[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Криминал в городе
Криминал в городе
NeverMoreДата: Среда, 08.06.11, 18:32 | Сообщение # 51
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (kovboy)
kovboy

Опять-же-все это проблемы разделения.Здесь разделяем на своих и чужих мы,в школе-учителя.Не нужно этого!Виноват-отвечай.Невзирая на национальность.Нас и так лбами сталкивают.Клюнувшие на это есть у с нашей стороны и с "приезжей"Дагестанец из твоего поста один из них или просто провокатор.Хотя,интересно было-бы почитать перепалку полностью.

Quote (Алексей)
NeverMore, ты через чур терпим...

Лёш!Меня столько народу терпит...Здесь уже всем плешь проел....:)Можно и других потерпеть....

У меня недавно одноклассник умер...Мишка-грузин...Родился здесь,учился,работал,умер...Тоже,наверное за спиной чуркой называли....Царство ему Небесное!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
astalavistaДата: Среда, 08.06.11, 20:24 | Сообщение # 52
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Хотя,интересно было-бы почитать перепалку полностью.


чёрный начал бычить после вполне безобидного поста:
(читать снизу вверх)



А дальше слово за слово - х.ем по столу...
Прикрепления: 1669365.jpg (96.9 Kb)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NeverMoreДата: Четверг, 09.06.11, 06:28 | Сообщение # 53
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
чёрный начал бычить после вполне безобидного поста:

То-есть,сразу после того,как его и его близких назвали "черножопыми"? Неудивительно....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Четверг, 09.06.11, 10:43 | Сообщение # 54
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Там лично никто его не имел ввиду, а он там в каждом посту слюнями брызжет и описывает как он ему порвёт задницу, это типичные дагестанские глупые понты. Они любят недумавши расбрасываться нехорошими словами, а потом удивляемся, а почему так много чертей вылавливаем из наших озёр с ногами залитыми в бетон.


Это тема бесконечная, и с твоей политикой Михайло, дай тебе власть, мы бы давно уже превратились в халифат biggrin ,

Может по твоему суждению и в России нехороший народ живёт, но почему то мы в азербайджане , чечне, узбекистане не создаём диаспор, организованых преступных сообществ, в таких масштабах, в каких они имеются на нашей территории. Потому что мы совсем другие, я не говорю , что мы хорошие, но мы с ними по любому разные, чтобы ты не говорил, пытаясь выставить меня в ровень с ними. Я может и хуже их , но не ровня им!( я имею в вдиду дагов, азиков, и чеченов) про остальных ничего не могу сказать, может они и идеальны для проживания в наших широтах.

Добавлено (09.06.11, 10:43)
---------------------------------------------
Вообще тему нужно прикрывать, медвепуты обещали в скором времени карать хозяевов ресурсов за подобную тематику. biggrin
А то Михалыча отправят на исправительные работы из-за нашей полемики biggrin будет с теми про кого щас пишем лопатой махать biggrin
Прикрепления: 5458698.png (50.3 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 09.06.11, 10:51
 
astalavistaДата: Четверг, 09.06.11, 12:13 | Сообщение # 55
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
То-есть,сразу после того,как его и его близких назвали "черножопыми"? Неудивительно....


Конкретно этого никто "черножопым" не называл. Если он себя сам причислил к "черножопым" то это его проблемы.

Quote (kovboy)
дай тебе власть, мы бы давно уже превратились в халифат


Да мы и без него скоро превратимся в аул с этой толерантностью (вот ведь придумали уёб.щное слово)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Четверг, 09.06.11, 12:19
 
van10Дата: Четверг, 09.06.11, 12:56 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
http://msk.kp.ru/online/news/909773
 
kovboyДата: Четверг, 09.06.11, 13:09 | Сообщение # 57
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
вот ведь придумали уёб.щное слово


Да что в голову первое пришло, у Чехов(Чеченов) же так и теплится мечта создать халифат до самой москвы. Там бородач ихний главный только вид создаёт , что он правильный, а так у него в башке х.й знает что.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
paa10Дата: Четверг, 09.06.11, 13:49 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
не стоит всех приезжих мерить под одну гребенку, есть там нормальные трудолюбивые люди, а есть быдло, кстати ты на русских посмотри, среди нас пьяной быдлятины побольше будет.
У меня на прошлой неделе пропала горячая вода, спустился этажом ниже, там недавно сдали квартиру приезжим, познакомился, поговорил с ним, выяснилось что нужно менять стояк, поговорили и поехали в Управдом договариваться о дате замены трубы, по дороге у меня машина сломалась, так он, человек другой национальности который меня знает первый день не поленился сходить за своей и дотащить меня до сервиса, при этом от денег категорически отказался, в итоге машину починил, и воду восстановили за 1 день.
Для сравнения, в прошлом году потек стояк у других соседей (русских), перекрыли стояк, так эти твари 3 недели телились пока трубу не поменяли, а 9 этажей мылись в тазиках, я к 3 неделе был готов набить им морду в прямом смысле.


Сообщение отредактировал paa10 - Четверг, 09.06.11, 20:54
 
WhitefoxДата: Пятница, 10.06.11, 21:47 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Толерастия процветает...
Quote
Телеведущая и политик из Кувейта Салва аль-Мутаири предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать сексуальных рабынь для личного пользования. Об этом сообщают британские СМИ.

А поскольку в качестве секс-рабынь политик предлагает использовать женщин не мусульманского вероисповедания, попавших в плен в ходе военных конфликтов в других странах, например, россиянок, захваченных в Чечне, то союз с такой партнершей будет признан равносильным браку и не будет считаться изменой.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/08/06/2011/599596.shtml

Таким образом, в остальных странах де-факто ни о каком мире на кавказе речи не идет, по крайней мере, в сми и общественном мнении.

Уже признают провокацией сегодняшнее убийство Буданова...


Сообщение отредактировал Whitefox - Пятница, 10.06.11, 21:48
 
kovboyДата: Пятница, 10.06.11, 22:24 | Сообщение # 60
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Уже признают провокацией сегодняшнее убийство Буданова...


Сами они провокаторы мать их за ногу. Надо было додуматься всё это дело провокацией назвать. Позорники ..Нет слов.
Ну а чего , тут ясно кого они покрывают. Как то давно Кадыр обещал это сделать......................


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 10.06.11, 22:28
 
ahiles095Дата: Четверг, 23.06.11, 13:40 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
ы рассуждаете об очень далеких для себя вещах.Основывая своё мнение на каких-то сплетнях


Сразу видно парнишки врет, слезы у него наварачиваются.
http://www.youtube.com/watch?v=GRYKcW4baLU&feature=related
 
astalavistaДата: Четверг, 23.06.11, 15:27 | Сообщение # 62
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
по поводу черножопых - всегда нравился удивительный по своей толерантности и политкорректности фрагмент из фильмы "Брат":
http://www.youtube.com/watch?v=RBjM7Gi9nN0


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NeverMoreДата: Четверг, 23.06.11, 16:18 | Сообщение # 63
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
Сразу видно парнишки врет, слезы у него наварачиваются.

НТВ рулит? Про изнасиловании инопланетянами маньяка-педераста тоже смотрели?И тоже сделали выводы?
Нравится сравнивать себя с кавказцами/таджиками-продолжайте.
То,что нас натравливают друг на друга-факт.Уже говорил.Со всех сторон есть "пострадавшие".
Тут видел по ящику взрослого (лет 70) человека с Украины, на полном серьезе кричащего в камеру:"Москали украли нашу мову!!!"Что уж там на детей пенять?
Чем меньше наши дети будут похожи на подобных персонажей,тем лучше...И для них самих,и для России...
А для детей лучший пример-поведение родителей....И вот тут самое неприятное.....Не родит осина апельсинов....Сначала самим нужно научиться быть внимательней к своим поступкам,словам и помыслам....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
NeverMoreДата: Пятница, 24.06.11, 17:15 | Сообщение # 64
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
...
Прикрепления: 6925738.jpg (80.1 Kb)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Сергей0797Дата: Среда, 21.09.11, 11:38 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Да мы и без него скоро превратимся в аул с этой толерантностью

Добавлено (30.08.11, 14:18)
---------------------------------------------
Согласен полностью

Добавлено (21.09.11, 11:38)
---------------------------------------------
В городе опять убийство. angry Зарезали парня лет 35 у себя дома. Хоронить, как говорят, будут сегодня. Звали, вроде, Люсёк.

 
van10Дата: Среда, 21.09.11, 11:42 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Звали его Леха Ярцев.Жил на 19 квартале.
 
АлексейДата: Среда, 21.09.11, 12:20 | Сообщение # 67
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Знал я его с детства. Жаль, хороший парень был, учился в Бауманском, а дальше "слетел с катушек", спился...
 
NataДата: Воскресенье, 25.12.11, 23:03 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
А сколько молодых девушек(далеко не самых образованных и воспитанных) живут с айзер-таджик-узбеками,выходят за них замуж,рожают.И детей своих будут растить с элементами восточных традиций(думаю не самых лучших)И ведь еще же их и прописывают.А каждый второй чурек оплачивает в банке "за российский паспорт".Двух слов связать не может,Ф.И.О. на русском языке не умеет писать-а все туда же.Я не против,пускай трудятся-ну негде им заработать.Пусть работают,помогают семье-а дальше домой,на родину!Ну нет же,они норовят свои права здесь качать,поселения-шанхай-гетто организовывать.А сколько их на комбинатах питания,в торговой сети?Все ведь больные,инфицированные,не привитые.Вы думаете,они хоть раз проходили диспансеризацию?А мы потом эти продукты покупаем.А не задумывались,почему стали возвращаться такие болезни,как тиф? туберкулез в открытой форме? А потом они нас этим наследием и одаривают!Сил уже нет смотреть на них(а ведь они на каждом шагу)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NeverMoreДата: Понедельник, 26.12.11, 06:22 | Сообщение # 69
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Nata)
с элементами восточных традиций(думаю не самых лучших)

Ната,Вас кто-то поставил определять,чьи традиции лучше или хуже?Или сами себе определили эту роль?Если так,то просто смешно слышать от Вас про "далеко не самых образованных и воспитанных"....НТВ насмотрелись?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
WhitefoxДата: Понедельник, 26.12.11, 10:28 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Quote (Nata)
с элементами восточных традиций(думаю не самых лучших)

Ната,Вас кто-то поставил определять,чьи традиции лучше или хуже?Или сами себе определил


Я лично буду предпочитать в супруге прежде всего равноправного партнера, любящего меня...
Имел отрицательный опыт в прошлой семейной жизни.
Но если рассматривать жену только как подавление личности ( о чем уповает Кор-Ан) никогда не соглашусь на это!!!!
У меня растет дочь, и я ни в каком страшном сне не пожелал бы ей мужа - мусульманина.
Буду бороться всеми силами за это, насколько позволяет Закон.

Я категорически против внедрения законов мусульманского воспитания- - это дикость!
При всём при том, что с предыдущей женой расстался далеко не по-дружески....
 
NeverMoreДата: Вторник, 27.12.11, 08:04 | Сообщение # 71
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
если рассматривать жену только как подавление личности ( о чем уповает Кор-Ан)

Можно где-то почитать?Не отдельные фразы,а полный текст?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
astalavistaДата: Вторник, 27.12.11, 10:36 | Сообщение # 72
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Можно где-то почитать?Не отдельные фразы,а полный текст?


http://www.lib.ru/RELIGION/ISLAM/koran.txt


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NeverMoreДата: Вторник, 27.12.11, 12:43 | Сообщение # 73
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
http://www.lib.ru/RELIGION/ISLAM/koran.txt

Да не хочу я читать его полностью...Меня интересуют места,о которых говорит Whitefox..
Quote (Whitefox)
если рассматривать жену только как подавление личности ( о чем уповает Кор-Ан)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
van10Дата: Вторник, 27.12.11, 21:31 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Можно где-то почитать?Не отдельные фразы,а полный текст?

Мужья стоят над женами за то, что Аллах дал одним
преимущество перед другими, и за то, что они расходуют из своего
имущества. И порядочные женщины - благоговейны, сохраняют тайное в
том, что хранит Аллах. A тех, непокорности которых вы боитесь,
увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их. И если они
повинятся вам, то не ищите пути против них, - поистине, Аллах
возвышен, велик!-Спасибо за ссылку astalavista.
Nevermore что то ты айзер-таджик-узбеков стал уже давно поддерживать.С чего это?Может сам в мусульманство ударился?


Сообщение отредактировал van10 - Вторник, 27.12.11, 21:31
 
NeverMoreДата: Среда, 28.12.11, 08:30 | Сообщение # 75
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (van10)
Мужья стоят над женами за то, что Аллах дал одним преимущество перед другими, и за то, что они расходуют из своего имущества. И порядочные женщины - благоговейны, сохраняют тайное в том, что хранит Аллах. A тех, непокорности которых вы боитесь, увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их. И если они повинятся вам, то не ищите пути против них, - поистине, Аллах возвышен, велик

22Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, 23потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.

24Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.

25Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, 26чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; 27чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

28Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.

29Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, 30потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.

31Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.

32Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.

33Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

Послания Апостола Павла тоже призывают к подавлению личности?Может так показаться,если вырвать из текста некоторые фразы...
Quote (van10)
Nevermore что то ты айзер-таджик-узбеков стал уже давно поддерживать.

Ага...Если фразы из текста повыдергивать.... biggrin
На прошлой недели в поликлинике...Стою первый в очереди в регистрацию...За окошком девушка говорит по телефону.Рядом стоят ещё две и смотрят на неё....Когда я подошел,и бровью не повели....Через минуты три очередь выросла на четыре человека,через две-ещё на три....Минут восемь прошло,пока они разошлись по рабочим местам(одна осталась за окошком...Так вот...Да,ещё...Все три-русские(славянки) и,думаю все три уверенны,что во всем виноват Путин и таджики....Уж больно"почерк" узнаваем....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Криминал в городе
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: