[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Новости и события нашего города, окрестностей (сообщаем)
Новости и события нашего города, окрестностей
AssanДата: Среда, 25.03.09, 15:58 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Петрушка я очень расстроился .

Афоня только не плачь.
Quote (Гость)
Вы же даже себя назвать боитесь.

Что бы разные Афони в моем грязном белье копались? Вы же любитель покапатьсяПо вспоминать как кого в коляске возили и тд. и тп..Обойдетесь.
Quote (Гость)
И я, Вам доказал, что Вы обыкновенный брехун.

Вы мне доказали?Да у Вас мания величия оказывается.
И вообще хватит Вам кичиться свои депутатством,подписывая им каждый пост.А то это похоже на надписи на старых надгробиях Московских кладбищ.
-Инженер И....,Главный электрик С.....,Педагог М.....
Смешно просто. happy

Добавлено (25.03.09, 15:58)
---------------------------------------------
Тов. депутат.С Вашим посещением этого сайта здесь появилось столько "грязи" ,что пора Вам задуматься об этом и о своем поведении.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 25.03.09, 16:00
 
МаксДата: Среда, 25.03.09, 16:06 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Да ладно ребят хорош вам.:) скажите лучше можно ли как-нибудь поспособствовать закрытию дом-2??помню хотели канал 2*2 закр.почти удалось,а на этих гасторбайтеров зазве*ся надоело смотреть!лучше бы это эфирное время сифоном с бородой заняли! happy
 
AssanДата: Среда, 25.03.09, 16:38 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Макс)
скажите лучше можно ли как-нибудь поспособствовать закрытию дом-2??

Бесполезно. sad Программа каналу хорошие деньги приносит.


пути Господни неисповедимы.
 
samuraj-xДата: Среда, 25.03.09, 16:43 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Assan)
Программа каналу хорошие деньги приносит.

Естесно, я бы сказал даже очень хорошие! Пока это выгодно каналу, этот вынос мозгов, под названием "Дом-2", не закончится. Уже не одно поколение воспитано на этом маразматическом шоу. smile
 
ГостьДата: Среда, 25.03.09, 16:49 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Петрушка! Вы здесь на этом сайте и есть та канализационная труба. Всех и всё грязью поливать, брехать, брехаться, всё передёргивать, извращать факты, выдёргивать бессмысленные тексты из интернета, сидеть в вонючем компромате. ру. В управлении городом и городским хозяйством не смыслите. Начитавшись компромата, решили стать лосинским компроматом. Вы себя боитесь назвать общественности, трусите. Я, Вас всё равно знаю. Не напрягайтесь. Уже доложили. Ваши грязные трусы мне не нужны. Вы себя сначало отмойте. Вам надо пройти обследование у психиатра. Совести у Вас нет. Это точно и сомнений у меня теперь в этом нет. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
МаксДата: Среда, 25.03.09, 16:56 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Assan, happy !и как же теперь быть?ведь это сборище "ганстеров"-дети смотрят!!!да...раньше было поколение пепси,щас поколение дом-2:пристрой свою морковь!:)скоро туда всех набирать будут как в армию!!!
 
ГостьДата: Среда, 25.03.09, 16:58 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Ув. В.Б. Не на кокаине ли вы сидите?че такой агресор?
 
AssanДата: Среда, 25.03.09, 17:10 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Петрушка! Вы здесь на этом сайте и есть та канализационная труба. Всех и всё грязью поливать, брехать, брехаться, всё передёргивать, извращать факты, выдёргивать бессмысленные тексты из интернета, сидеть в вонючем компромате. ру. В управлении городом и городским хозяйством не смыслите. Начитавшись компромата, решили стать лосинским компроматом. Вы себя боитесь назвать общественности, трусите. Я, Вас всё равно знаю. Не напрягайтесь. Уже доложили. Ваши грязные трусы мне не нужны. Вы себя сначало отмойте. Вам надо пройти обследование у психиатра. Совести у Вас нет. Это точно и сомнений у меня теперь в этом нет. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

Фу мерзость. cool
Quote (samuraj-x)
Пока это выгодно каналу, этот вынос мозгов, под названием "Дом-2", не закончится.

Самое интересное как бывшие участники этого шоу потом в глаза будут смотреть свои родным и близким.

Добавлено (25.03.09, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Макс)
Assan, !и как же теперь быть?ведь это сборище "ганстеров"-дети смотрят!!!да...раньше было поколение пепси,щас поколение дом-2:пристрой свою морковь!:)скоро туда всех набирать будут как в армию!!!

Пока Путин или Медведев не дадут отмашку,их неприкроют.А вообще надо смотреть детям канал"Культура".


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 25.03.09, 17:12
 
samuraj-xДата: Среда, 25.03.09, 17:37 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Assan)
Самое интересное как бывшие участники этого шоу потом в глаза будут смотреть свои родным и близким.

Да запросто, ведь многие из родных наоборот их поддерживают, особенно мамульки преклонного возраста, да бабульки, которым кроме сериалов и дома-2 смотреть нечего. biggrin
 
AssanДата: Среда, 25.03.09, 17:47 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (samuraj-x)
Да запросто, ведь многие из родных наоборот их поддерживают,

А будущим мужьям как в глаза смотреть?Когда на все страну показали жену как шалаву или лисбиянку.


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Среда, 25.03.09, 18:09 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Quote (Assan)
Фу мерзость.
Прямо удивлён, что Вы согласились со своей мерзостью. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Среда, 25.03.09, 18:12 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Прямо удивлён, что Вы согласились со своей мерзостью.

Это я про Ваши изречения сказал.


пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Среда, 25.03.09, 18:39 | Сообщение # 113
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы себя боитесь назвать общественности, трусите. Я, Вас всё равно знаю. Не напрягайтесь. Уже доложили.

....Этого человека на форуме знают только двое.Я и Алексей.Поскольку мне извесно Алексей с вами контакт не поддерживает,я тоже.Так что вы его не можете знать.Да и зачем выяснять всё это.Интернет форумы и созданы для свободного общения инкогнито,можно так сказать.А для более близкого знакомства,можно было встретится за партией в шахматы,выпить по рюмочке и окажется что Assan вовсе ни такой как вы его нарисовали,и вы для него тоже предстанете совсем иным,я имею ввиду с лучшей стороны.Так что давайте назначайте стрелку .Соберёмся выпьем,в шахматы поиграем happy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ГостьДата: Среда, 25.03.09, 19:27 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Quote (kovboy)
Это я про Ваши изречения сказал.
Я, имел в виду Ваши мерзости.

Уважаемый Kovboy! При чём здесь Вы и Алексей. Мы же, с Вами договорились о встрече, только нам надо найти для двоих свободное время и созвониться. Далее, с людьми у которых нет совести, я не общаюсь. Он же, с самого начала взялся извращать и передёргивать мои посты, уличать неизвестно в чём. У него ничего не получиться. Так как у него нет аргументов на те вопросы и ответы, которыми я ему отвечал. Он же, здесь меня во всём обвиняет и все мои заслуженные, повторяю заслуженные должности исковеркал. А, сам трусит себя назвать, но обвиняет меня, что я подписываюсь открытым именем. Потому, что ему этого не надо. Он себя сам боиттся. Я, о нём достаточно много узнал. Он чего хотите передёрнет и извратит любую информацию и смысл и не раз своих знакомых лбами сталкивал. Я, знаю тип таких людей. Вот последний пример. Я, описал о наказании Гинкула за ДТП. Ему не понравилось. Он мне вспомнил покойного Любцева В.В.. Я ответил ему не понравилось. И так по-всему. Всё время с издёвкой и передёргивает и брешет (не писал мерзостью и крысятничает). Кем он только меня с издёвкой не назвал - гомофоб, депутат, юрист, адвокат, следователь, судья, хозяин сетки, хам, ещё уполномоченный по правам человека. Да, пусть он в начале дорастёт до моей хотя бы одной должности или им равнозначной. У него нет другого способа аргументированно вести диалог со мной, он это не в состоянии сделать, примитивно мыслит. Поэтому самый простой способ это принижать человека, то есть хамить. Это свойство приматов. Самый простой способ. Не вести диалог, а хамить оппоненту. Он сам завел тему - депутат Липатёнков, для чего, чтобы я заборы ему красил? Я, ему это уже объяснял. Он не понял. Ну, думаю, когда нибудь поймёт, когда выучиться, а не будет хватать вершки, надо и до корешков доростёт. Пути господни не исповедимы. Его лозунг. Такие как он не пригодны с моей точки для отношений. Я, оставляю за собой право самому назвать его участникам форума. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

 
AssanДата: Среда, 25.03.09, 20:20 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я, описал о наказании Гинкула за ДТП. Ему не понравилось

А почему мне должен понравиться срок 2,6 года за смерть человека?У Вас когда нибудь сбивали насмерть близких?
Если бы да( искренне надеюсь что нет и вы этого не испытаете)Я бы посмотрел как вы бы после этого говорили.
Эту боль даже врагу не пожелаешь.И Вы знаете наше правосудие ,что года через 1,5 он может выйти по амнистии.
У нас даже насильников -педофилов условно досрочно освобождают
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1139320

Добавлено (25.03.09, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Я, оставляю за собой право самому назвать его участникам форума.

Ну и дальше то что? surprised


пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Среда, 25.03.09, 20:22 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Quote (Гость)
Quote (kovboy)
Это я про Ваши изречения сказал.
Я, имел в виду Ваши мерзости.
Администратор!Обратите на неполадки на форуме.Эта цитата принадлежит не мне.А обозначена что она моя. cool
 
ГостьДата: Среда, 25.03.09, 22:04 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Уважаемый Kavboy!
Quote (kovboy)
Администратор!Обратите на неполадки на форуме.Эта цитата принадлежит не мне.А обозначена что она моя.
. Двойная, тройная игра с одного компа. Игра на доске в четыре руки, а то и в шесть рук. Забывают Ники менять. Бывает.

Quote (Assan)
Ну и дальше то что?
Пути господни неисповедимы. Мир прекрасен, только люди его портят. Действительно, Администратор, обратите на неполадки на форуме! surprised
Quote (Assan)
А почему мне должен понравиться срок 2,6 года за смерть человека?У Вас когда нибудь сбивали насмерть близких? Если бы да( искренне надеюсь что нет и вы этого не испытаете)Я бы посмотрел как вы бы после этого говорили.
И Вам того же желаю.
Quote (Assan)
И Вы знаете наше правосудие ,что года через 1,5 он может выйти по амнистии.
Знаю. Вы не знаете, а смеете рассуждать. Амнистии в ближайшие 2 года не предвидится. Вопрос стоит не в сроках наказания, а в его неотвратимости. Случайный преступник не должен попасть в тюрьму, а профессиональный выйти из тюрьмы. И в первом и во втором случае главная роль отводится государством неотвратимости наказания за причинённый вред, а не срокам и видам наказаний. Хоть поняли чего сказал? Добавлю. В первом случае. Прокуратор Иудеи Понтий Пилат не усмотрел вины Иисуса, в том, что он хотел царства Иудейского, а народ всё равно прокричал: - Распни его! Пилат послушал народ и распял. Пример неправосудного приговора. Во втором случае. Когда к Иисусу подвели женщину уличённую в прелюбодеянии, что по законам Иудеии каралось смертной казнью (забрасыванием камнями) и попросили судить. Иисус Христос сказал: - "Кто из Вас без греха, пусть первым бросит в неё камень!" Народ отпустил женщину. Пример правосудного приговора. Эта женщина всё равно понесла наказание испытав духовное раскаяние своей вины и поняв, что наказание неотвратимо. Разве с покойными Любцевым и Купрюниным было не так. Наказание, то для них было неотвратимо и при чём здесь сроки. Государство своим приговором осудило их преступления, но дало шанс быть полноправными членами общества. Согласны. Если да, то зачем кричать в отношении Гинкула - "Распни его!" Я, не прав. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Среда, 25.03.09, 23:08 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Амнистии в ближайшие 2 года не предвидится

Ну не правильно я выразился. Ну Будет у него через 1,5 года УДО.Ну и кому легче то от этого?
А вот про религию не надо.


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Среда, 25.03.09, 23:16 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Quote (Assan)
А почему мне должен понравиться срок 2,6 года за смерть человека?У Вас когда нибудь сбивали насмерть близких? Если бы да( искренне надеюсь что нет и вы этого не испытаете)Я бы посмотрел как вы бы после этого говорили. Эту боль даже врагу не пожелаешь.И Вы знаете наше правосудие ,что года через 1,5 он может выйти по амнистии. У нас даже насильников -педофилов условно досрочно освобождают http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1139320

Quote (Assan)
Ну не правильно я выразился. Ну Будет у него через 1,5 года УДО.Ну и кому легче то от этого? А вот про религию не надо.

А вот этого всего. Действительно не надо. С уважением депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Среда, 25.03.09, 23:58 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Кстати здесь спрашивали про ДОМ 2 вот мое отношение,к сегоднешнему ДОМ 2
http://www.youtube.com/watch?v=TEdrXgpunP4&feature=channel_page


пути Господни неисповедимы.
 
missterДата: Четверг, 26.03.09, 08:07 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Assan)
А будущим мужьям как в глаза смотреть?Когда на все страну показали жену как шалаву или лисбиянку

Quote (Assan)
Кстати здесь спрашивали про ДОМ 2 вот мое отношение,к сегоднешнему ДОМ 2

Quote (Макс)
Да ладно ребят хорош вам.:) скажите лучше можно ли как-нибудь поспособствовать закрытию дом-2??помню хотели канал 2*2 закр.почти удалось,а на этих гасторбайтеров зазве*ся надоело смотреть!лучше бы это эфирное время сифоном с бородой заняли

Народ а ведь смотрите же,ругате и смотрите.Я вот не хочу что бы дом 2-закрыли,потому что понятия имею самые смутные что там и как,я её не смотрю,я вообще телевизор смотрю крайне редко,(но это уже по своим соображениям).Но хотя я не хочу и не требую чтобы эту передачу закрыли ,и если бы таких как я было большинство,то её закрыли бы однозначно и без требований.А раз о ней говорят,и на форумах идут обсуждения этой передачи,и не важно,положительные они или крайне отрицательные,продюссеры в любом случае потирают руки,рейтинг понимаете ли высок,раз так много народа в курсе,и такой ажиотаж.
Спрос рождает предложение,запомните это.Это не просто так,что кому-то лично на ТВ захотелось снимать это.Вы все тут учавствуете в этом.


Сообщение отредактировал misster - Четверг, 26.03.09, 08:36
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.09, 10:29 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Quote (Assan)
Во первых Борщев,он же шампунь и Кондиционер в одном флаконе, выложи ксерокопию приговора ,а позже с тобой разговаривать начнем. tongue

пути Господни неисповедимы.


Вот скотина с турецкой рожей. Ещё бога вспоминает. Тебя Вячеслав Борисович опять на место поставил, чтобы не врал.
 
AssanДата: Четверг, 26.03.09, 12:28 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Бывает и такое.
http://www.newsru.com/crime/26mar2009/funeralfeastmrdukr.html


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 26.03.09, 12:29
 
ГостьДата: Пятница, 27.03.09, 09:53 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Quote (Assan)

Ну и чё хотел сказатьто придурь.
 
АмазонкаДата: Вторник, 07.04.09, 14:26 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (misster)
Народ а ведь смотрите же,ругате и смотрите.Я вот не хочу что бы дом 2-закрыли,потому что понятия имею самые смутные что там и как,я её не смотрю,я вообще телевизор смотрю крайне редко,(но это уже по своим соображениям).Но хотя я не хочу и не требую чтобы эту передачу закрыли ,и если бы таких как я было большинство,то её закрыли бы однозначно и без требований.А раз о ней говорят,и на форумах идут обсуждения этой передачи,и не важно,положительные они или крайне отрицательные,продюссеры в любом случае потирают руки,рейтинг понимаете ли высок,раз так много народа в курсе,и такой ажиотаж.
Спрос рождает предложение,запомните это.Это не просто так,что кому-то лично на ТВ захотелось снимать это.Вы все тут учавствуете в этом.

Согласна в вами.
Лучший способ "закрыть передачу" - не смотреть. Падает рейтинг - программа умирает естественной смертью.
А до тех пор, пока мы как в том анекдоте про эротику "смотрю и плююсь, прям смотрю и плююсь!", она будет приносить доход. И следовательно - существовать.

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Новости и события нашего города, окрестностей (сообщаем)
Поиск: