[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Медицинское обслуживание в Лосино Петровском!
Медицинское обслуживание в Лосино Петровском!
asdfghДата: Среда, 13.04.11, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как попасть в нашей поликлинике к онкологу если выдают всего 3 талончика на весь город,а в регистратуре весит объявление "прием строго по талонам" ?

белка
 
IriskaДата: Среда, 13.04.11, 19:56 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
К 6 утра занимать очередь. К невропатологу та же история. Вот почему по 3 талона на весь город, не знаю. Недавно хотела дозвониться заведующей с этим вопросом, неуловимая женщина.

Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
tims72Дата: Среда, 13.04.11, 22:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Пожалуй, лучше сразу обратиться в Министерство здравоохранения Московской области.
http://mz.mosreg.ru/feedback/
Письмо спустят в нашу же больницу, но уже сверху. Тогда точно зашевелятся.
 
karambaДата: Четверг, 14.04.11, 13:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
С начала месяца,к рулю пришел адекватный, молодой врач и хороший специалист Сутугин.
Уверен если не заклюют местная администрация, то в скором будущем у нас будет Больница, а не то что мы имели до этого.
 
tims72Дата: Четверг, 14.04.11, 14:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Это радует! А старшую медсестру в хирургии не сменили?

Добавлено (14.04.11, 14:41)
---------------------------------------------
Это радует! А старшую медсестру в хирургии не сменили?

 
MuRometcДата: Четверг, 14.04.11, 18:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 12
Статус: Offline
Обратился из-за высокого давления-мол,слейте с меня 300-400мл.кровушки(частенько так делаю-помогает)можно нуждающимся,можно на выкид-отказали!!!Пришлось вечерком договариваться с медсестричкой:оказывается-можно.СПАСИБО!!!
 
IriskaДата: Среда, 16.11.11, 19:54 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
А у нас новый педиатр - Ушанова М.А. Первое впечатление - дама не от мира сего. Одна прическа чего стоит - начес пугающей высоты. И это врач! детский! Детей слушает так - ткнет один раз в спину, два раза в грудь. По пять человек на дню отправляет на стационарное лечение в Монино, откуда они приезжают с другими диагнозами обратно. Дотрагивается до детей брезгливо, губы кривит. Откуда таких докторов берут, интересно?

Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
АлексейДата: Четверг, 17.11.11, 11:31 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Откуда таких докторов берут, интересно?

За неимением вероятно принимают любых. Если это так, то в недалёком будущем будут принимать граждан с мед.дипломами Таджикистана и Узбекистана.
 
FOVДата: Вторник, 29.11.11, 15:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дорогие родители! Я не знаю как вы, но я очень боюсь когда у меня заболевает ребенок, и причина моего страха в том, что в нашем городе ЛОСИНО-ПЕТРОВСКОМ моему ребенку не окажут квалифицированной помощи! Я продолжении разговора о выше указанном педиатре! Я конечно, понимаю, что у нас гнилая система здравохранения, но сажать такого некомпетентного человека лечить детей - это слишком! Столько жалоб, что волосы дыбом! А перевесьтись к другому врачу нельзя, что делать?
 
АлексейДата: Вторник, 29.11.11, 16:03 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Выход один, платить деньги! Можно найти выход на более сильных докторов и наблюдаться у них или ехать в Мидовскую больницу.
 
FOVДата: Вторник, 29.11.11, 22:47 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Про МИД я вам много могу рассказать, особенно про Лора, ездили к нему с ребенком (так как опять в Лосино-Петровском данный врач отсутствует), врач никакой, поэтому даже за деньги не получили помощи! А если у кого-то нет денег? И вообще, у меня конечно нет розовых очков, ну я что-то не пойму - медицина у нас теперь совсем платная стала??? А как же борьба за повышение рождаемости. Рожайте, пожалуйста, только врачей нет, и садиков не хватает, и т.д. и т.п. СПАСИБО ДЯДЕНЬКам МЕДВЕДЕВУ+ПУТИНУ за наше прекрасное детство!!!

Сообщение отредактировал FOV - Вторник, 29.11.11, 22:49
 
IriskaДата: Среда, 30.11.11, 10:27 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (FOV)
так как опять в Лосино-Петровском данный врач отсутствует

Хвалят ЛОРа из поликлиники на Воронке, той, что на горе. Знакомые с ребенком туда ездили, говорят, хороший специалист. Прием что-то около 200 рублей.
У нас, кстати, тоже хорошая женщина была. Но, к сожалению, долго не задержалась.


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
АлексейДата: Среда, 30.11.11, 11:09 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (FOV)
СПАСИБО ДЯДЕНЬКам МЕДВЕДЕВУ+ПУТИНУ за наше прекрасное детство!!!

4 декабря будем благодарить. Дальше может быть хуже...
 
ГаврюшаДата: Пятница, 09.12.11, 12:54 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Я правильно поняла: переводить документы дочки из Чкаловского госпиталя сюда неполезно? Она сейчас там наблюдается, врач супер хорошая, очень внимательная и квалифицированная, есть лор, окулист, и тд.....переводиться не хочется, просто я думала, не опасно ли отдаляться от Чкаловской больницы и не переводить доки сюда при переезде. Мало ли чего....но все больше прихожу к выводу, чтобы доки оставить там, если что-то срочное, то вызывать скорую, или на такси чесать на Чкалик....кто участковый педиатр на Горького 16? есть о нем инфа? Заранее спасибо за ответы

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Гаврюша - Пятница, 09.12.11, 12:55
 
АлексейДата: Пятница, 09.12.11, 13:49 | Сообщение # 15
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Я правильно поняла: переводить документы дочки из Чкаловского госпиталя сюда неполезно?

Лучше не нужно.
Quote (Гаврюша)
кто участковый педиатр на Горького 16?

Возможно Иваницкая
 
пётр-1Дата: Вторник, 20.12.11, 15:08 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
глав врач депутат он должен решать все эти проблеммы если сил хватает

война закончится когда умрёт последний солдат
 
КатюшаДата: Четверг, 02.02.12, 20:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Обидно то, что даже в такой области, как здравохранение, процветает халатное отношение.... А как же клятва Гиппократа???..
 
АлексейДата: Пятница, 03.02.12, 12:16 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Катюша)
А как же клятва Гиппократа???..

Так же как и для некоторых "клятва" на верность Родине...
 
InteGrafДата: Пятница, 03.02.12, 16:52 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
клятвы это он слово.....
про бесплатную медицину знают только бабульки которые ходят не для того что б лечится в больницу, а только что б посидеть сплетни новые узнать да пообщаться
cry
вот для них там релакс посидели поболтали и вроде недуг пропал (вот тебе и бесплатная медицина) angry


 
tims72Дата: Суббота, 04.02.12, 14:37 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Проблема большинства жителей нашего города в том, что когда начинаются серьезные проблемы со здоровьем, мы не знаем, где найти хорошего специалиста, в какую клинику обратиться со своим заболеванием. В нашей поликлинике даже не знают в некоторых случаях, куда человека направить.
Все задавлены бюррократией, ведут документацию и на бумаге и в компьютере, а до лечения руки не доходят.
 
InteGrafДата: Воскресенье, 05.02.12, 11:25 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
tims72,
полностью с тобой согласна в этом плане так что старайтесь не болеть и надо заботится о себе и своем здоровье и здоровье близких

Добавлено (05.02.12, 11:25)
---------------------------------------------
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая. cry


 
CasperДата: Понедельник, 19.03.12, 20:52 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (пётр-1)
глав врач депутат он должен решать все эти проблеммы если сил хватает

Главврач "новый" уже достаточно давно. Проблем не уменьшается. Так зачем он пошел в депутаты, аж самовыдвиженцем? Видать многовато свободного времени или настолько человек мягкий: приказали и пошел? А специалист точно очень хороший. Значит, ему надо дать сконцентрироваться на его большом хозяйстве! А то, он сидит на депутатском приеме (на который не ходит никто), потом ночные дежурства и дневные приемы на основном рабочем месте. Так зачем же распыляться, ответьте кто-нибудь?
 
STALKERДата: Понедельник, 19.03.12, 20:55 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Casper)
Так зачем же распыляться, ответьте кто-нибудь?

Кто же тебе может ответить, кроме его самого.... А его тута не бывает. smile
 
CasperДата: Понедельник, 19.03.12, 22:14 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я понимаю. Темка не животрепещущая. Но это пока живы-здоровы вы, ваши родные, друзья. И не надо говорить, что по всей стране проблемы с поликлиниками. Мы - то с вами в этом городе пока живем?
 
ЕННДата: Четверг, 22.03.12, 17:11 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
А кто знает дают ли у нас в женской консультации направления на бесплатное ЭКО и что для этого нужно (подозреваю что кучу бумажек собрать придется)?
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Медицинское обслуживание в Лосино Петровском!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: