[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Круглый стол "Проблемы нелегальной иммиграции в ЛП" (24.08.12 с 16.00 до 18.00 в малом зале ДК "Октябрь")
Круглый стол "Проблемы нелегальной иммиграции в ЛП"
antimigДата: Среда, 22.08.12, 10:47 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Верить то конечно можно, только почему-то про эти официальные приглашения от администрации ЛП не слышали ни в Щелковском отделе ФМС (с замами руководителя общался), ни в управделами администрации.

Оно им надо?

Добавлено (22.08.12, 10:47)
---------------------------------------------
вот представил себя чиновником, сижу значит я в кабинете, важные финансовые вопросы для себя решаю, тот маловато занес, вышестоящий совсем озверел много требует, вот того надо привлечь, а тут народишко колготится с ерундой всякой, и послать бы их да нельзя жалобами достанут, буду я их по кругу гонять, авось успокоятся

 
kasimovДата: Среда, 22.08.12, 10:55 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
antimig, вопрос то не к администрации, на этих жуликах и ворах пробы ставить негде. Вопрос в Redaktorе, вроде этот человек декларирует, что не чужд такому понятию как "репутация".

Даёшь массовые порядки!
 
PriorДата: Среда, 22.08.12, 10:58 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (kasimov)
вопрос то не к администрации, на этих жуликах и ворах пробы ставить негде


Неужели клевета? ;-) Шучу.
Осторожнее в высказываниях, не опускайтесь до оскорбительной полемики. ;-) Факт жульничества и воровства определяет только суд. ;-)


Сообщение отредактировал Prior - Среда, 22.08.12, 10:59
 
kasimovДата: Среда, 22.08.12, 11:04 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Prior,
Клевета. Непосредственный объект преступления — честь, достоинство, репутация человека.

Администрация - это не человек.

учите матчасть


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Среда, 22.08.12, 11:05
 
PriorДата: Среда, 22.08.12, 11:12 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Prior,
Клевета. Непосредственный объект преступления — честь, достоинство, репутация человека.

Администрация - это не человек.

учите матчасть


Да - это "много человек". Учите матчасть.
Вон, Пусек аж на два года засадили за "хулиганство по мотивам религиозной ненависти". Тут можно нарисовать хулиганство по мотивам "классовой, профессиональной, расовой или иной ненависти" ;-)
Я же сказал, что шучу, невнимательный вы наш...
 
kasimovДата: Среда, 22.08.12, 11:26 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Prior)
Да - это "много человек


Это вторая искромётная шутка?


Даёшь массовые порядки!
 
PriorДата: Среда, 22.08.12, 11:39 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Это вторая искромётная шутка?


Ммм... Внимание - матчасть!

В соответствии с законом уголовно наказуемым хулиганством может быть признано только такое грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, которое совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы (например, администрации biggrin ).

При решении вопроса о наличии в действиях подсудимого грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, судам следует учитывать способ, время, место их совершения, а также их интенсивность, продолжительность и другие обстоятельства. Такие действия могут быть совершены как в отношении конкретного человека, так и в отношении неопределенного круга лиц. Явное неуважение лица к обществу выражается в умышленном нарушении общепризнанных норм и правил поведения, продиктованном желанием виновного противопоставить себя окружающим, продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним.

Выдержка из Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 ноября 2007 г.

Вот под это, при желании, буде оно у кого возникнет, можно ваше высказывание и подогнать. ;-) И квалифицировать как "мелкое хулиганство", влекущее за собой административную ответственность (штраф). Об этом я вас и предупредил.

Или подогнать под экстремизм. Цитирую:
В России юридическое определение того, какие действия считаются экстремистскими, содержится в статье 1 Федерального Закона № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

В соответствии с поправками от 29 апреля 2008 г. к экстремистской деятельности (экстремизму) относятся:
насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;
публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;
возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;
пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования, соединенные с насилием либо угрозой его применения;
воспрепятствование законной деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, избирательных комиссий, общественных и религиозных объединений или иных организаций, соединенное с насилием либо угрозой его применения;
совершение преступлений по мотивам, указанным в пункте «е» части первой статьи 63 Уголовного кодекса Российской Федерации;
пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения;
публичные призывы к осуществлению указанных деяний либо массовое распространение заведомо экстремистских материалов, а равно их изготовление или хранение в целях массового распространения;
публичное заведомо ложное обвинение лица (лиц), занимающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, указанных в настоящей статье и (или) являющихся преступлением;
организация и подготовка указанных деяний, а также подстрекательство к их осуществлению;
финансирование указанных деяний либо иное содействие в их организации, подготовке и осуществлении, в том числе путём предоставления учебной, полиграфической и материально-технической базы, телефонной и иных видов связи или оказания информационных услуг.

Добавлено (22.08.12, 11:39)
---------------------------------------------
Тоньше надо работать, не 20-е годы прошлого века. biggrin Да и форум не броневик и даже не грузовик. Аккуратнее.

Сообщение отредактировал Prior - Среда, 22.08.12, 11:37
 
kasimovДата: Среда, 22.08.12, 11:41 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Prior)
хулиганством

Вроде о клевете разговор шел, нет?

Quote (Prior)
грубое нарушение общественного порядка

На форуме?? Вы себя хорошо чувствуете?

Уважаемый, Вы малокомпетенты, а сейчас пытаетесь извернуться, подменив предмет разговора с клеветы на хулиганство. Дешевый трюк.

Вы что-нибудь умеете делать хорошо?


Даёшь массовые порядки!
 
PriorДата: Среда, 22.08.12, 11:44 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Уважаемый, Вы малокомпетенты, а сейчас пытаетесь извернуться, подменив предмет разговора с клеветы на хулиганство. Дешевый трюк.

Нда. Уважаемый, вы только свои мысли видите или читать все же умеете?
Quote (Prior)
Неужели клевета? ;-) Шучу.

И не извернуться я пытаюсь, а донести до вас ради вашего же блага мысль. biggrin
Quote (kasimov)
Вы что-нибудь умеете делать хорошо?

А вы? biggrin А писать хоть что-то без оскорблений "оппонента" умеете? cool

Если честно, мне это "противостояние" "Вас" и "администрации" сугубо до лампочки. На моей жизни никак не отразится, на работе тоже. Мне лишь не нравится, когда кто-то начинает уж слишком грязно "играть". cool


Сообщение отредактировал Prior - Среда, 22.08.12, 11:47
 
kasimovДата: Среда, 22.08.12, 11:48 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Теперь уже и экстремизм приволокли. Вы искренне считаете, что чем больше копипасты Вы сюда натаскаете, тем менее заметны будут Ваши фокусы с подменой понятий?

Вам противопоказано писать - Вы не Том Вулф и даже не Хантер Томпсон. Попробуйте себя на чиновничьей стезе.


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Среда, 22.08.12, 11:49
 
PriorДата: Среда, 22.08.12, 11:52 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (kasimov)
На форуме?? Вы себя хорошо чувствуете?


Quote (Prior)
Явное неуважение лица к обществу выражается в умышленном нарушении общепризнанных норм и правил поведения

biggrin

Добавлено (22.08.12, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (kasimov)
Вы искренне считаете, что чем больше копипасты Вы сюда натаскаете, тем менее заметны будут Ваши фокусы с подменой понятий?

Ну, уважаемый, сами про матчасть начали. ;-)
И ответьте на мои вопросы, пожалуйста. biggrin
Quote (kasimov)
Вам противопоказано писать

Вы доктор? cool
 
kasimovДата: Среда, 22.08.12, 11:56 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Когда же прекратиться эта порочная практика платить за количество знаков??

Даёшь массовые порядки!
 
PriorДата: Среда, 22.08.12, 12:03 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Когда же прекратиться эта порочная практика платить за количество знаков??

Ммм? Где это за количество знаков платят? Я бы подработал. cool
Расскажите, если знаете.

Добавлено (22.08.12, 12:03)
---------------------------------------------
И напоследок. Уважаемый kasimov,
Quote (kasimov)
У меня к Вам большая просьба: если Вы в реальной жизни общаетесь так же как на форуме, то пожалуйста, поменьше открывайте рот в присутствии несовершеннолетних детей. Ещё есть надежда, что они вырастут воспитанными образованными людьми.

А то что не пост - то оскорбление, ругательство или умаление чести и достоинства. Фу. wink


Сообщение отредактировал Prior - Среда, 22.08.12, 12:05
 
kasimovДата: Среда, 22.08.12, 12:29 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Толсто

Даёшь массовые порядки!
 
ПорохДата: Среда, 22.08.12, 14:57 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
На кругл стол приглашены только участники и гости форума?
Как оповещены жители?
Похоже, в городе никто не в курсе о проведении мероприятия ...
 
=Aragorn=Дата: Среда, 22.08.12, 15:39 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Порох)
Похоже, в городе никто не в курсе о проведении мероприятия ...

В курсе в курсе, даже администрация. Интересующимся там говорят во сколько будет, на счет других методов оповещения не знаю.


Сообщение отредактировал =Aragorn= - Среда, 22.08.12, 15:40
 
RedaktorДата: Среда, 22.08.12, 16:52 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Quote (Redaktor)
Немного информации по участникам "круглого стола". Руководством г.о.Лосино-Петровский официально приглашены: 1. Г.С.Игнатьева, начальник отдел УФМС России по Московской области в Щёлковском районе, полковник внутренней службы; 2. Представитель УФМС России по Московской области Отдел №2.

Я очень надеюсь на то, что официальное приглашение потом не объявят липовым.


На тему приглашения вышеуказанных лиц у меня лично был разговор с главой города. Если бы приглашал лично я, то я бы сказал о том, что я пригласил.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
kasimovДата: Среда, 22.08.12, 19:20 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Такъ победимъ!

Прикрепления: 4111061.jpg (55.6 Kb)


Даёшь массовые порядки!
 
NORDДата: Среда, 22.08.12, 19:42 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
На тему приглашения вышеуказанных лиц у меня лично был разговор с главой города. Если бы приглашал лично я, то я бы сказал о том, что я пригласил.

Вы если "впрягли" Главу города, то напишите что ответил он в вашем разговоре. А то как то ни о чем . Я пригласил БЫ, я сказал БЫ,,, Короче, вы Как всегда в своем репертуаре!!! А у самого Главы не спросишь- он нежданчиком сбежал в детское извращение под названием " Контакт". Может нравится ему там? У меня лично не хватает времени сидеть везде...Привет передавайте. Скажите, что жители помнят о нем и помнят его обещание победить мигрантов и ждут ответа на вопрос по поводу письма Ромоданавскому. Каков был ответ?

Добавлено (22.08.12, 19:42)
---------------------------------------------
Quote (Порох)
Похоже, в городе никто не в курсе о проведении мероприятия ...

У вас есть возможность отличиться-довести информацию до жителей города. Сразу скажу, что к организации " Мой двор" никакого отношения не имею. Не кидайтесь тапочками, ладно?


Сообщение отредактировал NORD - Среда, 22.08.12, 20:36
 
PriorДата: Среда, 22.08.12, 19:46 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Такъ победимъ!

А вот и листовки пошли. Как по писанному. cool
Хотя это вы молодцы. Вот только вместит ли малый зал всех желающих?
 
tims72Дата: Среда, 22.08.12, 23:05 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Интересно, областное телевидение оповестили? А центральное?
Глядишь, и в других подмосковных городах волна поднимется.
Правда, учитывая слабенький уровень организаторов сего мероприятия, как бы не опозориться с ними на всю страну.

Добавлено (22.08.12, 23:05)
---------------------------------------------
Всеми "любимый" "вконтакте" о круглом столе:


Артём Журавлёв
Кто знает, во сколько круглый стол в Пятницу?
Мне нравится
сегодня в 14:24
Скрыть комментарии

Кирилл Стребков
Артём, в 16:00.
Мне нравитсясегодня в 14:54

Алёна Донская
Кирилл, а у меня вот вопрос, зачем вы ходите на эти столы, ведётесь на происки каких то модлодчиков с чужбины. Мне кажется нужно действовать радикальнее и проще. Взять и вломить им как следует. Себя не уважать общаться с таким народом, как Лактюшин и Ко. Неужели не видно они, за что тол
Показать полностью..
Мне нравится1сегодня в 16:15 Кириллу

Игорь Кузьмичев
Это который инвестор по воде? Насколько я знаю, финансировала "воду" в основном область наша.
Мне нравитсясегодня в 16:33

Игорь Кузьмичев
Безо всяких суперинвесторов и митингов.
Мне нравитсясегодня в 16:34

Алёна Донская
Игорь, я про что и говорю.. Не так немного выразилась по поводу инвестора. Область дала денег, но .. не из того, что был собран митинг...
Мне нравитсясегодня в 17:22 Игорю

Игорь Кузьмичев
Алёна, и я вас понял, и вы меня. ;-)
Мне нравится1сегодня в 17:23 Алёне

Андрей Акимов
Администрация демонстрирует доступность к диалогу и открытость. Это хорошо.
Мне нравитсясегодня в 18:11

Кирилл Стребков
Алёна, полностью согласен с Вами относительно их оценки. Тем не менее, а чего нам бояться этих Раменских популистов-гастролёров? Мы открыты для диалога со Всеми. Нам нечего скрывать и прятаться.
Мы делаем конкретные шаги для того чтобы решить эту больную проблему. Как пример, мы не
Показать полностью..
Мне нравится6 минут назад Алёне

Кирилл Стребков
Андрей, так есть и будет далее.
Мне нравится6 минут назад Андрею

Татьяна Тихомирова
Кирилл, кто будет обеспечивать безопасность при проведении мероприятия?
Мне нравитсяминуту назад Кириллу

Кирилл Стребков
полиция.

 
kovboyДата: Среда, 22.08.12, 23:19 | Сообщение # 47
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
biggrin

Прикрепления: 4349875.jpg (114.0 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 22.08.12, 23:19
 
АлексейДата: Четверг, 23.08.12, 10:59 | Сообщение # 48
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (tims72)
Алёна Донская:
Мне кажется нужно действовать радикальнее и проще. Взять и вломить им как следует.

Этот бы запал, да в нужное русло.

---------------------------------------------
kovboy, у тебя талант! Не думал wink
 
tims72Дата: Четверг, 23.08.12, 20:43 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ребята, я знаю, что вы контакт не уважаете.
Но ребятки с ихнего двора смешат не только форум, в контакте тоже весело сегодня

Кстати, кто из вас Твой Йогурт?
Выложили листовку о круглом столе. К ней комменты:

Твой Йогурт
Вот так. Кто что об этом знает? По городу висят, а в группе глухо. И сообщения эти на форуме) Разжигаем господа)

Кирилл Стребков
Письма о "выселение" жителей общежитий, странные ролики, листовки. "НАВЕРНОЕ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ".

Твой Йогурт
А движение "Мой Двор" это наши друзья?

Твой Йогурт
В смысле те самые, "наши друзья")

Кирилл Стребков
А как судьба города Раменского? Их что, не беспокоит?

Твой Йогурт
Так уже всё наладили же, несут лучи добра и света всему миру.

Кирилл Стребков
Твой, их "альтруизм" не знает границ. Вопрос такой, а на что они живут если целыми днями просто так, бесплатно, ради наших жителей проводят эти комплексные мероприятия (информационно-провокационного толка)? Хотя да, может быть они в отпуске, и решили его провести "на благо" жителей г. Лосино-Петровский))))

Твой Йогурт
Даже запятую в объявлении не там поставили)

Кирилл Стребков
Твой, зато будут нас "учить"
Мне нравится1вчера в 23:44 Твою

Светлана Мельникова
о даааа,сегодня с другом сидели на лавочке-и двое ребят раздавали ходили такие вот листовки!)))
нужно идти)))
только жаль ,я работаю в этот день!

Твой Йогурт
Пиликурилинебось. Буду мэром, все лавочки повыдергаю.

Светлана Мельникова
ага! еще кололись!!! и нюхали !!!!))))

Владимир Чумовицкий
А че ваще происходит то? smile

Твой Йогурт
Страсти, страсти кипят в нашем славном городе. Политическая жизнь пошла как никогда!
Мне нравитсясегодня в 0:59

Кирилл Стребков
Владимир, в городе появилась группа лиц из Раменского отстаивающая интересы одной компании...

Владимир Чумовицкий
Да опи$дюльте их и всего делов.. Я то думал чего серьезное :)

Твой Йогурт
Владимир, ну а как-же растянуть веселье?) У нас в городе давно таких страстей не было)

Кирилл Стребков
Твой, увы весёлого здесь мало.

Алла Наумчева
да вы то сами только пришли))))))))))))))))))))))))друзья мои

Кирилл Стребков
Алла, куда пришли, ты поясни?

Игорь Кузьмичев
Куда мы пришли? Я тут 24 года живу... ;-)

Игорь Кузьмичев
И все-таки я был прав насчёт листовок. Следующий шаг, когда этот не выгорит - что-то типа "агиток", где будут очернять "власть", говорить "народ, проснись" и призывать к разного рода законным и не очень деяниям. ;-) Это последнее, что осталось. Потому как призыв к федеральным телеканалам дороговат все-таки. Не рентабельно будет. ;-)

Владимир Чумовицкий
Я чего то все равно мало что понимаю smile Кто такие эти Раменские, че они тут забыли, почему нельзя их просто пинками вытурить отсюда, и кто, плиать, такая эта Алла?? smile

Игорь Кузьмичев
Внимание - слухи! ;-) За текст не отвечаю. Можете не читать.

"Раменские" - агит-бригада по решению разных вопросов пропагандистскими методами родом оттуда. Применяется для ведения бизнеса методом черного пиара. Состоят из части общественного движения, отвечающего за "офиц
Показать полностью..
Мне нравится4сегодня в 11:46

Алёна Донская
Игорь всё верно истолковал, только пинать не надо их бояться. Если народу в этот раз им не удастся накакать на мозг, то вылетят в ближайший месяц с терском. Да и не такие уж профессионалы они своего тёмного дела, кругом просматривается дешёвка. Дешёвые фильмы, с дешёвыми актёрами , дешёвые выходки , дешёвые провокации..Есть интересные факты по этим ребятам в других регионах. Тюрьма по ним плачет уже в самом ближайшем будущем

Владимир Рунов
Алёна, Если тюрьма плачет и известны факты воровства, так заявите в компетентные органы
Мне нравитсясегодня в 15:09 Алёне

Игорь Кузьмичев
С Форума.

silavpravde (Раменский)
Ну время покажет. Как ба начали с круглых столов. А параллельно ведем работу внутри управляющей компании, налаживая её эффективность. Отчитываться перед вами не вижу смысла. Подождите новый сайт. Там будет все, что нужно для того, чтобы закрыть сомнения и развеять миф о огромных миллионах, которые, якобы по вашим и мэра словам, компания ворует из карманов граждан. Да! Отдавать дома не собираемся. Только по суду. Только в соответствии с законом.

---------------------------------------------
Quote (Алексей)
Да, Трифонова Нина, это незачехлённое оружие
silavpravde
Трифонова Нина - это сильная и умная женщина. Она многое делает для жителей, в том числе подсказывает о скрытых и видимых пробемах в УК.

http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-1539-5


Сообщение отредактировал tims72 - Четверг, 23.08.12, 20:49
 
silavpravdeДата: Четверг, 23.08.12, 21:56 | Сообщение # 50
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
tims72, ну так смейтесь, сударыня:-) Улыбка - это здоровье:-)
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Круглый стол "Проблемы нелегальной иммиграции в ЛП" (24.08.12 с 16.00 до 18.00 в малом зале ДК "Октябрь")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: