[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Новости и события нашего города, окрестностей (сообщаем)
Новости и события нашего города, окрестностей
МамулькаДата: Воскресенье, 22.03.09, 22:22 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вас просто решили поиспользовать, что вот депутат городского Совета обижает женщин. Тля написала полную бредятину. Мой Вам совет остерегаетесь людей страдающих мозгоимением

Приношу свои извинения за свой резкий ответ в Ваш адрес. Сомнения были, но... эмоции превозобладали.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.03.09, 22:22 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Подполковник, он же Клоун, он же Петрушка, одно слово Артист. Не вижу просветлений в сером веществе. Повторяетесь батенька. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Пажалуйста сын Милосердова ответьте Клоуну.
Quote (Assan)
Или "сын Милосердова" считает что за смерть другого человека 2 года 6 месяцев это нормально?
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.03.09, 22:28 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Мамулька! Я, даже ни капли в отношении Вас не был огорчён. Я, знаю только одно, что интеллект не проигрывает. Вот и Вы тоже не проиграли. Проиграла Тля. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Понедельник, 23.03.09, 12:25 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подполковник опять недоволен. Вы же не судья и не Вам решать. Санкция статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.

"Сын Милосердова", он же Борщев.А не Вы ли судили молодого человека по фамилии Любцев Вячеслав?И дали ему ,если не изменяет память,1 или 2 года колонии за моток проволоки ,который он украл возле милиции?


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.09, 13:06 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Подполковник! Вы оказывается ещё и разбираетесь в вопросах правосудия и юриспрюденции? Умора. На все дела и руки от скуки. Если и судил, то по Закону, а не по Вашему хотению. Вы даже мне в вину ставите, что я Любцева Вячеслава осудил, будучи судьёй. Наверное его надо было орденом наградить, если у него ума хватило только на то, бы моток проволоки украсть, на большее мозгов не хватило, что ли? Вы у Любцева Вячеслава разрешения спросили, чтобы Вы о нём здесь на форуме писали. Я, найду этот приговор в архиве суда и покажу ещё раз народу Вашу полную несостоятельность и бредятину. МРТ головы сделайте и с психиатром побеседуйте на тему, почему Вы всегда на форуме практически со всеми находитесь в конфликте? Я, же с Вами в начале темы начинал нормальный диалог, а Вы сразу в конфликт. Да, Вы мне этот приговор покажите или здесь на форуме распечатайте. Трындит, трындит, а сам и не знает чего. Лишь бы язык чесать. С уважением депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
kovboyДата: Понедельник, 23.03.09, 13:24 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Quote (Гость)
Вы у Любцева Вячеслава разрешения спросили, чтобы Вы о нём здесь на форуме писали

У него теперь уже не спросишь!...Вспомнили о покойничке.. cry
 
AssanДата: Понедельник, 23.03.09, 17:51 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы даже мне в вину ставите, что я Любцева Вячеслава осудил, будучи судьёй.

Не переверайте.Если вы своим умишкой не можете додуматься для чего я это написал,то я объясняю.
1.Я высказал мнение ,что 2 года и 6 месяцев мало за смерть человека.Вы в своем "суждение" написали,- Подполковник опять недоволен. Вы же не судья и не Вам решать.
2.Я привел Вам пример как человеку дали срок 1 или 2 года за украденую проволоку.
Смотрите первый убил и получил 2,6 года.Года через полтора по амнистии выйдет.Второй украл проволоку и сел примерно на такой же срок.И где справедливость?
По нормальному Вы вообще не должны были здесь ничего про судью писать.Вы же сам бывший судья
Quote (Гость)
Я, же с Вами в начале темы начинал нормальный диалог, а Вы сразу в конфликт

Да упаси Боже.Вам это показалась.
P/S Да к сожалению Вычеслава Любцева уже нет в живых. cry


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.09, 19:17 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Явно признаки шубообразной жизофрении. .
Quote (Assan)
Смотрите первый убил и получил 2,6 года.
Не убил, а совершил наезд на пешехода, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Так гласит Закон. Чего клоуна из себя продолжаете цинично корчить. Тут то хоть уловите разницу. Срочно к психиатру. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.[
 
missterДата: Понедельник, 23.03.09, 20:19 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
! Спасибо, что раскусили писателя приведённого в цитате поста. Значит, есть у нас в городке еще такие мелкие, божьи твари под названием тля, которых садовники каждую весну купоросом с деревьев уничтожают. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Бориосвич

Кто ж виноват!Регистрируйтесь,как давно уже неоднократно предлагал админ.
 
AssanДата: Понедельник, 23.03.09, 20:34 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Явно признаки шубообразной жизофрении. .

Да Вы Борщев еще и психиатор? Не кажитесь умнее чем есть на самом деле.
Quote (Гость)
Не убил, а совершил наезд на пешехода, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Так гласит Закон.

Да какая разница как гласит Закон.Он убил человека и все.Интересно если бы он сбил роственика какого нибудь крупного чиновника или бизнесмена ,сколько бы ему дали?
Quote (Гость)
Чего клоуна из себя продолжаете цинично корчить.

Это Вы здесь клоунаду устраиваете.Депутат,юрист ,психиатор в одном флаконе.Все Вы знаете и всех Вы учите.
Неужели как здесь кто -то писал решили на следующих выборах баллотироваться на пост мэра? surprised


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.09, 23:05 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Подполковник, он же Клоун, он же Петрушка, он же Артист Больших и Малых!
Quote (kovboy)
У него теперь уже не спросишь!...Вспомнили о покойничке..
У Вас, что с памятью плохо? Это, что я вспомнил о покойничке? Опять передёргиваете, шутник happy . Потерей памяти страдаете, да? Тогда Вам срочно нужно обследование психотипа личности у психиатра. Копию приговора на Любцева Вячеслава Викторовича я в Архиве суда заказал. Почитаем за какую-такую проволоку он сидел. Я помню Любцева В.В. он по-моему был судим два раза. У него еще сухожилья на правой руке были повреждены. Первый раз я его по-моему осудил условно. За рэкет с дружком (случаем не Вы?), тиснули толи магнитофон, толи телевизор из квартиры, за какие-то долги непонятно из чего созданные. И узнаем за какую-такую проволоку я его посадил, не за ту ли, что аллюминевые провода были сняты со столбов электросети и люди остались без света. Не Вы ли с ним соучастником и продолжателем вьетнамских традиций были? Если окажется так, что я и Вас за эту проволоку посадил, то тогда понятно, что Вы ко мне имеете всю свою пролетарскую ненависть и других дурачите. К Вашим аватарам добавится еще и аватар Проволочник. Вы же боитесь своё честное имя назвать, что под аватаром или как Вы называете Ником записан такой-то человек. Я намерено не регистрируюсь, так как считаю нужным вести открыто диалог. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.09, 23:11 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Kovboy! Извеняюсь. Не с того поста цитату вписал. Хотел эту.
Quote (Assan)
P/S Да к сожалению Вычеслава Любцева уже нет в живых.

С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
kovboyДата: Понедельник, 23.03.09, 23:17 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Quote (Гость)
Я помню Любцева В.В. он по-моему был судим два раза. У него еще сухожилья на правой руке были повреждены.

Точно это тот самый Любцев.
Quote (Гость)
У Вас, что с памятью плохо? Это, что я вспомнил о покойничке? Опять передёргиваете, шутник

Я в общем.Вспомнили,помянули значит.Чего мертвецов то ворошить.Пусть спит спокойно...Как говорится о мёртвых хорошо или ничего
 
AssanДата: Вторник, 24.03.09, 21:54 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Ну вот я в этой теме и где же Борощев А.Н? surprised Прошел уже час.А Борщева все нет.Наверное мойку меняет. happy

пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Вторник, 24.03.09, 22:34
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 22:46 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Quote (Assan)
"Сын Милосердова", он же Борщев.А не Вы ли судили молодого человека по фамилии Любцев Вячеслав?И дали ему ,если не изменяет память,1 или 2 года колонии за моток проволоки ,который он украл возле милиции?

Quote (Assan)
2.Я привел Вам пример как человеку дали срок 1 или 2 года за украденую проволоку. Смотрите первый убил и получил 2,6 года.Года через полтора по амнистии выйдет.Второй украл проволоку и сел примерно на такой же срок.И где справедливость? По нормальному Вы вообще не должны были здесь ничего про судью писать.Вы же сам бывший судья
.

Вот передо мной Приговор от 6 февраля 1998 года, судья Липатёнков. Любцев В.В. и Купрюнин Д.В. обвиняются по ч. 2 ст. 144 (кража, группой лиц), ч. 5 ст. 148 (вымогательство, с насилием), ч. 2 ст. 145 (грабёж, с насилием, группой лиц) УК РСФСР. При разбирательстве доводы обвинения не нашли своего подтверждения и их действия были переквалифицированы и Любцев В.В. и Купрюнин Д.В. были осуждены по ч. 2 ст. 330 УК РФ (самоуправство, с насилием). Любцеву В.В. было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 7 месяцев 4 дня. Суд ограничился отбытым сроком в Следственном изоляторе и он был освобождён из-под стражи в зале суда. Купрюнин Д.В. также был освобождён из-под стражи в зале суда.

Вот передо мной Приговор от 24 мая 1999 года, судья Липатёнков. Любцев В.В. обвиняется по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). 26 января 1999 года из автомашины "Электросети" от дома № 15 по ул. Пушкина украл буфту с аллюминевым проводом А-35, длинной 200 метров (и правда, что моток проволоки happy ). Сдал в пункт приёма металла. Один бы 200 метров не утащил. Я, глаза закрыл. Посчитал его за Ивана Поддубного. biggrin Преступление совершено при рецидиве преступлений, когда меньше половины санкции не назначают. При назначении наказания учёл всё, даже стечение тяжёлых жизненных обстоятельств, что на работу не мог устроится (хотя зачем она ему была нужна happy ), инвалидность 3 группы. Жалел человека. Было назначено наказание 2 года лишения свободы, но условно с испытательным сроком на 2 года. В колонию не направлял. Кассационная инстанция Мособлсуда протест прокурора на мягкость наказания не удовлетворила.

Ну, что подполковник, Клоун, Петрушка, Артист Больших и Малых! Где справедливость! Только всё передёргивать, брехать и можем. Даже на покойном себе брехуну бонусы заработать пожелали. Глядите на меня какой я смелый %)! Я Власть поношу. Депутат Власть боиться потерять. Как раз наоборот. Это вы то, как раз боитесь себя назвать. Поэтому вывод у меня для Вас Клоун, один: - У Вас нет совести и Вы бессовестный человек! С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

 
kovboyДата: Вторник, 24.03.09, 23:09 | Сообщение # 91
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
Любцев В.В. и Купрюнин Д.В. обвиняются по ч. 2 ст. 144

Ни того ни другого уже нет в живых.

Вячеслав Борисович!Спрошу из любопытства,просто вы первый и надеюсь последний судья на моём пути...А вы кому нибудь "вышку" присуждали..?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 24.03.09, 23:10
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 23:32 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Уважаемый Kovboy! По уголовным делам санкция статей которых предусматривает смертную казнь отнесено к подсудности областных и краевых судов, а также Верховных судов Республик и Верховного Суда РФ. Категории данных дел не подсудны районным судам. Россия имеет мороторий на применение смертной казни. Вопрос для меня спорный. Если интересно. Я, писал комментарий к наказанию - смертная казнь. Коментарий к УК РФ. Издательство Экзамен, М., 2002 год. Самый большой срок назначал 18 лет, когда один бессовестный человек изнасиловал двух 14 летних девочек на Бахчиванджи.

Да, могу сообщить, что Мособлсуд с участием коллегии присяжных заседателей убийце Дворянинова и Лукашина, что было во дворе Пешки у магазина Изабелла назначил 21 год лишения свободы. Прокурор просил 18 лет. Приговор опротестовывается прокурором и обжалуется осуждённым.
С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

 
ГостьДата: Вторник, 24.03.09, 23:39 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Quote (kovboy)
Ни того ни другого уже нет в живых.
Сожалею, что у них не сложилась жизнь. Я, пытался дать им шанс, прожить им хотя бы банальный сценарий жизни. Царство им небесное. С уважением, депутат, Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
kovboyДата: Вторник, 24.03.09, 23:50 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Quote (Гость)
а, могу сообщить, что Мособлсуд с участием коллегии присяжных заседателей убийце Дворянинова и Лукашина, что было во дворе Пешки у магазина Изабелла назначил 21 год лишения свободы. Прокурор просил 18 лет. Приговор опротестовывается прокурором и обжалуется осуждённым

...Это зачит что ему могут смягчить приговор?
Quote (Гость)
Россия имеет мороторий на применение смертной казни. Вопрос для меня спорный

Этот вопрос спорный сейчас для многих,даже наверное для большинства.И всё же чаша весов значительно склоняется к тому,что пора отменять сиё "благо" и пора обратно отморозков и убиец типа Кефира брать на мушку
 
ГостьДата: Среда, 25.03.09, 00:00 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Quote (kovboy)
.Это зачит что ему могут смягчить приговор?
Сомневаюсь, что смягчат, но и не исключаю. Мне привезут копию приговора и представление прокурора. Посмотрю. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Если будет интересно, то опишу своё суждение по вопросу смертной казни.
 
AssanДата: Среда, 25.03.09, 01:25 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Во первых Борщев,он же шампунь и Кондиционер в одном флаконе, выложи ксерокопию приговора ,а позже с тобой разговаривать начнем. tongue

пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Среда, 25.03.09, 08:08 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Quote (Assan)
Во первых Борщев,он же шампунь и Кондиционер в одном флаконе, выложи ксерокопию приговора ,а позже с тобой разговаривать начнем.
. Ещё раз доказывает, что Вам необходима помощь психиатра. И доказывает мой вывод, что у Вас нет совести. Обязательно выложу ксерокопии приговоров. С уважением, депутат, Липатёнков Вячеслав Борисович.

Quote (Assan)
а позже с тобой разговаривать начнем
. Это разговаривать-то будет: - "Мы, Николай-2, что ли"? В жёлтом доме, в палате № 6 проходят курсы лечения и императоры Пётр-3 и Наполеон и Цезарь и пр. выдающиеся личности.
 
missterДата: Среда, 25.03.09, 08:41 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мамулька,а вы бы не давали бы дезинформацию!как говорят:баба слышит звон,а незнает где он!вы случаем на рынке семечками не торгуете?без должного уважения депутат Липатенков Вячеслав Борисович!

Quote (kovboy)
....Тут вступлюсь за Мамульку!Вячеслав Борисович,человек дал опровержение и извинился за дезу,во вторых перед вами женщина,которая в отличие от некоторых всегда корректна ,вежлива и гармотнее нас всех вместе взятых и никогда не позволит выкинуть вышеизложенное изречение ни в чью сторону.Признайте вашу неправоту ,погорячились уважаемый В.Б.

Quote (Мамулька)
Quote (Гость)
вы случаем на рынке семечками не торгуете?

Случаем нет... Кстати, что вы имеете против женщин, торгующим семечками на рынке? Между прочим эти простые женщины избрали Вас депутатом, именно такие простые люди идут к Вам за помощью (в приемные дни).


Quote (NeverMore)
Вы считаете,что тот пост отписал Липатенков Вячеслав Борисович!? Что-то не верится...Сильно не верится.....Поэтому и писал про регистрацию....

Quote (Гость)
Здраствуйте NeverMore! Спасибо, что раскусили писателя приведённого в цитате поста. Значит, есть у нас в городке еще такие мелкие, божьи твари под названием тля, которых садовники каждую весну купоросом с деревьев уничтожают. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Бориосвич.

Ладно тут депутат вовремя открестился.
А как быть с этим?
Quote (Гость)
Подполковник, он же Клоун, он же Петрушка, одно слово Артист. Не вижу просветлений в сером веществе. Повторяетесь батенька. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович. Пажалуйста сын Милосердова ответьте Клоуну.

КЛОУН,ПЕТРУШКА -кому как конечно а я чёт не улавливаю большой разницы между оскорблениями в сторону Жен. или Мжч.,и в отличие от NeverMore по этой причине тут сильно не удивляюсь.
 
AssanДата: Среда, 25.03.09, 13:21 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (misster)
КЛОУН,ПЕТРУШКА -кому как конечно а я чёт не улавливаю большой разницы между оскорблениями в сторону Жен. или Мжч.,и в отличие от NeverMore по этой причине тут сильно не удивляюсь.

А что с депутата взять.Хам.

Добавлено (25.03.09, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
И доказывает мой вывод, что у Вас нет совести.

Это Ваше субьективное мнение. happy
Демагог Вы Вячеслав Борисович.Демагог.

Добавлено (25.03.09, 13:21)
---------------------------------------------
В России начался отстрел мэров и чиновников.
http://www.vz.ru/top/


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Среда, 25.03.09, 13:51 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Петрушка я очень расстроился happy . Вы же даже себя назвать боитесь.И ещё раз повторюсь - совести у Вас нет. И я, Вам доказал, что Вы обыкновенный брехун. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Новости и события нашего города, окрестностей (сообщаем)
Поиск: