[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Разное » Спорт, путешествия » Стрельба (где бы пострелять?)
Стрельба
МамулькаДата: Воскресенье, 25.03.07, 22:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Наверное, это вопрос больше к мужчинам. Мой братец, живущий в Москве, большой любитель оружия и стрельбы. Он состоит в каком-то там обществе, имеет какие-то там разрешения, ну и , конечно, оружие. Вычитал он в инете, что где-то у нас в Монине есть заброшенный полигон, где можно пострелять. Не слышали о таком?
 
NeverMoreДата: Понедельник, 26.03.07, 11:48 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Наверное,полигон у озера....За аэродромом.Только он,вроде не заброшенный......

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Понедельник, 26.03.07, 11:55 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Наверное,полигон у озера....За аэродромом
да там только одно стрельбище(так это называется),да оно просто создаёт впечатление заброшенного,а вообще это собственность монинского военного гарнизона,и там переодически проходят стрельбы,но я думаю пострелять там можно,вообще там тихо и спокойно и не кто за этим стрельбищем не приглядывает.но честно говоря и хорошего там мало,если он не местный,и откуда нибудь придёться туда ехать,то не стоит игра свечь.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 26.03.07, 14:03
 
МамулькаДата: Понедельник, 26.03.07, 14:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Спасибо. Будем знать.
Раньше, когда Мишель приезжал к нам пострелять, мы просто уходили всем миром в парк, точнее за него, и расстреливали все Мишелевы запасы там. Азартная вещь все-таки! Но там опасно, согласитесь. Не дай Бог куда-нибудь не туда пальнуть!!! Да и народу там полно... Но, думаю, что в гарнизон я уже не поеду, если мужики наши и надумают, то только без нас. Кстати, а в гарнизон сейчас как пускают, свободно?
 
kovboyДата: Понедельник, 26.03.07, 15:03 | Сообщение # 5
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
Кстати, а в гарнизон сейчас как пускают, свободно?
стрельбище находиться за гарнизоном(вне охраняемой зоне).ну а вгарнизон проход свободный,только на машине по пропускам,но если дать солдату пачку сигарет-то проезд открыт


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
МамулькаДата: Понедельник, 26.03.07, 15:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (kovboy)
стрельбище находиться за гарнизоном(вне охраняемой зоне).

kovboy, а как туда попасть - все же через гарнизон надо пройти или где-то с другой стороны подъехать можно?
 
kovboyДата: Понедельник, 26.03.07, 15:31 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
как туда попасть
мамуль извини но по инету трудно объяснить,подъедете в монино,(рабочий)там спросите как к озеру подъехать,а в рай оне озера спросите как до стрельбища добраться,наш однофорумчанин assan может объяснить,он там раньше на мотоцикле рассекал,


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
МамулькаДата: Понедельник, 26.03.07, 15:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
biggrin Понятно, в общем "язык до Киева доведет". Ладно, понадобится, найдут...
 
NeverMoreДата: Понедельник, 26.03.07, 15:53 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Нужно объехать строющийся аэродром справа.(В сторону "Байконура"Затем,по разбитой взлетной-в сторону гарнизона.До конца дороги....И в лес по грунтовой дороге метров 100...Можно по красной дороге,но поймут только местные.Еще вариант-по Горьковской,но дорога там совсем разбита была в прошлом году.

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.07, 16:02 | Сообщение # 10
Группа: Гости





NeverMore, biggrin спасибо.

Добавлено (26.03.07, 16:02)
---------------------------------------------
Ой, это я - Мамулька...

 
АлексейДата: Понедельник, 26.03.07, 22:03 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
А я смутно помню этот полигон, но в детстве бродил там, собирал гильзы, искарёженные свинцовые головки пуль, обрывки пустых пулемётных лент.
 
МамулькаДата: Понедельник, 26.03.07, 22:44 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (losinopetrovsk)
в детстве бродил там

Ничего себе, куда вы в детстве забредали wacko , а нас как-то дальше близлежащих домов не отпускали. Хотя вру, тоже было, "дальние походы" совершали: как-то ушли пешком по ж/д до Щелково (лет 10 нам всем было), бродили там до вечера... Ох и влетело нашей честной компании по возвращении - нас всем двором с собаками искали... Потом неделю все дома наказанные сидели. А вообще весело было. Мда-а, ностальгия...
 
RaspberryДата: Понедельник, 26.03.07, 23:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
бродили там до вечера...

А обратно сами дошли?!


Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать!
 
NeverMoreДата: Вторник, 27.03.07, 07:43 | Сообщение # 14
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
А я смутно помню этот полигон, но в детстве бродил там, собирал гильзы, искарёженные свинцовые головки пуль, обрывки пустых пулемётных лент.

Мы там тоже все облазили.При мне там кино снимали.(по Рабочему поселку колонна немецких танков проходила)Вообще,там много фильмов снимали.Даже фрагменты "Трех мушкетеров"Матери знакомая,работавшая в овощном магазине,рассказывала,как прям на коне приезжал Боярский(в форме королевских мушкетеров)за портвейном.......Там все было упичкано дымовыми шашками,взрыв-пакетами......А отец недавно рассказывал,как они с друзьями решили развести костер на озере.Согреться.....Развели огонь у какого-то сухого куста и костер разнесло взрывом.....Друг ездил на рыбалку на озеро и видел,как саперы обезвреживали авиа-бомбу.Уже ржавую......


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Вторник, 27.03.07, 07:46
 
RaspberryДата: Вторник, 27.03.07, 11:39 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Развели огонь у какого-то сухого куста и костер разнесло взрывом.....

wacko


Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать!
 
МамулькаДата: Вторник, 27.03.07, 13:43 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Raspberry)
А обратно сами дошли?!

biggrin Ага, таким же путем как и пришли moonw .

Quote (NeverMore)
.....Развели огонь у какого-то сухого куста и костер разнесло взрывом

wacko Кошмар какой!!! Надеюсь, никто не пострадал?

Quote (NeverMore)
видел,как саперы обезвреживали авиа-бомбу.Уже ржавую

Какое-то место там жуткое... Нет, я туда точно стрелять не поеду! Уж лучше за парк, по кувшинкам...

 
RaspberryДата: Вторник, 27.03.07, 14:35 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
Ага, таким же путем как и пришли

Да...%)


Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать!
 
kovboyДата: Вторник, 27.03.07, 14:47 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Raspberry, ради любопытства поясни пожалуйста реплику
Quote (Raspberry)
Да...%)
-а то что то не доходит


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
МамулькаДата: Вторник, 27.03.07, 15:48 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Raspberry, удивление твое вполне понятно.
Как я сейчас понимаю своих, да и других родителей! Я с ума бы сходила от беспокойства, наверное, уже через пару часов в милицию побежала бы. Сейчас-то: уходит дочь с бабушкой гулять, а я по всем окошкам бегаю, смотрю, где они. На душе беспокойно... А тогда злилась на родителей за то, что наорали, из дома не выпускали.
 
NeverMoreДата: Вторник, 27.03.07, 15:49 | Сообщение # 20
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
Кошмар какой!!! Надеюсь, никто не пострадал?

Об этом он умолчал...... smile smile smile


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
МамулькаДата: Вторник, 27.03.07, 15:51 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Об этом он умолчал

Ну раз сам рассказал, значит, все живы-здоровы. И слава Богу!
 
NeverMoreДата: Вторник, 27.03.07, 15:57 | Сообщение # 22
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Я помню,на аэродроме трава была высокая....Выше нас:)И летал там "кукурузник".Вроде что-то опылял.Вот мы в этой траве от него "прятались" и стреляли в него из рогаток....Один раз он нас этой химией полил...Немного совсем,но чихали все часа четыре.... happy happy happy

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
МамулькаДата: Вторник, 27.03.07, 16:04 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Немного совсем,но чихали все часа четыре....

Хорошо, что только почихали, а не облысели, например... NeverMore, вам сильно повезло smile !
 
kovboyДата: Вторник, 27.03.07, 22:30 | Сообщение # 24
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
где можно пострелять.
имеется такое место в г.москва,это заведение называется стрелковый комплекс "ХИЩНИК",.очень даже неплохое местечко,большой арсенал стрелкового оружия,вплоть до самых современных видов,которые были ещё 2-3 года назад строго засекречены и применялись только воёсками спец.назначения,большой выбор автоматического оружия.ну короче много интересного,около 60 видов!!!!!мне часто по работе приходиться посещать это место и постоянно узнаю для себя много нового и интересного.
адрес:м.октябрьское поле,ул.расплетина д.5-у кого будет возможность посетите не пожалеете,впечатлений море. good


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
RaspberryДата: Вторник, 27.03.07, 22:50 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (kovboy)
по работе

Это что за работа такя? wink


Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать!
 
Форум - главная » Разное » Спорт, путешествия » Стрельба (где бы пострелять?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: