[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Бани (Где можно попариться нормально?)
Бани
dimmДата: Четверг, 08.02.07, 02:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
Расскажите куда можно сходить попариться и почем удовольствие?

FD
 
KaramelДата: Четверг, 08.02.07, 17:17 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ну, если сходить, то в нашем городе, вероятно, только в общественную или к Юрочке - но это не баня вовсе, в остальные придется только ехать:)..........из тех что на слуху и по близости: Монино, Купавна, Звездный, Фрязино. В Монино была, в принципе неплохо, там же сауна - кто предпочитает....... Raspberry, есть персональная парилка - но не была, не знаю как там:)
 
kovboyДата: Четверг, 08.02.07, 20:52 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
да нашу городскую баню как увижу,так внеё не то что идти,но и мимо то проходить жутковато.пора в городе было бы уже чего нибудь посолидней придумать!!!

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
KaramelДата: Пятница, 09.02.07, 12:41 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
На сей момент точно сказать не берусь - давно не была и телефон там изменился:( Раньше было 80р. за час - лимит 2 часа. Можно купить абонемент - вроде дешевле, говорят даже хорошее место в парилке будет за вами:)....прикольно! Все это про общественное - но народ там приличный и ограничение по количеству желающих ощутить на себе всю прелесть березового веника:) Так что места хватит всем, а если хорошая компания, да с массажем.......м-м-м-м-м....
Присутствует: раздевалка с баром, комната отдыха с лампой Чижевского, маленький бассейн с каскадом, собственно парилка и место где "вспенить мочалку" happy - рядом с душевыми - сауна (отдельное помещение). Внешний вид здания не впечатляет - внутри нормально. При входе слева можно снять "персональную баню" - цену не знаю.
.........Опять же повторюсь, что с нового года все могло измениться....давно не была:((...а хочется.... sad


Сообщение отредактировал Karamel - Пятница, 09.02.07, 12:43
 
RaspberryДата: Пятница, 09.02.07, 13:48 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 512
Статус: Offline
А где это располагается? book

Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать!
 
KaramelДата: Пятница, 09.02.07, 17:29 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вот бы не соврать..........после гарнизонского КПП (если не в курсе, то это по ту сторону железнодорожной станции) будет поворот на лево - рабочий городок там был, может и до сих пор таким является?:) Затем направо по прямой, и если я не ошибаюсь второй поворот налево во двор. Слева она и должна быть: одноэтажное здание неприглядного вида - напротив высотный жилой дом - этажей 9-ть (может служить ориентиром). Поправьте меня, если ошибаюсь. В крйнем случае, можно спросить на месте. Удачи!:)
 
АлексейДата: Пятница, 09.02.07, 18:33 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
да нашу городскую баню как увижу,так внеё не то что идти,но и мимо то проходить жутковато

А я каждый день в гараж прохожу через неё и шарахаюсь. Ничего, в этом году она городом на торги выставится, мож новый хозяин появится и подправит её.
 
RaspberryДата: Суббота, 10.02.07, 08:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (losinopetrovsk)
в этом году она городом на торги выставится

А я думала, что все уже продали в городе....


Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать!
 
АлексейДата: Суббота, 10.02.07, 13:58 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Не, в этом году большой выброс недвижимости будет, нужно наверно до выборов успеть wink
 
dimmДата: Суббота, 10.02.07, 15:32 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
да, все так, хорошая общественная баня. Парилка хороша, ледяной и холодный бассейн есть. Можно снять всю ее, можно снять сауну - с другого входа.

Quote (Karamel)
Вот бы не соврать..........после гарнизонского КПП (если не в курсе, то это по ту сторону железнодорожной станции) будет поворот на лево - рабочий городок там был, может и до сих пор таким является?:) Затем направо по прямой, и если я не ошибаюсь второй поворот налево во двор. Слева она и должна быть: одноэтажное здание неприглядного вида - напротив высотный жилой дом - этажей 9-ть (может служить ориентиром). Поправьте меня, если ошибаюсь. В крйнем случае, можно спросить на месте. Удачи!:)


FD
 
KaramelДата: Суббота, 10.02.07, 20:21 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
dimm, и все-таки тебя что-то в ней не устраивает, если правильно поняла твой изначальный вопрос: "где можно попариться нормально"?
 
dimmДата: Суббота, 10.02.07, 21:06 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
Иногда хочется уединения, а не общества) Плюс заказать там баню - это надо очень заранее и вообще лично. Иногда просто приезжаешь, есть желание сходить в баню - а некуда... В Москве - набрал номер с sauna.ru - и все, в любое время с 10-к можно найти...
И опять же, а вдруг я не знаю каких-то мест нормальных, хотел вот узнать)


FD
 
KaramelДата: Суббота, 10.02.07, 21:16 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
Понятно, согласна с тобой:)...........выход один - строить свою smile
 
АлексейДата: Понедельник, 12.02.07, 20:57 | Сообщение # 14
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Интересно, с подробностями
 
dimmДата: Понедельник, 12.02.07, 21:57 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
Аборино?

FD
 
АлексейДата: Среда, 14.02.07, 22:28 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
И где же?
 
AssanДата: Среда, 14.02.07, 23:03 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
в Ногинске Отличная баня.Бассейн в длину метров 12.русская и финская парная.Билет стоит вроде 150 руб 2 часа.Но за временем там никто не следит.можно и 3 и 4 часа.Находится если ехать в ногинск через аборино после моста через клязьму в Ногинске сразу направо.Мимо их церковного собора метров 300.Справа будет 2 ух этажная баня.на втором этаже и муж и жен отделение.На первом бар.баня хорощая.Много лосинских там видел.

пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Среда, 14.02.07, 23:40 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Наверно больше интересует аренда отдельной баньки или сауны, без нашествия нуждающихся
 
AssanДата: Среда, 14.02.07, 23:42 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
В монино с одной стороны общественная баня,а с другой отдельная сауна.

пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Среда, 14.02.07, 23:44 | Сообщение # 20
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Да, об ней вели разговор, но ищем лучше и дешевле
 
AssanДата: Среда, 14.02.07, 23:49 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
В ММФ была сауна и в Романтике.

пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Среда, 14.02.07, 23:50 | Сообщение # 22
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Кто бы доехал туда и узнал?
 
AssanДата: Среда, 14.02.07, 23:52 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
я где то здесь размещал телефон ММФ

пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Среда, 14.02.07, 23:56 | Сообщение # 24
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
да там баня гавно!можно какую нибудь заразу поймать!тама все путанны моются

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Четверг, 15.02.07, 15:29 | Сообщение # 25
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
тама все путанны моются

Москвы???

Raspberry, ну что, узнала адресок деревенской баньки?

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Бани (Где можно попариться нормально?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: