[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » есть ли в городе площадки для дрессировки собак
есть ли в городе площадки для дрессировки собак
ОлюнькаДата: Пятница, 06.06.08, 12:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день!Подскажите пожалуйста, есть ли в городе спец площадки для дрессировки собак?
Где Вы гуляете со своими любимцами,где можно им побегать вдоволь,чтобы не доставлять неудобства окружающим?
Заранее Спасибо!
 
NeverMoreДата: Пятница, 06.06.08, 15:22 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Я думаю,такого в городе нет....С детьми сходить некуда,а уж с собакой..... Могу ошибаться....

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Пятница, 06.06.08, 16:13 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
С детьми сходить некуда,а уж с собакой..... Могу ошибаться....

Могу согласиться. Собак выгуливают кто где и как попало. А по весне какашки приходится обходить... angry
 
ОлюнькаДата: Воскресенье, 08.06.08, 23:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 8
Статус: Offline
cry Да уж,будем гулять с пакетиками,а на дрессировки в москву как на работу!
 
МамулькаДата: Понедельник, 09.06.08, 22:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (Олюнька)
где можно им побегать вдоволь,чтобы не доставлять неудобства окружающим

Мы всегда гуляли за шестнарями, в огородах, но с весны по осень там было слишком много огородников - гуляли на поводке(собака у меня была злющая), отпускала только возле берега.
 
LiДата: Вторник, 10.06.08, 13:07 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Могу согласиться. Собак выгуливают кто где и как попало. А по весне какашки приходится обходить...

Во дворах появились песочницы для детей наконец.....и оттуда прет собачьими какашками sad

Собачья тема это нечто, хозяева, которые никак не могут осилить мысль про намордники и поводки для своих псин, какашки везде и всюду, стаи бродячих псов и т.д. и т.п.........я хотя и за вегетарианство и ненасилие, но к местным собачникам часто хочется применить насилие и штрафы.

 
InteGrafДата: Пятница, 09.01.09, 19:31 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
давно бы скинулись всеми сабаководами и сделали площадку для собак, сходили бы в администрацию и попросили бы помощи на этот счет. А то что то я смотрю что все привыкли чего то ждать.В России, а конкретно в нашем городе можно ждать вечность, ведь на сколько гласит народная мудрость "спасение утопающих дело рук самих утопающих".
А по поводу весеннего запашка и размытого фикалия не очень приятно. Но почему то администрация на это закрывает глаза angry


 
МамулькаДата: Пятница, 09.01.09, 20:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Администрация официально выделила два места для выгула собак - за больницей и возле котельной на Первомайской, только об этом мало кто знает. Лично я узнала совсем недавно, случайно просматривая старый номер местной газеты...
 
АлексейДата: Пятница, 09.01.09, 22:10 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
Администрация официально выделила два места для выгула собак - за больницей и возле котельной на Первомайской, только об этом мало кто знает. Лично я узнала совсем недавно, случайно просматривая старый номер местной газеты...

Что-то я не видел ни одного хозяина собаки со своим питомцем, спещащего погулять у больницы. Не плохо бы поставить задачу перед сотрудниками милиции и отвлечь их на время от охоты на гастарбайтеров.
 
AssanДата: Суббота, 10.01.09, 12:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Не плохо бы поставить задачу перед сотрудниками милиции и отвлечь их на время от охоты на гастарбайтеров.

surprised Не ожидал Алексей от тебя такого.Хочешь ,что бы с бедных бабок деньги тянули? angry


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Суббота, 10.01.09, 12:38
 
АлексейДата: Суббота, 10.01.09, 15:59 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Бедные бабушки не имеют породистых собак.
 
ГостьДата: Суббота, 10.01.09, 23:06 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А причем здесь породистые собаки?
 
МамулькаДата: Воскресенье, 11.01.09, 12:29 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Да, гадят не только породистые псы...
Хотя, редкая собака добежит до места выгула не присев где-нибудь по дороге. Надо, наверное, приучаться ходить с совочками и мешочками.
 
InteGrafДата: Воскресенье, 11.01.09, 13:11 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
ну вот вопрос с местом выгулки собок в принцепе решился по словам Мамулички, осталось только заняться благоустройством этих мест, конечно около котельной я думаю это не вариант делать площадку для дросировки собак но за больницей помоему самое оно, так что думаю дела остается только за инициативой самих сабаководов, ну а за котельной в полне прилично можно погулять с милым питомцем сама там всегда свою собачку выгуливала, пока ее не стало cry , у меня просто есть еще ондна причина не навидить таксистов раздолбаев 3А angry , пордон это я уже отошла от темы

 
dimmДата: Воскресенье, 11.01.09, 13:52 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
В Праге на вокзале видел сцену: идет пес, останавливается посередине перехода, делает свои дела... Мы в шоке) Хозяйка подходит, быстренько убирает это дело в маленький мешочек и выбрасывает. Все аккуратно и чисто.
Правда как быть в случае по-маленькому? наверное тоже что-то есть с собой)

И удивительно, у них собаки не ищут укрытий, кустиков, углов, а прям там где удобно)


FD
 
InteGrafДата: Воскресенье, 11.01.09, 15:44 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
веселые собачки в Праге smile хозяевам респект за поддержания чистоты своего города, за то у нас нет уважения не то что к окружающи, а вообще и к себе, ведь сами потом наступают в фекалия животных и матеряться вот разведут тут животных которые гадят, а сами через некоторое время ведут своего питомца на туже площадку где не давно матерились. Уважаемые собаководы уважте хотябы детей которые играют на площадках и ковыряются в деьме ваших питомцев! Ведь это могут быть ваши дети

 
kovboyДата: Среда, 27.05.09, 18:59 | Сообщение # 17
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Олюнька)
Добрый день!Подскажите пожалуйста, есть ли в городе спец площадки для дрессировки собак?
Где Вы гуляете со своими любимцами,где можно им побегать вдоволь,чтобы не доставлять неудобства окружающим?
Заранее Спасибо!

...Проезжая сегодня мимо котельной, которая возле птицефабрики(не знаю какая улица,стыдно)видел площадку для дрессировки собак,огорожена,со всякими препятствиями,барьерами и прочим.Даже висит табличка,на которой указано время работы площадки.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Четверг, 28.05.09, 10:55 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, да ты что! surprised
 
kovboyДата: Вторник, 16.03.10, 17:20 | Сообщение # 19
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Лёш!Сам был приятно удивлён

Добавлено (16.03.10, 17:20)
---------------------------------------------
Меня вот что поражает!Вечером в районе нашего городского мемориала погибшим ,собачники из близлежащих домов выгуливают своих питомцев.Прямо у памятника собачки серут,а хозяева любезно беседуют друг с другом,потягивают пивко и наслаждаются свежим воздухом.Кощунство..больше нет слов.Ерастов тут имеет полное право ввести запрет и меры воздействия на хозяев собачек,чего он там уснул чтоли?...


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Вторник, 16.03.10, 21:31 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Прямо у памятника собачки серут,а хозяева любезно беседуют друг с другом,потягивают пивко и наслаждаются свежим воздухом.Кощунство..больше нет слов.Ерастов тут имеет полное право ввести запрет и меры воздействия на хозяев собачек,чего он там уснул чтоли?...

Хозяевам собак собачью кость в жопу.... Ерастову надо указать на плохое воспитание жителей и нападдать ему, чтоб за памятником следил.... Презу Медведеву взять под личный контроль выгул собак и собачников....блять все это какая-то хрень и не о чем.... раз собачники с гавном выгуливают собак, которые срут где попало, то и дома у них все обосрано.... пигмеи пиндостана.... воспитанные люди съезжают из лосинок в нормальные поселки для проживания, продавая чуркам свои отслужившие квартиры.... пигмеи и чурки будущее лосинок.... делать тут нех....
 
STALKERДата: Вторник, 16.03.10, 21:39 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Ерастов тут имеет полное право ввести запрет и меры воздействия на хозяев собачек,чего он там уснул чтоли?...

.....а оно ему надо???? Вот если собачки срали бы около его порога, то тогда-да....., весь бы наш ГОМ дежурил бы!!
....я не удивлюсь, что администрация даже к 65-летию Победы, не наведёт там (у мемориала) порядок!!!!
Сколько можно смотреть на эту поганую яму возле памятника?! Засыпали бы её что-ли.... cool
 
VOVAДата: Среда, 17.03.10, 06:46 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Сколько можно смотреть на эту поганую яму возле памятника?! Засыпали бы её что-ли.... cool
wacko


Сообщение отредактировал VOVA - Среда, 17.03.10, 06:52
 
STALKERДата: Среда, 17.03.10, 09:55 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
VOVA, а чему ты так удивлён?? Ты не видел этой ямы, которая осталась с момента "облагораживания" этого места??..... Дойди посмотри..., а лучше дождись, когда снег растает. Вот тогда посмотришь на этот "чудо-водоём".....
Что хотели сделать наши "дизайнеры"....., хрен их знает?!

Quote (VOVA)
воспитанные люди съезжают из лосинок в нормальные поселки для проживания

Quote (VOVA)
делать тут нех....

.....я так понимаю, что ты сам сюда не давно переехал??
На хрена...?? Что-ж не нашёл места получше, если тебе здесь невмогату??
Не нравится?? Уёбинзе биттэ.....


Сообщение отредактировал STALKER - Среда, 17.03.10, 10:01
 
kovboyДата: Среда, 17.03.10, 11:02 | Сообщение # 24
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Точно ,точно болото там конкретное.Тухнет с каждым годом и воняет всё больше и больше.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Среда, 17.03.10, 11:11 | Сообщение # 25
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Там должен быть пруд с лебедями!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » есть ли в городе площадки для дрессировки собак
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: