[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ЖКХ г. Лосино-Петровский (Наболело!!!)
ЖКХ г. Лосино-Петровский
AssanДата: Четверг, 22.11.07, 21:34 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
А не кто предложение не делал тебе

пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 22.11.07, 21:34
 
АлексейДата: Пятница, 23.11.07, 15:08 | Сообщение # 202
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Assan)
измени это

Quote (Assan)
Я и говорю создай упр.компанию . И предлагай услуги.

Quote (Assan)
Взял бы и изменил ЖКХ.

biggrin
 
izbiratelДата: Среда, 30.01.08, 01:10 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 8
Статус: Offline
Читаю вас и удивляюсь! немного о себе, уже 30 лет в городе,помню как и 20 лет назад, наливали ванну подвязывая кусок ваты к смесителю, а родничёк кто помнит? Почему вы молчали раньше, что же не винили во всём коммунистов? под стол пешком ходили или опасно было возражать!? Чего вы теперь хотите, 70 лет трубы не трогали! Кто то из вас знает, что изначально, при запуске вода уже имела примесь железа, т.е. ржавая была. ЛИЧНО ДЛЯ АЛЕКСЕЯ!!! Откуда у тебя инфа о происходящем? парень над тобой издеваются твои осведомители! Я Вам скажу достоверные факты, не буду лжепророком, что касаеться воды:
Изначально планировалось вести трубу из Владимира, но адменистрацией нашего города был разработан план водоснобжения города, скажу одно, владимирская вода стоила бы 80млн руб, местная вода 20, сейчас проект полностью закончен, проблема осталась в одном - трубы! сейчас из вашего крана течёт "новая" вода, во после прохождения труб... увы, вы и сами знаете! Вы наверное сами видели машины работающие возле колодцев, так вот, они бурят трубы и впресовывают в них пластиковые, очень жёсткий график пользованияния этими грузовиками, их всего несколько на всю моск. обл., а купить свою - это несколько милн.рублей. Вы жители города, сами должны понимать что город живёт на дотации области и кредиты, нет у нас предприятий! не надо сравнивать с Щёлково.

Добавлено (30.01.08, 01:10)
---------------------------------------------
Ч то касается стойки в парке, сплетни это! Церковь просила в свои владения - отказали, т.к. действительно они хотели строится там для собственных нужд. По поводу востановления, местной адменистрации не по силам, а инвесторов нет, считаю не перспективным вложением. ДОМ с собственной котельной и т.д. уже есть - это новостройка возле магазина "минимаркет 24", позже появится такое, возле 9этажки по ул. 7 ноября. Строиться торговый центр, там будет макдональдс. Начнётся капремонт поликлинники, с заменой оборудования. Всеми любимые "шеснари" дождались ремонта. В ДК "Октябрь" не планируется кинотеатра, предложения были, но... все продложения о выкупе! Сами рассудите, где проходят утренники, ёлки, выступления, а после выкупа это невозможно! Живой пример "Огонёк" в Монино. В аренду брать кинозал никто не хочет, т.к нет никаких гарантий.
Что касается 50 выстрелов на день города, это слёзы по сравнению с затратами на воду. В том же Ногинске церковь устраивает более красочный феерверк на праздники, думаю вы понимаете из чего складывается "бюджет" и крупные траты были бы обременительны.

 
NeverMoreДата: Среда, 30.01.08, 08:41 | Сообщение # 204
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Спасибо!Обрисовали перспективы....Четко,как часы.Перед выборами.А воды как не было,так и нет.....Несмотря на затраты....
Ткну пальцем в небо.Перед СЛЕДУЮЩИМИ выборами обещания будут ТЕ-ЖЕ.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Среда, 30.01.08, 09:59 | Сообщение # 205
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
izbiratel, так за кого идём голосовать?
Представьтесь пожалуйста, я вот не скрываю себя.
 
izbiratelДата: Среда, 30.01.08, 14:48 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 8
Статус: Offline
Алексей, ты админ, тебе пробить ничего не стоит, но в тоже время "по секрету всему свету" делать данную инфу не стоит! всех вас установить стоило 10мин, думаю ты будешь быстрее. Вода с лета "новая", сделали вам воду! НО люди, ещё раз о больном, трубы 70 лет никто нетрогал! сейчас железо на входе 0.2, а на выходе 20! Ну нет денег сделать всё и сразу! В Щёлково, Электростали, Ногинске таже ситуация, только разбита по районам, где то камни в трубах, где то квас и это "богатые" города! В стали правда, в некоторых новостройках, к определённому дому привязана станция обезжелезования, но это инниатива застройщика, а не адм..
 
МамулькаДата: Среда, 30.01.08, 15:44 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (izbiratel)
Вода с лета "новая", сделали вам воду! НО люди, ещё раз о больном, трубы 70 лет никто не/трогал!

Так, может быть, надо было пустить эти деньги на новые трубы, а не на "владимирскую" воду...

Это, конечно, не о воде, но... Проблемы с трубами повсеместно... Вот что-то случилось со столетней трубой в соседнем подъезде, отключили отопление, залатали, включили - почти весь дом теперь без отопления - возникли воздушные пробки. Греется только стояк, батареи же ледяные! Второй день ничего сделать не могут! Холодно! Снова таскаем обогреватель по комнатам... За свет набегает - мама не горюй!

Quote (izbiratel)
Всеми любимые "шесТнари" дождались ремонта.

Неужели?! И когда сие мероприятие ожидается? Порадую своих...
 
AssanДата: Среда, 30.01.08, 16:04 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (izbiratel)
Вода с лета "новая", сделали вам воду

Спасибо вам за это пренебрежением к жителям города.Типа жители вам воду сделали,а вы недовольны.
Я так понимаю izbiratel входит в ближайший круг главы нашего города.И вот перед выборами решил прорекламировать успехи городской администрации.


пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Среда, 30.01.08, 22:02 | Сообщение # 209
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (izbiratel)
Алексей, ты админ, тебе пробить ничего не стоит, но в тоже время "по секрету всему свету" делать данную инфу не стоит

Мы здесь все почти друг друга знаем, я думаю хотелось бы знать всем, с кем беседы на серьезные темы ведём. Думаю, что после установления Вашей личности, всякий интерес общения с вами, проведение дебатов и споров, сойдут на нет...
 
izbiratelДата: Среда, 30.01.08, 23:09 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ещё раз, спорить я не настроен! Вода в городе на "владимирская" а местная! Вокруг города пробурили несколько скважин, одна никак просто! Из одной в воду добавляется кальций, из второй вода фторируется, третья артезианская и т.д.. Далее сэс даёт разрешение. Рекламировать я никого не буду! Кто - то хоть от части понимает какие нужны средства на замену труб, как 70 лет обернуть в несколько лет? Замена труб возобновляется с февраля. Что касается ремонта у "мамули" и чистки дорог, сейчас идёт саботаж от жкх. для чего? узнайте кого они поддерживают.
 
МамулькаДата: Среда, 30.01.08, 23:34 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Так никто и не спорит, просто высказывают свое мнение... Мы можем об этом только поговорить не более. От нас, увы, ничего не зависит... Да, мы можем жаловаться, но воз и ныне там. И не надо говорить о бездействии жителей. Все жалобы просто игнорируются, складываются в папочку. Какие нужны средства понимают все! Да и местная вода или еще чья не важно для простого обывателя, главное, чтобы водичка была приличной. А думать об этом по идее должны те, кто поставлен об этом думать и решать эти проблемы, а никак не дворник дядя Ваня!
Quote (izbiratel)
ремонта у "мамули" и чистки дорог, сейчас идёт саботаж от жкх

Да и черт с ними, сами продуем...
 
АлексейДата: Четверг, 31.01.08, 08:03 | Сообщение # 212
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (izbiratel)
Замена труб возобновляется с февраля

а в марте выборы...

Quote (izbiratel)
сейчас идёт саботаж от жкх. для чего? узнайте кого они поддерживают.

ЖКХ почти раздроблено, им не до саботажа. А если и поддерживают то того, кого боятся другие, это Шелагина С.Е., явного конкурента сегодняшнего мера. ЖКХ являлось Муниципальным предприятием нашего города и было в подчинении Администрации, так вот что же они от хорошей жизни что ли саботаж властям делают?
Добавлено (31.01.08, 08:03)
---------------------------------------------
Quote (Мамулька)
Все жалобы просто игнорируются, складываются в папочку

Quote (Мамулька)
А думать об этом по идее должны те, кто поставлен об этом думать и решать эти проблемы, а никак не дворник дядя Ваня!

Полностью согласен!
 
kovboyДата: Четверг, 31.01.08, 10:49 | Сообщение # 213
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (izbiratel)
всех вас установить стоило 10мин,

ну и чё тебе полегчало.и зачем тебе это.хочешь устроить репрессии happy
Quote (izbiratel)
Вода с лета "новая", сделали вам воду

не вижу результатов.только хуже стало.раньше можно было хоть стирать в этой воде..а теперь и что бы постирать надо момент словить.жена плюётся щас сидит прочитав это сообщение.сколько шмоток запорола.,в этой воде. и хватит гнать пургу.будут результаты,тогда и рапортуйте,и будет вам благодарность от народа...

вот поглядите воз и ныне там


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 31.01.08, 10:49
 
АлексейДата: Четверг, 31.01.08, 11:09 | Сообщение # 214
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Сегодня умывался жёлтой водой fool и вспоминал наш форум, эту тему
 
AssanДата: Четверг, 31.01.08, 11:13 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Интересно ,а предыдущие 8 лет,почему администрация воду не делала?Только перед выборами спохватились.
И еще второй день сайт администрации не работает.С чего это?


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 31.01.08, 11:15
 
kovboyДата: Четверг, 31.01.08, 11:22 | Сообщение # 216
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
тебе же сказали Олег,делали.но ты просто ничего не замечал.какой ты оказывается навнимательный. happy

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Четверг, 31.01.08, 11:24 | Сообщение # 217
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Assan)
второй день сайт администрации не работает

Да кстати, я тоже несколько дней назад зайти хотел, инфу о кандидатах почитать
 
AssanДата: Четверг, 31.01.08, 11:28 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
"Редактируют" сайт,наверно.

пути Господни неисповедимы.
 
NeverMoreДата: Четверг, 31.01.08, 14:58 | Сообщение # 219
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Нам-бы хоть ржавую...Вообще никакой....Нехватает напора для работы газколонки.....Чтобы помыться,нужно вставать в часов 6.Впрочем,мне это нетрудно,ибо сам по себе встаю рано,а вот моим домашним очень тяжело.....Жена ребенка днем подмывает из чайника.....

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Понедельник, 04.02.08, 18:36 | Сообщение # 220
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
посмотреть здесь и коменты к этому "произведению..."
во млин позорище то. angry


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Понедельник, 04.02.08, 18:39 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
про баню тендер был на реконструкцию.Жаль сайт администрации города закрыт.

пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Понедельник, 04.02.08, 22:07 | Сообщение # 222
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Алексей, вы вот эту сторону медали клиентам покажите....и можно будет доходы от бизнесса резать вдвое. happy

Добавлено (04.02.08, 22:07)
---------------------------------------------
приколись лёх повесь в офисе постер с изображением бани --а?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Понедельник, 04.02.08, 22:27 | Сообщение # 223
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ну там вроде какая-то возня пошла, кучи мусора лежат, даже маленький стеклопакет поставили
 
АлексейДата: Вторник, 05.02.08, 13:57 | Сообщение # 224
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Захотел сегодня малому попу помыть, открыл кран:
Прикрепления: 9037491.jpg (25.4 Kb)
 
NeverMoreДата: Вторник, 05.02.08, 17:50 | Сообщение # 225
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Захотел сегодня малому попу помыть, открыл кран:

Ну,Лех у тебя и пожелания....."Захотел" помыть попу.....Меня не заставишь.... surprised


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ЖКХ г. Лосино-Петровский (Наболело!!!)
Поиск: