[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ЖК Аквамарин (Подумываю купить квартиру в монолите ЖК Аквамарин.)
ЖК Аквамарин
СанчоДата: Воскресенье, 27.05.12, 21:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Народ здравствуйте! Подумываю купить квартиру в монолите ЖК Аквамарин. кто что знает об этом проекте, стоит ли связываться с покупкой квартиры в этих корпусах? Строят очень быстро. Расположение очень хорошее. подскажите.
 
NORDДата: Понедельник, 28.05.12, 17:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
За такие бабки, дружище, можно купить домик в деревне и не зависеть не от воды, не от администрации, не видеть чебурашек за своим забором... Суди сам. Цена "голой" двушки 2,5 млн, трешки 2,7 млн. Плюс отделать, если нанимать минимум еще половину. Итого 3, 5 -4 млн.рублей. Не кисло правда??? У них, наверное чердак снесло от счастья? Что землю урвали в центре города, детсад строить не нужно и пр...

Сообщение отредактировал NORD - Понедельник, 28.05.12, 18:07
 
АлексейДата: Понедельник, 28.05.12, 19:12 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Санчо)
Народ здравствуйте! Подумываю купить квартиру в монолите ЖК Аквамарин. кто что знает об этом проекте, стоит ли связываться с покупкой квартиры в этих корпусах? Строят очень быстро. Расположение очень хорошее. подскажите.

Никто ничего о нём не знает, кроме некоторых лиц в Администрации города. Коммерсанты уже в очередь выстроились, за покупкой нежилых помещений на первом этаже, записывают biggrin Думаю с покупкой спешить не стоит, дома будут огромные, метров не мало, продавать долго будут. Может дождаться сдачи первой очереди?

Добавлено (28.05.12, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (NORD)
Итого 3, 5 -4 млн.рублей

Путёвого домика не найти за такие деньги, если только ещё километров 50 в область.
 
NORDДата: Понедельник, 28.05.12, 20:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Путёвого домика не найти за такие деньги, если только ещё километров 50 в область.

Зачем искать? Площадь квартиры 80 кв.м. Участок в округе тысяч за 700(можно найти)+забор из профлиста 100+фундамент100+дом из клееного бруса квадратов 100-1млн+внутрянка по минимуму-500+электричество200+ скважина с насосом 200-итого 2,8 млн рублей. Плюс непредвиденные расходы тысяч 300. При чем это не ударив палец о палец самому... Отопление конечно нужно. Тут вариантов море. Если нет газа, поставь котел твердотопливный тысяч за 100 и топи салярой или дровами. Так что пока дом строиться и ваш дом строится. А уж если руки растут из нужного места, то можно самому построить домик из блоков, постепенно оштукатурить или отделать сайдингом, провести отопление, воду, сделать По-любому дешевле и удобнее... Может не дешевле но в эти деньги можно уложиться. Чем жить в городе, плеваться на воду, дышать выхлопными газами...
 
АлексейДата: Понедельник, 28.05.12, 20:16 | Сообщение # 5
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Можно оспорить написаное про цены и материалы, но не буду.

Quote (NORD)
Чем жить в городе, плеваться на воду, дышать выхлопными газами...

Про вредных соседей забыли упомянуть wink
 
NORDДата: Понедельник, 28.05.12, 21:20 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Про вредных соседей забыли упомянуть wink

Я по скромничал, но вы меня поняли wink
 
СанчоДата: Среда, 30.05.12, 00:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вчера звонил в "Азбуку Жилья"-именно они занимаются продажей квартир в этих домах и что выяснилось. Сдача первого корпуса ГК -2 кв. 2012 г. Судя по темпам строительства, похоже на правду. Уже девятый этаж заливают. Цены в зависимости от этажности и метража меняются, трешки самые дешевые, квартиры 80 квадратов 3200000р, т.е по 40 т.р за кв.м-считаю, для кирпичного монолита отличная цена, есть беспроцентная рассрочка на два месяца, ДДУ составляется только в августе, сейчас можно только забронировать квартиру, внеся предоплату 2%. Это около 60 т.р. Ипотека появится тоже соответственно в июле-августе, тогда и продажи оживятся. Подведем итог. Что привлекает? 1. Цена 2. Сроки 3. Расположение в центре города 4. Инфраструктура для детей в пешей доступности(школы сады поликлиника), 5 Тихо зелено. Что настораживает: 1,Дом большой и квартиры будут действительно продаваться долго, хотя часть квартир кажется будет в собственности города. 2, В нашей стране верить обещаниям нельзя)))
Думали тоже подождать пока дом посторится-но тогда и цена уже будет не 40000р. за квадрат, а все 50! А сейчас цена за квартиру 80 квадратных метров с ремонтом (3200000+(1000000 ремонт) выйдет 4200000). За год цена вырастет по-любому на 10-15%. По отношению близость к Москве-Цена за квадратный метр очень привлекательная цена.
По-поводу домика в деревне-это конечно хорошо, но детям ( у нас их двое) необходимы садик, школа, магазины. По поводу стоимости участка под строительство-только одна земля(не СНТ) 7-10 соток будет 1.5-2 миллиона стоить. Дом(не сруб, а капитальный кирпичный) площадью 100 квадратов с отделкой и со всеми коммуникациями выльется в сумму за 5000000 это точно а то и больше. О сроках строительства своего дома тоже вопрос-за год уложиться сильно постараться надо. По поводу того, что руки растут из того места или нет-я считаю каждый должен заниматься своим делом. Времени не то что на строительство-даже вечером поработать за компьютером просто нет.
Кому интересно, подробную инфу по Аквамарину я нашел здесь http://www.vsnr.ru/novostroiki/32.html
Будет интересно услышать ваше мнение. Если есть варианты трешки за такие деньги в лучшем районе и с лучшими условиями-буду рад за информацию!
 
andreyДата: Среда, 30.05.12, 00:44 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Санчо)
Кому интересно, подробную инфу по Аквамарину я нашел здесь http://www.vsnr.ru/novostroiki/32.html
Будет интересно услышать ваше мнение. Если есть варианты трешки за такие деньги в лучшем районе и с лучшими условиями-буду рад за информацию!

Казачок похоже засланный! biggrin Из агенства по продаже... cool
 
astalavistaДата: Среда, 30.05.12, 01:33 | Сообщение # 9
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (andrey)
Казачок похоже засланный!

Ясен пень - толстенный рекламный тролль smile

Quote (Санчо)
Расположение очень хорошее

место на котором строится дом - пользуется очень дурной славой у старожилов...
Об этом - попозже поведаю, негоже о таких вещах на ночь глядя...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NORDДата: Среда, 30.05.12, 14:34 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (andrey)
Казачок похоже засланный! biggrin Из агенства по продаже... cool

Я тоже так подумал, а потом уже Вас прочитал biggrin .
САНЧО! Где вы увидели лучший район и лучшие условия? Это вы вообще о чем? С детсадами в нашем городе напряженка, со школами вроде как ничего, поликлиника -легче самому повесится и туда не идти, с водой сплошной геморрой, дороги никакущие, урюки стадами пасутся везде и всюду.
Теперь конкретика. Например, пос.Свердловка, очень недалеко от нас. Там строится огромный комплекс со всей инфраструктурой. Любой минус, указанный мной там можно смело ставить в плюс. И ваши цены совсем не конкурентны. у кого есть такие бабки - действительно купит квартиру в реально лучшем районе и ни когда не пожалеет об этом. Да и со сроками вы наверное погорячились. До конца второго квартала остался месяц, а там еще конь не валялся. Так что реклама ваша совсем не катит. И о какой близости к Москве вы тут вещаете??? Вы не пробовали добраться до Москвы? Попробуйте- вам понравится...
 
СанчоДата: Среда, 30.05.12, 21:25 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят, я наверно вчера вечерком погорячился, поздно было, видимо перегнул маленько)))
Цитата: NORD"Где вы увидели лучший район и лучшие условия? Это вы вообще о чем? С детсадами в нашем городе напряженка, со школами вроде как ничего, поликлиника -легче самому повесится и туда не идти, с водой сплошной геморрой, дороги никакущие, урюки стадами пасутся везде и всюду." -Это Вы наверное, состояние всей Московской области описали и половины России, а не одного Лосино-Петровского)))
Я НЕ АГЕНТ, живу в Лосино-Петровском в пятиэтажке в однушке на ул. Горького. С ВОДОЙ У НАС ПРОБЛЕМ НЕТ-уже полгода как чистая вода без запаха и цвета. Питьевую мы все равно покупаем.
Все на ссылку сайта набросились-я ее для конкретики дал.
С датой я перепутал)))-2013 год. Говорю-ж: В полпервого ночи писал))) Торопился!!!
А что Вы имеете ввиду под лучшим районом? Балашиха, Видное, Королев, Мытищи, Щелково??? Везде проблемы с садами школами поликлиниками!!! Они везде!!! Это факт!!! Реалия Нашей жизни!!! Ездил узнавал о новостройках по области-или цены сравнимы с Московскими, либо Кидалово!!! Пример -был я в Раменском, где именно говорить не буду, чтобы не вызывать подозрения о рекламе у бдительных участников форума! Расстояние по Егорьевке как до Лосинок-27 км, на электричке 40 мин от выхино, Зато сразу оговорюсь на машине в субботу вечером мы ехали обратно 1ч. 20 мин.!!! Что будет в будни? Новосторй посмотрели, все понравилось, дома уже стоят, готовятся к сдаче. Так потом уже оказалось, что фирма мутная, люди с 2008 года квартиры ждут. Обломались как говорится.
До Москвы добираюсь на 886-м в будни по пробкам 1ч. 10мин, в выходные на машине 30 мин и я в Москве!!! Ребята "летают" что надо, не сравнить с "тормознутыми" 506-ми!!! (ребят, не ругайте, я НЕ агент 886-го маршрута)))
Ну а по существу? Ребят? Есть варианты в подмосковье до 4 млн. р БЕЗ ПРОБОК С САДАМИ СО ШКОЛАМИ С ПОЛИКЛИНИКАМИ И БОЛЬНИЦАМИ, без чурбанов ??? Спасибо за внимание

Добавлено (30.05.12, 20:54)
---------------------------------------------
Наверное ответ уже прозвучал, как сказал NORD "купить домик в деревне" и не зависеть ни от воды, ни от администрации, не видеть чебурашек за своим забором... Но это ближе к пенсии. Пока мне в деревню рановато)))

Добавлено (30.05.12, 20:59)
---------------------------------------------
Почему так загорелся именно этим новостроем-родственники в соседней кирпичной девятиэтажке живут, на Нагорной-очень довольны-"образцовый" дом в Лосинках как-никак. И неужели Свердловский лучше?

Добавлено (30.05.12, 21:25)
---------------------------------------------
Quote (Санчо)
Расположение очень хорошее
astalavista
место на котором строится дом - пользуется очень дурной славой у старожилов...
Об этом - попозже поведаю, негоже о таких вещах на ночь глядя...
Поведайте! Очень интересно!
В Москве полно новостроек или на старых захоронениях или на могильниках химических отходов! Чего одна капотня стоит!

 
NORDДата: Среда, 30.05.12, 21:59 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Санчо)
А что Вы имеете ввиду под лучшим районом?

Простите, про " лучший район" Вы имели ввиду, а я просто ответил. Писать просто не могу после командировки уже спать хочу... А косячить не хочется.
 
van10Дата: Среда, 06.06.12, 20:58 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
http://realty.lenta.ru/news/2012/06/06/credit/
 
АлексейДата: Пятница, 08.06.12, 11:50 | Сообщение # 14
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вся информация:
http://ultramarin-dom.ru/
 
andreyДата: Понедельник, 03.09.12, 01:12 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Что-то помоему создаётся ажиотаж в городе, многие хотят купить квартиру в Ультрамарине. Я знаю двоих знакомых которые продают старые квартиры, машины и т.д. и хотят купить квартиру в этом ЖК. И еще знакомых-знакомых тоже хотят купить квартиру в этом ЖК.
 
АлексейДата: Понедельник, 03.09.12, 10:12 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Да, в Агентстве полный прайс хрущёвок, большинство хозяев которых так же хотят купить там. За хрущ просят от 50т.руб. biggrin Ажиотаж на пустом месте. Это обыкновенный 17-ти этажный муравейник в центре города.
 
Vassilev22Дата: Четверг, 08.11.12, 10:36 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я бы для начала порекомендовал обратиться агенство недвижимости хорошее, допустим в агентство недвижимости «Триумф Градъ». Потому что в в таком случае, нужна консультация юриста, специалисты посоветуют к чему присмотреться и с какими проблемами вы можете столкнуться.
http://www.triumfgrad.ru/arka-faq
 
=Aragorn=Дата: Четверг, 08.11.12, 10:50 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Vassilev22)
Я бы для начала порекомендовал обратиться агенство недвижимости хорошее, допустим в агентство недвижимости «Триумф Градъ». Потому что в в таком случае, нужна консультация юриста, специалисты посоветуют к чему присмотреться и с какими проблемами вы можете столкнуться.
http://www.triumfgrad.ru/arka-faq

А с чего Вы взяли что оно хорошее...
 
АлексейДата: Четверг, 08.11.12, 10:57 | Сообщение # 19
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (=Aragorn=)
А с чего Вы взяли что оно хорошее...

Наверно его сотрудник biggrin
 
tima555Дата: Пятница, 28.12.12, 13:33 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Лично от себя могу вам посоветовать покупать квартиру через эту службу недвижимости http://www.egsnk.ru/. Покупал свою квартиру через них - остался очень доволен. Специалисты основательно подошли к поиску необходимой квартиры и подобрали мне отличный вариант.
 
АлексейДата: Пятница, 28.12.12, 13:56 | Сообщение # 21
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Спасибо за совет smile
 
SpezzaДата: Среда, 09.01.13, 10:29 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!Кстати я теперь живу в этом доме.Нашел подходящий вариант вот тут http://www.triumfgrad.ru/eshop_item.php/kvartiry-v-moskve-i-podmoskove .Скажу вот еще - там еще много прекрасных вариантов.Так что посмотрите!
 
АлексейДата: Среда, 09.01.13, 12:17 | Сообщение # 23
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
А коммуникации завели в дом? smile
 
andreyДата: Среда, 09.01.13, 12:41 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Дом уже заселяют! Дом сдан госкомиссии.
 
ЧиболоДата: Среда, 03.04.13, 22:45 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Строительства жилого комплекса "Ультрамарин" в городе Лосино-Петровский - конечно хорошо, но вот ведь в этом месте
ранее было болото (3 корпус). Была ли геология и ведется ли геодезический мониторинг!
Невыполнение мониторинга приводит к печальным последствиям!


Слой Слоев
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ЖК Аквамарин (Подумываю купить квартиру в монолите ЖК Аквамарин.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: