[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Жизнь "замечательных" людей города
Жизнь "замечательных" людей города
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 10:00 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (VOVA)
.. понятно.... и все эт закончится созданием в городе отделения "Мой двор"..

Не передергивайте, Ваш вопрос и мой ответ был про КОСВЕННУЮ цель.

Quote (VOVA)
и главное программы нет.

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ программа, даже насколько я понял конкретный план со сроками и финансированием есть у Redaktora (http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-1009-3, 66 surprised сообщение) .
Моя программа ПОЛИТИЧЕСКАЯ. В двух словах: при помощи общественного давления на власть города заставить их тратить деньги не на бл.дей и шампанское, а на финансирование ЖКХ.

Quote (VOVA)
.. и почему вы.... может я хочу челом им бить и вручать жалобу...

Если не ошибаюсь Вам явно больше 18 лет и значительную часть жизни Вы прожили в Лосино-Петровске. Проблемы с водой не вчера начались.

Что Вас останавливало все эти годы?
Испугались "сенсационного" "гугл-расследования" astalavistы?, или чОрного пЕара timsы72?
Может быть политтехнологий Вячеслава Борисыча (я так понял, что Вы с ним плотно общаетесь) хватило лишь на то, чтобы 3 сотрудников ООО МИР "вступить" в КПРФ и попытаться супругу посадить на княжение в СР?

Дарю идею:
В городе точно нет отделения ЛДПР, и, скорее всего, нет никакого правого движения (Правое дело, Яблоко)
А в ООО МИР еще 15 беспартийных сотрудников

Смекаете? wink

Добавлено (28.02.11, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
если Совет депутатов г. Удельного хотел водить дружбу с Советом депутатов Лосинок.... то Ваши обращения были бы официальными..... с дружественными визитами, так сказать....

Лосино-Петровские чиновники и депутаты, договорившиеся до третьего срока у одного и кризиса городского хозяйства в целом, мне не друзья


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Понедельник, 28.02.11, 10:02
 
tims72Дата: Понедельник, 28.02.11, 10:29 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Гаврюша! Ты что реально не въезжаешь, что этим "варягам" глубоко плевать на нас с вами и на нашу воду? Они свои амбициозные цели преследуют, далекие от наших насущных проблем.
А за воду ухватились, как за самую наболевшую проблему, вот и решили на ней выехать. Была б хорошая вода,они бы что-нибудь другое нашли.
Вода-то от этого чище не станет - тут большие капиталовложения нужны, а не митинги с пикетами.


Сообщение отредактировал tims72 - Понедельник, 28.02.11, 12:27
 
АлексейДата: Понедельник, 28.02.11, 12:03 | Сообщение # 53
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Год "брехаться" ещё придётся, хватит ли сил и желания?
Александра Дмитриевича лично не знаю, но как-то не походит он на главаря преступной группы, икал он наверно все выходные дни...

Кто-то айпишниками новых участников интересовался, это не тайна:
silavpravde 77.94.166.234
Критичный 109.72.75.19
Peacemaker 81.25.53.47
kasimov 87.251.152.126
petr1 87.251.152.126

 
RedaktorДата: Понедельник, 28.02.11, 12:15 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (kasimov)
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ программа, даже насколько я понял конкретный план со сроками и финансированием есть у Redaktora (http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-1009-3, 66 surprised сообщение) .

Неверно построено предложение и поэтому, якобы, объединено с вашей политической компанией!
Программа есть не у Редактора, а у компании, представляющей инвестиционный план=)).

P.S. У меня могут быть только программы, свойственные моей профессиональной деятельности в сфере СМИ, например, информационные, телекоммуникационные, ну, и молодёжные.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 28.02.11, 12:18
 
silavpravdeДата: Понедельник, 28.02.11, 12:19 | Сообщение # 55
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Нам плевать на тех, кто эту проблему пытается скрыть, на Гаврюшу - нет. Это достойный человек. Если мы ухватились за воду, то мы этот вопрос решим ;-)
 
kovboyДата: Понедельник, 28.02.11, 12:19 | Сообщение # 56
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote
kasimov 87.251.152.126
petr1 87.251.152.126

Уха-ха-ха.Петра первого спалили.kasimov, Вот это ты нахрена делаешь?И говоришь,что ты ещё правильный мужиг? biggrin Шифруешься зачем?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 28.02.11, 12:22
 
silavpravdeДата: Понедельник, 28.02.11, 12:23 | Сообщение # 57
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Алексей, ну что, с одного айпишника люди пишут? biggrin Не думаю, что год "брехаться" придется :-)
 
STALKERДата: Понедельник, 28.02.11, 12:24 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Если мы ухватились за воду, то мы этот вопрос решим ;-)

....хотелось бы верить biggrin
 
silavpravdeДата: Понедельник, 28.02.11, 12:30 | Сообщение # 59
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
kovboy, а ты не подумал, что через роутер два компа могут работать? biggrin

Добавлено (28.02.11, 12:26)
---------------------------------------------
STALKER, на митинг придешь?

Добавлено (28.02.11, 12:28)
---------------------------------------------
Redaktor, насколько я понял, ты представляешь УК "Управдом". Ваша компания участвует в оздоровлении города или нет?

Добавлено (28.02.11, 12:30)
---------------------------------------------
kovboy, твоя позиция не ясна. Ты в ржавой воде моешься?

 
STALKERДата: Понедельник, 28.02.11, 12:31 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
STALKER, на митинг придешь?

....А чё не прийти?? Кнечно приду.....
 
kovboyДата: Понедельник, 28.02.11, 12:42 | Сообщение # 61
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
kovboy, твоя позиция не ясна. Ты в ржавой воде моешься?

А у меня нет никаких позиций . Моюсь я чистой водой,которой я обеспечил себя сам за свои кровные, потому ,как чистой воды в Лосинках, мне в этой жизни всё равно не дождаться ,сколько бы ты не выступал с демонстрациями и парадами.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Понедельник, 28.02.11, 12:43 | Сообщение # 62
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Митинг запишите пожалуйста на видео и выложите здесь, моменты какие нибудь.
Когда он будет?
 
silavpravdeДата: Понедельник, 28.02.11, 12:47 | Сообщение # 63
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
kovboy, расскажи, сколько ты потратил кровных, чтобы у тебя была чистая вода?

Добавлено (28.02.11, 12:47)
---------------------------------------------
Алексей, обязательно!

 
STALKERДата: Понедельник, 28.02.11, 12:52 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Алексей)
kasimov 87.251.152.126
petr1 87.251.152.126

Алексей, а можешь убрать петруху, на одного "варяга" будет меньше, да и сохраним товарисчу его психическое здоровье wink , а то до раздвоения личности-один шаг....
 
RedaktorДата: Понедельник, 28.02.11, 12:52 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Redaktor, насколько я понял, ты представляешь УК "Управдом". Ваша компания участвует в оздоровлении города или нет?

11 лет я представляю систему СМИ в городе и Московском регионе, 6 лет молодёжный проект "NeXt" Московской области=) и 4 месяца - информационный ресурс ООО "Управдом" по договору информационного сотрудничества в рамках Постановления Правительства РФ №731 от 23.09.2010г.

Это так для справки! Чтоб ничего лишнего не приписали=)))

P.S. Воду покупаю, как и многие люди в Европе! Из трубы меня никакая чистота воды не соблазнит=)))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 28.02.11, 12:54
 
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 12:59 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Неверно построено предложение

Возможно

Quote (Redaktor)
и поэтому, якобы, объединено с вашей политической компанией!

Не очень понял что, или кто объединено. Ничего кроме того, что утверждение: "нет экономически обоснованного плана решения проблемы с ржавой водой" - ложно, не имел в виду.
Quote (kovboy)
Уха-ха-ха.Петра первого спалили.kasimov, Вот это ты нахрена делаешь?И говоришь,что ты ещё правильный мужиг? Шифруешься зачем?

Quote (silavpravde)
kovboy, а ты не подумал, что через роутер два компа могут работать?

Да, Петра знаю - мой коллега, жутко неполиткорректный тип smile , если не ошибаюсь, у него 3 или 4 сообщения. Серьезная DOS-атака!!. Модем D-Lynk ADSL2+ 4-PORT ROUTER DSL-2540U
Если Вас это беспокоит, можем устроить сеанс одновременного написания сообщений.


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Понедельник, 28.02.11, 13:01
 
kovboyДата: Понедельник, 28.02.11, 13:01 | Сообщение # 67
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
kovboy, расскажи, сколько ты потратил кровных, чтобы у тебя была чистая вода?

silavpravde, я много потратил, и трачу до сих пор.
У Меня выделен бюджет на эти дела. На кону стоит здоровье и комфортное существование моей семьи,моих детей.Семья на первом месте. Кто об них ещё позаботится? Ерастов, Манаенков или ты?. Да ты и сам знаешь,что ситуация с водой тупиковая. Дальше,будет хуже.А на всех выше указаных руководителей города и будущих благодателей, я клал большой и толстый.Пока сам себе сщастие не устроишь, никто тебе его на блюдечке не принесёт.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 01.03.11, 11:35
 
silavpravdeДата: Понедельник, 28.02.11, 13:05 | Сообщение # 68
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Redaktor, ясно. А вот подскажи мне, пожалуйста, ООО "Управдом" "лежит" под администрацией или нет? ;-)
 
kovboyДата: Понедельник, 28.02.11, 13:05 | Сообщение # 69
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Если Вас это беспокоит, можем устроить сеанс одновременного написания сообщений

Ну ты рассмешил. Щас такое действие, даже школьник троечник устроит. Уж шифроваться нужно было научиться первым делом biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
silavpravdeДата: Понедельник, 28.02.11, 13:07 | Сообщение # 70
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
kovboy, да, я тебя понимаю.
 
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 13:18 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Когда он будет?

7 марта Пн, (выходной) перед ДК Октябрь. Время будет завтра известно, т.к. демонстрацию не согласовали и пока не очень понятно митинг в заявленное время будет (16-00), или сместится на время демонстрации (15-00)

Добавлено (28.02.11, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (kovboy)
Ну ты рассмешил

Я рад, что повысил Вам настроение


Даёшь массовые порядки!
 
silavpravdeДата: Понедельник, 28.02.11, 13:22 | Сообщение # 72
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Господа! Что скрывать, к Вам в город пришли две организации: "Мой двор" и "Справедливость". Мы во многие города приходим и не только Московской области. Например, МОО "Справедливость" плотно сотрудничает с Общественной палатой РФ и несет функцию мониторинга нарушений прав и свобод человека на территории МО. Каждый год в Общественную палату подается список чиновников, которые злостно нарушают права граждан. Общественная палата проверяет и подает эти списки на стол Президента РФ. "Мой двор" сотрудничает со "Справедливостью", является крупным молодежным движением, в состав которого входит более 1000 молодых людей. В отличии от некоторых молодежных течений "Мой двор" не является радикальным, а также кукольным, созданным для галочки и зависимым от политических партий. Вот эти структуры к Вам в город и пришли.
 
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 13:26 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Господа! Что скрывать

Мне, если честно, больше версии astalavistы и VOVAна нравятся smile , они как-то более увлекательные biggrin


Даёшь массовые порядки!
 
STALKERДата: Понедельник, 28.02.11, 13:36 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Вот эти структуры к Вам в город и пришли.

....ребят, а чё к нам?? почему не в Монино...., там тоже проблемы с водой http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f=18&t=19104&start=0 и не только....


Сообщение отредактировал STALKER - Понедельник, 28.02.11, 13:39
 
kovboyДата: Понедельник, 28.02.11, 13:40 | Сообщение # 75
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Господа! Что скрывать, к Вам в город пришли две организации: "Мой двор" и "Справедливость".

Только с правды надо было и начинать с самого начала вашего пришествия.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Жизнь "замечательных" людей города
Поиск: