[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.
NeverMoreДата: Пятница, 06.07.12, 13:15 | Сообщение # 151
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Лёха)
NeverMore, вы священник? А как к мусульманству относитесь? Как относитесь к тому что когда будет "курбанбайрам" будут баранов резать у нас на площади; у 24 часа; у памятников нашим воинам? Кровь барашков зальет дорогу, как в Москве на олимпийском, а Вы с ребенком в школу идете...

А можно я не буду на этот бред отвечать?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
=Aragorn=Дата: Пятница, 06.07.12, 13:24 | Сообщение # 152
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
А можно я не буду на этот бред отвечать?

Пока все можно wink но это не бред
 
NeverMoreДата: Пятница, 06.07.12, 13:38 | Сообщение # 153
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Пока все можно

Большое человеческое спасибо!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГаврюшаДата: Пятница, 06.07.12, 23:30 | Сообщение # 154
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote
В свободное время, которого стало у них слишком много, шляются по улицам нашего города, скупают подукты в "Пятерочке" и пр. большими тележками,


Как же меня батоны всегда умиляли, горы "Красная цена" в телегах носорогов сразу наводили здравый вопрос: на сколько ж, пардон, рыл сия куча раскидывается?

Я вообще не нацист ни разу, но одно дело, когда приезжают работать, и совсем другое когда перетаскивают сюда свои таборы. На улицах не только мужчины работоспособного возраста бродят (они как раз не очень часто встречаются), больше всего подростков и женщин с детьми, а также юноши и девушки. Я не могу сказать, с каким настроем они по Лосинкам шныряют и возросла ли от этого преступность, этой гадости хватает в любой нации. Но блин чувствуешь себя уже не в своей тарелке. Захожу в дикси, за кассой Азия, товар раскладывает Азия, рохлю везет Азия, в очереди с покупками тоже Азия. И с все больше возрастающим количеством расовых единиц они себя чувствуют все более уверенно. Неуютно...это заселье явилось одной из причин, почему я с детьми переехала. Не хочу отдавать дочь в садик, где везде Азия, я не знаю их темперамент и нормы поведения. Вечером по улице ходить ссыкливо уже.


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
АлексейДата: Суббота, 07.07.12, 11:51 | Сообщение # 155
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Неуютно...это заселье явилось одной из причин, почему я с детьми переехала

Ещё есть такие места где их нет?
 
КрофтДата: Суббота, 07.07.12, 21:06 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Мужчины, вы много говорите, но ничего не делаете. Как бабушки на скамейке.
 
ГаврюшаДата: Воскресенье, 08.07.12, 00:56 | Сообщение # 157
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Алексей,

Нет, но в Лосинках их уже неприлично много. Где я живу, тут они не шныряют в таких количествах по ночам. Вижу только дворников утром, да на рынке. В общем, работают, а не окапываются...пока что


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Гаврюша - Воскресенье, 08.07.12, 00:56
 
ahiles095Дата: Воскресенье, 08.07.12, 20:44 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ещё есть такие места где их нет?


Есть. Года четыре назад был в Севастополе, не одного не видел, думал приползут еще не время, вчера с футбола из Киева приехал целую неделю там был, НЕТ ИХ ТАМ. Какая там красота, бензин стоит почти 50 рублей -95, а маршрутка и метро 8рублей.
 
ГаврюшаДата: Воскресенье, 08.07.12, 22:21 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
ahiles095,

А им на Украине и делать нечего, там местным жрать нету, еще иммигрантов не хватало. У них там татары - камень преткновения (или они у татар :))

В Питере их очень мало, год назад по крайней мере так было. Или прячутся искусно, или все ж их численность там контролируется, шоб не размножались smile


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Гаврюша - Воскресенье, 08.07.12, 22:21
 
=Aragorn=Дата: Воскресенье, 08.07.12, 22:36 | Сообщение # 160
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
В Питере их очень мало, год назад по крайней мере так было. Или прячутся искусно, или все ж их численность там контролируется, шоб не размножались smile

Это все потому, что там неподалеку обитает рыжий тарзан - сын Сварога из рода "серых псов", и из муромских лесов, и его друг - Русский Топор. wink


Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 08.07.12, 22:36
 
ТэдДата: Понедельник, 09.07.12, 10:42 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://topwar.ru/16199-tadzhikistan-hochet-vyyti-iz-pod-vliyaniya-rossii.html
гнать их в шею!
 
NeverMoreДата: Понедельник, 09.07.12, 19:52 | Сообщение # 162
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.....

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
КрофтДата: Вторник, 10.07.12, 10:10 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.....

Вероятно ушёл в отпуск.
 
kovboyДата: Понедельник, 16.07.12, 10:51 | Сообщение # 164
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Хоть не наш город, но всё же столица нашей родины нам тоже не чужда . Станция Комсомольская.
Это фото не мое. Но пришлось, как то вечером ехать на метро, примерно в 22 часа подобную картину наблюдал, черных было полно, и такое ощущение, что они там на порменаже, сидят на лавках, тусуются кучками, видно, что не ждут поезда и никуда не едут. Вопрос, чего они там делают? Непонятно. Рядом пост полиции , они тоже не замечают этого, такое ощущение , как будто кого то ждут все сидят

Прикрепления: 1688005.png (368.6 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 16.07.12, 10:58
 
АлексейДата: Понедельник, 16.07.12, 11:24 | Сообщение # 165
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Вопрос, чего они там делают? Непонятно

Они обслуживают своих земляков. Через них идёт торговля миграционками, регистрацией и патентами.

Quote (kovboy)
Рядом пост полиции , они тоже не замечают этого, такое ощущение , как будто кого то ждут все сидят

Они формально не нарушают порядок. Хотя могли бы разгонять, типа больше двух не собираться.
 
СтарушкаДата: Вторник, 17.07.12, 17:17 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Господин Липатенков говорил, что он обратился в ФМС, но результатов что-то не видно. Вячеслав Борисович, а-у-у-у!
 
=Aragorn=Дата: Четверг, 26.07.12, 18:53 | Сообщение # 167
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
...неужели... http://rabota.mail.ru/news/2043/

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 26.07.12, 18:53
 
tims72Дата: Четверг, 26.07.12, 22:38 | Сообщение # 168
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
На официальных сайтах ФМС РФ или ФМС Московской области есть форма, через которую можно послать обращение-жалобу и привлечь внимание миграционных служб к предприятиям, расположенным на территории нашего города (комбинат, птичка)?????
 
=Aragorn=Дата: Пятница, 27.07.12, 00:44 | Сообщение # 169
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Хочу выразить беспокойство и призвать прогрессивных лосинопетровцев заниматься спортом, так как периодически бегаю на стадионе и всякий раз одна и та же картина - пришельцы на турниках занимаются, а наши хлопцы с пивасом на лавках - последствия могут быть оч.печальные.
 
neoДата: Воскресенье, 29.07.12, 16:42 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Хочу выразить беспокойство

Только не надо панику устраивать, наши городские ребята за ящик спиртного 200 раз подтянутся, причем на одной руке; чуркам и не снилось.
 
kovboyДата: Воскресенье, 29.07.12, 18:56 | Сообщение # 171
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (neo)
наши городские ребята за ящик спиртного 200 раз подтянутся, причем на одной руке;

Да ладно вам поносить местных пацанов , сейчас много молодых ребят, ведущих спортивный и совершенно трезвый образ жизни, идущих совершенно правильным и верным путём. И нах им ваше пиво с водкой не нужны


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 29.07.12, 18:57
 
tims72Дата: Среда, 01.08.12, 08:58 | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
У большинства мигрантов кстати российское гражданство и паспорта.

Имеются данные в цифрах по количеству мигрантов с российским гражданством, количеству зарегистрированных и количеству нелегально проживающих? Или очередное переливание из пустого в порожнее?
 
АлексейДата: Среда, 01.08.12, 11:28 | Сообщение # 173
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (tims72)
Quote (Redaktor)
У большинства мигрантов кстати российское гражданство и паспорта.

Имеются данные в цифрах по количеству мигрантов с российским гражданством, количеству зарегистрированных и количеству нелегально проживающих? Или очередное переливание из пустого в порожнее?


Скорее переливание туда-обратно и откровенная ложь!
Паспорта имеются у азербайджанцев, которые торгую на рынке офощами и фруктами. Узбеки и таджики имеют максимум патент (счастливчики), остальные регистрацию на три месяца. Я встречал таджиков и узбеков с российскими паспортами, выданными в регионах, но таких "капля в море".
 
КрофтДата: Среда, 01.08.12, 17:59 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Некоторые русские дурочки непротив за деньги иметь мужа мигранта.
 
=Aragorn=Дата: Среда, 01.08.12, 20:13 | Сообщение # 175
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Некоторые русские дурочки непротив за деньги иметь мужа мигранта

Знаю одну русскую дурочку, которая спуталась с чуркой при том что и с деньгами у него не очень. На вопрос друзей ты дура? С ума сошла? она спокойно заявила - таких красивых слов как он мне никто не говорил и поэтому я с ним cry
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Поиск: