[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » УГНАЛИ МАШИНУ
УГНАЛИ МАШИНУ
tran777Дата: Воскресенье, 14.02.16, 21:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! извиняюсь если не туда разместил тему, в четверг 11.02.16 с платформы Чкаловская был угнан Форд фокус 2, рестайлинговый универсал, голубого цвета, госномер у560вх197рус. (в тот день угнали два одинаковых универсала оттуда, по второй машине инфы нет, знаю только что тоже 10го года, серебристый (вроде) универсал. Думаю что может отстаиваться где нибудь во дворе, мало ли, может попадется кому... Из особых примет вмятина под левым задним фонарем, прям на ребре. С правой стороны на том же месте тоже есть, но поменьше. На крыше поперечины от багажника, задние стекла тонированы, пленкой цвета "графит".

Добавлено (14.02.16, 21:23)
---------------------------------------------
вот фото машины

http://media.ffclub.ru/up317980-IMGi9535.png.jpg

 
denispetrov-85Дата: Пятница, 01.04.16, 22:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот видите, что происходит...сейчас такое везде, у нас в подъезде 2 квартиры обокрали, это ж вообще ужас. Сейчас все массово начали устанавливать охрану, как хорошо, что мы уже пару месяцев назад установили, теперь не приходится заморачиваться.
 
petyauzunovДата: Суббота, 02.04.16, 14:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Повезло вам можно сказать, что успели раньше установить. А мы вот тоже сейчас начали искать и все остальные, хотя хочу сказать, что сигналку постоянно люди устанавливают, нет такого, что нет нет, а потом раз и все…все постепенно устанавливают.
 
denispetrov-85Дата: Суббота, 02.04.16, 19:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лучше пусть будет так, нам с компаний Гольфстрим https://www.gulfstream.ru/services/flat/ вообще ждать не пришлось, нам оборудование установили за несколько часов, это вообще не долго, по сравнению как было раньше, дробили стены, сейчас такого уже нет, всё через интернет работает, намного удобней, чем было раньше.
 
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » УГНАЛИ МАШИНУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: