[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вода!
Вода!
STALKERДата: Воскресенье, 12.09.10, 19:00 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
ради спасения борщей лосинских чтоль

штож ты так нас не любишь, м-мм?? wink
Quote (VOVA)
я ж писал, что валить надо....

если так тебе хренова живётся в Лосинках, то двигай...,
Quote (VOVA)
эт не ко мне.... а скорее к вам и некторым

biggrin дедсад какой-то..... senile сколько ж тебе годков-то VOVA??
ну а по поводу воды-.... ты так толком тоже ни чего и не предложил конкретного...., кроме замены ДКС и "валить отсюда" у тебя ещё есть предложения??
 
VOVAДата: Воскресенье, 12.09.10, 20:43 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
кроме замены ДКС и "валить отсюда"

ну... эт.... я предложил производить замену ржавых труб на пластиковые.... теперь ваш ход.... инициатор г@@на и пара.... что вы то предложите....
Quote (STALKER)
если так тебе хренова живётся в Лосинках, то двигай...,
двину время придет.... вот закончу дело и двину....
Quote (STALKER)
сколько ж тебе годков-то VOVA??
мне три годика.... а вам скока будет....
 
STALKERДата: Воскресенье, 12.09.10, 21:37 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
производить замену ржавых труб на пластиковые.... теперь ваш ход

+установка фильтров.... для гарантии.... cool
Quote (VOVA)
мне три годика....

до каких....?? biggrin

Добавлено (12.09.10, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
инициатор г@@на и пара....

хам...!! biggrin


Сообщение отредактировал STALKER - Воскресенье, 12.09.10, 21:39
 
VOVAДата: Воскресенье, 12.09.10, 23:05 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
+установка фильтров.... для гарантии.... cool
+ замена котлов в котельной.... + замена труб в домах.... + строительство новых лосинок э-э-э на Луне.... для гарантии.... wink
и как эт сделать....
Quote (STALKER)
хам...!! biggrin
во-во.... сучность ваша.... другой у инициатора г@@на и пара быть не может.... эт ваша среда обитания....
 
ГаврюшаДата: Воскресенье, 12.09.10, 23:36 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Вовану 20ник стукнул. терь по порядку:
Quote
эт не ко мне.... а скорее к вам и некторым....

Это ты так уверен из-за недостатка опыта и знаний. Иначе сумел бы скрыть в себе свои комплексы или работать над ними
Quote
раз на дочери опыты ставите....

Судя по твоим фонтанам красноречия, опыт поставили на тебе, и был он с нехилыми последствиями. Подозреваю, с детства тя поили сырой водицей из под крана.
Quote
а потом до всех доносите действия реакции воды и ребенка....

Это тебя поносит, кау же упоминалось выше.
Quote
дочь на опыты.... ха-ха-ха..... извини конешно....

му...к и деревенское быдло.....ха-ха-ха.....извини конешно
Объяснять детально, что меня разозлило в твоих комментах не буду, кто с мозгами, сам поймет. Скажу по секрету - херовая вода - это одна из причин, по которой я с ребенком живу в п.Чкаловский.

Добавлено (12.09.10, 23:36)
---------------------------------------------
Знаю еще одну семью, которая именно из-за воды с ребенком переехали в Монино и снимают там кв


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
STALKERДата: Понедельник, 13.09.10, 09:18 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
+ замена котлов в котельной.... + замена труб в домах.... + строительство новых лосинок э-э-э на Луне.... для гарантии....

....+ замена администрации города.....было бы не плохо... biggrin
Quote (VOVA)
и как эт сделать....

да по барабану как администрация эт будет делать...., кого нанимать и где деньги будут брать.
Главное что-бы был результат....
Quote (VOVA)
во-во.... сучность ваша.... другой у инициатора г@@на и пара быть не может....

lol lol
 
АлексейДата: Понедельник, 13.09.10, 10:24 | Сообщение # 157
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
и двину....

в Израиль вероятно...

Quote (Гаврюша)
Вовану 20ник стукнул

на форуме, да

Quote (STALKER)
....+ замена администрации города

и некоторых неадекватных депутатов
 
VOVAДата: Понедельник, 13.09.10, 22:32 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
....+ замена администрации города.

Quote (Алексей)
и некоторых неадекватных депутатов
.... эт тож годится.... если не решат проблему воды.... а как видно не решат.... увязли с дкс....
Quote (STALKER)
хам...!!

Quote (Гаврюша)
му...к и деревенское быдло
.... эт в первую очередь относится к авторам.... везде негодяев хватает.... се-ля-ви.... такова жизнь.... у меня другое мнение о себе хорошем.... о вас точно такое же.... какое у вас обо мне.... а поэтому вас и плющет до психоза.... сначала на себя в зеркало смотрите....

Quote (Алексей)
в Израиль вероятно...
.... ваше превосходительство.... господин генерал-ветеран.... откуда догадки.... весь палец поди отсосали.... пока додумались написать чушь.... величие стратегии.... мля....

Quote (Алексей)
Quote (Гаврюша)
Вовану 20ник стукнул

на форуме, да

.... ну по вашему аватару вам лет 15 и не боле того.... если эт ваш faсe.... исправил....


Сообщение отредактировал VOVA - Вторник, 14.09.10, 04:35
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 13.09.10, 23:25 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Давайте заведем отдельную тему - "Вован - бить или не бить"))))))))))))))))))))

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
WhitefoxДата: Вторник, 14.09.10, 00:15 | Сообщение # 160
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Весело тут у вас... biggrin
VOVA
Лицо есть face, fase- фаза, да и то не в электрическом смысле.
Что касается улучшения по воде - тут не стоит вообще питать никаких иллюзий, что ситуация подвинется со сменой власти в городе или заменой компании обслуживания коммунального хозяйства. Не потянут .
Возможно, ситуацию может спасти целевое выделение средств из бюджета области на полную реконструкцию системы водоснабжения. Да и это маловероятно, у областных властей других забот хватает. Дорого это очень, а цель не ясна...
А поливание друг друга помоями на форуме делу не поможет.
 
VOVAДата: Вторник, 14.09.10, 06:04 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Давайте заведем отдельную тему - "Вован - бить или не бить"))))))))))))))))))))
.... смех без причины - признак дурачины.... заводите.... чаго уж там....
Quote (Whitefox)
Возможно, ситуацию может спасти целевое выделение средств из бюджета области на полную реконструкцию системы водоснабжения. Да и это маловероятно, у областных властей других забот хватает. Дорого это очень, а цель не ясна...
.... эт конечно оптимально.... я ж писал, что Евросоюз выделил средства в Болгарию для замены труб водопровода.... Болгария для Евросоюза как Лосинки для области.... меня не слышат.... а только грязнят.... но эт их удел....
.... вы же знаете поди, что область Московская банкрот.... лосинки с нищим бюджетом.... я так думаю, что читающие знают ситуацию в области и городе....
но эт критикам не надо.... у них другая цель и в первую очередь у генерал-ветерана и приближенных к нему.... она "бела как чистый лист бумаги".... если ими не любимый депутат Липатенков пытается как то достучаться и что-то сделать в городе.... но не встречает понимания у власти, у неадекватных депутатов, у неформальных группировок с другими целями, то и он конешно будет виноват.... они боятся его влияния на жителей....
.... а разве Куликова, Ерастов ничего даже не пытались сделать.... не верю.... другой вопрос получилось у них или нет.... не получилось.... и за это надо их травить мерзавчиком.... но эт не правильно....
поэтому я этим критикам показал их сучность.... одна диарея и метеоризм....
.... а не получилось знаете почему.... да потому, что область не дала им достаточных денег для изменения ситуации с водой в городе.... и тут вы правы.... где гарантия, что новому главе дадут эти самые гребаные деньги.... ведь коню понятно....
....единственное, что знающие люди видят.... эт заставить дкс, за собираемые деньги с жителей, начать замену водопровода на эти деньги.... но эт почти невозможно.... дкс фактический банкрот.... если эт не произойдет.... надо менять компанию.... сейчас она собирает деньги от жителей и гасит долги....
.... или взять администрации сумашедший кредит под самую эт систему водоснабжения и отопления лет так на 20 и заменить всю систему.... нанять современную компанию.... не выплатят, так пусть банк забирает всю систему.... эт тоже нереально.... в банках дураков нет.... а может и есть....


Сообщение отредактировал VOVA - Вторник, 14.09.10, 06:23
 
АлексейДата: Вторник, 14.09.10, 10:23 | Сообщение # 162
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
если ими не любимый депутат Липатенков пытается как то достучаться и что-то сделать в городе.... но не встречает понимания у власти, у неадекватных депутатов, у неформальных группировок с другими целями, то и он конешно будет виноват.... они боятся его влияния на жителей....

Я люблю свою маму и своих родственников, депутата никак не смогу полюбить. Возможны симпатия или уважение. Симпатии пока нет, лично не знаком, да и не ощущаю результаты его трудов. Уважение есть, как к удачливому бизнесмену и не более того... wink
 
ГаврюшаДата: Вторник, 14.09.10, 12:12 | Сообщение # 163
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote
да потому, что область не дала им достаточных денег для изменения ситуации с водой в городе....

А может и дала, ток на бумагах....как распереть деньги, это для власти не секрет, а работа


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Вторник, 14.09.10, 22:24 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
А может и дала, ток на бумагах....как распереть деньги, это для власти не секрет, а работа
....Гаврюша милая, ну че тупишь-то....
 
kovboyДата: Вторник, 14.09.10, 23:37 | Сообщение # 165
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Симпатии пока нет, лично не знаком,

Лёш,дык депутат, как он говаривал тебя в коляске катал малого.Как же ты с ним не знаком? smile


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ГаврюшаДата: Среда, 15.09.10, 00:27 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
VOVA,
Quote
...Гаврюша милая, ну че тупишь-то....

это ты о себе, конечно, любимом happy


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
АлексейДата: Среда, 15.09.10, 11:46 | Сообщение # 167
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
депутат, как он говаривал тебя в коляске катал малого

и тёрли мы с ним в то время о коммуналке, депутатстве, выборахи прочем.
Скажешь тоже... biggrin
 
VOVAДата: Пятница, 17.09.10, 04:30 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
http://www.utro.ru/articles/2010/08/13/914522.shtml

Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 17.09.10, 04:30
 
ГаврюшаДата: Пятница, 17.09.10, 12:42 | Сообщение # 169
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
VOVA,
Quote
"Для многих россиян, особенно образованных и профессионально мобильных, это станет побудительной причиной для того, чтобы уехать из России"

Тебе это не грозит)))))))) так что разбирай чемоданы)))))))))))))))))))))))) ессно, америкосам и иже с ними выгодно, чтоб Россия лишилась главного (за что правительство собственно и не особо держится) - патриотизма и мозгов


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Гаврюша - Пятница, 17.09.10, 12:42
 
tims72Дата: Вторник, 05.10.10, 10:40 | Сообщение # 170
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
А может все не так плохо?
В 2006 году я отдыхала в Карелии в санатории «Марциальные воды» - одном из самых первых санаториев России. Там есть 4 источника природной минеральной воды с повышенным содержанием ЖЕЛЕЗА.
В воде содержатся ионы железа (II). Это железо полезно для организма, повышает гемоглобин и улучшает работу сердечно-сосудистой системы
Ионы железа (II) нестабильны и при нагревании и контакте с воздухом очень быстро превращаются в ионы железа (III). Они-то и образуют соли, выпадающие в виде буро-оранжевого осадка.
Так вот, в санатории «Марциальные воды» врачи назначают пить железистую воду сразу у источника, пока железо не успело окислиться. Кстати за пару недель пребывания в санатории зубы у всех отдыхающих от такой воды становятся желтыми (потом дома очищаются).
У нас дома из крана тоже течет не всегда ржавая водичка. Иногда она кажется прозрачной. Но, тем не менее, ионов железа (II) в ней все равно достаточно. В этом мы убеждаемся, когда водичку нагреваем. Уже при 60 градусах происходит выпадение оранжевых хлопьев (или появление оранжевой пены) – железа (II) переходит в железо (III).
Короче, рекомендую желающим повысить гемоглобин и улучшить деятельность сердечно-сосудистой системы пить утром натощак по 0,5 стакана сырой холодной воды из лосинского водопровода. Лечебная железистая вода – бесплатно с доставкой на дом!
По показателям содержания органических соединений и микробиологической чистоте у нас водичка очень даже хорошая!
Разумеется, нужно пропускать «процедуру» в те дни, когда вода после остановки или еще по каким причинам на вид (цвет, запах) совсем уж грязная.
 
АлексейДата: Вторник, 05.10.10, 10:48 | Сообщение # 171
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (tims72)
Короче, рекомендую желающим повысить гемоглобин и улучшить деятельность сердечно-сосудистой системы пить утром натощак по 0,5 стакана сырой холодной воды из лосинского водопровода. Лечебная железистая вода – бесплатно с доставкой на дом!

Так можно её бутилировать и на рынок, создадим конкуренцию кавказским водам!
 
tims72Дата: Вторник, 05.10.10, 12:53 | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
В том-то и проблема, что ее нельзя хранить - через несколько часов ржавый осадок выпадает. И с карельской водичкой - то же самое. Только свеженькую рекомендую!
 
ГаврюшаДата: Суббота, 16.10.10, 17:37 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
боюсь, что помимо ионов железа в лосинковской водичке водится вся таблица Менделеева + пара неразведанных элементов......оч сомнительное удовольствие оздоравливаясь технической водой заработать пару хронических болячек, я ребенка боюсь купать в этой жиже, чтоб не хлебанула случайно

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
NeverMoreДата: Суббота, 16.10.10, 20:01 | Сообщение # 174
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Так можно её бутилировать и на рынок, создадим конкуренцию кавказским водам!

У меня есть еще одно рац.предложение! Можно продавать воду из Клязьмы как незамерзайку!!!
Минимум затрат!!!Воды в Клязьме много!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГаврюшаДата: Суббота, 16.10.10, 20:16 | Сообщение # 175
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
NeverMore,
бугага))))))))))) как консерватор для мумий тож можно попробовать))))


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вода!
Поиск: