[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Разное » Спорт, путешествия » Путешествия по России-матушке. (Рассказы,советы,впечатления,фото.)
Путешествия по России-матушке.
X-losinkaДата: Четверг, 26.04.07, 13:25 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Осмелев совсем в доску после получения повышения решила предложить такую тему. Уверена,что у каждого есть опыт путешествий по России,может,конечно не на Камчатку и Сахалин (хотя,кто знает). Наверняка остались тёплые впечатления от каких-то поездок-походов. Давайте расскажем об этом всем, опишем самые интересные маршруты,грибные-рыбные места. Бывалые путешественники пусть делятся секретами и хитростями. В предверии лета это очень актуально! От себя обещаю фото,как только отцифрую плёнки.Ну и всё остальное,естессна. rah
 
АлексейДата: Четверг, 26.04.07, 21:14 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я вот не знаю почти России своей sad Кроме как поездка в Сибирь, где проходил службу
 
X-losinkaДата: Четверг, 26.04.07, 21:19 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вот я и думаю, надо! Мы покатались-будь здоров. Буду по чутку писать. Наверняка я не одна такая... wink
 
АлексейДата: Четверг, 26.04.07, 21:23 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Пиши отзывы, прилагай фото и размещай здесь. Будет интересно.
 
X-losinkaДата: Четверг, 26.04.07, 21:25 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Завтра и начну. Сейчас в Москву лететь.
 
kovboyДата: Четверг, 26.04.07, 21:26 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
а я бывал,в суздале,питере,....и на селигере,переславль -залесском...красотища-настоящие русские красоты,за кордоном такого не увидешь...хотим вот летом сгонять в суздаль с семейством на несколько дней,пожить в настоящих деревенских,домиках,которые построенны сейчас,но точная копия прошлых веков,с русской кухней и прочими традициями(сейчас там предоставляют такую возможность).ну а осенью куда нить на моря на океяны пгреться перед зимой на последок....

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
X-losinkaДата: Четверг, 26.04.07, 21:29 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ура! Заработало! Единомышленник! Мои "дороги": Владимир,Кострома, Тверь,оз.Пено,Покров,Таруса.....Летом едем на машине на юг! В Керчи были...
 
kovboyДата: Четверг, 26.04.07, 21:40 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (X-losinka)
В Керчи были...
-и там бывал проездом.тронули меня там места связаные с войной,катакомбы...а расказ местного старожила ветерана тронул до глубины души..аж комок к горлу пдступал.инетреснейшие места


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NeverMoreДата: Пятница, 27.04.07, 07:04 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (X-losinka)
Завтра и начну. Сейчас в Москву лететь.

Вот с Москвы и начинай!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
X-losinkaДата: Пятница, 27.04.07, 15:30 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Про дорогу до Щелчка и обратно? ННу можно,конечно и такое живописать... Туман вот над Медвежками красиво лежал.Мышек на дорогу много выбегает.Хотя,фото красивые можно и по этой дороге сделать. Займусь! wink
 
kovboyДата: Суббота, 28.04.07, 13:04 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
от керчи на машине 120км начинаются необычайно душевные места.только там отдыхается мне на сто процентов,тишина ипокой,особенно за горами которые на снимке открываются необычайно,красивые места.,безграничные виноградники,вино,коньячок....особенно хорошо побродить по горам одному,попивая коньячок местного производства и подышать необычайно целебным воздухом
Прикрепления: 24991261.jpg (85.8 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
X-losinkaДата: Суббота, 28.04.07, 14:52 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Шикарно! А мы были В Героевке, это 30 км от Керчи. Небольшой посёлок ,одни базы отдыха и кабачки по побережью. Фото отсканирую. Но там просто можно тихо отдохнуть с детьми,посмотреть если чего- надо ехать в город и там уже выбирать маршрут. А ещё мы от самой керчи до нашей до Героевки вместо такси вышли в море на парусной яхте!!! Это что-то!!! Нас даже погранцы российские запрашивали,мол ,кто такие? Море уникальное не у берега.. Мечта флибустьера... Правда денег с нас содрали немеряно,но удовольствие того стоит.
 
kovboyДата: Суббота, 28.04.07, 22:44 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
а вот юг россии небольшое поселение теберда сюда занесло нас случайно и не пожалели.был там прошлой весной рядом курорт домбай.пробовал на горных лыжах.
Прикрепления: 14060008.jpg (69.4 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 28.04.07, 22:45
 
МамулькаДата: Воскресенье, 29.04.07, 14:17 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Этот пейзажик напомнил мне поездку на Димерджи (не особо уверена в правильности написания). Мы были там рано утречком. Туман, приятная прохлада и просто потрясающий вид... Уезжать не хотелось...
 
X-losinkaДата: Понедельник, 30.04.07, 00:29 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
УРРРА! Определились с отдыхом. Летим в Адлер (через Сочи)!!! Кто что может- давайте всю инфу: адреса мож у кого расшоколадные,советы,чего посмотреть. Обещаю шикарней ший фото отчёт!!! smile smile smile

Добавлено (30.04.07, 00:29)
---------------------------------------------
Народ! Активнее! Я на море не была лет.. страшно сказать- уже 7!!! wacko Давайте делитесь! А я вам ракушек каждому! Наныряю ! С ластами летим!!!
surprised

 
АлексейДата: Понедельник, 30.04.07, 18:08 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Наверно зря туда. За те же деньги лучше в Турцию, где не будет забот с питанием, проживанием. Да и с ракушками там напряг.
Это только моё мнение.
 
X-losinkaДата: Вторник, 01.05.07, 15:10 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Млин, Losinopetrovsk, ну на хрен мне Турция? Дешёвое бухло и кондиционер в номер мне не нужен,я жару люблю, а дети ни Нового Афона не видели,(да и мы тоже),ни Сочи,Мацеста... да кучу мест ещё надо увидеть. В этом смысле я патриот! Всю жизнь мечтала ночь напролёт бродить по Сочи,поющие фонтаны... А на счёт жилья- я уже нашла место,улица Белых акаций,забронировали 2 комнаты,кормить будут там же,а не хочешь - не ешь (и не плати!) ,готовь или по кафешкам... Домик такой чудный,белый,трёхэтажный... А ракушки надо искать лучшее!!! biggrin
 
АлексейДата: Вторник, 01.05.07, 17:26 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Про Сочи не нужно рассказывать, сам обожаю это место. Цена и качество желают оставлять лучшего. Турция как пример, был там раз, больше не тянет.
На пляж куда будешь ходить, на платный, где все в "два этажа лежат"?
Я тоже был три года подряд патриотом , им и остался , но есть варианты выбора...
А насчёт ракушек... нырять там не где и не за чем, хотя в Турции почти тоже
 
X-losinkaДата: Вторник, 01.05.07, 18:04 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
У нас пока такая возможность. Надо исполнять мечты! А на пляже там проблем не обещают, там курортный городок,в это время народу много не будет.
Хозяева и кормить будут, и столовки рядом...


Сообщение отредактировал X-losinka - Вторник, 01.05.07, 18:05
 
АлексейДата: Вторник, 01.05.07, 18:26 | Сообщение # 20
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ну удачного вам отдыха, по возвращению опиши и размести здесь фотки вашего места, ОК?
 
X-losinkaДата: Вторник, 01.05.07, 21:29 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Обязательно! Даже фотик купим цифровой по этому поводу!Отчитаюсь литературно,честь по чести!!!
 
МамулькаДата: Среда, 02.05.07, 11:21 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (X-losinka)
Отчитаюсь литературно,честь по чести

Бум ждать!
Это лето у нас в пролете... А на будущее очень даже пригодится ваш отчет biggrin , куда-нибудь надо будет обязательно выехать...
 
X-losinkaДата: Пятница, 06.07.07, 11:37 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Приветищще, други!!! Я вернулась из волшебнейшей страны, Сочи- это сказка,пьянящий воздух,ласковое море,щедрое солнце и гостеприимнеййший народ! Отчёт с фотками честь по чести начинаю прямо сейчас творить! Слёзы с клавы уже стираю,пересматриваю их и ХОЧУ ТУДА НАЗАААД!!!!
cry
Не получается фотки сразу вставлять,оч тяжёлые, буду всё таки через Радикал фото слать...


Сообщение отредактировал X-losinka - Пятница, 06.07.07, 11:56
 
МамулькаДата: Пятница, 06.07.07, 13:57 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
X-losinka, приветик hello ! А мы-то думали, куда ты пропала?
Завидую белой завистью!!! Тоже хочу к морю-у-у! На следующий год ОБЯЗАТЕЛЬНО куда-нибудь махнем. Ждем фотоотчета smile
 
АлексейДата: Пятница, 06.07.07, 23:16 | Сообщение # 25
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
СОЧИ!!! Вечность там не был...
 
Форум - главная » Разное » Спорт, путешествия » Путешествия по России-матушке. (Рассказы,советы,впечатления,фото.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: