[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Полиция.
Полиция.
kovboyДата: Суббота, 07.08.10, 17:57 | Сообщение # 1
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline

.Видите ли у него при слове милиция,перед глазами простой дружинник,а вот полиция ,этоо звучит гордо)).Да и жаргонное нужно будет менты, на копов поменять)))
Теперь у нас будет в городе не ГОМ,а ГОП-городское отделение полиции,будут городовые,полицаи,жандармы.Во, през отмочил на этот раз


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 07.08.10, 17:57
 
STALKERДата: Суббота, 07.08.10, 21:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
ГОП-городское отделение полиции

....ГОПники happy ....идут!!
Quote (kovboy)
Во, през отмочил на этот раз

....А звиздят по телеку, что денег у них нет!! Прикинь, сколько "бабок" уйдёт на это!! ....вывески, удостоверения.....
печати!!
А толку не будет!! Как был бартак у них, так он и останется!! Как брали взятки, так и будут брать.... angry


Сообщение отредактировал STALKER - Суббота, 07.08.10, 21:05
 
kovboyДата: Воскресенье, 08.08.10, 08:47 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Как брали взятки, так и будут брать...

А как Полицией станут называться,так им по малу не удобно брать будет)))

Ну вообще если серьёзно,не с этого надо было начинать,а то выпускают новый глупый закон о полиции,а он проблемы то не исправит,а проблема есть и очень серьёзная.Ну им там виднее,главное чтобы последние настоящие профессионалы не разбежались,да и на бумажке переименуют,а менты ментами будут ещё долго называтьмся в народе,они и сами себя щас так называют,и уже на это не обижаются


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Понедельник, 09.08.10, 10:43 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Да пипец, денег опять вбухнут в бездну, некоторые как обычно карманы пополнят. А чем милиция то не угодила? А что бы области в штаты не переименовать, большие города в сити, маленькие в тауны? Поле непаханое... Не хочется говорить плохо о президенте. А всё таки он какой то не такой. Говорить стал уверенней, лицо недовольным научился делать, шутки прибаутки да завихрястые фразы по путински говорить научился. Уже скоро половина его президентского срока, а результатов работы по моему нет. Чинуш расплодил ещё больше, на его указы и распоряжения в основном все ложат, а он при этом дует щёки, угрожает увольнениями, разве что ногами не топает. Дет сад, замкнутый круг. Что впереди, да ничего хорошего, новые выборы, новый президент Путин и т.д. и т.п. ...
 
VOVAДата: Вторник, 10.08.10, 23:31 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
не парьтесь.... президент и его советники знают, что делать.... гражданское общество продолжает путь к классовому разделению.... психологически понятие полиция уберет внешнее отрицательное отношение к дескридитированному понятию милиция.... а там посмотрим.... срам надо прекрыть....http://publicverdict.org/topics/news/8503.html

Сообщение отредактировал VOVA - Среда, 11.08.10, 11:05
 
kovboyДата: Среда, 11.08.10, 13:46 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
психологически понятие полиция уберет внешнее отрицательное отношение к дескридитированному понятию милиция.

Этим не уберёшь.Отношение не будет не лучше не хуже.Посмотрим ,как они исполнят новый закон о полиции.А чего же они ГАИ не затронули опять.Вчера был на матче по регби в Монино,приехали два Гаишника прям в форме,один на Лексусе,другой на Ягуаре.Один из них капитан,на другого не обратил внимание.Номера московские


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
STALKERДата: Среда, 11.08.10, 14:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
психологически понятие полиция уберет внешнее отрицательное отношение к дескридитированному понятию милиция...

....а кто же интересно довёл её "родную" до такого состояния?? Уж ни старый ли "Закон о милиции"?? happy ....
Чем он хуже нового, VOVA, ??
Я не думаю, что они после смены вывески стали бы работать лучше. Если забивали болт на службу, то он и дальше будут забивать, как их не называй....
Просто идёт обычное отмывание бабла.....
Quote (kovboy)
приехали два Гаишника прям в форме,один на Лексусе,другой на Ягуаре

....Це ж "служебные", купленные на свои, для "родного" отделения.... happy
 
VOVAДата: Среда, 11.08.10, 15:36 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
....а кто же интересно довёл её "родную" до такого состояния?? Уж ни старый ли "Закон о милиции"?? ....
Чем он хуже нового, VOVA, ??
Я не думаю, что они после смены вывески стали бы работать лучше. Если забивали болт на службу, то он и дальше будут забивать, как их не называй....
Просто идёт обычное отмывание бабла.....
.... епть.... люди ее и довели.... она, милиция счас работает по найму, кто платит, тому и служит.... псы опричные.... прежде чем кукарекать о виноватости на себя в зеркало надо смотреть.... я че за них, что-ли.... они меня пару месяцев назад за 31 статью конституции прессовали..... полиция нужна будующему гражданскому обществу с полной ответственность перед ним.... а потом че вы хотите то.... кудахтая тут как куры на нашесте..... так и напишите я хочу, чтобы была милиция.... я хочу, чтобы была полиция.... я хочу, чтобы их обеих не было.... меркальтильный ты STALKER, все баблом мереешь.... своего нет, так хоть чужое посчитаю.... разводишь тут курятник и хочешь в нем быть "петухом".... happy
 
КарпДата: Среда, 11.08.10, 19:42 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
А какое тебе дело есть у кого бабло или нет?Ты бля через чур стал высокомерен ,как я посмотрю ,Тебе напомнить кто ты и где твоё место.Это я к этому в шлеме железном обращаюсь.

Сообщение отредактировал Карп - Среда, 11.08.10, 20:15
 
STALKERДата: Среда, 11.08.10, 20:40 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
VOVA, ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Узнаю твою подленькую душонку!!!!!!!!!
Ну ладно, по порядку:
Quote (VOVA)
люди ее и довели

...как???? чем???? да и смысл???? surprised
Quote (VOVA)
кто платит, тому и служит

а народ не платит что-ли?? ...(подоходный налог) biggrin
Quote (VOVA)
они меня пару месяцев назад за 31 статью конституции прессовали

Да ну на??? ......Интересно, блин!! Да и сленг какой!! wink -прессовали.....
Уж не захотел ли ты возглавить гей-парад??
Quote (VOVA)
а потом че вы хотите то.... кудахтая тут как куры на нашесте

да ты первый здесь и кудахчешь!!!! ....пытаясь кого-нибудь клюнуть!!
А люди здесь обсуждают новый Закон о полиции.... biggrin
Quote (VOVA)
меркальтильный ты STALKER, все баблом мереешь....

А как же!!.... по-другому щас низзя....
Quote (VOVA)
разводишь тут курятник и хочешь в нем быть "петухом"....

Да ты им давно уже стал.... biggrin


Сообщение отредактировал STALKER - Среда, 11.08.10, 20:42
 
VOVAДата: Среда, 11.08.10, 21:15 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
А люди здесь обсуждают новый Закон о полиции.... biggrin
ты обсуждаешь не закон о полиции.... а о том, кто сколько бабла намоет.... меркальтильный ...ух.... в башке куриной одно бабло и кто скока хапнет.... вот и все твое обсуждение....
Quote (Карп)
А какое тебе дело есть у кого бабло или нет?Ты бля через чур стал высокомерен ,как я посмотрю ,Тебе напомнить кто ты и где твоё место.Это я к этому в шлеме железном обращаюсь.
эк как тебя торкнуло.... рыбья душа....
у вас господа всех и все обос...ть.... и по-вашему наверху дураки сидят, которые только бабло срубить хотят.... а мы туточки умнейшие болезнуем за народ и позорим все и вся.... сидя в навозной куче....
....мое мнение.... закон о полиции прогрессивный и необходимый....


Сообщение отредактировал VOVA - Среда, 11.08.10, 21:17
 
STALKERДата: Среда, 11.08.10, 21:48 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
вечер перестаёт быть томным.... happy
Quote (VOVA)
в башке куриной

беру твой тон VOVA, smile
....а у тебя башка барана, с оленьими рогами.....
Quote (VOVA)
....мое мнение.... закон о полиции прогрессивный и необходимый....

Вспомни ГАИ, переименовали в ГИБДД-что изменилось??....
 
VOVAДата: Среда, 11.08.10, 23:21 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
....а у тебя башка барана, с оленьими рогами.....
заметь.... не петушиная.... которая с грецкий орех.... ты закон почитай куриная башка.... tongue .... а если серьезно, то существует европейский стандарт законов о полиции.... Россия движется в Европейское гражданское сообщество..... России нужны законы отвечающие европейским стандартам.... без этого Россию рассматривают как курятник с курицами на нашесте и петухами в курятнике.... проект закона почитай.... а потом обсуждай.... и не бери в свою башку сразу куриный и петушиный треп из сомнительных источников.... тыж себя здесь проецируешь как чистильшик от мутантов.... поди начитался Стругацких.... так вот и зачищай хотяб свои мозги от мутантской чуши и не клюй все подряд как петух в огороде.... wink

.... для начала сравни закон Франции о полиции и наш закон о полиции.... а заодно почитай и закон о милиции.... чтоб было с чем сравнивать.... рекомендую сайты правозащитных организаций для прочтения..... а то kavboy написал чушь полученную из трепа.... а ты сразу подхватил и давай кукарекать.... smile

Сообщение отредактировал VOVA - Среда, 11.08.10, 23:30
 
STALKERДата: Среда, 11.08.10, 23:47 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
VOVA, ну опять детсад какой-то!! К чему эти оскорбления!!
А закон я почитал. Тут дело не в законе. А в "лишних" телодвижениях. Зачем менять название?? (ты можешь опять меня назвать меркантильным, хрен с тобой, но это ДЕНЬГИ и не малые, причём деньги обычного работяги....)
Оставь то, которое есть.
Quote (VOVA)
без этого Россию рассматривают как курятник с курицами на нашесте и петухами в курятнике.

...ну да конечно!! Стоит только переименовать милицию в полицию, и всё ппц- мы в евросоюзе.
А нужны мы им там??

Добавлено (11.08.10, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
а ты сразу подхватил и давай кукарекать....

МУДАК ТЫ VOVA, !! happy
з.ы. ....Извени Админ, не сдержался.....

Добавлено (11.08.10, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
....а у тебя башка барана, с оленьими рогами.....
заметь.... не петушиная.... которая с грецкий орех....

Зато какое уё.....ще!!

Добавлено (11.08.10, 23:47)
---------------------------------------------
VOVA,
ты кстати пропустил вопрос

Quote (STALKER)
Вспомни ГАИ, переименовали в ГИБДД-что изменилось??....

давай по существу....


Сообщение отредактировал STALKER - Среда, 11.08.10, 23:36
 
VOVAДата: Среда, 11.08.10, 23:52 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
МУДАК ТЫ VOVA, !!
... конечно ивини его Админ....
Quote (STALKER)
Зато какое уё.....ще!!

.... добавь - куриное.... смешной ты STALKER....
 
STALKERДата: Среда, 11.08.10, 23:55 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
ну что ты уходишь от ответа-уё....ще куриное (по личной VOVA, просьбе)....
 
VOVAДата: Среда, 11.08.10, 23:56 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
А закон я почитал. Тут дело не в законе.
я тя просил сравнить, а не почитать.... дело в законе, а не в твоей петушиной задиристости....
 
STALKERДата: Четверг, 12.08.10, 00:08 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
смешной ты STALKER....

сам ДУРАК!!!!! happy (Э-ЭХ ГУЛЯТЬ, ТАК ГУЛЯТЬ!!)
Quote (VOVA)
... конечно ивини его Админ....

без сопливых скользка!!!!! happy

Добавлено (11.08.10, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
я тя просил

Жену свою просить будешь...... happy

Добавлено (12.08.10, 00:08)
---------------------------------------------
Ну ладно VOVA,!! Смотрю ты там "завис".
Спокойной ночи!! ..... Предводитель!!!!

Сообщение отредактировал STALKER - Четверг, 12.08.10, 00:09
 
VOVAДата: Четверг, 12.08.10, 00:18 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
ну что ты уходишь от ответа-уё....ще куриное
я имел в виду тебя.... с твоими куриными мозгами.... вот ведь петух клювачий.... ответ такой.... если аппарат Президента считает необходимым иметь в России закон о полиции, то они без тебя посчитали все затраты и сказали, что деньги в бюджете на это важное с точки зрения правового государства есть.... жалко тя недосмысленыша... ты свои деньги у себя в кармане считай.... я те сразу отписал на енто.... хули ты к ним доебался.... к тебе они и так не пришли бы.... меня не удовлетворяет, что наши законы отстают от европейских на порядок.... и в этом случае я поддерживаю Президента и его команду ученых мужей, которые в непростое время пошли на изменения в законодательстве.... было бы время Ивана Грозного, то Президент бы всех опричников утопил бы в Москва-реке.... но к сожалению эт сейчас не приветствуется.... не поймут в миру....

Добавлено (12.08.10, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
Ну ладно VOVA,!! Смотрю ты там "завис".
Спокойной ночи!! ..... Предводитель!!!!
и тебе спокойной ночи предводитель курятника....
 
kovboyДата: Четверг, 12.08.10, 01:39 | Сообщение # 20
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
рекомендую сайты правозащитных организаций для прочтения..... а то kavboy написал чушь полученную из трепа.... а ты сразу подхватил и давай кукарекать..

Я к твоему сведению дал картинку с текстом с сайта Zakonoproekt2010 уж куда официальнее.Про какие нах ты сайты правозащитников говоришь.Ну ка покажи свои приоритеты,дай ссылочку хоть на один сайт,чтобы уж окончательно составить твой портрет и передать его на консилиум в Кащенко.Вообще про правозащитников и про вас нужна отдельная тема,хотя про "вована" она уже в форуме есть,могу напомнить и там хер знает сколько страниц дерьма.Теперь и тут будет грязи полно,сам спровоцировал "Вован",ты где не появишься все темы засераешь одни лепёшки, как после колхозного стада.
...сайты правозащитные....ухаххаа,ну и посоветовал ты нам вованыч... happy happy happy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 12.08.10, 01:44
 
STALKERДата: Четверг, 12.08.10, 09:44 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Утро доброе VOVA,!! biggrin
Quote (VOVA)
если аппарат Президента считает необходимым иметь в России закон о полиции, то они без тебя посчитали все затраты и сказали, что деньги в бюджете на это важное с точки зрения правового государства есть.

....да пускай имеет, глупомордая твоя башка, чего и кого хочет....., речь идёт не о самом законе, а о переименовании.
Ты пишешь деньги есть..... Пусти ты эти деньги на их благосостояния (имеется в ввиду на простых работяг, а не зажравшиеся чины), построй им хаты!!


Сообщение отредактировал STALKER - Четверг, 12.08.10, 09:46
 
VOVAДата: Четверг, 12.08.10, 11:58 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Доброе утро курятник! Милиция (ополчение) — отряды вооружённых граждан, народное ополчение.... эт для тебя kavboy.... если хочешь дружинники.... так в чем Президент неправильно высказался....
Quote (kovboy)
.Видите ли у него при слове милиция,перед глазами простой дружинник,а вот полиция ,этоо звучит гордо)).Да и жаргонное нужно будет менты, на копов поменять)))
Теперь у нас будет в городе не ГОМ,а ГОП-городское отделение полиции,будут городовые,полицаи,жандармы.Во, през отмочил на этот раз
тыж не закон обсуждать взялся.... а что Президент отмочил на этот раз.... а ты намочил.... цистит замучил.... заходи на любые сайты любых правозащитных организаций.... читай, думай, анализируй.... че попусту кукарекать.... я вам высказал свое имхо для чего нужен этот закон.... вы своего не сказали, что не нравится или нравится в законе....

Добавлено (12.08.10, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
...да пускай имеет, глупомордая твоя башка, чего и кого хочет....., речь идёт не о самом законе, а о переименовании.
... для тебя.... Полиция — государственная служба по охране общественного порядка и борьбе с преступностью....
Quote (STALKER)
Пусти ты эти деньги на их благосостояния (имеется в ввиду на простых работяг, а не зажравшиеся чины), построй им хаты!!
довожу до твоих куриных мозгов.... правительство выделило деньги пострадавшим от пожаров.... куриный мозг от мутации прочисти....
еще раз для жителей курятника.... Россия имеет вектор движения в Европу и равняется на европейские правовые стандарты.... вот когда будете Президентами или его советниками.... то измените вектор движения в Азию....
Quote (STALKER)
А люди здесь обсуждают новый Закон о полиции....
твои слова.... что-то мозг у тя быстро мутирует....


Сообщение отредактировал VOVA - Четверг, 12.08.10, 12:00
 
АлексейДата: Четверг, 12.08.10, 12:07 | Сообщение # 23
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
Россия имеет вектор движения в Европу

Со времён Петра 1-го движемся, только что-то не ладится...
 
VOVAДата: Четверг, 12.08.10, 12:17 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (VOVA)
меня не удовлетворяет, что наши законы отстают от европейских на порядок.... и в этом случае я поддерживаю Президента и его команду ученых мужей, которые в непростое время пошли на изменения в законодательстве....
....эт мое имхо....

Добавлено (12.08.10, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
Со времён Петра 1-го движемся, только что-то не ладится...
... да потому, что есть кретины, которые всегда против всего.... причина в том, что абсолютные монархии в Европе пали на 50 лет раньше России.... мозги у нас куриные.... бля мне даже репутацию подняли.... аж на одно очко.... значит есть думающие как я....


Сообщение отредактировал VOVA - Четверг, 12.08.10, 12:54
 
АлексейДата: Четверг, 12.08.10, 12:37 | Сообщение # 25
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
По моему, скоро не получится (в Европу влится), мышление не то у народа русского. Большинству россиян другой режим по душе, требуется руководитель, который ими бы двигал, напрягал и управлял. Сложно что-то изменить, когда нацию веками нагибали, а сознание изменится через поколение-другое.
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Полиция.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: