[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Жизнь "замечательных" людей города
Жизнь "замечательных" людей города
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 13:43 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Есть ли у кого-нибудь раскладной столик (желательно не один) и стулья? Дописал бланк жалобы, думаю имеет смысл начать их собирать прямо на митинге

Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Понедельник, 28.02.11, 13:59
 
АлексейДата: Понедельник, 28.02.11, 13:54 | Сообщение # 77
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kasimov, ошибочка в жалобе, город именуется Лосино-Петровский и склонять желательно так же wink
 
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 13:59 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
исправил

Добавлено (28.02.11, 13:59)
---------------------------------------------
можно первый вариант как нибудь удалить? Чтобы путаницы не было?

Прикрепления: 0468683.doc (28.0 Kb)


Даёшь массовые порядки!
 
АлексейДата: Понедельник, 28.02.11, 13:59 | Сообщение # 79
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Что скрывать, к Вам в город пришли две организации: "Мой двор" и "Справедливость". Мы во многие города приходим и не только Московской области. Например, МОО "Справедливость" плотно сотрудничает с Общественной палатой РФ и несет функцию мониторинга нарушений прав и свобод человекана территории МО

А у нас есть свой, "коренной" защитник, на Октябрьской 3 заседает.

 
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 14:02 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А у нас есть свой, "коренной" защитник, на Октябрьской 3 заседает.

Наслышаны! Руководство коммерческой фирмы где я работаю все никак риски просчитать не может: имеет ли смысл филиал открывать, аж поседели biggrin


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Понедельник, 28.02.11, 14:06
 
VOVAДата: Понедельник, 28.02.11, 14:15 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Что скрывать, к Вам в город пришли две организации: "Мой двор" и "Справедливость".
.... зачем врали.... пока вас на чисту воду не вывели.... однажды соврав, врать будет всегда.... жульничаете....
kasimov.... вы так и не отвечаете на мои вопросы.... какой у энтих двух организаций из раменского княжества тюлений интерес в лосинках....
и второй вопрос.... что в Раменском районе, где вы живете все наладили....
сдаеца мне, что вас отудова выперли.... Остап Бендер отдыхает.... не перевелись дети лейтенанта Шмидта....
.... ответьте.... ну вот проведете митинг.... напишите жалобы.... жители подпишутся.... а дальше какой план ваших действий.... и опять встает вопрос.... какой у раменских тюлений интерес в лосинках....
 
STALKERДата: Понедельник, 28.02.11, 14:26 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
а дальше какой план ваших действий....

wink ....молчи kasimov, молчи. Пусть местная администрация понервничает biggrin
 
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 14:27 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (VOVA)
kasimov.... вы так и не отвечаете на мои вопросы...

Господь с Вами, VOVA, :
Вот же:
http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-1038-18102-16-1298876408
и вот:
http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-1038-18079-16-1298820336


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Понедельник, 28.02.11, 14:28
 
RedaktorДата: Понедельник, 28.02.11, 14:35 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Redaktor, ясно. А вот подскажи мне, пожалуйста, ООО "Управдом" "лежит" под администрацией или нет? ;-)

ООО "Управдом" с администрацией работают на условиях договора. Нормы взаимного контроля "лежат" в плоскости действующего законодательства.
Разумеется, что компания, обслуживающая 140 домов из 155, то есть весь город, так или иначе вынуждена находиться в тесной взаимосвязи с местной администрацией. Ибо ряд проблем имею общегородской характер.

Темы по части управдома просьба заводить в соответствующем разделе http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-1009-1 или на сайте Управдома http://lospet-upravdom.ru/

Добавлено (28.02.11, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
kasimov, ошибочка в жалобе, город именуется Лосино-Петровский и склонять желательно так же wink

В соответствии с законом "В 2005 году вместе с утверждением новых границ
Лосино-Петровский получил статус городского округа" см. мою статью http://lospet-upravdom.ru/templates/biz_blue/images/smol2-26.pdf

Если уже быть совсем грамотным=)


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 28.02.11, 14:45
 
VOVAДата: Понедельник, 28.02.11, 15:59 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
.... я всегда с ним.... эт все отмаза.... из этого следует, что вы только бузить здеся собрались.... а дальнейший план ваших действий.... какой у раменских здеся в лосинках тюлений интерес....
здаетца мне плохая вода эт повод для осуществления.... далеко идущих планов... не твоих конечно....
 
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 16:37 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Господь с Вами, VOVA,

Quote (VOVA)
.... я всегда с ним....

Блин, я думал Вы Он и есть biggrin

Quote (VOVA)
вы только бузить здеся собрались.

Да, молчать не буду.

Quote (VOVA)
.. какой у раменских здеся в лосинках тюлений интерес..

Могу только за себя сказать.
1. Главная цель моей общественной деятельности: обеспечение человеческих, а не скотских условий жизни для себя и своей семьи (это по поводу воды из крана), т.к. в связи со своей работой ближайшие 2 года минимум буду жить в Лосинках
2. Второстепенная цель моей общественной деятельности: создание в Лосинках местного отделения "Двора", поиск местного активиста для руководства работой м/о "Моего Двора".

VOVA,
Что такое "тюлений интерес"? Почему "тюлений"?


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Понедельник, 28.02.11, 16:50
 
VOVAДата: Понедельник, 28.02.11, 17:08 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Блин, я думал Вы Он и есть
.... не богохульствуйте....
Quote (kasimov)
Да, молчать не буду.
.... вам ни кто не запрещает....
Quote (kasimov)
Могу только за себя сказать.
.... зачем же вы семью обрекли на страдание.... их не жалко.... жили бы в Жуке с водой.... понимаю "долг позвал"....
ну для чего в лосинках ваш двор.... ради этого кипишиться....
Quote (kasimov)
Что такое "тюлений интерес"? Почему "тюлений"?
.... найти себе лежбище и с него кормиться....
 
RedaktorДата: Понедельник, 28.02.11, 17:10 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Господин Касимов, объясните мне, пожалуйста, как вы пришли размещать объявление о митинге в газету, имея на руках только уведомление без правового разрешения на митинг! =)))

Как будет официальное разрешение, так и приходите! Есть правовые нормы на размещение такой категории объявлений!!! angry И пока оно этим нормам не соответствует.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 28.02.11, 17:14
 
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 17:24 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
без правового разрешения

Что такое "правое разрешение"?
Могу Вам пояснить, что Конституция РФ гарантирует свободу собраний митингов и шествий ( Статья 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.) wink
Могу Вам пояснить, что в соответствии с действующим Федеральным законодательством (если, конечно законы РФ действуют на территории Лосино-Петровского) Порядок проведения митинга не РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ, а УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ smile

Ссылку пожалуйста на

Quote (Redaktor)
правовые нормы на размещение этого рода объявления!!!

Добавлено (28.02.11, 17:24)
---------------------------------------------
Через 40 мин. принесу Вам согласование из администрации


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Понедельник, 28.02.11, 17:28
 
RedaktorДата: Понедельник, 28.02.11, 17:30 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Через 40 мин. принесу Вам согласование из администрации

Не мне, а непосредственно директору предприятия. Она вам разъяснит все аспекты!


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 28.02.11, 17:32
 
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 17:39 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Видать период:
Quote (kasimov)
потом смеются над нами
закончился,
начался период:
Quote (kasimov)
затем борются с нами
значит скоро:
Quote (kasimov)
а потом мы побеждаем
!!!


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Понедельник, 28.02.11, 17:42
 
STALKERДата: Понедельник, 28.02.11, 17:54 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Она вам разъяснит все аспекты!

smile "Всё. Кина не будет... Электричество кончилось." <c>


Сообщение отредактировал STALKER - Понедельник, 28.02.11, 18:01
 
kasimovДата: Понедельник, 28.02.11, 20:02 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (STALKER)
"Всё. Кина не будет... Электричество кончилось." <c>

Да ладно! Я уже переписал почти все многоэтажные дома в Лосинках (кроме 2-этажек за Гоголя 11 - устал). Такси Люкс любезно написали на каждом подъезде число квартир. Посчитаю тираж и начиная с завтра начну раскладывать приглашения по п/я.

Добавлено (28.02.11, 18:11)
---------------------------------------------
Митинг заявлен в поддержку социальной политики Президента Медведева, который говорит:
«По экспертным оценкам, свой нормативный срок отслужили более 60 процентов основных фондов коммунального хозяйства. Если сейчас этим не заняться, через 5– 7 лет наступит катастрофа»

Очевидно, что в резолюции надо отразить, что в горадминистрации окопались саботажники политики Президента, устроившие коллапс досрочно

Добавлено (28.02.11, 20:02)
---------------------------------------------
ЛИКБЕЗ:
Исходя из Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» сам порядок проведения массового публичного мероприятия как был, так и является, только уведомительным, граждане просто сообщают власти о намерении провести митинг, и не ждут от местной власти (горадминистрации) никакого реагирования, власть (горадминистрация) при этом может начать исполнять не Конституцию РФ, а прямо противоречащие ей те или иные федеральные законы, то есть подписывать какие-либо согласия, или отказы, но такое поведение власти является юридически ничтожным, и не порождающим правовых последствий.

Что не отменяет того, что часть желающих выслужиться чинуш, или околочинуш будет тупо включать дурочку, ссылаясь на никому не ведомые "правовые нормы на размещение такой категории объявлений" и т.д.


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Понедельник, 28.02.11, 20:02
 
КритичныйДата: Понедельник, 28.02.11, 22:02 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Господин Касимов, объясните мне, пожалуйста, как вы пришли размещать объявление о митинге в газету, имея на руках только уведомление без правового разрешения на митинг! =)))
Как будет официальное разрешение, так и приходите! Есть правовые нормы на размещение такой категории объявлений!!! И пока оно этим нормам не соответствует.

г-н Редактор, Вы же наверно знаете еще и такую тонкость (я вот куда менее подкованный гражданин - но прочтя всю эту дискуссию тут не поленился залезать в интернет и почитать) - согласование (а не "разрешение" - порядок действительно у нас в стране уведомительно-согласительный) может быть выдано за 10 дней (в срок), а за несколько дней отозвано... по такой логике вообще нельзя размещать анонсы ни одного митинга кроме "ЕРовского"! smile

это касаясь информации о согласовании

а митинг действительно оформляется в порядке согласования уведомительной заявки, а не ее разрешения...

 
VOVAДата: Вторник, 01.03.11, 06:42 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
....молчи kasimov, молчи. Пусть местная администрация понервничает
.... еще раз о глупцах, безголовых, мерзавцах и любительницах в жопу.... вы своими курячьими мозгами полагаете, что вся эта возня направлена против администрации и главы Ерастова.... ошибаетесь господа Головлевы.... вас и 99,9 % города по-просту и спокойно делают так как надо .... все делается для его поддержки....
Quote (kasimov)
Митинг заявлен в поддержку социальной политики Президента Медведева, который говорит:
.... нападки идут на "двоюродных братьев".... почему лактюшин не открыл тему, что за персонаж Ерастов, а ему поручили назначить для битья Манаенкова и Липатенкова на этом форуме.... "братья" вам не обещали качественной воды.... эт первые злодеи.... Ерастов не при чем....а вторые бывшая глава Куликова, вечный кандидат Шалагин и их наймит Паратов, которых винят или поддерживают, в том, что привели в город этих тюлений митинговать, чтобы переизбрать Ерастова.... чей сайт - Паратова.... Шалагини чей друг - Паратова.... Куликова кого поддерживала в прошлые выборы - Шалагина друга Паратова.... вот их виноватят, так виноватят.... все это делается намеренно.... не поверить в это невозможно.... люди верят, что митинг изменит ситуацию и все пойдут против Ерастова голосовать....
.... митинг будет выглядеть примерно так.... власть бездействует, коррупция.... президент за социальную политику.... надо заставить власть решить вопрос по воде.... примем резолюцию, привлечем депутатов ГД и МОД.... далее от имени власти человек или сам Ерастов.... а что я могу, без вашей поддержки.... программа по Восточным сетям владимирская вода - не прошла, как и ранее мной объявленные программы.... а ведь Стасов всего 10 дней назад в облдуме докладывал, что выполнен кадастровый план по восточным сетям, эт я напоминаю, кто смотрел его выступление.... продолжаем.... остается надежда на инвесторов, которые пришли в город, то есть раменские тюлени.... они возьмут кредиты.... администрация в банки внесет залоги имуществом города и вода будет.... присутствующие на митинге хлопают.... и скандируют поддержим Президента и Главу.... приходит время выборов и все те же касимовы-лактюшины бегают по дворам и агитируют по-всякому.... выбирать единственных Президента и Главу.... и итог выборов решен.... Ерастов глава.... ресурсы города и деньги уже знаете у кого.... муниципальное имущество в залоге у банков.... в случае непогашения кредитов залог идет с молотка.... так, что кандидатам просьба не беспокоиться.... и электорат может спокойно отдыхать.... единственный вопрос остается открытым.... что эт за невидимый инвестор, который готов вложить 540 млн. рублей.... его ни кто не видел и не слышал.... если кто его знает напишите иль объявите его.... так, что жители становятся участниками великой аферы.... а этих виноватыми уже назначили если, что не получится.... и которые сейчас пока злорадствуют....

.... вот такая состоялась беседа и обсуждение сложившейся ситуации в кругу образованных людей.... которым не безразлична как и вам судьба города....

.... да вот еще, что узнал.... в этой ситуации депутаты становятся заложниками аферной пирамиды.... если откажут в залоге на имущество.... их обвинят, что не дали чистую воду.... если разрешат, то обвинят, когда имущество пойдет с молотка.... а эт будет обязательно.... невидимому инвестору интересно оно самое имущество.... а вода как сказал "всадник без головы" пох....

Сообщение отредактировал VOVA - Вторник, 01.03.11, 07:45
 
tims72Дата: Вторник, 01.03.11, 08:35 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Не смотря на грубую манеру общения, на этот раз VOVA абсолютно прав.
 
STALKERДата: Вторник, 01.03.11, 12:15 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (tims72)
на этот раз VOVA абсолютно прав.

Хорошо, пусть будет так. Но давай спросим у
VOVA, -у тебя у самого какие предложения по решению данного вопроса, что ты сам можешь предложить?? ....или ты только плеватьться и научился за свою жизнь??
Quote (VOVA)
вот такая состоялась беседа и обсуждение сложившейся ситуации в кругу образованных людей.... которым не безразлична как и вам судьба города

По поводу вышенаписанного тобою..... VOVA, ночью спать надо, а не Нострадамуса толковать, что бы утром не страдать словесной диареей....
 
van10Дата: Вторник, 01.03.11, 12:41 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Из всего сказаного VOVой получается,что некоторые депутаты,очень стали недовольны
деятельностью господина Ерастова.

Добавлено (01.03.11, 12:41)
---------------------------------------------
И все более получается,что одной из причин является ,что никак они не договорятся кого выдвигать Главой Адм. Города на выборах.

 
АлексейДата: Вторник, 01.03.11, 13:21 | Сообщение # 99
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Опаньки, в наймиты записали, без моего ведома!
Если голосовал за Шелагина и открыто говорил об этом, уже наймит. Не думал даже, ну да ладно.
Несколько слов о Куликовой. Эту тётеньку знать никогда не знал, по моему нужно оставить её в покое, она уже давно не у дел городских.
Несколько слов о Ерастове. Человек сидит третий срок, а толку никакого. Сколько было сказано перед прошлыми выборами, сколько обещано и что? В 2005 году, я решил занаться предпринимательской деятельностью в городе, написал бумагу что бы местные власти дали разрешение на открытие офиса, в связи с чем получил ответ, смысл которого: В городе имеется одна подобная структура, которую хотите открыть Вы, Администрация города считает нецелесообразным открытие ещё одного офиса. Я пошёл на встречу с Ерастовым, где при беседе с ним мне ничего внятного сказано не было, а было предложено поговорить с одной непотопляемой высокопоставленной особой из Администрации. При личной с ней встрече, мне было предложено положить на счёт некоего благотворительного фонда определённую сумму, что я и сделал, после чего получил свидетельство о регистрации своей офисной точки. После этого случая кандидат и мэр Ерастов доверия и симпатии у меня не вызывает, да и не наш он уже человек...
Что касается Шелагина, то это один из единственных адекватных людей, работающих в то время в Администрации, который мог вникнуть в проблему и по мере своих возможностей помочь решить её.
Это весь сказ об упоминаемых выше людях и моём отношении с ними. Давайте не будем больше сращивать меня с кем либо из них.
Да, забыл одного местного персонажа, это г-н Липатёнков, на этом форуме он у нас с растроением личности (LVB-Гость-VOVA). Моё мнение о нём. Это крупный городской предприниматель, местный "олигарх", не имеющий прямого отношения к своему бизнесу. Не скажу ничего плохого о нём. Человек защищает свой бизнес, пытается расширить его, боится конкуренции, вот и стремится занимать многие посты в городе. На его месте это делали бы многие. Не удивлюсь увидеть его кандидатуру на будущих выборах.

Что касается каких-то новых персонажей и движений, появившихся в городе. Вероятно некоторые люди начинают помешивать предвыборную кашицу. Может рано, а может и нет. Меня не тронут очередные обещания благ, вливания денег. Вливайте, без постов в городе, у вас есть целый год до выборов, хорошая реклама будет! Я же посмотрю на будущих кандидатов и если увижу имена знакомых мне людей, а именно: Шелагин С.Е. или Мельникова М.В., то обязательно рассмотрю эти кандидатуры и посоветую их другим.
wink

 
van10Дата: Вторник, 01.03.11, 13:34 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
+5

Добавлено (01.03.11, 13:34)
---------------------------------------------
[quote=Алексей]Да, забыл одного местного персонажа, это г-н Липатёнков, на этом форуме он у нас с растроением личности (LVB-Гость-VOVA).[/quote]
А я смотрю VOVA как LVB говорит.Один стиль речи.

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Жизнь "замечательных" людей города
Поиск: