[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ЖКХ г. Лосино-Петровский (Наболело!!!)
ЖКХ г. Лосино-Петровский
kovboyДата: Понедельник, 12.11.07, 13:20 | Сообщение # 176
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
1.Во первых олег анонимки я не строчил-пользовался правилами подачи жалоб и предложений в такие места,используя свои данные личные и местожительства.
2.пиши куда нить -не пиши.им сколько не ссы в глаза всё божья роса,ты думаешь в городе все сидят сложа руки?нет не сидят!
3.Ну а насчёт Пекарева ты меня вообще рассмешил happy
Quote (Assan)
Напиши письмо в Е.Р.В СЭС.
Давай напишем вместе,убедишься,что это всё х...ня.Вот видно Олег,что ты не пытался даж,занятся этими делами.Везде натыкаешься на одно-распи..яство,пофигизм и пр.проблемы. >


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 12.11.07, 13:22
 
АлексейДата: Понедельник, 12.11.07, 16:00 | Сообщение # 177
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Пекарев наверно уже не повернётся к народу лицом sad , выборы по партийным спискам наступили
 
МамулькаДата: Среда, 14.11.07, 11:30 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Сегодня утречком до садика еле дотопали (пора санки доставать), у нас дороги-то чистить собираются?! Машины буксовали, люди тоже... Как всегда для ЖКХ "долгожданная зима пришла неожиданно"...
 
kovboyДата: Среда, 14.11.07, 11:36 | Сообщение # 179
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
Как всегда для ЖКХ "долгожданная зима пришла неожиданно"...

Врасплох застала.Не ожидали как вседа снегопада бедолаги. smile


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Среда, 14.11.07, 12:09 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Ковбой а чего ты хочешь.вася молдованин не может почистить снег на 19 квартале где у него сын живет.А ты хочешь город что бы почистили.

пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Пятница, 16.11.07, 22:04 | Сообщение # 181
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
В ЖКХ новый начальник-ставленник. Что ожидать? Да ничего хорошего! Планы не радужные по этой конторе: раздробление, дальнейшее привлечение управляющих компаний, создание ТСЖ. Конечный итог один - переложить проблемы гнилого жилищного фонда на хлипкие плечи жителей angry
И будем мы сами бурить скважины под нашими домами, для своих нужд...
 
kovboyДата: Суббота, 17.11.07, 10:26 | Сообщение # 182
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Конечный итог один - переложить проблемы гнилого жилищного фонда на хлипкие плечи жителей
В том то и дело ,что гнилой,был бы жилищный фонд в более менее норм.состоянии,то вышеприведённый вариант горожан бы думаю более устраивал,чем то что сейчас


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Понедельник, 19.11.07, 13:10 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Почему не радужные?Ты можешь выбрать или управляющую компанию,или оставить как есть ЖЭК, или создать ТСЖ.
Все в твоих руках. Если хочешь помочь себе создай в своем доме ТСЖ. Если хочешь помочь еще и жителям города создай лучше управляющую компанию и предложи ее услуги в городе.Мне кажется народ будет не против.И тебе копеечка перепадет.Дерзай.The World is Yours.
http://youhouse.ru/upravkomp/


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Понедельник, 19.11.07, 13:27
 
АлексейДата: Понедельник, 19.11.07, 18:03 | Сообщение # 184
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Assan, грамотно говоришь, как Ю.Лужков. Но мы не в Москве sad
 
AssanДата: Понедельник, 19.11.07, 18:14 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
А при чем здесь Москва?Это называется реформа ЖКХ.И проходит она по всей России.Просто в Москве она раньше начилась.И вот увидишь ,кто нибудь подсуетится и создаст управляющую компанию в Лосинках.Как говорится кто первый стал,того и тапки.

пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Понедельник, 19.11.07, 18:16
 
АлексейДата: Понедельник, 19.11.07, 18:24 | Сообщение # 186
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я не спорю. Хоть одно ТСЖ в городе есть? Можно их создавать в нескольких высотных домах, а не в 2-4 этажках. Люди свои права по воде-то прокачать не могут, а это ТСЖ ещё организовать, зарегистрировать и прочие формальности по нему делать... Ещё раз скажу, мы не в Москве, где в основном ТСЖ есть в новостройках и есть выбор упр. компаний. На базе чего здесь-то создавать?
 
AssanДата: Понедельник, 19.11.07, 18:35 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Нечего ООО "Мир" скоро пронюхает.А на базе чего создаются даже строительные компании?
Есть тот кто это задумывает и Равшаны и Джамшуды которые эти" шедевры" воплощает в жизнь.
Ведь для упр.компаний главное еще и то ,что они управляют и нежилыми помещениями в этих домах.
И всей инфроструктурой.И деньги которые государство выделяло ЖКх сейчас будет идти на прямую в упр.комп.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Понедельник, 19.11.07, 18:39
 
АлексейДата: Понедельник, 19.11.07, 21:24 | Сообщение # 188
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Assan)
Ведь для упр.компаний главное еще и то ,что они управляют и нежилыми помещениями в этих домах

А с чего это ты взял? Эти компании по договору проводят только ремонт, обслуживание и тому подобное в доме, и его нежилых помещениях (подъезд, подвал, чердак, крыша) А управляют то как раз собственники жилья, которым по Жилищному кодексу РФ принадлежат все нежилые помещения. Собственником муниципальных квартир является Администрация города, так и она так же как и другие собственники имеют свою долю в этих нежилых помещениях в доме. Деньги в ЭТИ компании идут не от государства а от ТСЖ.
 
AssanДата: Вторник, 20.11.07, 10:13 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
А почему ТСЖ не может предать упр.компаниии право управлять нежилым фондом?

пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Вторник, 20.11.07, 22:10 | Сообщение # 190
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Зачем, это всё равно что сейчас предложить ЖКХ в подъезде гастарбайтера разместить. А к чему тогда ТСЖ, что бы только деньги во время с жильцов собирать? Рас уж хватило ума и смелости ТСЖ создать, так и хватит этого что бы нежилыми распоряжаться по своему усмотрению. Например чердак в аренду локальщикам сдавать под размещение их оборудования, не так ли Мих? wink
 
AssanДата: Среда, 21.11.07, 13:01 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Что бы решить кто будет управлять домом ЖЭК или упр.компания даже не надо создавать ТСЖ.Все решается на общем собрании жильцов дома.

пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Среда, 21.11.07, 14:33 | Сообщение # 192
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Не грузи Assan, для этого есть жил. кодекс, там всё написано.
 
AssanДата: Среда, 21.11.07, 14:56 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Никто и не грузит.

Добавлено (21.11.07, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
В ЖКХ новый начальник-ставленник. Что ожидать? Да ничего хорошего! Планы не радужные по этой конторе: раздробление, дальнейшее привлечение управляющих компаний, создание ТСЖ. Конечный итог один - переложить проблемы гнилого жилищного фонда на хлипкие плечи жителей
И будем мы сами бурить скважины под нашими домами, для своих нужд...

Просто истерика надоела по поводу ЖКХ.Был объявлен конкурс на замещение должности нвчальника ЖКХ.
Не нравится работа ЖКХ шел бы на конкурс,выигрывал бы и нес бы добро жителям города.А то это плохо,это плохо.
Взял бы и изменил ЖКХ.


пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Среда, 21.11.07, 15:06 | Сообщение # 194
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Assan)
Взял бы и изменил ЖКХ.

Ну чё Алексей, ?Решайся.Предложение поступило.Мы на тебя надеемся.Поддержим.Где надо за тебя словечко замолвим.Давай иди и бери Assanа, замом.и всё будет О.К. smile


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Среда, 21.11.07, 15:08 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Начальника как пишет Алексей уже поставили.

пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Среда, 21.11.07, 21:19 | Сообщение # 196
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Assan, если бы этому начальнику давали работать, развиваться, финансировали.
От меня не исходит никакой истерики по поводу ЖКХ. Я веду диалог и делюсь своими мыслями и проблемами с окружающими (читай название темы)
Quote (Assan)
Взял бы и изменил ЖКХ

Завтра буду Путина и руководство страны критиковать, в президенты предложишь пойти?
 
AssanДата: Среда, 21.11.07, 21:52 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Не нравитсяя что творится в городе с ЖКХ измени это ,я буду ЗА.А языком болтать Мы Все можем.Я и говорю создай упр.компанию . И предлагай услуги.

пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 22.11.07, 07:18
 
АлексейДата: Четверг, 22.11.07, 17:01 | Сообщение # 198
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Assan)
Не нравитсяя что творится в городе с ЖКХ измени это

Мне не нравится почти всё, что творится в городе, что предложишь?

Quote (Assan)
А языком болтать Мы Все можем.Я и говорю создай упр.компанию . И предлагай услуги.

Хорошо, я создаю компанию, а ты пока возглавляешь ЖКХ и будем договариваться biggrin
 
AssanДата: Четверг, 22.11.07, 17:23 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Мне не нравится почти всё, что творится в городе, что предложишь

балотируйся в мэры,депутаты и т.д
Quote (Алексей)
Хорошо, я создаю компанию, а ты пока возглавляешь ЖКХ и будем договариваться

Если упр.компания управляет домом и домами,то она сама решает кто будет у нее подрядчик или подрядчики.Из ЖЭКА нашего города или из Монино или Ногинска.Она не содержит штат слесарей,строителей,уборщиц,дворников. и т.д.Она их нанемает по мере потребностей или проводит конкурс.
И главное она не содержит огромный штат управленцев из ЖЭКа.

The World is Yours.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 22.11.07, 17:28
 
АлексейДата: Четверг, 22.11.07, 20:45 | Сообщение # 200
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Assan)
балотируйся в мэры,депутаты и т.д

Спасибо за предложение, подумаю... wink
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ЖКХ г. Лосино-Петровский (Наболело!!!)
Поиск: