[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Финансовый кризис.
Финансовый кризис.
dimmДата: Пятница, 15.05.09, 19:25 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
Да не надо на Саудовскую Аравию равняться.
Работать надо, и все будет. Ну или почти все:)
А руководство страны то, которое мы выбрали (или заслужили:))


FD
 
missterДата: Пятница, 15.05.09, 19:30 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (dimm)
Да не надо на Саудовскую Аравию равняться.
Работать надо, и все будет. Ну или почти все:)

Ага не надо!не будем равнятся!Работать будем обслуживать уродов сидящих на наших хребтах.Будем пахать в поте лица,а они пуская грабят страну на куски
 
dimmДата: Пятница, 15.05.09, 19:35 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
предложения есть?
кроме как всех по переубивать?

можно кстати не работать... дауншифтить:) или картошечку выращивать


FD
 
missterДата: Пятница, 15.05.09, 19:40 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (dimm)
А руководство страны то, которое мы выбрали (или заслужили:))

Да ты прав, народ лохонулся тут конкретно ,те которые кричали как ошпаренные в 91г. -Ельцин!Пришол к власти Ельцин и началось,безпридел,ограбили всю страну,раком поставили.
Помню по телеку на заре этой перестролйки показывали как один грамотный молодой экономист из какого то института приехав на моск.завод объяснял рабочим,-вот вам щас промывают мозги рыночными отношениями капитализмом,пропагандируют его выгоду,вы думаете вы будете жить как американцы,немцы?У нас будет дикий капитализм как в странах третьего мира,где у вас не будет ни прав ничего и эксплуатировать вас будут по полной.Как же он оказался прав,этот парень.
 
АлексейДата: Суббота, 16.05.09, 20:00 | Сообщение # 80
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
В Аравии народу меньше и менталитет другой, у нас это не прокатит... cool
 
missterДата: Воскресенье, 17.05.09, 08:38 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Алексей)
В Аравии народу меньше и менталитет другой, у нас это не прокатит...

дело не в кол.народа,а вот именно, просто у нас это НЕ прокатит-
Quote (Алексей)
вы думаете вы будете жить как американцы,немцы?У нас будет дикий капитализм как в странах третьего мира,где у вас не будет ни прав ничего и эксплуатировать вас будут по полной.
 
astalavistaДата: Понедельник, 18.05.09, 22:43 | Сообщение # 82
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)

В Аравии народу меньше и менталитет другой, у нас это не прокатит...

У нас это не прокатит не из-за плотности народа и не из-за менталитета ...

1. Саудовская Аравия - абсолютная монархия ...
2. Саудовская Аравия - не светская, а типично исламская страна ... хотите жить также ??? На жену свою быстро паранджу напяливай , на толчок садись строго по азимуту итд итп...
3. Добыча углеводородов в саудовской аравии - это вам не сибирские месторождения - у них копнули совочком на берегу персидского залива - загрузили танкер - и повезли в китай или пиндосню, у нас же нужно поддерживать достаточно сложную инфраструктуру... (арабы будут в плюсе при ценах 5 бакинских за бочку, а мы 35 гринов за баррель, при том что бедуинам не надо вкладываться в разведку а нам всегда нужно заниматься разведкой новых источников, и нефть наша не самая лучшая - urals по сравнению с брентс и вти итд итп - в принципе помойка
4. для мисстера - каких там бабушек кто-то ограбил ? А ты вопросик себе задай - а за счет чего вааще пенсию платят ??? только за счет продажи углеводородов...
Можешь предложить што-то лучше??? Я тя умоляю ...

Добавлено (18.05.09, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (misster)
Потвоему нищие ограбленные ими сарики и старухи должны их любить?

про ограбленних стариков - если можно по-подробнее...

Quote (misster)
Одни строят ,другие грабят,не кажется ли это на стройку из песка на берегу реки(инфляция)

Это к чему ???


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Понедельник, 18.05.09, 22:36
 
missterДата: Вторник, 19.05.09, 09:04 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (astalavista)
про ограбленних стариков - если можно по-подробнее...

по-подробнее то не только их.
Всё страну кинули и грабанули.и продолжают грабить.
В странах европы где нет ни газа,ни нефти,ни др природных ресурсов срдняя пенсия,: германия 1300 евро,австрия 2200,финляндия 1115,в России с её запасами газа и нефти- 82. Интересно с каких хлебов такую пенсию берут и платят в странах европы(про зарплаты лучше вообще не упоминать) и куда деваются огромные деньги нашей страны?Не кажется ли это уж очень,скажем мягко,странно,Наивный вопрос,куда!Они идут в карманы тех кто успел позаботится об огромных природных ресурсах нашей страны,в карманы тех кто ограбил и продолжает грабить прихватизировав всё это.Как живут наши старики и старухи?Хорошо бы притащить кого нибудь из правительства, из тех кто по телеку в начищенных костюмах ежедневно треплется о заботе и благосостоянии,наших граждан,ну хотя бы в аптеку и ткнуть носом в ценники лекарств которые очень часто за тыщу,и спросить как на ту пенсию в 3700р которую вы кидаете,людям жить и лечится,платить за квартиру,и др нужды?И хватает им совести нести с экранов телевизоров. ахинею что они пекутся о людях страны!об их благосостоянии.Наглые и бестыжие рожи врущие ,спрятались бы с экранов и больше никогда не показывались,не злили б народ,вот моё мнение!конечно кто то скажет наше мнение там наверху никого не колышет,и так оно и есть.Только вот зачем тогда каждый день этот спектакль по телеку разыгрывать?Зачем с умными, озабоченными лицами разыгрывать этот концерт?Может думают что народ у нас дурак?Аморфный это точно,но не дурак.Я представляю что сделали бы с правительством в странах европы где ни газа ни нефти,если бы там платили такие пенсии и зарплаты,его порвали бы на куски,ну а если бы был, газ и нефть,то не берусь даже что ли бо прогнозировать. Но это там,у нас всё по другому.У нас про это все знают,и все понимающе говорят,-коррупция и вороство в стране что поделаешь!Все привыкли,потому что знают,что заботится каждый должен о себе сам.Такова филосифия по которой действовали и продолжают ельцины, гайдары ,чубайсы и другая сволочь в нашей стране


Сообщение отредактировал misster - Вторник, 19.05.09, 09:22
 
astalavistaДата: Вторник, 19.05.09, 13:03 | Сообщение # 84
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
Всё страну кинули и грабанули.и продолжают грабить. В странах европы где нет ни газа,ни нефти,ни др природных ресурсов срдняя пенсия,: германия 1300 евро,австрия 2200,финляндия 1115,в России с её запасами газа и нефти- 82. Интересно с каких хлебов такую пенсию берут и платят в странах европы(про зарплаты лучше вообще не упоминать) и куда деваются огромные деньги нашей страны?Не кажется ли это уж очень,скажем мягко,странно,Наивный вопрос,куда!Они идут в карманы тех кто успел позаботится об огромных природных ресурсах нашей страны,в карманы тех кто ограбил и продолжает грабить прихватизировав всё это.Как живут наши старики и старухи?Хорошо бы притащить кого нибудь из правительства, из тех кто по телеку в начищенных костюмах ежедневно треплется о заботе и благосостоянии,наших граждан,ну хотя бы в аптеку и ткнуть носом в ценники лекарств которые очень часто за тыщу,и спросить как на ту пенсию в 3700р которую вы кидаете,людям жить и лечится,платить за квартиру,и др нужды?И хватает им совести нести с экранов телевизоров. ахинею что они пекутся о людях страны!об их благосостоянии.Наглые и бестыжие рожи врущие ,спрятались бы с экранов и больше никогда не показывались,не злили б народ,вот моё мнение!конечно кто то скажет наше мнение там наверху никого не колышет,и так оно и есть.Только вот зачем тогда каждый день этот спектакль по телеку разыгрывать?Зачем с умными, озабоченными лицами разыгрывать этот концерт?Может думают что народ у нас дурак?Аморфный это точно,но не дурак.Я представляю что сделали бы с правительством в странах европы где ни газа ни нефти,если бы там платили такие пенсии и зарплаты,его порвали бы на куски,ну а если бы был, газ и нефть,то не берусь даже что ли бо прогнозировать. Но это там,у нас всё по другому.У нас про это все знают,и все понимающе говорят,-коррупция и вороство в стране что поделаешь!Все привыкли,потому что знают,что заботится каждый должен о себе сам.Такова филосифия по которой действовали и продолжают ельцины, гайдары ,чубайсы и другая сволочь в нашей стране

Чё предлагаешь?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
missterДата: Вторник, 19.05.09, 13:37 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Чё предлагаешь?

как тут сказал тов.
Quote (dimm)
А руководство страны то, которое мы выбрали (или заслужили:))
или если немного перефразировать "народ заслуживает ту власть что им командует.Давайте станем лучше друзья.Став лучше у нас не будет таких правителей


Сообщение отредактировал misster - Вторник, 19.05.09, 13:51
 
astalavistaДата: Вторник, 19.05.09, 14:07 | Сообщение # 86
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
или если немного перефразировать "народ заслуживает ту власть что им командует.Давайте станем лучше друзья.Став лучше у нас не будет таких правителей

Кого предлагаешь ?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
missterДата: Вторник, 19.05.09, 14:30 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Это всё одни разговоры,щас ставят тех кто нужен тем кто у денег и руля.
 
astalavistaДата: Вторник, 19.05.09, 15:26 | Сообщение # 88
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
Это всё одни разговоры,щас ставят тех кто нужен тем кто у денег и руля.

И всё-таки, от тебя никаких предложений я не услышал - вылил ведро дерьма - и в кусты...

Сам-то предложи что-нибудь или кого-нибудь ...
Или только языком молоть горазд ???


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
missterДата: Вторник, 19.05.09, 18:52 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Тут вот в чём дело,все кандидаты как выборы обещают всегда манну небесную для народа,людей,но когда бразды правления у них действительно оказываются в руках вдруг выходит так что ихние обещания почему то всегда откладываются а то и вообще просто забываются.И как кто конкретно себя поведёт конечно не известно,если лично мне нравится программа Зюганова,на словах всё вроде хорошо,но как будет в действительности я и никто другой конечно не знает.
 
astalavistaДата: Вторник, 19.05.09, 20:28 | Сообщение # 90
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
лично мне нравится программа Зюганова

Чё-то я так и подумал ...
Не смотря на то что коммунисты за последние 50 лет (после Сталина) обо$рались не по-деццки ( как-то: про...ли Великую империю, инициировали продажу природных ресурсов, развалили всё что могли, проиграли холодную войну, все ходили в одинаковых штанах, ездили в москву за колбасой, пустые прилавки, очереди за бананами пивом итд, цветные телевизоры мебель итп - по блату, убогие жигули запорожцы азлыки - по открыткам, номенклатура жрёт икру сервелат крабов запивая наполеоном, мизерные пенсии, среди простого народа - всеобщая уравниловка итд итп) много кто по ним ностальгирует ...

Несомненно была куча позитива - бесплатное образование и медицина достаточно высокого качества, полнейшее отсутствие безработицы (за тунеядство высылали за сто первый километр), космос о5 же покорили (хотя по мне вместо полета Гагарина лучше бы автопром местный подняли), но чё-то как то не прёт меня назад в будущее возвращаться ...
Глядя на зюганова пробирает дрожь - вместо этого гоблина кого-нибудь получше в лидеры не могли найти ? ИМХО Психотип - честолюбивый дебилоид ...
По мне уж лучше Жирик - хоть и клоун, но фору зюганову даст по всем параметрам...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Вторник, 19.05.09, 22:03 | Сообщение # 91
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Жирик по моему, уже устал, да и не светит ему ничего, его время прошло.
Мне вот лично ничья программа не нравится, я даже и знакомиться с ними не хочу. Смысл? Пыль в глаза!
Я теперь сторонний наблюдатель biggrin
 
missterДата: Среда, 20.05.09, 09:23 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Astalavista)
развалили всё что могли, проиграли холодную войну, все ходили в одинаковых штанах, ездили в москву за колбасой, пустые прилавки, очереди за бананами пивом итд, цветные телевизоры мебель итп - по блату, убогие жигули запорожцы азлыки - по открыткам, номенклатура жрёт икру сервелат крабов запивая наполеоном, мизерные пенсии, среди простого народа - всеобщая уравниловка итд итп) много кто по ним ностальгирует ...

Ну холодную войну проиграли как раз не они.В штанах одинаковых это всё не серьёзно.Жигули как были так и остались,ничего нового не изобрели.
Да и вообще никаких улучшений не добились ни в одной области.Наоборот всё развалили.Иномарки появились!.тк это ж всё не наше.!
очреди за продуктами начали появлятся как раз при Горбачёве,предвеснике рзвала СССР.Пенсии мизирные может когда то были,но в последнее время 130р если мне не изменяет память.В те далёкие времена очень не хреновая пенсия.Я не говорю что при коммунистах всё было отлично,но нынешнее плоложение явно проигрывает.На Зюганова глядя тебя пробирает дрожь,ну тут я не знаю что тебе ответить что бы не обидеть.В Анг-
лии Чрчиль был, тоже некрасавец,вроде никто не обижался.Тут внутренние качества нужны а не внешние,не на подиум модельных одежд выбираем.А речь он свою умеет сформулировать хорошо,и программа у него сильная к выборам была,Медведев(позор)отказался от телевизионных дебатов,по большей части именно из-за Зюганова,потому как в прямом эфире не вырежешь то что может там произойти,а раскрыть глаза на положение дел в стране он мог очень хорошо всем тем кто не в курсе.Медведев только бы воздух ртом глотал.Этот факт как раз в очередной раз доказывает что выборы в нашей стране показушные.Кандидат отказавшийся от открытой встречи с кандидатами соперниками,труп.Всё!На этом можно ставить точку в его президентской гонки.За него никто не проголосует.Кому нужен президент трус
Но это ещё раз повторяю только в других странах,в нашей случаются любые фокусы,страна чудес!

Добавлено (20.05.09, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
Я теперь сторонний наблюдатель

Понимаю,всем уже надоел этот выборный балаган,никто и не ходит.А там им ещё легче,набрать за нас нужные голоса.


Сообщение отредактировал misster - Среда, 20.05.09, 09:26
 
astalavistaДата: Среда, 20.05.09, 11:22 | Сообщение # 93
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
Пенсии мизирные может когда то были,но в последнее время 130р если мне не изменяет память.В те далёкие времена очень не хреновая пенсия.

Изменяет тебе память ... У колхозников, которые всю жизнь проишачили в колхозе - средняя пенсия была 36 рублей... (моя бабушка отработавшая 50 лет в колхозе, а затем в совхозе в тамбовской области получала пенсию 31 рупь с копейками)

Quote (misster)
очреди за продуктами начали появлятся как раз при Горбачёве

Уже в 70-х годах был тотальный дефицит ... (Кстати горбачев - ваш брат коммунист)

Quote (misster)
Я не говорю что при коммунистах всё было отлично,но нынешнее плоложение явно проигрывает.

Видать не живал ты в те времена...

Quote (misster)
А речь он свою умеет сформулировать хорошо,и программа у него сильная к выборам была,

Плакалъ happy

Quote (misster)
Медведев(позор)отказался от телевизионных дебатов,по большей части именно из-за Зюганова,потому как в прямом эфире не вырежешь то что может там произойти,а раскрыть глаза на положение дел в стране он мог очень хорошо всем тем кто не в курсе.

Это все-равно, что я Валуева вызову подраться, он откажеться, а я начну вопить - "ага - обо%^&лся !!!"

PS http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=wUs6UhaByqg surprised

PPS "... А при коммунизме всё будет за..ись,
он настанет скоро - надо только подождать,
там всё будет бесплатно - там всё будет в кайф,
там наверное ваще не надо будет умирать ... "
(с) Егор Летов


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Среда, 20.05.09, 12:15
 
missterДата: Среда, 20.05.09, 13:17 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Это все-равно, что я Валуева вызову подраться, он откажеться, а я начну вопить - "ага - обо%^&лся !!!"

C тобой да,очень "сильное" сравнение,в смысле "удачно приведённого примера",после которого,вижу что лучше
прекратить с тобою этот спор.


Сообщение отредактировал misster - Среда, 20.05.09, 13:25
 
astalavistaДата: Среда, 20.05.09, 20:27 | Сообщение # 95
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
после которого,вижу что лучше прекратить с тобою этот спор.

Это будет самый оптимальный вариант, ибо я ... (а впрочем из скромности умолчу tongue )

Добавлено (20.05.09, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Владко)
Ссылка не вставляется

Quote (Фимка)
зашли в никуда

Quote (Овцебык)
Блин картинка не добавилась

Закусывать надо... (с)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
StoneДата: Суббота, 23.05.09, 12:44 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Всё началось ещё с 1917, народ сверг царя Николая ||, а Церковь предала его, захотела чтоб было без царя но как при царе ( захотела власти ) так что мы сами заслужили такую власть

Патриарх уже молится с католиками, а Путину дозволено даже то, что недозволено было Николаю ||

Сейчас личный стабилизационный фонд может быть только в сельском хозяйстве и в вещах первой необходимости

В россии даже появился безденежный обмен))) ( по ТВ передачу глядел )

Добавлено (23.05.09, 12:27)
---------------------------------------------
Уже 60 лет готовится мир к мировому правительству, чипы - это контроль над нами ( уже широко используются за границей и в нашей армии )

Добавлено (23.05.09, 12:34)
---------------------------------------------
Недумайте, что исполнение предсказаний гдето в далёком будущем, всё уже сейчас начинает происходить

Добавлено (23.05.09, 12:44)
---------------------------------------------
http://rusprav.org/2009/May/OrthodoxSodomites.html
Это уже перебор переборов, жесть sad

 
dimmДата: Суббота, 23.05.09, 17:07 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
че курил?
Quote (Stone)
Всё началось ещё с ...


FD
 
StoneДата: Суббота, 23.05.09, 20:20 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
dimm, я не курю...

Добавлено (23.05.09, 20:20)
---------------------------------------------
Есть предположение, что на нас нападут в 2010 году ракетами ( не атомными ) чтоб сохранить природу...

 
dimmДата: Воскресенье, 24.05.09, 01:03 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
Ну извини, тогда судя по последнему посту - ты пускаешь по вене:)))
Quote (Stone)
dimm, я не курю...

Quote (Stone)
Есть предположение, что на нас нападут в 2010 году ракетами ( не атомными ) чтоб сохранить природу...


FD
 
StoneДата: Воскресенье, 24.05.09, 11:50 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
dimm, Я не говорю что это будет ... , я говорю "Есть предположение", тоесть просто высказываю своё мнение...
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Финансовый кризис.
Поиск: