[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Лосино-Петровский Детский дом. Добро или зло???
Лосино-Петровский Детский дом. Добро или зло???
nuta-lisaДата: Среда, 24.12.08, 00:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
У нас в Лосинках уже почти 6 лет открыт СРЦ для несовершеннолетних, хочется послушать отклики о нем как говорится из народа...

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, - вот самый верный способ нравиться людям!!!
 
житель городаДата: Среда, 24.12.08, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Если это ребята в униформе работающие летом по благоустройству города, то отклики положительные.
 
InteGrafДата: Пятница, 09.01.09, 15:28 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Отклики могу дать только положительные, сама лично знакома зам. дирекора этого учереждения и воспитателей там знаю, все девченки молодцы. На самом деле все для детей делают, даже сами им помогают кто чем может. Только вот дети почемуто не благодарные пошли sad . Даже не знаю с чем это связано, ужас какой то, а ж плакать хочется cry

 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 15:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
Только вот дети почемуто не благодарные пошли . Даже не знаю с чем это связано, ужас какой то, а ж плакать хочется

Там почти все из неблагополучных семей.Естественно жуткая наследственность.Гены дают о себе знать.


пути Господни неисповедимы.
 
InteGrafДата: Воскресенье, 11.01.09, 13:17 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
да гены мне кажется не причем просто дети после выкидонов их родителей просто озлобленны на мир, вот поэтому так и получаются нет у них просто веры в настоящие добро, просто когда детей кидают самые близкие люди т.е родители вот у них тут и на подсознательном уровне идет что если родной человек так поступил, то чужие люди могут сделать еще хуже. Хотя детска психика это вопрос очень сложный, даже некоторым психологам у которых большой стаж и вышее образование в частую не подсилу понять ребенка, а жаль

 
ГостьДата: Понедельник, 19.01.09, 15:24 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Народ, а можно передавать помощь в дет.дом ?
 
NeverMoreДата: Понедельник, 19.01.09, 15:53 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Гость)
Народ, а можно передавать помощь в дет.дом ?

Можно.Приходите и приносите(привозите). Все просто.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
AssanДата: Понедельник, 26.01.09, 13:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
А где он находиться, я бы с удовольствием принесла вещи и тех. бытовую, только не знаю куда. и если можно телефон их или хотя бы адрес.

Если встать спиной к ДИКСИ,то через дорогу во дворе он и находится.Бывший детский сад,огорожен забором.
Здание 2 или 3 этажное.Оранжевого цвета.


пути Господни неисповедимы.
 
nuta-lisaДата: Среда, 04.02.09, 19:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Коллектив там действительно замечательный, лично знакома с каждым сотрудником, а вот дети, это просто не передать словами. И конечно во всем виноваты родители. Какой пример детям преподносят!!! Поубивать таких матерей angry
 
InteGrafДата: Пятница, 06.02.09, 02:06 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
зачем так сторого по убивать, может судьба так распредилилась, просто надо поставить самих на их место

Добавлено (06.02.09, 02:06)
---------------------------------------------
может что у них с работой не так, всякое в жизни бывает, сама из проблемной семьи, так что не нам им судить


 
ГостьДата: Пятница, 06.02.09, 11:28 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (InteGraf)
может что у них с работой не так,
С мозгами у них не так!!! Водку пить никто не заставит если не захотеть... А дети потом страдают без родителей. Кем они вырастут? Такими же ничтожиствами??? sad
 
InteGrafДата: Пятница, 06.02.09, 16:32 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
да как же люди друг на друга озлодлены вот и дети глядя на вас тоже начинают видеть только зло во куруге, а упасть и поверить по что то не хорошее на много проще, чем верить в светлое будущие. sad

 
ГостьДата: Суббота, 07.02.09, 20:50 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Нет такие родители никогда не станут нормальными. Они приходят к детям и приносят вместо конфет сигареты. Разве это родители??? Одна моя знакомая родила ребенка, он поздний, долгожданный, а потом начала выпивать, по разным жизненным обстоятельствам. Я ее не осуждаю за это. Просто не имею права!!! Теперь она докотилась до того, что пьет без остановки, ребенок не нужен, бегает сам по себе. Забрали его в этот центр, там хоть порядок с воспитанием: и накормят и погуляют и спать вовремя уложат. Теперь ребенок хоть по предметам подтянулся учится без двоек. А мамаша так и пьет. Она даже не поняла что ее чадо давно живет в другом месте!!!! ВОТ ТАКИЕ У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!
 
МурычДата: Понедельник, 09.02.09, 17:07 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Родители мне кажеться невиноваты в этом вопросе!мало-ли что в жизни происходит!здесь вопрос о желании ребенка тянуться в лучшую или худшую сторону!сколько случаев когда в семье алкоголиков,рождаються талантливые дети!тут проблема общевства!когда вы проходите мимо курящего малыша,Ваши действия?а когда алкоголь продают?а когда клей нюхают?Правильно хата с краю-ничего незнаю!не родители виноваты,ни дети,и даже не мы с вами!!!Виной всему наш минталитет! biggrin

Just do it...
 
АлексейДата: Понедельник, 09.02.09, 17:36 | Сообщение # 15
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Мурыч)
тут проблема общевства!

Полностью согласен.
 
InteGrafДата: Понедельник, 09.02.09, 22:22 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
полностью согласна с Мурычем, biggrin , так что надо сначала на себя смотреть не жели других ругать smile

 
nuta-lisaДата: Вторник, 10.02.09, 11:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
надо сначала на себя смотреть не жели других ругать

Интересно эта фраза, что камень в мой огород???

Добавлено (10.02.09, 11:30)
---------------------------------------------
Мне очень хочется верить что эти несчастные брошенные детишки вырастут и станут достойными граждами нашего города.


Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, - вот самый верный способ нравиться людям!!!
 
InteGrafДата: Вторник, 10.02.09, 18:35 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Нет это не в той огород, это во всеобщее поле, все мы по немногу виноваты smile

 
samuraj-xДата: Четверг, 05.03.09, 14:46 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
InteGraf, Кстати, зам. директор, которого ты знаешь ушла с этой должности(достали), теперь физкультурой с детишками занимается. biggrin
 
DogzДата: Четверг, 05.03.09, 16:27 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 4
Статус: Offline
я с самого рождения росла без матери с папой только по той причине что она пила, гуляла, ушла из дома предпочла пьянки гулянки, папа остался со мной и моим братом на руках один, однажды пришли люди и хотели нас забрать, брата в детский дом, а меня в дом малютки всё потому что раньше считалось что один родитель не сможет вырастить двоих детей и воспитать их. Но сестра моего папы приехала и забрала меня к себе и моего брата решили вроде как не забирать в детский дом. Потом мы переехали сюда в город мне было года 3-4, а брату 7-8 лет. Папа его и в музыкальную школу водил заниматься и в обычную школу-вообщем жили хорошо, но одним днём приехала мать и пока папа был на работе забрала брата из школы и увезла его в Рязань к себе. Так мы и остались с папой вдвоём и я очень рада была,что я всю жизнь прожила с отцом. Брат щас живя с матерью стал хулиганом, либо пьёт, либо кого то колечит-УЖАС-это последствия той жизни которую он прожил с матерью. Не представляю что было бы со мной если бы я жила с ней, если она меня в детстве ещё цыганам продавать пыталась-папа спас. И не смотря на то что я воспитывалась без матери, у меня нет никакой обиды на жизнь и нет никакой злобы на окружающих людей, но я сама себе пообещала что несмотря на гены, которые могут передаться от матери я буду любить всем сердцем своих детей и к алкоголю стараюсь относиться крайне осторожно. много таких случаев где отцы оставляют матерей с детьми на руках и уходят из семей, а бывают и такие что сами же мужики проявляют больше заботы и ответственности к детям чем женщины. Всё зависит от родителей как они воспитают так всё и будет. Я сама сейчас стала мамой, папа живёт в другом городе и бывает иногда так тяжело одной (муж целый день на работе, вечером приходит) и иногда хочется взорваться от усталости, от нервов, но в таких случаях у меня в голове возникает одна мысль "раз я родила,значит я ДОЛЖНА со всем справиться и мой малыш не виноват не в чём, я не в коем случае не должна на него срываться". Мне кажется что какие бы не были жизненные ситуации, не в коем случае нельзя раскисать, а тем более браться за бутылку. Многие родители так не считают конечно же, а кому то и вовсе не нужны такие рассуждения и такие люди выбирают как правило лёгкий выход из ситуаций-это взять напиться и всё забыть, утром встать похмелиться и лечь спать, а потом таким образом входят в запои и им вообще ничего не нужно, они забывают о всех проблемах, у них сразу же становится всё замечательно и самое что страшное они забывают о СВОИХ же детях и о своих ОБЯЗАННОСТЯХ. Мне кажется что для таких людей нужно просто ввести какие то меры наказания. Например в тюрьму на 3 месяца-человек там выйдет из запоя, выпить ему там будет нечего, начнёт вспоминать о своих родных, кто то вспомнит о том, что у него есть и дети и по возвращению домой мне кажется многие люди просто напросто начинали бы одумываться и браться за голову. По крайней мере это моё мнение
 
InteGrafДата: Четверг, 05.03.09, 16:49 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (samuraj-x)
Кстати, зам. директор, которого ты знаешь ушла с этой должности(достали), теперь физкультурой с детишками занимаетс

Куда хоть ушла, и что так ? Кто хоть так постарался такую милую леди там обидеть?


 
samuraj-xДата: Пятница, 06.03.09, 01:27 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
InteGraf, Она никуда не уходила, осталась там же только на другой должности. Кто постарался!? Да все по немногу свою руку приложили, детишки, директор, да и просто устала, слишком много на ней всего висело. sad

Добавлено (06.03.09, 01:27)
---------------------------------------------
InteGraf, Она никуда не уходила, осталась там же только на другой должности. Кто постарался!? Да все по немногу свою руку приложили, детишки, директор, да и просто устала, слишком много на ней всего висело. sad

 
InteGrafДата: Пятница, 06.03.09, 11:41 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Она как сама подписалось по доброй воли или вынудили ???

 
samuraj-xДата: Пятница, 06.03.09, 15:43 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
InteGraf, Сама конечно, она хотела вообще срулить оттуда, ко мне устроиться, но не получилось, точнее не было смысла. Не помню говорил тебе или нет она уже помоему на 6-ом месяце девочка будет, племянница smile
 
InteGrafДата: Суббота, 07.03.09, 18:36 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
surprised нет не говорил !! Прими поздравления дядя smile

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Лосино-Петровский Детский дом. Добро или зло???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: