[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Внеплановые выборы Главы города - 2014г. (7 декабря)
Внеплановые выборы Главы города - 2014г.
АлексейДата: Пятница, 10.10.14, 22:11 | Сообщение # 1
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Чувствую, что в этот раз мы увидим в качестве кандидатов несколько не местных лиц.
Как Вы к этому относитесь? Кого хотим или не хотим видеть?
Ваши мнения, комментарии...
 
КрофтДата: Среда, 15.10.14, 12:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Опять баталии начнутся. Видеть хочу не вора только как прежний.

Сообщение отредактировал Крофт - Среда, 15.10.14, 12:02
 
АлексейДата: Суббота, 18.10.14, 11:53 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
В городское группе сети ВК, был проведён опрос на тему:

ВЫБОРЫ МЭРА. За кого бы Вы проголосовали? Анонимное голосование.
Результат был такой:
Не местный кандидат - 2%
Кандидат из команды Липатёнкова - 22%
Кандидат из команды Ерастова - 3%
Местный кандидат не из чьей команды - 38%
Пока не знаю... - 35%

Спустя более часа с начала голосования, началась накрутка в пользу не местного кандидата,
когда за минуту появилось более 30 голосов. До этого момента "не местному" отдали только пару голосов.
cry
 
kovboyДата: Понедельник, 20.10.14, 10:59 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Срок подачи заявок от кандидатов до 6 ноября, я тоже думаю, что преобладать будут не местные, и для порядка может один городской. Я не понимаю, как можно за месяц определиться с выбором, многие, в основном пожилой контингент будет голосовать кто будет больше на слуху и кто на морду по представительнее , вот увидите

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
HerrMüllerДата: Понедельник, 20.10.14, 21:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
По моему мнению, в этой статье, более правдоподобная причина отставки Липатенкова В.Б.

Сообщение отредактировал HerrMüller - Понедельник, 20.10.14, 21:48
 
АлексейДата: Вторник, 21.10.14, 13:23 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Давайте оставим ЛВБ в покое. В городе начинается "веселье".
Вот, познакомьтесь с одной из листовок, первой так сказать предвыборной "агиткой"

Прикрепления: 4316375.jpg (280.4 Kb)
 
КрофтДата: Вторник, 21.10.14, 17:35 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
афигеть
 
АлексейДата: Среда, 29.10.14, 22:02 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
На днях проводил опрос, по теме выборов, о местных и не местных кандидатах.
Большее количество голосов получил "местный кандидат", не имеющий отношения к прежним правителям города, так называемым лагерям Липатёнкова или Ерастова.
Сегодня, судя по распространённым листовкам, началась предвыборная борьба, ещё не существующих кандидатов.
Как я вижу всю эту ситуацию?
Мы увидим разнообразных кандидатов. Один от команды "Управдома" (если не договорятся), другой от команды ВРИО Главы, думаю что он сам. Если ЛВБ не нашёл общего языка с ВРИО, то тогда и от него. Этот человек может быть из недавно приподнятых, на скорую руку. Поймёте потом, кто. Ну конечно г-н Ерастов может про амбиции вспомнить и вновь появиться на горизонте. Так же, могут быть выставлены кандидаты от разных партий, кто для галочки, кто для техники.

Очень хотелось бы увидеть самостоятельную личность, выдвинутую путём самовыдвижения, с правильной программой.
Вот такого кандидата я бы с удовольствием поддержал!

Добавлено (29.10.14, 21:59)
---------------------------------------------
100% кандидат Вихарев А.Г.

Вчера в ДК была встреча ВРИО Главы и кандидата Вихарева А.Г. с жителями города.
Им было сказано, что дом у 1-й школы строится не будет, для него будет выделено новое место, а школа нуждается в своей спортивной площадке. Это хорошо и правильно. Площадок в городе пока хватает. 

Про 4-ю школу было несколько слов. Есть реальные планы её сносить, чему я очень удивлён. Как так, с наскока, взять и решить? Да, фасад её оставляет желать лучшего. А кто решил что она аварийная и нуждается в сносе?
Были комиссии и экспертизы, есть их заключения, или г-н Вихарев своим опытным взглядом строителя так решил?
Может быть она ещё всех нас переживёт.
А какая и чья компания будет строить новую школу?

Добавлено (29.10.14, 22:02)
---------------------------------------------
Вопрос предвыборному штабу г-на Вихарева.
Какие у вашего кандидата планы по земельным участкам, которые путём махинаций прежней Администрации, были "уведены у города"? Обо всём этом подробно описано на данном форуме.

 
andrey170384Дата: Четверг, 06.11.14, 21:30 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я правильно понял, что альтернативой Вихареву будут только Учитель и продавец (он-же менеджер)???
А графы "против всех" не будет?

Добавлено (06.11.14, 21:30)
---------------------------------------------
Только что прибегали две девочки, предлагали что-то подписать за Вихарева. Были посланы...

 
kovboyДата: Четверг, 06.11.14, 23:38 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
andrey170384, графа против всех уже давно отменена

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Пятница, 07.11.14, 15:28 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Желающих уже пруд пруди...

Прикрепления: 6117283.jpg (325.4 Kb)
 
kovboyДата: Пятница, 07.11.14, 15:42 | Сообщение # 12
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
ого го....обалдеть

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
WhiteTigerДата: Пятница, 07.11.14, 17:27 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Графа "против всех" будет введена вновь с 1 января 2015 г. Вот поэтому они и поспешили быстро провести выборы, чтобы победил сами знаете кто))
 
АлексейДата: Суббота, 22.11.14, 15:44 | Сообщение # 14
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Часть жителей в недоумении, кого выбирать?
По-моему, ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ КОГО!

Мы имеем семь кандидатов, из которых 4 чистой воды техники.
Остальные три: местный парень Тютюнников, местный коммунист Терёхин и назначенец Вихарев. Я не готов голосовать ни за кого из них.

Г-н Тютюнников. К чему, зачем и для чего он это вообще замутил, на что надеется? Может просто попросили? В будущем, можно будет своим детям гордо рассказывать, как чуть не стал мэром города 

Г-н Терёхин. Кто это? Председатель городской коммунистической партячейки и местный депутат. Я слышу о нём только раз в 4 года, во время выборов, не более. Что он сделал например за последние два с половиной года, сидя в кресле депутата? Ничего важного и нужного. Он молча соглашался со всей политикой прежнего мэра, соглашался со всем, молча подписывал разнообразные постановления и распоряжения. О некоторых тех распоряжениях и постановлениях я знаю не понаслышке, они принимались во вред города.
Сегодня за ним стоит наш любимый ЛВБ, это его протеже, а при его избрании он станет серым кардиналом. Такой вариант мне не приемлем! 

Г-н Вихарев. Кто это? Не местный, назначен с верху, до этого момента был депутатом Мособлдумы. Очень богатый человек, владелец большого строительного бизнеса (судя по инфо из Инет). По той же информации из разных источников Интерент, подкреплённой фото и фактами реальных событий, узнаю, что к простым людям он временами относится не правильно, не по человечески… Эти факты перевешивают для меня. Что его потянуло в наш город? Пока не знаю. Выполнял просьбу Воробьёва? Как-то не верится, а почему тогда он, за какие заслуги? По началу нам его представили как антикризисного менеджера, если не путаю. Что и кого он до этого вытащил из кризиса? Не известно. Он профессиональный оратор, с поставленными речью, жестикуляцией и манерой общения.

Для чего ему нужен наш город, эта должность. У меня версии две, других не вижу:
1. Желание разместиться в городе и расширить свой бизнес.
2. Город, как стартовая площадка. Поднять наш город и навести в нём порядок во всех отношениях. Для его карьеры это будет большим плюсом, после чего он может рассчитывать на другие, более высокие назначения и посты.

Очень надеюсь, что будет сценарий второго варианта.
Но пока для многих, он не местная тёмная лошадка. В то же время, у меня остаётся мало сомнений, что его кто либо сможет обойти на выборах, а может даже составить сильную конкуренцию.

Посмотрите и сравните предвыборную агитацию. Вихарев везде! Он встречает нас на банерах при въезде и выезде из города, причём по нескольку раз. С маленьких уличных плакатов, он так же наблюдает за нами. Вечером, у подъезда дома по ул.Октябрьская, я подбираю с земли охапку местной газеты «Городские вести». Котам подстелю… Заглядываю в почтовый ящик там так же эта газета. С каких это пор и с чего бы вдруг она стала бесплатно распространятся по нашим почтовым ящикам? Скупка тиража или как? Открываю газету, там снова он или упоминание о нём. На четырёх или пяти листах одного номера, нашёл упоминание о нём или его высказывания. Ура, баня подешевела, ура, стройка начинается, ура то, ура это! Да и вообще, жизнь налаживается! Зашёл на стену группы, почитать новости и там о нём, даже видео на самом верху. Боюсь, как бы не приснился ещё…

Что делать, за кого голосовать?
Придти на выборы нужно в любом случае и использовать свой бюллетень.
- Если вы за городской застой и поклонник ЛВБ, голосуйте за местного Терёхина.
- Если Вихарев очаровал вас полностью и вы уже доверяете ему, то за него.
- Если понравился кто-нибудь из других кандидатов, только чем? То за кого-то из них.
- Если ни за кого, то придите и поставьте галочки всем!
 
nemezДата: Вторник, 02.12.14, 20:20 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
http://zhukvesti.info/articles/detail/36092/
Читайте, делайте выводы и распространите информацию среди жителей.

Добавлено (02.12.14, 20:20)
---------------------------------------------
http://zhukvesti.info/articles/detail/35909/ Почитайте статью и коментарии к ней о назначении Сукнова.

 
АлексейДата: Понедельник, 08.12.14, 14:15 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вихарев А.Г. полноправный мэр г.Лосино-Петровский

Прикрепления: 3129617.jpg (317.9 Kb)
 
Сергей2009Дата: Вторник, 09.12.14, 08:50 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Давно не писал здесь, только читал)) Но хочу выразить своё мнение по поводу прошедших выборов. Выборы прошли нечестно! Однофамилец!, предложения проголосовать за финансовое вознограждение!, отобрала полиция  агит. материал Терёхина у девушки  (писали в ВК). Горожан, видимо, считают быдлом и деревенщинами. Кандидаты с Тулы, судимый, работает один из них сторожем на стоянке, другой безработный. Да и не только, кто знает, тот знает!! Ну будем надеяться, что всё это к лучшему для города...
 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Внеплановые выборы Главы города - 2014г. (7 декабря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: