[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Новости и события нашего города, окрестностей (сообщаем)
Новости и события нашего города, окрестностей
NeverMoreДата: Суббота, 21.03.09, 08:53 | Сообщение # 51
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (kovboy)
....Тут вступлюсь за Мамульку!Вячеслав Борисович,человек дал опровержение и извинился за дезу,во вторых перед вами женщина,которая в отличие от некоторых всегда корректна ,вежлива и гармотнее нас всех вместе взятых и никогда не позволит выкинуть вышеизложенное изречение ни в чью сторону.Признайте вашу неправоту ,погорячились уважаемый В.Б.

Quote (Мамулька)
Случаем нет... Кстати, что вы имеете против женщин, торгующим семечками на рынке? Между прочим эти простые женщины избрали Вас депутатом, именно такие простые люди идут к Вам за помощью (в приемные дни).

Вы считаете,что тот пост отписал Липатенков Вячеслав Борисович!? Что-то не верится...Сильно не верится.....Поэтому и писал про регистрацию....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГостьДата: Суббота, 21.03.09, 11:05 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Quote (NeverMore)
Вы считаете,что тот пост отписал Липатенков Вячеслав Борисович!?

А чё тут ему не присущего?Конечно он.Бестактность,высокомерие это его стиль

 
NeverMoreДата: Суббота, 21.03.09, 12:38 | Сообщение # 53
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Гость)
А чё тут ему не присущего?Конечно он.Бестактность,высокомерие это его стиль

Вы с ним ЛИЧНО общались?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГостьДата: Суббота, 21.03.09, 12:41 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Читала его писания на этом форуме!
Quote (NeverMore)
Вы с ним ЛИЧНО общались?
А это что у депутата новый адвокат?
 
NeverMoreДата: Суббота, 21.03.09, 12:47 | Сообщение # 55
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Гость)
А это что у депутата новый адвокат?

Думаю,если ввести снова обязательную регистрацию.с форума пропадут и "хамские сообщения депутата Липатенкова",и несколько "Гостей".


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Суббота, 21.03.09, 13:04 | Сообщение # 56
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Регистрация была, но толку от неё нет. Появлялись всякие киборги под номерами и прочие бредовые ники. А это соообщение, касающееся Мамульки, написано с норвежского ай-пи, с него заходит Мурыч... biggrin
 
NeverMoreДата: Суббота, 21.03.09, 13:13 | Сообщение # 57
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Регистрация была, но толку от неё нет.

Тогда может есть смысл называть айпишники?Отпадет охота развлекаться подобным образом?

Добавлено (21.03.09, 13:13)
---------------------------------------------
Сделать отдельную колонку...Доску "почета",где прописывать таких"гостей"..Люди должны знать своих "героев".И банить....
Да,и Вячеславу Борисовичу предоставить список,кто и что писал под его именем....Может,зарегится? dry


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Суббота, 21.03.09, 13:17
 
АлексейДата: Суббота, 21.03.09, 13:19 | Сообщение # 58
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
NeverMore, а айпишники можно менять. Да и с местной локалки, все выходят под одним адресом.
 
NeverMoreДата: Суббота, 21.03.09, 13:24 | Сообщение # 59
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
NeverMore, а айпишники можно менять. Да и с местной локалки, все выходят под одним адресом.

Да?Ну,чего с меня чайника взять? happy Ну,может,что-то можно придумать?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Суббота, 21.03.09, 13:35 | Сообщение # 60
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Это проходили, когда я за м1 только успевал подчищать его реплики, а позже удалил его имя. Так же может быть и вновь. Тут для меня разницы нет, за кем коррректировать. Я не сижу сутками за компом, но по мере возможности отслеживаю написанное.

Все зарегистрированные пользователи могут знакомиться с личной информацией других пользователей размещённой ими при регистрации, видеть их айпишники, пользоваться другими инструментами форума. Это так, для информации гостям.

 
kovboyДата: Суббота, 21.03.09, 14:18 | Сообщение # 61
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Все зарегистрированные пользователи могут знакомиться с личной информацией других пользователей размещённой ими при регистрации, видеть их айпишники,

Лёш айпишники видят только группы "модераторы" и "администраторы".Я айпишника ничьего не вижу.Ты уж там поднастрой эту функцию если конечно можно
-
Quote (Алексей)
А это соообщение, касающееся Мамульки, написано с норвежского ай-пи, с него заходит Мурыч...

surprised
surprised Так Так.Очень интересные вещи выясняются angry


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 21.03.09, 14:19
 
АлексейДата: Суббота, 21.03.09, 14:32 | Сообщение # 62
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
айпишники видят только группы "модераторы" и "администраторы".Я айпишника ничьего не вижу.Ты уж там поднастрой эту функцию если конечно можно

А-а, не в курсе. Поднастроить наверно не получится.
 
kovboyДата: Суббота, 21.03.09, 14:37 | Сообщение # 63
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
А никто неслышал подробности проишествия в шестнадцатиэтажных домах?Слышал ,что молодая девушка выбросилась с 15 этажа!

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Суббота, 21.03.09, 14:50 | Сообщение # 64
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Говорят записку оставила, что бы в смерти никого не винили. Жуть...
 
AssanДата: Воскресенье, 22.03.09, 01:22 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Говорят из универа ее поперли,вот и выкинулась. sad

пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.03.09, 18:04 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Quote (Гость)
Мамулька,а вы бы не давали бы дезинформацию!как говорят:баба слышит звон,а незнает где он!вы случаем на рынке семечками не торгуете?без должного уважения депутат Липатенков Вячеслав Борисович!

Здраствуйте NeverMore! Спасибо, что раскусили писателя приведённого в цитате поста. Значит, есть у нас в городке еще такие мелкие, божьи твари под названием тля, которых садовники каждую весну купоросом с деревьев уничтожают. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Бориосвич.

Мамулька! Здраствуйте! О происшествии около "Ромашки", где в ДТП погибла женщина и пострадала её внучка, я ещё в ноябре 2008 года на сайте внутрегородской сети отписал. Не дословно: - " По приговору Щёлковского горсуда осуждён господин Гинкул по ч. 2 ст. 264 УК РФ к 2 годам 6 месяцам лишения свободы. Взят под стражу в зале суда. С него постановлено взыскать 250 тыс. рублей." Вас просто решили поиспользовать, что вот депутат городского Совета обижает женщин. Приходите, боболтаем, тел. 5695155. Да, те кто пожелает заняться телефонным хулиганством не рекомендую, всё под контролем. Тля написала полную бредятину. Мой Вам совет остерегаетесь людей страдающих мозгоимением ( мозги имеем, а дальше, что?). С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

Дорогой Kovboy! Посмотрите на мои посты ( или как здесь некоторые называют писанину). Подписант, он же тля, в цитате не знает в русском алфавите буквы "Ё" и не использует её в своём печатном тексте, не умеет. Я, подписываюсь своей настоящей фамилией, которая у меня записана в паспорте - Липатёнков, а подписант как подписался? - Правильно: - Липатенков. Да ещё восклицательный знак на конце предложения влепил. Неучь. Рекомендую иным желающим встать на тропу тли хорошо изучить мою орфографию, текстонаписание, лингвистику и т.п. и т.д.. Уверяю не получиться. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Брисович.

 
АлексейДата: Воскресенье, 22.03.09, 18:18 | Сообщение # 67
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вячеслав Борисович, может казачок или Ваш ненавистник был? cool
 
kovboyДата: Воскресенье, 22.03.09, 18:34 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (Алексей)
Дорогой Kovboy! Посмотрите на мои посты ( или как здесь некоторые называют писанину). Подписант, он же тля, в цитате не знает в русском алфавите буквы "Ё" и не использует её в своём печатном тексте, не умеет. Я, подписываюсь своей настоящей фамилией, которая у меня записана в паспорте - Липатёнков, а подписант как подписался? -

Quote (Гость)
Здраствуйте NeverMore! Спасибо, что раскусили писателя приведённого в цитате поста. Значит, есть у нас в городке еще такие мелкие, божьи твари под названием тля, которых садовники каждую весну купоросом с деревьев уничтожают. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Бориосвич.

Ну тогда извиняйте!Переадресовываю свой пост "лжедепутату".А чтобы не было недоразумений лучше всё таки зарегистрироваться.
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 22.03.09, 18:49 | Сообщение # 69
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здраствуйте NeverMore! Спасибо, что раскусили писателя приведённого в цитате поста.

Здравствуйте Вячеслав Борисович! Не за что.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.03.09, 19:21 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Алексей Михайлович! Здраствуйте.
Quote (Алексей)
Вячеслав Борисович, может казачок или Ваш ненавистник был?

. Казачок это лихой парень, будуший казак, готовый Родину защищать, а этот Тля. У меня нет ненавистников. Я, ко всем отношусь ровно, но конечно могу и попылить, не без этого, но потом сам себя ругаю. Алексей Михайлович! Вы же знаете басню Андрея Ивановича Крылова - "Слон и Моська" Так вот в ней Моськина мораль выражена так (это она так считает, сама себе так говорит, что о ней люди должны говорить: - "Ай, Моська, знать она сильна, что лает на Слона!" Либо из Амара Хайяма: - "Собаки лают, а караван идёт!" С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
dimmДата: Воскресенье, 22.03.09, 20:34 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
знакомая фамилия
Quote (Гость)
осуждён господин Гинкул


FD
 
AssanДата: Воскресенье, 22.03.09, 20:39 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
По приговору Щёлковского горсуда осуждён господин Гинкул по ч. 2 ст. 264 УК РФ к 2 годам 6 месяцам лишения свободы. Взят под стражу в зале суда. С него постановлено взыскать 250 тыс. рублей."

Что то мало дали. sad


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.03.09, 21:06 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Да...вот уроды-подписанты.одним словом хакеры балуются.с ними ничего неподелаешь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.03.09, 21:22 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Подполковник опять недоволен. Вы же не судья и не Вам решать. Санкция статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Воскресенье, 22.03.09, 21:39 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы же не судья и не Вам решать.

Ну да "сын Милосердова" куда мне до Вас.Вы же у нас и бывший милиционер,и бывший судья,и действующий адвокат.Сразу вспоминаетеся фраза из фильма "Афоня"
"И когда это ты, Борщёв, всё успеваешь: и в фонтаны нырять, и на танцах драться?!"
Или "сын Милосердова" считает что за смерть другого человека 2 года 6 месяцев это нормально?


пути Господни неисповедимы.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Новости и события нашего города, окрестностей (сообщаем)
Поиск: