[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.
neoДата: Четверг, 02.08.12, 12:29 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сегодня в день вдв ощутимо меньше чурок на улице, даже рынок закрыли. Хотелось бы в связи с этим объявить год вдв в Лосино-Петровском или военную часть вдв в городе разместить:-)
 
NORDДата: Четверг, 02.08.12, 13:55 | Сообщение # 177
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (neo)
Сегодня в день вдв ощутимо меньше чурок на улице, даже рынок закрыли. Хотелось бы в связи с этим объявить год вдв в Лосино-Петровском или военную часть вдв в городе разместить

Хочу поддержать ваше мнение. Прилетел из командировки, захотелось печенья, конфет детям купить-заехал по дороге на рынок. Он закрыт. Сидит наш, русский!!! охранник, и на вопрос о причине закрытия отвечает, что вот типа безмозглые десантники праздник отмечают!!! Я ему говорю, слушай клоун, ты сам то понял, что сказал. А он мне, что дескать другие праздники проходят тихо, а тут дескать рынок из-за них закрыли. Обозвал его не литературным словом и сказал все что думаю по поводу его работы на чуриков. Сам служил в морской пехоте Северного Флота, десантников уважаю, т.к. близки по духу. С праздником Братишки!!! Что касается размещения Воинской части в городе, то знаю, что скоро в Монино должны разместить боевую часть ВДВ. Будет не скучно. Тут уже не администрация, ни милиция, ни миграционная служба не сможет отнекаться отписками, переводом стрелок и разводом руками в стороны.
 
neoДата: Четверг, 02.08.12, 14:13 | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (NORD)
Что касается размещения Воинской части в городе, то знаю, что скоро в Монино должны разместить боевую часть ВДВ

Опа, даже и не мечтал об этом. Надеюсь это правда.
 
tims72Дата: Четверг, 02.08.12, 15:16 | Сообщение # 179
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (NORD)
захотелось печенья, конфет детям купить

Через дорогу - палатка около "Дикси" или в самом "Дикси". Купить - не проблема и без чурок.

Quote (neo)
Надеюсь это правда.
Прада, я тоже слышала "из достоверных источников", но не уверена, что монинские десантники станут заниматься очисткой Лос-Петерса от татаро-монгольского ига.
 
van10Дата: Четверг, 02.08.12, 15:18 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Мигрантов депортируют за пьяный вид на улице.
http://lifenews.ru/news/98640
 
tims72Дата: Четверг, 02.08.12, 15:20 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (van10)
http://lifenews.ru/news/98640

- очередные пустые призывы.
 
NORDДата: Четверг, 02.08.12, 15:26 | Сообщение # 182
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (tims72)
Через дорогу - палатка около "Дикси" или в самом "Дикси". Купить - не проблема и без чурок.

Заехал в Пятерочку-купил там.
 
neoДата: Четверг, 02.08.12, 15:27 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (tims72)
но не уверена, что монинские десантники станут заниматься очисткой Лос-Петерса от татаро-монгольского ига

Эх, тогда остается только один проверенный метод - взорвать пару высоток со спящими жильцами, все свалить на мигрантов и на этой волне массово депортировать, да и авторитет властей поднимется невиданно:-)
 
tims72Дата: Четверг, 02.08.12, 16:24 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
вот только не нужно мои цитаты над своими глупостями приклеивать.
 
neoДата: Четверг, 02.08.12, 16:29 | Сообщение # 185
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (tims72)
вот только не нужно мои цитаты над своими глупостями приклеивать

Что вы что вы не бойтесь:-) Я надеюсь теперь до этого не дойдет. К сожалению это были не глупости а шалости, и не мои.
А то что испугались - правильно, значит с инстинктами все ок.


Сообщение отредактировал neo - Четверг, 02.08.12, 16:31
 
NORDДата: Четверг, 02.08.12, 19:40 | Сообщение # 186
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline

По поводу размещения десантников скажу больше. В Монино кроме части ВДВ планируется разместить еще несколько воинских частей разных родов войск и Подразделение ОМОНа. Сейчас вопрос решается уже на самом верху.
 
tims72Дата: Пятница, 03.08.12, 08:34 | Сообщение # 187
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Помнится, на я Горбуше, да и в Монино в 80-90-е годы много-много чурбанов служило. Интересно, какой контингент военнослужащих теперь наберется?
 
АлексейДата: Пятница, 03.08.12, 10:31 | Сообщение # 188
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (tims72)
Помнится, на я Горбуше, да и в Монино в 80-90-е годы много-много чурбанов служило. Интересно, какой контингент военнослужащих теперь наберется?

Это были советскике времена, контингент был другой, замес из 15 республик. Я призывался в 90-м году и застал в казармах весь цвет народов СССР. Осенью 91-го, узбеки, таджики, туркмены и прочие, массово "валили" из частей, уезжали в отпуска и не возвращались. Среди солдат было модное массовое явление, когда с погон удалялись буквы СА, этим особенно отличались азиаты. Они радовались, что большой страны нет, они теперь свободны и независимы. Большинство наверно локти кусают, что не дослужили и не остались на сверхсрочную. Сегодня ряды Российской армии разбавляют ребята из кавказских республик (Дагестан, Кабардино-балкария, Ингушетия), которые в те времена "растворялись" и были не заметны.

---------------------------------------------
Quote (NORD)
По поводу размещения десантников скажу больше. В Монино кроме части ВДВ планируется разместить еще несколько воинских частей разных родов войск и Подразделение ОМОНа. Сейчас вопрос решается уже на самом верху.

Это хорошо. Там где есть военные, в большинстве порядок и другой образ жизни.

---------------------------------------------
Вчера, проезжая мимо чайханы, которая у светофора, просто "обомлел". Джигиты протянули от кафе шланг и на обочине дороги (пятачок для стоянки авто) намывают свой тарантас. А что не у здания Администрации или ДК, подумал я?
 
КрофтДата: Пятница, 03.08.12, 11:36 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Знаю одну русскую дурочку, которая спуталась с чуркой при том что и с деньгами у него не очень. На вопрос друзей ты дура? С ума сошла? она спокойно заявила - таких красивых слов как он мне никто не говорил и поэтому я с ним

Дура безмозглая в двойне!
Такие позорят наших девушек, портя свою русскую кровь.

Добавлено (03.08.12, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (NORD)
В Монино кроме части ВДВ планируется разместить еще несколько воинских частей разных родов войск и Подразделение ОМОНа. Сейчас вопрос решается уже на самом верху.

Вот и женихи нормальные появятся biggrin
 
NORDДата: Пятница, 03.08.12, 13:25 | Сообщение # 190
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Вчера, проезжая мимо чайханы, которая у светофора, просто "обомлел". Джигиты протянули от кафе шланг и на обочине дороги (пятачок для стоянки авто) намывают свой тарантас. А что не у здания Администрации или ДК, подумал я?

И это напротив здания милиции!!! У них под носом!!!
 
ahiles095Дата: Пятница, 03.08.12, 14:29 | Сообщение # 191
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (NORD)
И это напротив здания милиции!!!


А разве там есть милиция?))) Вижу нашу доблестную раз в год, на оцеплении города во время парада на 9 мая.
 
АлексейДата: Пятница, 03.08.12, 15:31 | Сообщение # 192
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами:
http://news.rambler.ru/14975048/

Можно что-то делать, если захотеть.
 
neoДата: Пятница, 03.08.12, 16:52 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Можно что-то делать, если захотеть

Разговаривал с парой казаков на тему выдавливания кавказцев, они сказали, будь им разрешено оружие, уже всех бы давно выдавили сами. А сейчас им предлагают стать полицейскими прихвостнями - так себе идея.
 
antimigДата: Пятница, 03.08.12, 17:01 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (NORD)
И это напротив здания милиции!!! У них под носом!!!

Если так и дальше пойдет, то не удивлюсь увидев подрабатывающего мойкой чуркомобиля дежурного полиционера biggrin
 
ВладимирДата: Пятница, 03.08.12, 18:00 | Сообщение # 195
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Речь губернатора Кубани (полный текст)
http://www.yuga.ru/articles/society/6390.html
 
antimigДата: Пятница, 03.08.12, 18:08 | Сообщение # 196
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
ВВП собрался гражданство росиянское выдавать всем жившим в СССР, так что все только начинается.
 
АлексейДата: Суббота, 04.08.12, 12:57 | Сообщение # 197
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (antimig)
ВВП собрался гражданство росиянское выдавать всем жившим в СССР

Если русским, то хорошо.
 
antimigДата: Суббота, 04.08.12, 13:10 | Сообщение # 198
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Если русским, то хорошо

если бы, я мож чего не так понял, но вродь как всем у кого СССР паспорт был, потому как през армянский в шоке, грит что теперь ары даже зимовать перестанут приезжать в армению, там и так уже есть села где из мужиков только деды да дети.
 
АлексейДата: Суббота, 04.08.12, 13:17 | Сообщение # 199
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (antimig)
я мож чего не так понял

Скорей всего. Так будет беда.
 
antimigДата: Четверг, 09.08.12, 11:24 | Сообщение # 200
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Перми таджи навешали люлей армянам biggrin
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Поиск: