[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Где вы лечите своих питомцев?
Где вы лечите своих питомцев?
masiaДата: Суббота, 09.01.10, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Где вы лечите своих домашних животных? Кроме вет. клиники
 
NeverMoreДата: Суббота, 09.01.10, 15:26 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Кроме вет.клиники?Конечно дома...Не на улице же,ёлы-палы.....
Или Вы имели ввиду бабок-повитух??? happy happy happy


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
RinaДата: Суббота, 09.01.10, 15:51 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Или имелась ввиду наша городская "ветеринарка"? Лично я ни за что к ним не пойду, у подруги там кота чуть не загубили, когда кастрировали. Я свою кошку стерилизовала в Монино, у Паши. Замечательно сделали, аккуратно, она уже через день носилась по квартире, как лошадка )) Теперь, если не дай бог что - только туда буду обращаться.
 
masiaДата: Суббота, 09.01.10, 16:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
NeverMore, нет не бабок- повитух))) может у кого есть лечащий ветеринар, который на дом приезжает

Сообщение отредактировал masia - Суббота, 09.01.10, 17:23
 
RinaДата: Суббота, 09.01.10, 16:49 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
masia, смотрите личку
 
masiaДата: Суббота, 09.01.10, 17:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
biggrin
 
RinaДата: Суббота, 09.01.10, 18:08 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
на здоровье ))
 
ГаврюшаДата: Суббота, 09.01.10, 22:31 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
В Монино у ветврача Паши, только ему и доверяем - 17 лет песика моего наблюдал и по необходимости лечил, 16 лет котика.......крысе операцию по удалению опухали делал - золотые и мозги и руки

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
RinaДата: Воскресенье, 10.01.10, 08:30 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
золотые и мозги и руки

вот-вот!
 
АлексейДата: Понедельник, 11.01.10, 11:28 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
В Монино лучшая ветеринарка
 
ve_runkaДата: Четверг, 14.01.10, 16:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
biggrin - как удачно темка то открыта. Адрес дайте, плз. У нас в доме поселился котёнок, думаю прийдётся туда обращаться.
 
RinaДата: Четверг, 14.01.10, 18:47 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Монино, ул.Северная, д.15. Тел.8-926-702-7747
Там еще магазин стройматериалов рядом
 
ГаврюшаДата: Суббота, 16.01.10, 21:43 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
еси из Лосинок ехать, перед рынком, где поворот направо у станции, указатель слева будет

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Вторник, 19.01.10, 17:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Rina)
Или имелась ввиду наша городская "ветеринарка"? Лично я ни за что к ним не пойду, у подруги там кота чуть не загубили, когда кастрировали. Я свою кошку стерилизовала в Монино, у Паши. Замечательно сделали, аккуратно, она уже через день носилась по квартире, как лошадка )) Теперь, если не дай бог что - только туда буду обращаться.
вообще-то животные лечат себя сами, если живут с единением природы.... если животные живут в квартирах в 4 или 5 поколении.... они вымирающие особи не способные существовать без помощи человека.... не надо сравнивать стерилизацию котов и кошек.... коты ее переносят гораздо тяжелее.... а если вас полоснуть у Паши или Гриши.... просто издевательство.... тема о лечении, а не садистах-стерилизаторах по типу Паши или Гриши.... доктор Айболит лечить должен.... а Паша вместе с владельцами животных-кастратов в моем понимании просто садисты.... надо и их владельцев кастрировать ради забавы.... как они забавляются кастратами-животными.... sad
 
STALKERДата: Вторник, 19.01.10, 21:14 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
вообще-то животные лечат себя сами, если живут с единением природы.... если животные живут в квартирах в 4 или 5 поколении.... они вымирающие особи не способные существовать без помощи человека.... не надо сравнивать стерилизацию котов и кошек.... коты ее переносят гораздо тяжелее.... а если вас полоснуть у Паши или Гриши.... просто издевательство.... тема о лечении, а не садистах-стерилизаторах по типу Паши или Гриши.... доктор Айболит лечить должен.... а Паша вместе с владельцами животных-кастратов в моем понимании просто садисты.... надо и их владельцев кастрировать ради забавы.... как они забавляются кастратами-животными....

вот тебя несёт-то...... happy happy
Quote (VOVA)
тема о лечении

вот именно
Quote (VOVA)
Паши или

так зовут айболита
Quote (VOVA)
а Паша вместе с владельцами животных-кастратов в моем понимании просто садисты

с какого..... перепуга??
Люди просто делают свою работу,....


Сообщение отредактировал STALKER - Вторник, 19.01.10, 21:15
 
ГаврюшаДата: Вторник, 19.01.10, 22:04 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
VOVA,
Ты Анастасиец штоль? или потомок ролевух? не путай реальность с игрой, некастрированный ДОМАШНИЙ ( а не единенный с природой) кот может попасть в беду, если за ним не уследить. В природе между прочим и у псовых с самками "общается" только доминантная особь, все остальные "тихо курят в туалете", и если пса не развязывать, то он от этого не расстроится и будет жить счастливо до конца дней своих. У тебя есть дома животное? оно у тебя с природой единится? выпусти его в лес тогда, посмотрим, как это единение в реальности прокатит.

Добавлено (19.01.10, 22:04)
---------------------------------------------

Code
а Паша вместе с владельцами животных-кастратов в моем понимании просто садисты....

biggrin уважаемый, Вам бы к врачу сходить...к психологу))))) видимо, недоедаете (100 грамм на завтрак, 100 грамм на обед......), если не можете адекватно распределять пролемы здоровья и проблемы садизма. Уверена, Павел Батькович перед каждой операцией делает животному инъекцию, чтобы оно не чувствовало боли, кошак даже не понимает, что ему сотворили....где тут удовольствие от мучения жертвы? А в плане ветеринарных способностей Павлу нет равных в нашем и ближайших районах по крайней мере. И нечего по своей тупости наезжать на квалифицированных и хороших врачей.


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Гаврюша - Вторник, 19.01.10, 21:51
 
VOVAДата: Среда, 20.01.10, 11:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
ни вы им пиписки делали при рождении и не вам их вместе с Пашами и Гришами отрезать.... это вас несет.... у вас я как погляжу садисткие наклонности.... вот забаву нашли животных кастрировать.... вы себе поотрезайте с инъекциями, чтобы не больно и живите мурлыкайте....
 
ГаврюшаДата: Среда, 20.01.10, 11:49 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
неуч smile пиписки никто животным не отрезает, иначе чем же они будут писять))))))))))

Добавлено (20.01.10, 11:44)
---------------------------------------------
Животные пользуются половым органом не для удовольствия, а для размножения. И куда гуманнее стерелизовать или кастрировать животное, чем потом мучаться с щенками и котятами, или топить их.

Добавлено (20.01.10, 11:49)
---------------------------------------------

Quote
ни вы им пиписки делали при рождении

Зато мы их кормим, держим в тепле и ласке, играем с ними и делаем все, чтобы никто их не обидел...мне кажется кастрированному коту в тепле и уюте приятней живется, чем ободранцу на помойке. Я согласна, что рубить направо и налево "пиписки" не стОит, но и нельзя обвинять в содеянном ветврача. Тогда давай и за усыпление больной собаки вешать клеймо.


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Среда, 20.01.10, 20:09 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Гаврюшенька.... если вы меня не понимаете, что я против жестокого обращения с животными.... не судите своими, этими как их забыл.... так это как я понял у вас полностью отсутствует абстрактное мышление вы мыслите слишком плоско.... написал пиписьки и сразу неуч.... у вас сразу все ассоциируется 100 граммов, так 100 граммов.... слишком плоско.... не хотелось употребить слово "яйца".... слишком вызывающе... не находите.... вы не любите животных, а делаете вид что любите....
Quote (Гаврюша)
держим в тепле и ласке, играем с ними
вот это и доказывает, что держите вы их ради забавы.... в куколки играемс.... да и кто вам сказал, что ободранцу на помойке живется хуже... и еще....
Quote (Гаврюша)
Животные пользуются половым органом не для удовольствия, а для размножения.
это кто сказал.... человек еще не умеет понимать язык животных.... не сусветная чушь.... раз есть влечение к противоположному полу себе подобных.... значит есть удовольствие.... размножение вторично.... только частота половых актов у животных разная и отличная от, знаете кого.... по вашему животные понимают, что они совершая половой акт, знают, что от этого получатся дети.... и еще.... если они это знают, то значит и получают удовольствие, а вы любители кастратов лишили их этого удовольствия.... себя лишите.... получим евнухов.... поменяйте плоскость хотя бы на 90 градусов.... у людей как... сначала хочется получить удовольствие, а потом.... чаще нечаянно.... получаются дети.... почему у кота от мысли продолжения рода должна возникать эрекция.... спросите вашего мужа.... у него от какой мысли возникает эрекция....

Добавлено (20.01.10, 20:09)
---------------------------------------------
и еще люди размножались получая удовольствие.... влечение.... иначе называется либидо.... только от этого удовольствия - либидо получались дети и люди плодились.... затем доктора-садисты придумали аборты.... и вместе с матерьми-убийцами убивают детей в утробе.... забавляйтесь далее....

 
NeverMoreДата: Среда, 20.01.10, 20:34 | Сообщение # 20
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Класс.

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
STALKERДата: Среда, 20.01.10, 21:53 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
пиписки

Quote (Гаврюша)
пиписки

Quote (Гаврюша)
половым органом

Quote (Гаврюша)
направо и налево "пиписки"

Quote (VOVA)
написал пиписьки

ТЕМА ПИПИСЕК РАСКРЫТА!!!! happy
VOVAн, зажигай!! applause good
 
ГаврюшаДата: Среда, 20.01.10, 23:30 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
biggrin я не любитель кастратов, у меня с животными все ок)))) прожили один 16 лет, второй 17 лет....я люблю животных, но сказка о том, что животные - братья наши меньшие и любимые как-то для меня угасла, по крайней мере мне уже не так жалко дворовых шавок и кошаков, что хочется всех сгрести в кучу, накормить и обласкать. Видимо, к животным я действительно теперь отношусь плоско, дабы не привязываться - когда помирают, тяжко (кот недавно совсем помер после 16 лет шагания рядом....кастрат к стати, но это не я - мама оттащила, о чем потом сильно жалела, но сделанного было уже не пришить). Еще ребенок недавно родившийся тоже как-то притупляет чувства к шерстистым, глазастым и ушастым - я к ним терь отношусь как к потенциально опасным для моей дочки...так что не судите строго.....
А про тему пиписек я чет реально переборщила))))))) VOVA, проще относись к жизни и не обвиняй во всем врачей и хозяев замудоханных своими озабоченными и постоянно несущими приплод животинами))))) Мой кот, например, на мой взгляд не страдал от одиночества, а вот у собаки крышу сметало от каждой течки.

Добавлено (20.01.10, 22:32)
---------------------------------------------

Code
и еще люди размножались получая удовольствие.... влечение.... иначе называется либидо.... только от этого удовольствия - либидо получались дети и люди плодились.... затем доктора-садисты придумали аборты.... и вместе с матерьми-убийцами убивают детей в утробе.... забавляйтесь далее....

Почему-то тема абортов очень ранит наших мущщин....но только тех, кто еще не попадал в пикантную ситуацию))))))) а вот как попадаааают, так тут страшное слово "аборт" всплывает как единственно верное решение. Сколько у меня подружек, которые прорывались через эти прессования и рожали уже буквально с нервным срывом, потом детей поднимают......мужчины, вы не имеете права трепаться о том, чего сами НИКОГДА не прочувствуете. Вот две ситуации - изнасилование-залет, и залет-ребенок не выживет после рождения. Вообще, тема не для ветеринарки

Добавлено (20.01.10, 23:30)
---------------------------------------------
Меня вот что интересует - где у нас есть хорошие зоомагазины? Нужны чесалки-расчески-колтунораздиралки для очень крупной собаки, но нигде не можем найти((( Спрашиваем у спецов, они советуют какие-то инструменты Питерского производства, но не попрусь же я в Питер за собачьими расческами. Может кто содержит крупную собаку типа Русский Черный Терьер и поделится информацией?


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
NeverMoreДата: Четверг, 21.01.10, 06:35 | Сообщение # 23
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Мой кот, например, на мой взгляд не страдал от одиночеств

Ключевая фраза-"На мой взгляд"...И после такого Вы рассуждаете об отношении мужчин к убийствам детей???Не имеем права??? wacko
Quote (Гаврюша)
две ситуации - изнасилование-залет, и залет-ребенок не выживет после рождения

Первое.Ребенок не может быть виноват в изнасиловании своей матери.Никак.А вот мать в умышленном детоубийстве-запросто.
Второе.Сама уверенность в том,что ребенок якобы не выживет-преступна.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
RinaДата: Четверг, 21.01.10, 09:46 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Гаврюша, стоИт на монинском крытом рынке тетенька со всякими зоотоварами (возле перехода, в котором чай-кофе продают), так вот у нее можно много чего заказать и она привезет.
В наших-то двух зоомагазинах спрашивали? Они не привозят на заказ?
Еще вот ЭТУ темку пошерстите, может найдете что-то полезное.


Сообщение отредактировал Rina - Четверг, 21.01.10, 09:55
 
ГаврюшаДата: Четверг, 21.01.10, 11:59 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
NeverMore,
Бог им судья

Rina,
Спасибо, надо будет сгонять. А у вас крупная собака дома живет?

Добавлено (21.01.10, 11:59)
---------------------------------------------
На форуме Чернышистов я уже давно зарегена)))) вот участники его как раз Питерскую продукцию и используют


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Где вы лечите своих питомцев?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: