[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » РАДИОТАКСИ ТРИ А - УЖЖОС! (хуже не придумаешь)
РАДИОТАКСИ ТРИ А - УЖЖОС!
RenegatДата: Суббота, 07.07.07, 12:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу рассказать забавную историю о том, как я трижды воспользовался услугами такси Три A из Лосино-Петровского.

Серия первая
Место назначения – аэропорт Домодедово. Время – 2 часа ночи.
Машина пришла с небольшим опозданием. Правда «машина» сказано с натяжкой. Убитая семерка у которой сломаны стеклоподъемники и оборван тросик заслонки печки. В общем, дует горячим. Причем сильно. Этакая тренировка перед вылетом в далекую жаркую страну. Водитель не знает дороги в аэропорт!!! Ехал по моим подсказкам и указателям. По дороге ливануло как из ведра… а дворников-то нет (самих щеток). Стояли, ждали пока пройдет ливень, благо время было. А если б не было?

Серия вторая. Не очень интересная.
Место назначения г. Щелково. Время 1 час ночи.
Машина пришла с получасовым опозданием. Иж с подбитым глазом (одна фара не горит). Девушка, которую я отправлял потом сказала, что водила несколько раз пытался осуществить попытки ее пощщупать и погладить по разным местам.

Серия третья. Зачотная!
Место назначения г. Королев. Время 1 час ночи.
В назначенное время машина не пришла. Мы вышли на улицу и позвонили диспетчеру, у которого получили ответ – машина в пути. Через 10 мин. Перезваниваем – говорит: машина у вашего дома. Я вродь в тот вечер не пил, но осмотрелся на всякий случай – естессна никакой машины у дома нет. Думаю, водила где-то на леваке застрял, диспетчеру грузит что приехал, а сам сейчас мчиццо к нам. Проходит еще 15 мин, я звоню и объясняю диспетчеру, который тоже теряет терпение, что машины до сих пор нет. Говорю все что думаю о такси Три А и бросаю трубку. И в этот момент это чудо является! Оказалось водила не въехал, с какой стороны к дому подъезжать и стоял у мусорных баков с обратной стороны. Там достаточно светло, чтобы определить, что ЭТО НЕ ПОДЪЕЗД. Посадил пассажирку, отдал деньги и пошел домой. Вдруг звонок в домофон. Мою пассажирку привезли обратно. Прокатилась до северных и обратно. Правда бесплатно. Видите ли, я нахамил диспетчеру.

Признаться я решил попользоваться услугами Три А из-за дешевизны. Например у монинских до Воронка ночью 500 с хвостиком, у Три А всего 310, причем с подачей машины из Лосинок. Но видимо это как раз тот случай, когда все что дешего – то гумно.
Кто хочет ночного экстрима на ржавой шестерке (если она конечно приедет) даю телефоны:
+7 9164902266 +7 9055222866 +7 9261725161

 
МамулькаДата: Суббота, 07.07.07, 15:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Renegat, добро пожаловать на форум!
Здесь есть такая темка "Такси нашего города", в ней тоже не раз поднимали тему этой "фирмы". Ну что сказать? Выбор невелик, вот и пользуемся услугами этих шумаХЕРОВ...
 
KautskiyДата: Суббота, 07.07.07, 21:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





три-а канешна не фонтан, но уж лучше всяких там каскадов и чаек - по крайне мере мне пофигу на какой тачке мою задницу доставят по месту назначения - на ржавой или отполированной - но по скорости прибытия в лосинках лучше три-а никто не работает - пока все остальные груши околачивают три-а на ихнем фоне выглядит лучше
 
АлексейДата: Воскресенье, 08.07.07, 00:16 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Kautskiy)
по крайне мере мне пофигу на какой тачке мою задницу доставят по месту назначения - на ржавой или отполированной

Не согласен, безопасность должна присутствовать, а если колесо по дороге у этой классики отвалится? Никто жизни пассажиров не страхует!!!

Что касается 3-А. Вообще такси почти не пользуюсь. Основные мои заказы, это проводы и встречи в аэропорта. При встречах постоянные задержки и проверка надёжности клиента, то есть меня. Они возили меня и забирали с Домодедово, Шереметьево, Внуково. Один раз договорился напрямую с водилой, он ждал моего звонка когда мы возращались с отдыха - это было лучшее прибытие за нами в аэропорт! А так, в последний раз во Внуково прибыли через 2 с лишним часа после моего вызова, был выходной день, дорого заняла 1 час. После моей заявки, машины только через час были отправлены за нами. Просил прислать нормальные автомобили, с нами было двое детей, но прибыли две пятёрки с не очень профессиональными водилами по моему.

 
NeverMoreДата: Воскресенье, 08.07.07, 11:39 | Сообщение # 5
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Renegat)
Видите ли, я нахамил диспетчеру.
happy happy happy

Забавно....Обычно хамят там сами диспетчер(ш)ы.....Про "Три-А" согласен на все сто!Та еще шаражка....Иногда приходиться пользоваться,но если есть возможность-выберу другую фирму.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Суббота, 06.10.07, 23:05 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Сегодня три-А меня в конец разочаровало,вообще не приехали по вызову...забыли.пришлось навсегда вычеркнуть из записной книжки ихний номер...Этим летом за ними следовал косяк за косяком,по крайней мере по отношению ко мне. cry

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Воскресенье, 07.10.07, 13:39 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Не ценят клиента, заелись...
 
огонекДата: Вторник, 15.01.08, 02:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Было дело, когда однажды вызвала такси( три-А).
1. диспетчер недовольно и неуважительно принял звонок.
2. водители не знают точного адреса.
3. медленно едут.

Добавлено (15.01.08, 02:29)
---------------------------------------------
Было дело, когда однажды вызвала такси( три-А).
1. диспетчер недовольно и неуважительно принял звонок.
2. водители не знают точного адреса.
3. медленно едут.

 
NeverMoreДата: Вторник, 15.01.08, 08:45 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Недавно менял стекло на машине.Сам справиться не мог(чайник и спешка)....Махнул рукой проезжающей машине(такси Три А),водитель остановился и помог....Так-что.......

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
datДата: Понедельник, 18.02.08, 12:26 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Этим летом за ними следовал косяк за косяком,по крайней мере по отношению ко мне

Да, косячки они забивать умеют!!!Самолично видал!
 
MorozzzДата: Вторник, 08.04.08, 18:27 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
surprised
 
ГостьДата: Среда, 01.10.08, 16:43 | Сообщение # 12
Группа: Гости





да три а полный отстой вот сейчас пользуюсь услугами радиотакси Люкс супер и дёшево и машина сразу приезжает
 
ГостьДата: Четверг, 02.10.08, 15:46 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Гость)
Группа: Гости

да три а полный отстой вот сейчас пользуюсь услугами радиотакси Люкс супер и дёшево и машина сразу приезжает

Ха-ха ! Два раза за неделю люксы прокинули, снова вернулся в три а

 
kovboyДата: Четверг, 02.10.08, 19:38 | Сообщение # 14
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Да тут не угадаешь кто лучше,проколы бывают у всех.Просто у всех наших контор предостовляющих услуги такси,хромает организация самого трудового процеса.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 02.10.08, 19:39
 
АлексейДата: Четверг, 02.10.08, 19:56 | Сообщение # 15
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Почти у каждой из перечисленных выше компаний, в парке встречаются чуть ли не напрочь убитые автомобили. В с связи с этим, появляются вопросы:
1. Осматривает ли руководство этих компаний принимаемый на работу транспорт?
2. Не дай бог, но в случае серьёзной аварии, несёт ли руководство ответственность за здоровье (жизни) клиентов, застрахованы ли они? cool
 
kovboyДата: Четверг, 02.10.08, 20:06 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
1. Осматривает ли руководство этих компаний принимаемый на работу транспорт?

Да наврятли.Иногда такое бывает,что просто караул.

Но сейчас появилось много хороших машин,как наших так и иномарок.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 02.10.08, 20:06
 
АлексейДата: Четверг, 02.10.08, 20:14 | Сообщение # 17
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Но сейчас появилось много хороших машин,как наших так и иномарок.

Да, я заметил, но дребезжащее и глохнущее гнильё продолжает подаваться... angry
 
ГостьДата: Четверг, 02.10.08, 22:39 | Сообщение # 18
Группа: Гости





на улице под дождём с ребёнком 40 минут стаяла ждала такси 3 а позвонила в другое такси приехало через 5 минут машина чистая и приятно ехать Больше в три а звонить небуду. Стёрла их из записной книжки телефона!!!
 
AssanДата: Суббота, 08.11.08, 19:52 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
"Пострадал" от Три А два раза когда был на любимой Родине:
1.Какой то М...к в 5 утра приехал в соседний подъезд за клиентом .Шансон орал на весь двор.
2.Другой М...к минут 30 на серой копейки стоял с включенным двигателем возле подъезда тоже где то в 5 утра и кого то ждал.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Суббота, 08.11.08, 19:55
 
АлексейДата: Суббота, 08.11.08, 20:37 | Сообщение # 20
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Assan, ты б что на одного, что на другого, по яичку диетическому сверху... happy
 
kovboyДата: Воскресенье, 09.11.08, 09:08 | Сообщение # 21
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Assan, ты б что на одного, что на другого, по яичку диетическому сверху...

Assan,раньше был любителем на кого нибудь компотиком из окна полить


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Воскресенье, 09.11.08, 10:42 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Яиц dry на эту гопоту жалко.
Каждый последний алкаш и то на такси ездит.Кошмар. happy
К чему страна катится?Правильно к кризису,который уже настал.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 09.11.08, 10:58
 
kovboyДата: Воскресенье, 09.11.08, 11:09 | Сообщение # 23
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Assan)
Каждый последний алкаш и то на такси ездит.Кошмар

"....наши люди в магазин на такси не ездят"(с) happy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
datДата: Пятница, 21.11.08, 14:45 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть такая улица, Дзержинского. Там недавно асфальт положили (30 собирались).
Так теперь эти М.....ки таксёры там гонки устраивают.
Самые наглые три а (дятлы), но и другие не намного лучше.
 
kovboyДата: Пятница, 21.11.08, 20:03 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Quote (dat)
Есть такая улица, Дзержинского

где это?
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » РАДИОТАКСИ ТРИ А - УЖЖОС! (хуже не придумаешь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: