[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.
AniraMДата: Четверг, 21.02.13, 21:29 | Сообщение # 626
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (STALKER)
Статья 282 ни о чём не говорит?


Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

По какой составляющей у вас ко мне претензии?
 
STALKERДата: Четверг, 21.02.13, 22:13 | Сообщение # 627
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата (AniraM)
По какой составляющей у вас ко мне претензии?
 AniraM, "дуру" не включай!! smile Прочитай п.1 этой статьи, включи свой мозг. И подумай, что я имел ввиду.....
П.С. и ещё раз...
AniraM, много ли Вы наставили на путь истинный своих земляков в нашем Городе??
Если нет-попробуйте.... А мы посмотрим, летом на детской площадке у
Храма, результат Вашего "воспитания".....
 
artemqaДата: Пятница, 22.02.13, 08:47 | Сообщение # 628
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Сообщение молодого человека, проживающего в Монино:

Юрий Захаров
Сегодня,какой то ишак ( таджик или кто он там) попытался изнасиловать 13 летнюю девочку(мою сестру).она возвращалась с музыкальной школы на автолайне,после того как она приехала на станцию монино,к ней подошел ишак,схватил за руку,и сказал " если ты будешь кричать,я тебя зарежу"
Бедняжка испугалась,но не растерялась,нанесла ишаку несколько ударов в лицо,и начала вырываться.
Ишак испугался что на них могут обратить внимание прохожие и бросился бежать!!!!
Будьте аккуратней и предупредите своих младших (братьев и сестер) о том что у нас в Монино завелись ишаки!

Источник: http://vk.com/perdole


Los-Petros Group
 
IriskaДата: Пятница, 22.02.13, 11:53 | Сообщение # 629
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (AniraM)
А то поставлю к-н девочку-комарика и буду волноваться и разговаривать грубо-грубо
Вообще-то это эльф, но, так уж и быть, для вас персонально - девочка-комарик. Да не волнуйтесь, паспорт-то есть))). 
Цитата (AniraM)
В церкви народ только в праздник.
У нас народ в остальные дни работает. А вы там часто бываете? Ведете подсчет? Ваши соотечественники на бабулю старую напали возле церкви, на сумку польстились. 
Цитата (AniraM)
Чтобы что-то изменилось надо с себя начать
Вот-вот...

Добавлено (22.02.13, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата (artemqa)
.она возвращалась с музыкальной школы
Возле музыкальной школы уже не к одной девчушке приставали. Сосед теперь свою девятилетнюю дочку туда и провожает и встречает.


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
antimigДата: Воскресенье, 24.02.13, 10:04 | Сообщение # 630
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (artemqa)
Сегодня,какой то ишак ( таджик или кто он там) попытался изнасиловать 13 летнюю девочку
тварь
 
PriorДата: Понедельник, 25.02.13, 08:45 | Сообщение # 631
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (antimig)
Сегодня,какой то ишак ( таджик или кто он там) попытался изнасиловать 13 летнюю девочку
Цитата (Iriska)
Возле музыкальной школы уже не к одной девчушке приставали. Сосед теперь свою девятилетнюю дочку туда и провожает и встречает.

Мне вот интересно, они вообще ничего не боятся уже? Лосинцы-то сегодня не те, что раньше. Озлоблены мы уже всей этой тряхомудией в городе. Почти каждый сегодня с собой что-то таскает, нож ли, кастет, раскладывающуюся дубинку или эрзац-стволы (пневма-травма)... Могут и уебать-с, если поймают на месте преступления. И менты будут вести себя тихо, типа не заметили, ибо многих из них тоже все достало.
 
antimigДата: Понедельник, 25.02.13, 09:58 | Сообщение # 632
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Prior)
Мне вот интересно, они вообще ничего не боятся уже?
Боятся они только тех кто выглядит сильнее, и то если их не больше пяти особей, а если бы девочка даже случайно попала по носу и пошла кровь, то эта скотина вереща и скуля убежал. уж сильно они кровь свою боятся
 
IriskaДата: Понедельник, 25.02.13, 11:17 | Сообщение # 633
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (Prior)
ничего не боятся уже?
Боятся собак. Доходит до смешного. У меня шавка породы китайская хохлатая, ростом ниже колена. Так все встречные иностранцы прям сигают с дороги в сугроб при виде ее. Ладно женщины, где-то понять можно... Но мужики?!!


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
PriorДата: Понедельник, 25.02.13, 11:55 | Сообщение # 634
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Iriska)
Боятся собак. Доходит до смешного. У меня шавка породы китайская хохлатая, ростом ниже колена. Так все встречные иностранцы прям сигают с дороги в сугроб при виде ее. Ладно женщины, где-то понять можно... Но мужики?!!
С собаками-то все ясно. Кстати, хороший метод! Дело в том, что для любого последователя Аллаха собака - до безобразия нечистое животное, и покусанный собакой в их рай уже НИКОГДА не попадёт. Скормить собакам - самая страшная казнь для "правоверного". ;-)

Точно! В рейд дружинникам надо будет брать как минимум одного пса. ;_)
 
КрофтДата: Четверг, 28.02.13, 15:00 | Сообщение # 635
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Цитата (Prior)
Дело в том, что для любого последователя Аллаха собака - до безобразия нечистое животное, и покусанный собакой в их рай уже НИКОГДА не попадёт. Скормить собакам - самая страшная казнь для "правоверного

Откуда такие познания?
 
PriorДата: Четверг, 28.02.13, 15:40 | Сообщение # 636
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Крофт)
Откуда такие познания?
А у вас их нету? У нас в России и своих мусульман достаточно - вторая по популярности религия среди населения. Со времён татаро-монгольского нашествия. Или вы не в курсе? Что тоже московское "Новогиреево" в конечном итоге названо в честь хана Гирея, верой и правдой служившего Московскому княжеству?)
Свою страну и соотечественников надо знать. ;-)


Сообщение отредактировал Prior - Четверг, 28.02.13, 15:41
 
astalavistaДата: Четверг, 28.02.13, 16:24 | Сообщение # 637
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Цитата (Prior)
У нас в России и своих мусульман достаточно - вторая по популярности религия среди населения. Со времён татаро-монгольского нашествия.
Во времена нашествия на Русь так называемые "монголо-татары" были язычниками.


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Четверг, 28.02.13, 16:29 | Сообщение # 638
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (Prior)
Или вы не в курсе? Что

Цитата (astalavista)
Во времена нашествия на Русь так называемые "монголо-татары" были язычниками.


Цитата (Prior)
Свою страну и соотечественников надо знать. ;-)


smile
 
ninaДата: Четверг, 28.02.13, 17:30 | Сообщение # 639
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 21
Статус: Offline
Завтра - 1 марта в 16 00 к нам приедет НТВ.Тема: Решена-ли "проблема с мигрантами"? Кто знает ответ-ждём 
8-926-071-19-03 
Анатолий, Нина

Прикрепления: 1576304.jpg (42.1 Kb)


nina
 
PriorДата: Пятница, 01.03.13, 15:35 | Сообщение # 640
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (astalavista)
Во времена нашествия на Русь так называемые "монголо-татары" были язычниками.
 Ислам в Волжской Булгарии (9221241 гг.)
Государство Волжская Булгария располагалось в Среднем Поволжье и Прикамье, возникло в X веке. Торговало с Арабским халифатом и Византией, имело военное и торговое соперничество с Киевской Русью. В 919 правитель Волжской Булгарии отправил посольство к багдадскому халифу с предложением прислать духовенство для перехода страны в ислам; Волжскую Булгарию посетил с посольством Ибн Фадлан, оставивший ценные записки о Поволжье. В 922 году хан Алмуш объявляет ислам в качестве государственной религии Волжской Булгарии. В 1241 году Волжская Булгария была покорена татаро-монголами и вошла в состав Золотой Орды.

Позиции ислама сохранились в завоёванных Булгарском и других улусах Золотой Орды (Джучи) — одного из государств-преемников империи Чингис-хана, расположенное на значительной части территории современной России (Поволжье, Кавказ, Сибирь).
В 1312 году сама Золотая Орда приняла ислам как государственную религию[9]
Кроме того, с 1240-х годов (то есть со времени, когда Орда ещё была не исламским, а веротерпимым государством при традиционной монгольской религии элиты) вассалами Орды (монголо-татарское иго) были православные княжества Северо-Западной, а до XIV века и Южной Руси; верховный сюзерен княжеств Северо-Западной Руси (великий князь Владимирский) до рубежа XIV и XV веков назначался ханом Орды, выдававшим ему Ярлык на княжение.

В школу, нах, на повторное обучение. Алексей, вам туда же. ;-)


Сообщение отредактировал Prior - Пятница, 01.03.13, 15:36
 
astalavistaДата: Пятница, 01.03.13, 16:36 | Сообщение # 641
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Цитата ( биPrior)
Ислам в Волжской Булгарии
Prior, причём тут Волжская Булгария? Русь завоевывали "монголы-татары" и на момент нашествия исламом там и не пахло. Все были поголовно язычниками. И не сыпьте ссылками из педивикии - Вы же вроде как журналист, и должны понимать что ссылки оттуда на пруфы никак не тянут (ей-богу ещё бы до кучи лурку процитировали для смеха). Даже после принятия ислама Улусом Джучи в 1312-1314 "среди кочевников ислам не имел успеха и его распространение при Узбек-хане не выходило за пределы феодальной верхушки степи" (источник http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/mongol/15.php) И применительно к исходной точке спора:
Цитата (Prior)
вторая по популярности религия среди населения. Со времён татаро-монгольского нашествия

- это ваше высказывание просто бред невежды

В библиотеку нах, кругозор расширяй ...
PS Кстати, хан Сартак, правящий в Орде после Бату-хана (которого у нас называют Батыем) был и вовсе православным


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Пятница, 01.03.13, 16:53
 
АлексейДата: Пятница, 01.03.13, 16:47 | Сообщение # 642
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
astalavistavictory
 
antimigДата: Пятница, 01.03.13, 17:29 | Сообщение # 643
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
А какая разница кто какого вероисповедания, национальности? Лично меня раздражает то, что мигранты шляются вонючие, орущие толпами. Если узбек, таджик, чечен, азер или ара чисто одет, не воняет, не ведет себя вызывающе то и отношение к нему нормальное. Противников миграции не нужно выставлять националистами, в 90-х было много бомжей их тоже мало кто любил, хоть и были они славянской внешности.
 
PriorДата: Пятница, 01.03.13, 18:50 | Сообщение # 644
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (astalavista)
это ваше высказывание просто бред невежды
Это упрощение. Я могу начать цитировать учебники истории и научные труды, но большинство этого просто не поймёт. "Времена" даны именно как временной отрезок - уже в это время мы жили с ними по соседству. Я не говорил, что именно мусульмане нас завоевали - это ваши личные фантазии. ;-)
Вы что, хотите поспорить, что "ислам" - вторая по значимости религия для России?

Добавлено (01.03.13, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (antimig)
А какая разница кто какого вероисповедания, национальности? Лично меня раздражает то, что мигранты шляются вонючие, орущие толпами. Если узбек, таджик, чечен, азер или ара чисто одет, не воняет, не ведет себя вызывающе то и отношение к нему нормальное. Противников миграции не нужно выставлять националистами, в 90-х было много бомжей их тоже мало кто любил, хоть и были они славянской внешности.
Вот это - в точку. +100500
То, что они поголовно "как бы мусульмане", это лишь сопутствующий фактор. Они - отребье, а уж в кого там верят - дело десяток. Нашего отребья тоже навалом, кстати говоря. Но оно хотя бы наше...
 
АлексейДата: Суббота, 02.03.13, 10:51 | Сообщение # 645
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (Prior)
Вы что, хотите поспорить, что "ислам" - вторая по значимости религия для России?


Нет, он хочет доказать, что:

Цитата (astalavista)
Во времена нашествия на Русь так называемые "монголо-татары" были язычниками.


---------------------------------------------
С мусульманами живём бок о бок веками, я к ним отношусь очень хорошо. У меня у самого мусульмане есть в родственниках. Настораживает и пугает нашествие молодой азиатской поросли, находящейся в своём большинстве здесь неезаконно, которая не знает нашего языка и традиций, живёт по своим правилам и понятиям. А ещё устрашающе и нагло выглядят заявления представителей этих диаспор, которые предлагают нашему президенту дать гражданство 10млн. таких гостей! И что пугает, он слушает их и задумывается...
 
TyphoonДата: Воскресенье, 03.03.13, 22:35 | Сообщение # 646
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (nina)
Завтра - 1 марта в 16 00 к нам приедет НТВ.Тема: Решена-ли "проблема с мигрантами"? Кто знает ответ-ждём
http://kaban.tv/archive/ntv/2013-03-03/603383

Пара комментариев к сюжету выше.

Я, конечно, не сторонник безудержной миграции, но могу на 100% сказать, что на территории бывшего монинского камвольного работает не только иммигрант. И совсем уж непонятно, почему мнение двух местных (видно, имеющих определенные трудности с трудоустройством) определяется в сюжете как истина в последней инстанции. Со мной в группе компаний (расположенной, естественно, на территории "Комбината") работают русские люди, начиная с девочек-упаковщиц и заканчивая руководителями производств. Истерия с 9000 иммигрантами явно надута местной властью с использованием неверной статистики. Попали в цель, нечего сказать. Местные всегда негативно относились к приезжим.

Цитата (Prior)
Они - отребье, а уж в кого там верят - дело десяток. Нашего отребья тоже навалом, кстати говоря. Но оно хотя бы наше...
Это неверно - относиться к иммигранту таким образом. Нет, дело не в защите. Дело в недооценивании. Вы видите лишь верхушку айсберга. А между тем, россияне, потеряв национальную сплоченность в виде коммунизма (а до того в виде религии) взамен ничего не имеют. Пока их держит вместе ненависть к Правительству и к иммигранту. И это в отличии от. И совсем неважно "какие" они мусульмане. Важно то, что они объединены.

А то, что иммигрант - отребье. Хм. Ну, скажите это нескольким знакомым мне руководителям местных предприятий (к слову, производств, а не моек или продуктовых палаток).
 
IriskaДата: Воскресенье, 03.03.13, 23:04 | Сообщение # 647
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (Typhoon)
А то, что иммигрант - отребье. Хм.
Да что вы! Лично мне при виде некоторых мадам вспоминается строка из песни Долиной "...я надену все лучшее сразу". К слову, мой муж работает на территории комбината. Да, русские там присутствуют. Но узбеко-таджиков гораздо больше.


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
=Aragorn=Дата: Воскресенье, 03.03.13, 23:19 | Сообщение # 648
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Черные силы зла против сил добра
http://www.youtube.com/watch?v=lqOCC51DAMI&feature=endscreen&NR=1
 
пётр-1Дата: Воскресенье, 03.03.13, 23:22 | Сообщение # 649
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
http://vk.com/away.ph....chast-1
http://vk.com/away.ph....%25B9-% 25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582--%25D1%2587%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258C-2
http://vk.com/away.ph....chast-1

Добавлено (03.03.13, 23:22)
---------------------------------------------
http://vk.com/away.ph....X2a5OJ8


война закончится когда умрёт последний солдат
 
TyphoonДата: Воскресенье, 03.03.13, 23:38 | Сообщение # 650
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Iriska)
Да что вы! Лично мне при виде некоторых мадам вспоминается строка из песни Долиной "...я надену все лучшее сразу". К слову, мой муж работает на территории комбината. Да, русские там присутствуют. Но узбеко-таджиков гораздо больше.

Да, их много. Но я опять же не вижу проблем устроиться русскому, например, в "Роникон" или на "Моющие". Простите за птичий язык. Кто в теме про компании на комбинате, поймут.

P.S.: я не зря писал о верхушке айсберга. Сюжеты по ТВ показывают не то, что на самом деле, а по улице приличные иммигранты не ходят. Они ездят на порше и БМВ. =)  Они уже, конечно, и не совсем иммигранты, но жилье некоторые снимают, да. ))

А на "Комбинате", меж тем, есть просто образцовое общежитие, где и условия человеческие, и иммигранты все "оформленные". Лично знаком как с арендодателем, так и с комендантом. И съемочная группа НТВ у них тоже была. Да вот в сюжет их удивления почему-то не попали. =)
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Поиск: