[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Любовь,семья и измена (Помогите пожалуйста)
Любовь,семья и измена
СветикДата: Четверг, 11.03.10, 16:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня такая проблема, может быть кто-нибудь подскажет, есть ли у нас что-то типа детективного агентства. Ну как по ДТВ показывают в одной передаче. У меня проблемы с мужем, есть подозрения, что у него есть любовница. Хотелось бы выяснить всё. Может у кого-то был подобный опыт. Подскажите, что делать. Просто хочется знать правду, а к гадалкам идти не хочется. Кстати, может гадалки какие есть хорошие? Жду ответа от всех!!!
 
АлексейДата: Четверг, 11.03.10, 16:34 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Таких услуг никто в городе не оказывает. Гадалки правды не расскажут, а разведут на деньги. Попытайтесь сами, подумайте как...
 
VOVAДата: Четверг, 11.03.10, 20:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Попытайтесь сами, подумайте как...
нечего тут и думать.... надо пойти и кому нить дать на всю катушку.... я ж говорил, что Лосинки одно большое одеяло.... под которым спят все.... пи..да не лужа, хватит и для мужа.... не печальтесь.... действительно подите и кому нить дайте....
 
WhitefoxДата: Пятница, 12.03.10, 00:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Светик)
есть ли у нас что-то типа детективного агентства

У нас - нет, это Алексей правильно заметил, но при желании найти реально. Такая услуга по карману весьма обеспеченным людям.

Quote (Светик)
Ну как по ДТВ показывают в одной передаче.

Комедия для подростков, равно как и показные суды на ТВ.

Quote (Светик)
У меня проблемы с мужем, есть подозрения...Просто хочется знать правду

Она вполне может быть очень горькой, Вы к этому готовы? А может быть, все надуманно?

Quote (Светик)
Подскажите, что делать

1.Во всяком случае, не надо кричать об этом на весь город на всех форумах. Если данная мысль не дает покоя ни днем, ни ночью, может стоит обратиться к профессиональному психологу? Желательно по рекомендации знакомых. По крайней мере, дешевле...

2. Ваши дальнейшие действия зависят от Вашего же положения, материальной зависимости от супруга, наличия детей, собственной жилплощади, в конце концов - продолжительности брака. Первый принцип - не наломать дров и подумать хорошенько...

Quote (VOVA)
не печальтесь.... действительно подите и кому нить дайте...

Н-даа... Чувствуется огроменный опыт семейной жизни и житейская мудрость...

 
VOVAДата: Пятница, 12.03.10, 14:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/12-794-1 ей наверно сюда на проект ТВ.... в раздел форума разное.... комедию ломать....
Quote (Whitefox)
Н-даа... Чувствуется огроменный опыт семейной жизни и житейская мудрость...
.... это скорее к ней.... а мне почему-то показалось, что она этим запустила спиннинг с мальком на большую щуку.... и действительно хочет кому-то дать....
 
masiaДата: Пятница, 12.03.10, 19:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (VOVA)
и действительно хочет кому-то дать....

мозгов у тебя конечно>>>>> целая палата.... happy happy happy


Сообщение отредактировал masia - Пятница, 12.03.10, 21:28
 
STALKERДата: Пятница, 12.03.10, 20:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Вот показать бы VOVA, твои пёрлы твоим папе и маме..... smile
Quote (VOVA)
нечего тут и думать.... надо пойти и кому нить дать на всю катушку.... я ж говорил, что Лосинки одно большое одеяло.... под которым спят все.... пи..да не лужа, хватит и для мужа.... не печальтесь.... действительно подите и кому нить дайте....

Quote (VOVA)
а мне почему-то показалось, что она этим запустила спиннинг с мальком на большую щуку.... и действительно хочет кому-то дать....

что бы они записали Вас VOVA, на приём к сексопатологу, по причине Вашей юношеской сексуальной неудовлетворённости. happy
 
VOVAДата: Пятница, 12.03.10, 21:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (masia)
мозгов у тебя конечно>>>>> целая палата....
....шалунья.... wink
Quote (STALKER)
что бы они записали Вас VOVA, на приём к сексопатологу, по причине Вашей юношеской сексуальной неудовлетворённости.
.... у ее мужа неудовлетворенность, как она пишет, что гулять начал.... или она ему не интересна более.... эт точно.... если бы это было так.... и объясните мне.... что такое сексопатолог, что за овощ.... папе показал свои перлы.... мама почитала и согласилась с моими догадками.... ловчиха эта светик.... полная убогость у вас господа.... по лапше на каждом ухе sad ....STALKER че серьезно светику поверили.... happy


Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 12.03.10, 21:58
 
NeverMoreДата: Суббота, 13.03.10, 06:17 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
По существу....Хочешь принца-сама будь принцессой....Не стоит опускаться до подозрений(и уж тем-более озвучивания их прелюдно) и уж тем-более гадалок и теледетективов.....

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
VOVAДата: Суббота, 13.03.10, 11:45 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/12-794-1.... смотрим на это.... обращаем внимание на количество сообщений и дату открытия темы....http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-798-1.... смотрим на это... обращаем внимание на количество сообщений и дату открытия темы.... далее сравниваем, что эти темы одинаковые по своему направлению и содержанию.... и я делаю вывод, что это один и тот же человек.... поди устроилась в этот чуфат-кале под названием психологическое токшоу и над лузерами пытается насмехаться.... еще одна шалунья.... убогость господа.... повелись вы на нее....
 
astalavistaДата: Суббота, 13.03.10, 12:09 | Сообщение # 11
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Светик)
Здравствуйте, у меня такая проблема, может быть кто-нибудь подскажет, есть ли у нас что-то типа детективного агентства. Ну как по ДТВ показывают в одной передаче. У меня проблемы с мужем, есть подозрения, что у него есть любовница. Хотелось бы выяснить всё. Может у кого-то был подобный опыт. Подскажите, что делать. Просто хочется знать правду, а к гадалкам идти не хочется. Кстати, может гадалки какие есть хорошие? Жду ответа от всех!!!

Со жрачкой и пойлом проблемы есть ?
С одёжкой и обувкой тож ?
Не на помойке обитаешь ?
Тогда радуйся жизни и не ипи мозги сердобольным людям на всех окрестных форумах ...

Прикрепления: 5842539.jpg (119.5 Kb)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ГаврюшаДата: Вторник, 16.03.10, 00:13 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Счаз время такое - жрачкой и обувкой в женщины в состоянии себя обеспечить и без мужей. Тут в уважении дело...ВЗАИМНОМ! Если нет доверия к мужу, то лучше спросить напрямую у него, а не выносить сор на форум и не вмешивать других. Это неуважительно ни по отношению к мужику, ни по отношению к форумчанам. А вообще если, что нечисто на душе, спокойно жди, как вонь дойдет - в деревнях всегда так: в одном углу пукнешь, в другом скажут, что насрали

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
АлексейДата: Вторник, 16.03.10, 11:34 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
жди, как вонь дойдет

так ждать можно всю жизнь, смахивая пыль с рогов...
 
astalavistaДата: Вторник, 16.03.10, 12:29 | Сообщение # 14
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
смахивая пыль с рогов...

древний бородатый анегдотег:
пациент : - " Доктор, у меня беда - мне жена изменяет, а у меня рога не растут !!! "
доктор : - " ну Вы понимаете, это просто такое крылатое выражение ..."
пациент : - "Фу-у-у-у!!! Слава Богу !!! А то я думал что у меня кальция в организме не хватает ..."


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
missterДата: Среда, 17.03.10, 19:51 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
По каким приметам возникли подозрения?
 
VOVAДата: Среда, 17.03.10, 21:00 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (misster)
По каким приметам возникли подозрения?
до сих пор молчит.... не дождалась ответа.... убит поэт.... невольник чести.... пал оклеветанный молвой.... не вынесла душа поэта, позора мелочных обид....
Quote (Алексей)
так ждать можно всю жизнь, смахивая пыль с рогов...
рога у всех, кто женился не на целке.... вот и мстят рогоносцы, тем, кто рога им наставил....


Сообщение отредактировал VOVA - Среда, 17.03.10, 21:36
 
WhitefoxДата: Среда, 17.03.10, 22:20 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (VOVA)
рога у всех, кто женился не на целке....

о-ОО!!!!

HYMEN - критериий "правильной" женитьбы и грамотного подхода к выбору партнера по жизни!!! Это что - то, а ещё не мешало бы:

Простыню напоказ после первой брачной ночи, публичное забитие камнями, если всё не так, как надо.
Брюки не выше щиколотки + паранджа на голову, чтобы никто не увидел... happy

Вот дожил до седины в голове, и не знал, всё думал, что выбирают по человеческим качествам и внешним данным, а надо - то было по физиологическим признакам.
М-ля без малого сороковник козе под хвост! Пойти убитьсяапстенку

 
kovboyДата: Четверг, 18.03.10, 01:15 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
В посте под №16 ,говрится о том,что пришла весна.... ...Думаю вы поняли о чём я? wink

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Четверг, 18.03.10, 01:28 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
М-ля без малого сороковник козе под хвост! Пойти убитьсяапстенку
так в чем вопрос....смелей.... happy


Сообщение отредактировал VOVA - Четверг, 18.03.10, 09:27
 
АлексейДата: Четверг, 18.03.10, 10:25 | Сообщение # 20
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
рога у всех, кто женился не на целке...
surprised
Есть опыт?
 
VOVAДата: Четверг, 18.03.10, 13:57 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Есть опыт?
а у Вас?
 
АлексейДата: Четверг, 18.03.10, 15:06 | Сообщение # 22
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
На вопрос-вопросом, не понашему...
 
WhitefoxДата: Четверг, 18.03.10, 22:17 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ну, это даже не юношеский максимализм, а гораздо хуже.
Отношение - как к товару, чтобы не Б. У., а то пацаны за своего не примут.
Если тачка - то обязательно новая, и не важно, что права куплены 3 дня назад, вместе с машиной, главное - не Б. У....
Даже есть определенная каста таких коллекционеров - ломателей, для которых факт дефлорации на уровне смысла жизни.

Впрочем, наличие подобных индивидуумов в обществе гарантирует отсутствие безработицы для представителей пластической хирургии, выполняющих операции по гименопластике.
Есть спрос - будет предложение, главное, почти натуральная имитация. А то, что в голове у партнера, не важно. Главное - осознание факта целомудренности.

Сообщение отредактировал Whitefox - Четверг, 18.03.10, 22:26
 
АлексейДата: Пятница, 19.03.10, 11:26 | Сообщение # 24
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Whitefox, полностью согласен.
 
VOVAДата: Пятница, 19.03.10, 12:44 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
а я полностью не согласен.... вы забываете - главное целомудрость.... а так получается повставлял одной, перешел к другой, к третьей.... выбираем человеческие качества и внешние данные.... и женский пол дал одному, другому, третьему и все для того, чтобы выбирать по человеческим качествам и внешним данным.... поэтому рога у всех, кто женился не на целке.... я ж давно говорю, что лосинки большое одеяло под которым спят все.... выбирают качественных.... а уж не с кого выбирать.... все и всех отымели.... в свое оправдание можно найти тысячи причин.... или живете с рогами и молчите.... чего пыль стряхивать.... можно и не стряхивать....

Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 19.03.10, 12:47
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Любовь,семья и измена (Помогите пожалуйста)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: