[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Слухи о строительстве мечети в городе.
Слухи о строительстве мечети в городе.
tims72Дата: Понедельник, 20.02.12, 12:05 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Моя соседка, проработавшая много лет в Ташкенте по распределению после института и понимающая узбекский язык, услышала у магазина разговор двух недавно приехавших узбечек о нашем городе:
- Хороший городок, тихий, спокойный.
- Да, хороший, только русских здесь очень много.
 
NeverMoreДата: Понедельник, 20.02.12, 14:03 | Сообщение # 77
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Моё поколение не сидело за одной школьной партой с азиатами, мы не толкались с ними в очереди на кассы, они не толкали нас плечами на улицах, их речь не давила на уши на городской площади в праздники. Я не хочу, что бы у моих детей всё было по другому, я против их присутствия.

А моё поколение жило ещё и без глобального потепления,китайского ширпотреба и сплетен,расспростроняемых через инет.Я не хочу, что бы у моих детей всё было по другому,я против их присутствия! smile

Добавлено (20.02.12, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (tims72)
- Хороший городок, тихий, спокойный. - Да, хороший, только русских здесь очень много.

ОЧЕНЬ бородатый анекдот.Зачем выдавать его здесь за случай из жизни-непонятно....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
van10Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:36 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Моё поколение не сидело за одной школьной партой с азиатами, мы не толкались с ними в очереди на кассы, они не толкали нас плечами на улицах, их речь не давила на уши на городской площади в праздники. Я не хочу, что бы у моих детей всё было по другому, я против их присутствия.

+5.
Они здесь не нужны.Посмотрите они живут по 10 человек в съемных квартирах.А платят ли за комммунальные услуги?Нет.
Это мы оплачивам за них.Хуже будут жить жители г.Лосино-Петровский если они отсюда уедут?Нет.Лучше мы стали
жить когда они появилось здесь ?Нет.
Тогда вопрос-для чего они здесь нужны в нашем городе?Целыми днями сидеть летом во дворах на детских площадках и семечки грызть?
Или ходить слушать на полную громкость свои песни на телефонах?

Добавлено (20.02.12, 14:36)
---------------------------------------------
Quote (Алексей)
Это очень тонко и сложно. Пока до властей не дойдёт ничего не изменится, помогут только они. Система и механизм!

Мне кажется одним из хотя бы механизмов борьбы с засилием приезжих стало бы перерасчет квартплаты для тех хозяев которые сдают квартиры приезжим.


Сообщение отредактировал van10 - Понедельник, 20.02.12, 14:44
 
astalavistaДата: Понедельник, 20.02.12, 14:48 | Сообщение # 79
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
во флуд развели...
раньше во всём виноваты были жиды, а теперь чурки...
Да лет через пять-десять вы их от русских даже не отличите (разве что внешне)
уже сейчас нередкость увидеть в лосинках пьяного чурбана(а ведь им вера не позволяет)
И музыку свою забудут, тот же "владимирский централ" будут слушать, и водку жрать будут не меньше нашего,
и русский язык для них со временим станет родным (если кто не в курсе родной язык - это тот язык на котором человек не только говорит но и думает).
И то что их дети учаться в наших школах будет этому только способствлвать.

А вот интересно поднялся бы такой кипеш если бы здесь собрались синагогу строить?

Добавлено (20.02.12, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (van10)
Мне кажется одним из хотя бы механизмов борьбы с засилием приезжих стало бы перерасчет квартплаты для тех хозяев которые сдают квартиры приезжим.

смеялся ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
tims72Дата: Понедельник, 20.02.12, 17:00 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Зачем выдавать его здесь за случай из жизни-непонятно....
За что купила...
 
InteGrafДата: Понедельник, 20.02.12, 17:26 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Прочитав всю тему, я поняла тоько одно, что все против но не кто не предложтл конкретных мер по выведению черной чумы из города. Только пассивные рассуждения вот если бы их не было было бы лучше да было бы , но суть в том что они есть и с этим надо как то бороться вот только как, не кто не чего не может предложить ( к моему сожелению и я тоже как то не могу сообразить как разобратьть в этой ситуации). В мою светлую голову лезут только дурные насильственные методы , но даже если их применять один в поле не воин, и власти начнут их защищать так как половина ментов сами из этой черной чумы. cry

 
van10Дата: Понедельник, 20.02.12, 18:13 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
олько пассивные рассуждения вот если бы их не было было бы лучше да было бы , но суть в том что они есть и с этим надо как то бороться вот только как, не кто не чего не может предложить ( к моему сожелению и я тоже как то не могу сообразить как разобратьть в этой ситуации).

Согласен.Здесь надо решать всем миром.Как я уже писал проблема в комбинате и птицефабрике.Т.е в этих территориях, где проживают и работают тысячи жителей зарубежья.Если закрыть те предприятия которые находятся на территории комбината и птицефабрики то оттуда побегут все приезжие.Как это сделать? cry Надо всей деревней думать.

Добавлено (20.02.12, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (astalavista)
смеялся ...

А что смешного?Вводится налог на владельцев квартир которые сдаются.Всех ставят на налоговый учет.Распоряжением мэра и совета депутатов вводится распоряжение,что в этих квартирах за счет хозяев ставятся счетчики на воду,газ и т.д.
 
InteGrafДата: Понедельник, 20.02.12, 19:21 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (van10)
Quote (astalavista)смеялся ... А что смешного?Вводится налог на владельцев квартир которые сдаются.Всех ставят на налоговый учет.Распоряжением мэра и совета депутатов вводится распоряжение,что в этих квартирах за счет хозяев ставятся счетчики на воду,газ и т.д.

Ну по поводу налогов это на самом деле отрегулировать не возможно , так как граждане которые сдаю квартиру даже подоходный налог в казну государства не платят. и отследить это не возможно. У нас в россии уж сложилось такое мнение что не фиг платить этому государству налоги так как он нам не чего не дает.
Да прой и меня раздражает, что я должна платить налоги на которые жирует какой нить гос. чиновник, да и вообще почему я отдавая свои кровно заработанные должна содержать каких то ублюдков в тюрмах которые насилуют и убивают. А особенно раздрожают педофилы -убийцы , я вообще за введения смертной казни. Пару паказательных казней и все и большинство будет думать что делает. Зато сейчас процветает убийство насилие и разбой, особено когда видешь как какой то моральный урод издевался над без защитными детми на протяжении несколько лет начинаешь, сердце ковью оливается и самой хочется встать и такого прибить. Но у нас же гуманные законы. Вон сколько сидит родителей которые уначтожили таких уродов, а хотя им по моему мнению медаль давать надо они спасли не только своих детей но и других. Большинство уродов которых посадили за незаконные действия прекрасно понимают что их там накормят напоют оденут и обуют, а он посидят лет 5 , а потом их выпустят и можно дальше продолжать angry

Извенясь может и не в тему немного ну просто выговарилась.

Да и с другой стороны я понимаю что на эти же налоги государство делает что то хорошее , но к сожаление это хороше такая малость что ее и не заметно, по сравнению с тем какие деньги у них про падают




Сообщение отредактировал InteGraf - Понедельник, 20.02.12, 19:26
 
van10Дата: Понедельник, 20.02.12, 19:28 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
Ну по поводу налогов это на самом деле отрегулировать не возможно , так как граждане которые сдаю квартиру даже подоходный налог в казну государства не платят. и отследить это не возможно.

Отследить можно без проблем.Было бы желание. biggrin
 
InteGrafДата: Понедельник, 20.02.12, 19:30 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
ну и как дайте совет smile

 
van10Дата: Понедельник, 20.02.12, 20:53 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
ну и как дайте совет

1.Выявление квартир находящиеся в аренде.
2.Проверка паспортного режима в этих квартира.
3.Вызов владельцев этих квартир в налоговую и администрацию.
4.Постановка на учет их как ИП и т.д и т.п. biggrin
А тут уже власти надо "решать" кого ставить на учет,а кого нет. biggrin
 
STALKERДата: Понедельник, 20.02.12, 21:02 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Ладно,отвечу...Не хотел-бы просыпаться ни под голос муллы,не под какой другой

....ну и хорошо. smile
Quote (NeverMore)
Ответь и ты на подобный вопрос...Хотел-бы ты,чтобы инопланетяне захватили государство Тувалу и разводили там меченосцев? Только честно ответь!

biggrin отвечаю честно, очень честно:.... нет, не хотел бы.
п.с. ..... NeverMore, хочеться спросить, а что ты покурил перед этим вопросом?? Причём тут Тувалу?? smile
 
astalavistaДата: Понедельник, 20.02.12, 23:59 | Сообщение # 88
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
1.Выявление квартир находящиеся в аренде.


smile :) Это как ?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NeverMoreДата: Вторник, 21.02.12, 06:22 | Сообщение # 89
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (STALKER)
п.с. ..... NeverMore, хочеться спросить, а что ты покурил перед этим вопросом?? Причём тут Тувалу??

А ты что курил?У меня под окнами мечеть построить нельзя.Вообще ничего нельзя построить....Банально места нет.Для чего задавать подобные вопросы?Однако ты вынудил меня заниматься галиматьёй и отвечать на бессмыслицу.Теперь вопрос-троль здесь кто?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Вторник, 21.02.12, 06:24
 
АлексейДата: Вторник, 21.02.12, 11:57 | Сообщение # 90
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
У меня под окнами мечеть построить нельзя.Вообще ничего нельзя построить....Банально места нет

NeverMore, ну почему же? На месте коробочки и прилегающей территории. Впишется на века!
biggrin
 
van10Дата: Вторник, 21.02.12, 11:58 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
) Это как ?

А для чего у нас участковые?А бабушки-старушки-справочные бюро у подъездов? cool Да им за радость сдать милиции всех этих проживающих из Средней Азии. biggrin


Сообщение отредактировал van10 - Вторник, 21.02.12, 12:05
 
АлексейДата: Вторник, 21.02.12, 12:01 | Сообщение # 92
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Это как ?

Наружку подключить
cool
 
NeverMoreДата: Вторник, 21.02.12, 12:23 | Сообщение # 93
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Шапито.... biggrin

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
WhitefoxДата: Вторник, 21.02.12, 12:37 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (van10)
А для чего у нас участковые?А бабушки-старушки-справочные бюро у подъездов? cool Да им за радость сдать милиции всех этих проживающих из Средней Азии. biggrin


И таким образом подведем до того, что занавешенные наглухо занавески и задвинутые жалюзи будут свидетельствовать о нехороших намерениях владельцев и жителей квартир и домов.
А стукачей и барабанщиков - информаторов в органах всегда хватало...
Это плохой, губительный путь.
 
van10Дата: Вторник, 21.02.12, 13:04 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
И таким образом подведем до того, что занавешенные наглухо занавески и задвинутые жалюзи будут свидетельствовать о нехороших намерениях владельцев и жителей квартир и домов.
А стукачей и барабанщиков - информаторов в органах всегда хватало...
Это плохой, губительный путь.

Я не про это.Если мы не ничего сделать не можем для того ,что бы убрать большинство жителей Ср.Азии из города,то нужно создать такие невыносимые условия( в правовом поле) ,что бы они сами уехали.
Городу не нужно такое количество приезжих.


Сообщение отредактировал van10 - Вторник, 21.02.12, 13:11
 
STALKERДата: Вторник, 21.02.12, 14:41 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (van10)
2.Проверка паспортного режима в этих квартира.

Quote (van10)
А для чего у нас участковые?

smile van10, а ты думаешь они (участковые) будут рубить сук, на котором сидят??...., штота не верится.
 
InteGrafДата: Вторник, 21.02.12, 16:00 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
biggrin

 
kovboyДата: Вторник, 21.02.12, 16:23 | Сообщение # 98
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (van10)
Здесь на форуме сегодня написали о возможном строительстве мечети в городе.Может быть кто то еще про это слышал?

Продаю за то, что купил. Из категории "одна бабка сказала".. Слухи о строительстве мечети ходят давно, и один из слухов, что она будет находиться не в самом городе, а где то по дороге на "Орловский карьер". biggrin Повторюсь-это то , что я слышал из недостоверных источников(слышал просто не раз от людей), и, как тему для обсуждения прошу не рассматривать пока. Но всё же и есть вероятность , что этот слушок вовсе не без почвен. Поживём увидим, как Михаил Евгеньевич скажет-"Весна покажет, кто где какал..©" До выборов по любому никто ничего не узнает, а после выборов, если эти слухи окажутся правдой, нас никто и не спросит biggrin

Первоисточник слухов так выяснить и не удалось. Может быть и провокация, но по любому я не сомневаюсь , что такая тема обсуждалась. Есть те, кто готов ввалить нужную сумму на это заведение, но нет пока разрешения. То, что нельзя сделать за деньги, то мона сделать за очень большие деньги. Дело времени.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 21.02.12, 16:42
 
puliДата: Вторник, 21.02.12, 16:53 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (kovboy)
. Слухи о строительстве мечети ходят давно, и один из слухов, что она будет находиться не в самом городе, а где то по дороге на "Орловский карьер".


я тож слыхал об этом месте. фигурировал тот самый квадрат бывшая "птичкина" земля
 
NeverMoreДата: Вторник, 21.02.12, 17:10 | Сообщение # 100
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
NeverMore, ну почему же? На месте коробочки и прилегающей территории. Впишется на века!

БлинЛёш!И ты туда-же.... biggrin Я предлагаю обсуждать реальные вещи...


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Слухи о строительстве мечети в городе.
Поиск: