[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Городская локальная сеть (Отзывы, комментарии)
Городская локальная сеть
terДата: Вторник, 13.11.07, 07:37 | Сообщение # 226
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
лицйензия куплена?так значит не занесена в списки!Ваши заявки не рассматриваютсся?значит они лежат в офисе у них ГОРАМИ!И НАДО ПОТИХОМУ ЧТОБ ШУМА НЕ БЫЛО
 
АлексейДата: Понедельник, 19.11.07, 18:31 | Сообщение # 227
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, ну что там внутренние ресурсы локалки, совсем крякнули или всё таки модернизируют?
 
kovboyДата: Воскресенье, 25.11.07, 00:02 | Сообщение # 228
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
kovboy, ну что там внутренние ресурсы локалки, совсем крякнули или всё таки модернизируют?

Вроде" модернизируют" happy ,я щас пока другим подключением пользуюсь,так как последнее время через локалку юзать было невозможно

Добавлено (25.11.07, 00:02)
---------------------------------------------
Щас 25.11.07 00часов00минут. выхожу из локалки на форум.........Чудеса surprised во млин глазам своим не верю.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 25.11.07, 00:11
 
АлексейДата: Воскресенье, 25.11.07, 12:42 | Сообщение # 229
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
УРА, ЗАРАБОТАЛО!!! smile
Надолго ли?
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 25.11.07, 13:08 | Сообщение # 230
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
ЗдорОво,братЫ!!! happy
Я снова здесь!ПАравда не знаю,надолго-ли....

Добавлено (25.11.07, 13:08)
---------------------------------------------
Лех!Ты вроде,как похудел.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Воскресенье, 25.11.07, 13:31 | Сообщение # 231
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
NeverMore, smile smile smile рад тебя видеть снова здесь!!!
 
МамулькаДата: Воскресенье, 25.11.07, 17:32 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
NeverMore, hello ! Нам вас не хватало!
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 25.11.07, 18:31 | Сообщение # 233
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Спасибо!!! smile

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
MaloyДата: Среда, 28.11.07, 21:56 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мало не покажется:
Прикрепления: pricelocal.doc (34.0 Kb)
 
s_g_bДата: Пятница, 30.11.07, 00:54 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Извините, можт не в тему, но сёдня меня инет уже достал конкретно!
Почитайте, что я написал на нашем форуме в разделе "Сеть Los-Petros.ru", за что меня забанили, а тему вообще быстренько удалили, внесли мой IPшник в чёрный список: angry

Избитая тема конечно, но…
ЗАКОЛЕБАЛО - это ещё культурная фраза, произносимая мной вот уже последний месяц. Связано моё негодование с работой инета. Говорить админам, что и система переустановлена, и антивирус стоит, и что кабель в поряде - бесполезно, всё равно будут умничать, воротить свой нос, типа "разбирайтесь сами, у нас всё пингуется, всё работает" и т.д., и т.п. Общаться с нашими админами - всё равно, что искать беззубого шахтёра, который спит в тёмной комнате! Один админ даже сказал:"Если сюда придёт другая компания с тарифами ниже наших, я в несколько раз снижу свои цены!" А вообще, хочу заметить, что их фразы насчёт нашего (пользователей инета) потребительского отношения к их работе, это чистой воды отмазка! Админы, представьте, вы приходите в магазин, покупаете колбасу, а вам дают только кожуру от неё со словами: «Извините, у нас на витрине всё нормально, проверяйте свои глаза, нос, уши, витрину в конце концов!» и т.д. Вы конечно же начнёте возмущаться: «Как же так, ведь я отдал полную стоимость за колбасу!!!», а вам в ответ: «Если такие умные, покупайте в другом магазине!», при чём магазин тот находится в некотором отдалении от здешнего, да и продавцы там действительно понятливые, умные, товар отменный по приемлемым ценам, но вам ничего не остаётся, как купить хотя бы кожуру! Теперь, если конечно ваш мозг это позволит, представьте себя на нашем месте! Сидишь так в инете, пытаешься скачать очень нужную инфу с сайта, где менеджером закачек не воспользуешься (браузерами вроде Oper`ы – тоже), программный Трафик-инспектор, то бишь клиентский агент, постоянно пишет «Подключаемся» или «Ошибка подключения», такое чувство ,что весь город, даже те, кто ещё на горшке сидит, достали ноутбуки, компы и разом залезли в инет!
Теперь, вопрос к вам, админы. Доколе будет вся эта хрень с инетом?!?!?!?!?!?!?!?!?! Самим-то ещё не надоело выслушивать от людей высказывания в свой адрес?!

Поэтому, я и решил через инет до админов достучаться, можт хоть здесь услышат.

 
kovboyДата: Пятница, 30.11.07, 09:20 | Сообщение # 236
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (s_g_b)
Поэтому, я и решил через инет до админов достучаться, можт хоть здесь услышат.
Никто тебя s_g_b, из тех админов не услышит.не расчитывай.А тему я твою видел действительно была ,а сейчас нет.Ну если уже и за это начали банить,то куйли тебе там делать,не ходи туда,ходи сюда


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Пятница, 30.11.07, 10:31 | Сообщение # 237
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Раньше м1 сюда заходил открыто, потом шпионил гостем, может и сейчас заглядывает. А что ему, ему хоть воду лей в глаза... cool
 
kovboyДата: Суббота, 08.12.07, 18:05 | Сообщение # 238
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Выхда из локалки опять нет...на сам сайт есть открываются все страницы.Но на форум вход перекрыли.м1 очнулся наверно в запоях был.

Добавлено (08.12.07, 18:05)
---------------------------------------------
ёптить м1 я смотрю ты там вообще прибурел,любому терпению приходимт конец,чего за фигня творится млин,какой то прыщ возомнивший себя всевышним уже не первый раз решает за меня,и пользователей,можно так сказать свободы действий в сети.Ты даже боишься в этом сознаться,а сидишь здесь и партизанишь как шакал млин.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
TaiДата: Понедельник, 10.12.07, 19:26 | Сообщение # 239
Сержант
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 31
Статус: Offline
Эх давно я тута не была... а все потому что выхода с локалки нету на форум ( грустно. Сам инет отрубается периодически, правда я каждый раз им звоню и ругаюсь smile Последний раз приходил мальчик сказал что у них и правда косяк ( ну надо же biggrin ). Обещал все починить, но воз и ныне там... Эх если б мне не нужна была хорошая скорость отдачи перешла б на спутник.
А вообще замнкнутый круг получается - инет нужен и приходится платить, а пока все платят - качество обслуживания менятся не будет sad
 
kovboyДата: Вторник, 11.12.07, 11:17 | Сообщение # 240
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Tai)
А вообще замнкнутый круг получается - инет нужен и приходится платить, а пока все платят - качество обслуживания менятся не будет
Если не будет ,сетка медленно ,но верно обречена на гибель.стопудово.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Четверг, 13.12.07, 09:58 | Сообщение # 241
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
surprised wacko
Прикрепления: Li.doc (397.0 Kb)
 
kovboyДата: Пятница, 14.12.07, 13:51 | Сообщение # 242
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Алексей, А чё тут написано если не секрет?У меня только какие то знаки место букв и всё. cry

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
kovboyДата: Пятница, 14.12.07, 13:54 | Сообщение # 243
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Посмотрите вот что лучше.....
господа извините,но я нашёл только в таком качестве.коменты излишни.Выход из Локалки по прежнему закрыт.
Прикрепления: LOS-PETROS_ru-.mht (153.7 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Пятница, 14.12.07, 14:02
 
AssanДата: Пятница, 14.12.07, 14:20 | Сообщение # 244
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Ковбой здесь не осталось не Дам и не Господ.Только Ты и Я.

пути Господни неисповедимы.
 
kovboyДата: Пятница, 14.12.07, 14:29 | Сообщение # 245
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Assan)
Ковбой здесь не осталось не Дам и не Господ.Только Ты и Я.

Начался мёртвый сезон.Бывает.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
МамулькаДата: Пятница, 14.12.07, 15:04 | Сообщение # 246
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
kovboy, в посте Алексея та же информация... Особенно интересным оказалось последнее сообщение от Talisman
Quote
Я как-то спросил в конторе,почему не открывается тот форум.Ответили,что форум "забанен"
Вот и думай,кто тут кого "разводит"
 
kovboyДата: Пятница, 14.12.07, 15:13 | Сообщение # 247
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Мамулька)
kovboy, в посте Алексея та же информация... Особенно интересным оказалось последнее сообщение от Talisman

Ой !Ну тогда извиняйте за то что повторился.просто у меня то первое вложение ,которое у алексея ,не открылось..


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NeverMoreДата: Вторник, 25.12.07, 16:01 | Сообщение # 248
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
К огромному сожалению,не могу сейчас перейти на тарелку......НО(!!!) Как только появиться возможность(надеюсь теперь,ближе к лету) бросаю локалку в......на......к........через.......

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Вторник, 29.01.08, 07:50 | Сообщение # 249
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Доступ-то сюда с локалки появился?
 
NeverMoreДата: Вторник, 29.01.08, 08:08 | Сообщение # 250
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Появился.

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Городская локальная сеть (Отзывы, комментарии)
Поиск: