[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Финансовый кризис.
Финансовый кризис.
missterДата: Пятница, 20.02.09, 13:36 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Так продолжатся долго не может.В стране может произойти перехват власти
 
АлексейДата: Суббота, 21.02.09, 19:22 | Сообщение # 52
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (misster)
В стране может произойти перехват власти

Чуть позже, Путин у Медведева... wink

---------------------------------------------
К теме доллара:
http://www.burocrats.ru/currencies/090220081459.html

 
InteGrafДата: Воскресенье, 22.02.09, 18:27 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Занятная статейка, спасибо Алексей
Самое что меня заинтересова это последние в этом тексте


 
АлексейДата: Понедельник, 02.03.09, 23:30 | Сообщение # 54
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ну что, какие дальнейшие кризисные прогнозы, пожелания? cool
 
InteGrafДата: Вторник, 03.03.09, 21:09 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
да пока не каких, прогноз один что мы как колобкт катимся с горы sad

 
astalavistaДата: Вторник, 03.03.09, 23:33 | Сообщение # 56
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
да пока не каких, прогноз один что мы как колобкт катимся с горы

Вперёд, ведмеди... колобки и офисный планктон ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Вторник, 03.03.09, 23:36
 
missterДата: Воскресенье, 15.03.09, 08:41 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Хорошие фильмы есть в сети "Деньги -пирамида долгов!"
http://rutube.ru/tracks/304021.html?v=0c4d3f680bf41dfbb284c4db2b991a1e
и "Бесценный доллар" http://rutube.ru/tracks/497088.html?v=66bb08ead2e0c2fb2fa31317997959d7
Советую посмотреть,интересная информация.
Но есть и интересная критика этого фильмика см. тут http://inlex.livejournal.com/6798.html


Сообщение отредактировал misster - Воскресенье, 15.03.09, 09:33
 
АлексейДата: Понедельник, 04.05.09, 21:06 | Сообщение # 58
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
http://news.mail.ru/politics/2560035/
 
missterДата: Среда, 06.05.09, 10:08 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Алексей)
http://news.mail.ru/politics/2560035/

Ну конечно Россия может выйти из кризиса первой.То что мы в кризисе это вообще какой то-нонсенс.Умудрится загнать в кризис такую богатейшую по природным ресурсам страну как Россия-это надо очень сильно постаратся,тут нужны недюженные способности и смекалка,так легко и просто это не получится.Тут надо отдать должное всем тем "мудрым"людям что стояли всё это время у"руля" власти и рулили.Но это у нас в стране кризис, у них то лично(правителей) конечно я не сомневаюсь всё Гуд и "шоколадно".
P.S
http://www.bfm.ru/news....is.html
Абрамович воспользовался госпомощью в размере 8 млрд долларов!, и не собирается продавать свои четыре яхты.
Нормально,!Абрамовичу помощь,за что?,что он делает для страны?Сидит и живёт в Англии за счёт награбленных в России деньгах и наверно уже давно имеет британское гражданство,а ему ещё "помощь" туда в миллионах продолжают сливать.А он тем временем от нехрен делать в картишки яхты проигрывает.
http://www.rb.ru/topstory/incidents/2009/05/04/183317.html


Сообщение отредактировал misster - Среда, 06.05.09, 13:34
 
АлексейДата: Среда, 06.05.09, 22:54 | Сообщение # 60
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (misster)
Умудрится загнать в кризис такую богатейшую по природным ресурсам страну как Россия-это надо очень сильно постаратся,тут нужны недюженные способности и смекалка,так легко и просто это не получится.

А что тут стараться? Упала цена на нефть, всё, дело труба... Раньше нужно было думать, развиваться, а не жить на деньги от продажи нефти и газа!

Добавлено (06.05.09, 22:54)
---------------------------------------------
Про распределение кризисной госпомощи вообще нет слов. Кому, за что!!!

 
missterДата: Четверг, 07.05.09, 12:45 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Раньше нужно было думать, развиваться, а не жить на деньги от продажи нефти и газа!

Да зачем им нужно голову ломать как развивать страну,качай нефть,гони газ по трубам,руби лес,продавай всё и побольше и побыстрее,пока у власти,кто знает сколько отпущено времени на такую лафу и фортуну.Так делают только одни временщики которым на страну потом наср.ть.Нету нормального хозяина у страны,которому обидно за державу бы было.Да и не держава уже у нас осталась,а так,не пойми что,раз так с ней поступают.
 
astalavistaДата: Четверг, 07.05.09, 19:53 | Сообщение # 62
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
Да зачем им нужно голову ломать как развивать страну,качай нефть,гони газ по трубам,руби лес,продавай всё и побольше и побыстрее,пока у власти,кто знает сколько отпущено времени на такую лафу и фортуну.Так делают только одни временщики которым на страну потом наср.ть.Нету нормального хозяина у страны,которому обидно за державу бы было.Да и не держава уже у нас осталась,а так,не пойми что,раз так с ней поступают.

А у тебя, конкретно, какие предложения ??? Языками молоть мы все горазды...

Кто там на очереди в хозяева страны??? Зюганов, Рогозин, Жириновский итд итп???
Не смеши мои ботинки ...
Народная мудрость - "Лучшее - враг хорошего..."


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Четверг, 07.05.09, 19:58
 
missterДата: Пятница, 08.05.09, 09:23 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
За свои ботинки не переживай,нету дела мне до них,а вот за страну обидно.Деньги огромные разворовываются которые могли бы идти на развитие страны.Кто может остановить этот грабёж,вот вопрос!
 
АлексейДата: Пятница, 08.05.09, 10:52 | Сообщение # 64
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Следующий хозяин страны, я думаю наш старый знакомый: Путин В.В.
Хозяину мало будет дела до простых людей. Народу так, подачки всякие на молоко и хлеб дадут, трудоспособное население вновь каким нибудь оброком обяжут (типа нового налога, страховки очередной, поднятия тарифов и прочего)

Quote (misster)
Кто может остановить этот грабёж,вот вопрос!

Ответ на этот вопрос известен всем, это Президент и правоохранительные органы. У нашего молодого президента пелена на глазах или что вероятнее, неспособность изменить что либо...
 
kovboyДата: Пятница, 08.05.09, 13:29 | Сообщение # 65
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Quote (misster)
Кто может остановить этот грабёж,вот вопрос!

Ответ на этот вопрос известен всем, это Президент и правоохранительные органы. У нашего молодого президента пелена на глазах или что вероятнее, неспособность изменить что либо...


Да!Всё правильно Алексей!Такова наша невесёлая реальность cry


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
missterДата: Вторник, 12.05.09, 13:07 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
В штатах поползли цены на бензин вверх,слабый показатель выхода из кризиса.Для нашего правительства есть самое время призадуматся к чему может привести такая бездумная и антигоссударственная фин.политика случись кризис похуже.Нужно срочно развивать свою промышленность,сельское хозяйство,Стране понадобится нефть на собственные нужды,необходимо выводить из частных рук природные ресурсы страны.При нынешнем комическом положении,котрое сложилось ещё при муд#ке Ельцине,и которое боятся нарушить все последущие его приемники,государство на территории которого находятся огромные хранилища нефти и газа и др. будет вынуждено выкупать свою же нефть и ещё по рыночным ценам.Нацинализировать необходимо не только природные ресурсы но и средства связи ,транспорта,производства алкогольной и мед промышленности и много другого
 
dimmДата: Вторник, 12.05.09, 20:51 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
взять все и поделить:)))))

FD
 
АлексейДата: Вторник, 12.05.09, 22:51 | Сообщение # 68
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Первым делом нужно взять телеграфы, вокзалы и аэропорта wink
 
missterДата: Среда, 13.05.09, 07:53 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (dimm)
взять все и поделить:)))))

Опоздал!,сейчас уже всё давно поделено.
 
astalavistaДата: Среда, 13.05.09, 14:03 | Сообщение # 70
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (dimm)
взять все и поделить:)))))

2 dimm - респект...
+1000
В самую центру !!!
Посмею добавить - цитата должна быть по-полнее - " А ЧЁ ТАМ ДУМАТЬ ... ВЗЯТЬ ВСЁ И ПОДЕЛИТЬ"
Новое тысячелетие на дворе - а обиженные шариковы никак не переведутся...
Давайте снова, блин, устроим 17-ый год ...
Если у человека есть голова и руки растут не из %опы, то он сам себе всегда обеспечит будущее и не будет пенять на политиков, президентов, губернаторов, меров, олигархов, буржуёв, америкосов, жидо-массонов, мировую закулису итд итп ... (нужное подчеркнуть)

А вся это болтовня - там разворовали всё итд - это всё пустозвонство - а задайте себе такой вопрос - "А с какого перепуга кто-то должен о вас заботиться???"
Вы живете не в богадельне - а в реальном мире...
Не пора ли избавиться от иллюзий???

PS 2 misster - хочешь сказать что возьмешь в руки винтовку (автомат, пистолет, револьвер итп) и побежишь национализировать природные ресурсы ?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Среда, 13.05.09, 14:07
 
АлексейДата: Среда, 13.05.09, 22:42 | Сообщение # 71
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
В России, каждый должен заботиться и думать о себе САМ, не надеясь на Государство, дядю или чудо! Это неоспоримо!
 
missterДата: Пятница, 15.05.09, 13:38 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (astalavista)
"А с какого перепуга кто-то должен о вас заботиться???"

Это я знаю,эту новую философию.Каждый сам по себе и каждый сам за себя.Закон джунглей,выживает хитрейший,сильнейший и т.д.
Quote (astalavista)
PS 2 misster - хочешь сказать что возьмешь в руки винтовку (автомат, пистолет, револьвер итп) и побежишь национализировать природные ресурсы ?

кто знает!?....там как фишка ляжет.

P.S Но одно я тебе могу сказать точно,уж во всяком случае не поспешу с пистолетом защищать "родину" если вдруг "враги" попрут,(кем бы они нибыли,китайцами,немцами или америкасосами),отнимать "поделённые" нефте-газо проводы у нынешних "хозяев".Тут я наверно воспользуюсь твоей присказкой и отвечу нынешним власть придержащим"А с какого перепуга кто-то должен о вас заботиться???"

Сообщение отредактировал misster - Пятница, 15.05.09, 13:46
 
AssanДата: Пятница, 15.05.09, 15:31 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (misster)
P.S Но одно я тебе могу сказать точно,уж во всяком случае не поспешу с пистолетом защищать "родину" если вдруг "враги" попрут,(кем бы они нибыли,китайцами,немцами или америкасосами),отнимать "поделённые" нефте-газо проводы у нынешних "хозяев".Тут я наверно воспользуюсь твоей присказкой и отвечу нынешним власть придержащим"А с какого перепуга кто-то должен о вас заботиться???"

+5


пути Господни неисповедимы.
 
astalavistaДата: Пятница, 15.05.09, 16:56 | Сообщение # 74
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
Но одно я тебе могу сказать точно,уж во всяком случае не поспешу с пистолетом защищать "родину" если вдруг "враги" попрут,(кем бы они нибыли,китайцами,немцами или америкасосами),отнимать "поделённые" нефте-газо проводы у нынешних "хозяев"

Не думаю, что твоя помощь понадобится Родине...
Как поётся в песне:
"Мы мир охраняем,
Мы мир бережём,
Но атомный %уй кому хочешь воткнём..."

Добавлено (15.05.09, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (misster)
Это я знаю,эту новую философию.Каждый сам по себе и каждый сам за себя.Закон джунглей,выживает хитрейший,сильнейший и т.д.

Именно так , и никак иначе - и это не закон джунглей - это естественный отбор - почему я должен ненавидеть тех, кто схавал природные ресурсы?
Мне на%рать, всё равно по любому ничего не светило ...
Никто никогда ни с кем не поделится - это сермяжная правда жизни ...
Буду строить своё благосостояние на основе своих сил, умений, опыта, связей итд итп ...
А черная зависть - это самое дерьмовое...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
missterДата: Пятница, 15.05.09, 19:19 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (astalavista)
почему я должен ненавидеть тех, кто схавал природные ресурсы?

Потвоему нищие ограбленные ими сарики и старухи должны их любить?а также всё остальное живущее от получки до получки(в лучшем случае) население нашей страны,на Москву давай пальцем не тыкать.Москва далеко не вся Россия.
Quote (astalavista)
Никто никогда ни с кем не поделится - это сермяжная правда жизни ...

Почему же делятся в саудовкой аравии,где на каждого новорожденного гражданина этой страны в банке сразу открывается счёт с кругленькой суммой?
Quote (astalavista)
Буду строить своё благосостояние на основе своих сил, умений, опыта, связей итд итп ...

Одни строят ,другие грабят,не кажется ли это на стройку из песка на берегу реки(инфляция)
Quote (astalavista)
А черная зависть - это самое дерьмовое...

Ворам не завидуют,воров сажают,и каждый должен сидеть в тюрме.Но это уже не у нас,к сожалению.


Сообщение отредактировал misster - Пятница, 15.05.09, 19:26
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Финансовый кризис.
Поиск: