[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.
van10Дата: Суббота, 11.08.12, 23:22 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
http://ria.ru/incidents/20120811/721404892.html
 
=Aragorn=Дата: Воскресенье, 12.08.12, 09:44 | Сообщение # 202
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (van10)
http://ria.ru/incidents/20120811/721404892.html

Не пойму, какой там забор прорывали, там и так открыт периметр.
 
van10Дата: Воскресенье, 12.08.12, 14:34 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/08/12/n_2481929.shtml
 
tims72Дата: Понедельник, 13.08.12, 08:42 | Сообщение # 204
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
На день ВДВ, 2 августа в городе было реально мало чурок, все попрятались. А вот вчера - в день ВВС, напротив, вывалили в город всеми своими гаремами. В "Пятерочке" вообще было не протолкнуться - все проходы в чуреках, на улицах, на стадионе за больницей. На повороте около шестнарей чуть в мою машину не въехали: пруться руку высунули из окна "я поворачиваю, типа".
Наглеют все больше, не получая отпора.

Не поняла: вчера был день ВВС или день Солнечного Чуркистана?

Добавлено (13.08.12, 08:42)
---------------------------------------------

"Сообщалось, что некоторое время назад в городе активизировались представители одного из этнических бизнес-сообществ, которые стали занимать все основные прибыльные секторы местной экономики, а некоторое время назад приобрели кинотеатр «Рассвет»."
А что ногинские журналисты такие скромные? Писали бы конкретно: какое этническое сообщество подмяло под себя Ногинск, кто и с чьего согласия реально делами в районном городе Московской области заправляет.


Сообщение отредактировал tims72 - Понедельник, 13.08.12, 08:43
 
=Aragorn=Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:12 | Сообщение # 205
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (tims72)
Наглеют все больше, не получая отпора.

tims, чтож вы так, надо давать им отпор. Могли бы хоть высунутую руку укусить?
 
tims72Дата: Понедельник, 13.08.12, 11:11 | Сообщение # 206
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (aragorn-Леха)
Могли бы хоть высунутую руку укусить?
aragorn-Леха, - это по Вашей части.
 
АлексейДата: Понедельник, 13.08.12, 16:00 | Сообщение # 207
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
aragorn-Леха, tims72, вот поэтому мы и разобщённая нация.
 
=Aragorn=Дата: Понедельник, 13.08.12, 16:11 | Сообщение # 208
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Леш, ну испугалась девочка чуркам на дороге претензии высказать, испугалась крикнуть "Русских обижают", я то здесь причем, мне надо было кортежем что ли сзади ехать? biggrin Если всего боится пусть на большом джипе ездит - их кажется не подрезают.
 
АлексейДата: Понедельник, 13.08.12, 16:28 | Сообщение # 209
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Общался я недавно с одним хорошим человеком. Он коренной лосинопетровец, с известной фамилией, но в городе уже не живёт давно. Посетив город, он был шокирован количеством гостей города. Сегодня он проживает под Ростовом. В их городе нет ни одного мигранта или кавказца! Был момент, когда в городе поселилась семья из одной кавказской республики России. Жили тихо сначала, потом поведение молодёжи и семьи в целом начало меняться, стали возникать конфликты с местными. Собрались казаки, негласно дали семье сутки, что бы она покинула город, но они отказались. Последующие ночи для семьи были кошмарные, у дома палили в воздух, что-то громыхало. Милиция вела себя правильно, принимала заявления и делала ""всё возможное" для поиска хулиганов. После этого, немного побрыкавшись, они уехали. Позже пытались обжиться цыгане, но итог был такой же, их вынудили оставить город.
 
tims72Дата: Понедельник, 13.08.12, 16:30 | Сообщение # 210
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
aragorn-Леха, мне на твои кривляния даже отвечать не хочется. В остроумии можешь "в контакте" посостязаться с "продвинутой" молодежью. Вопрос был: в связи с чем вчера в городе было особенно много чурок?
А также про волнения в Ногинске.


Сообщение отредактировал tims72 - Понедельник, 13.08.12, 16:31
 
АлексейДата: Понедельник, 13.08.12, 16:31 | Сообщение # 211
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (tims72)
в связи с чем вчера в городе было особенно много чурок?

Самолеты летали, да воскресенье, делать им было нечего, вот и повыползали.
 
NeverMoreДата: Понедельник, 13.08.12, 17:32 | Сообщение # 212
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
А также про волнения в Ногинске.

Ногинск в пример не Вы ставили?Что приезжих там днём с огнём не отыщешь...
Или перепутал?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
silavpravdeДата: Понедельник, 13.08.12, 20:51 | Сообщение # 213
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Как только произнесешь слово РУССКИЕ, так тут же говорят: мой дед воевал, кучу немцев завалил, нам в городе не нужны нацисты:-) Что происходит, русские? Кто из нас говорит, что рейх должен рулить? :-)
 
tims72Дата: Понедельник, 13.08.12, 22:15 | Сообщение # 214
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Или перепутал?
Перепутал, не я. Я была летом 2006 г. в Кондопоге. Вернувшись, всем рассказывала, что там ни одного чурека не видела. А осенью того же года там как раз инцидент на межнациональной почве вышел, наделавший много шума в СМИ. Так что впечатления "туристов" бывают обманчивы.
 
ПорохДата: Понедельник, 13.08.12, 23:08 | Сообщение # 215
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Здравствуйте

"Иногда днем русских на улицах почти нет"

В чем здесь вина иммигрантов?

"как вопрос с засилием иммигрантов в городе, можно решить законным путём"

"засилием" русских м.б....


Сообщение отредактировал Порох - Понедельник, 13.08.12, 23:13
 
STALKERДата: Понедельник, 13.08.12, 23:22 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Порох)
"Иногда днем русских на улицах почти нет"
В чем здесь вина иммигрантов?
"как вопрос с засилием иммигрантов в городе, можно решить законным путём"
"засилием" русских м.б....

О чём ты, Порох??
 
ПорохДата: Вторник, 14.08.12, 00:18 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
О том, что поставленные вопросы - не проблема иммигрантов, как написано в теме
У них-то как раз нет проблемм
Это мы рефлексируем. Нам неудобно.
Мы сами такие "Ни Богу - свечка, ни черту - кочерга"
 
van10Дата: Вторник, 14.08.12, 01:11 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Порох)
Нам неудобно.

Неудобно.А Вас устраивает такое кол-во мигрантов в городе?Вам нравится слушать их музыку которая звучит из каждого второго чур-телефона?Европа уже прошла этот путь и поняла , что много мигрантов не есть хорошо.А у нас только за один год в в Санкт-Петербург прибыло 800 тыс. мигрантов.

Добавлено (14.08.12, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Порох)
Мы сами такие "Ни Богу - свечка, ни черту - кочерга"

Вы всех по себе не равняйте.
 
NeverMoreДата: Вторник, 14.08.12, 06:16 | Сообщение # 219
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
Перепутал, не я

Пардон.

Добавлено (14.08.12, 06:16)
---------------------------------------------

Quote (Порох)
засилием" русских м.б....

В точку!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Вторник, 14.08.12, 11:30 | Сообщение # 220
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (van10)
Вы всех по себе не равняйте.

van10, он прав. Большинство инкогнито только здесь языком трепят, скрываясь за никами. Давайте встретимся, познакомимся, пообщаемся на разные темы. Я тебя лично приглашаю, во второй раз!!! Слабо, или жду с нетерпением повод для отказа? biggrin
 
ahiles095Дата: Вторник, 14.08.12, 12:57 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Давайте встретимся, познакомимся, пообщаемся


Алексей, об чем говорить будем, как иммигрантов палками из города гнать будем, а после по периметру города стоять и проверять въезжающие машины? Я сам был не рад такому количеству их него брата, пока не столкнулся с другой проблемой, соседи у меня по квартире пьяницы были да и пьяницам сдавали свои комнаты в комуналке , ребенку в школу , а там музыка почти всю ночь, не разговоры не милиция на долго не помогала, не пойму до сих пор почему и как , но там начали проживать наши всеми не любимые иммигранты, семьи три точно, я сначала подумал что пиз...ц хрен редьки не слаще, а на самом деле тишина , спокойствие, с утра на работу уезжают, дома жены с детьми, живут уже больше пол года, не выпившими, не музыки громкой их народной нет, по мне так пускай живут я не против.
 
kovboyДата: Вторник, 14.08.12, 13:34 | Сообщение # 222
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
ahiles095, у меня всё наоборот, жили тихие бухарики за стеной , всё было тихо. Теперь живут человек 10 мигрантов , не тех кто с утра до ночи на работе, а именно тех, кто не понятно чем занимается, день с ночью попутали черти. Дети в 2 часа ночи в войнушку играть тока начинают. Вот качество соседей точно по нац признаку не определишь и тех и этих чумовых хватает

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
КрофтДата: Вторник, 14.08.12, 14:20 | Сообщение # 223
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
на самом деле тишина , спокойствие, с утра на работу уезжают, дома жены с детьми, живут уже больше пол года, не выпившими, не музыки громкой их народной нет, по мне так пускай живут я не против.

Подождите немного, вот освоятся и обживутся. Напишите результат месяца через три-четыре.
 
PriorДата: Вторник, 14.08.12, 14:31 | Сообщение # 224
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Мигранты бывают разные - черные, белые, красные...
А по сути - люди разные, что наши, что не наши. У нас дряни много, у них тоже много. Другое дело, что они все же мигранты, а мы - хозяева. И по уму должен быть четкий фильтр "на въезде" - тихих, умных, работящих можно и пропустить, а вот дерьмо пусть у себя дома и остаётся. К сожалению, именно дерьмо-то и стремится в первую очередь переехать, "нормальным" и дома нормально по большей части.
Сталкивался с вполне адекватными семействами, тихими, добрыми, сообразительными. Но, к сожалению, редкость.
Заметил тенденцию - чем старше "мигрант", тем легче он вписывается в нашу жизнь. Возможно, это в первую очередь связано с советским воспитанием и образованием. А вот "молодая поросль"... Дальше говорить не буду, за экстремизм ещё впаяют, у нас УК в этом плане весел. ;-)
А ещё их тупо много. Только за полгода и только официально в пределы нашей области прибыло 546 тыс. иностранных граждан. Более полумиллиона. Подчеркиваю - это только те, кто ПОЛУЧИЛ регистрацию.
 
АлексейДата: Вторник, 14.08.12, 15:08 | Сообщение # 225
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Prior)
чем старше "мигрант", тем легче он вписывается в нашу жизнь. Возможно, это в первую очередь связано с советским воспитанием и образованием.

Совершенно верно.

Quote (Prior)
А ещё их тупо много.

Особенно той самой "поросли". Вот этот факт и настораживает.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Поиск: