[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вода!
Вода!
АлексейДата: Среда, 01.09.10, 18:40 | Сообщение # 126
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
люди с востока эт неизбежность....

неизбежность, созданная самими...

Ну да ладно, много внимания иноземцам. Они ещё до инета не добрались, а то я представляю их ответы.

Тема о воде, ну так что же может предложить наш депутат, Vova? Кроме замены ДКС.

 
VOVAДата: Среда, 01.09.10, 22:10 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Тема о воде, ну так что же может предложить наш депутат, Vova? Кроме замены ДКС.

.... видно у вас нет предложений.... у меня других нет.... вы работаете в ДКС и вам эт не нравиться....

Добавлено (01.09.10, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
Они ещё до инета не добрались, а то я представляю их ответы.
а вы не представляйте их ответы.... они не разговаривают они кусаются....
 
АлексейДата: Четверг, 02.09.10, 10:51 | Сообщение # 128
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
они кусаются....

surprised вы уже пострадали?

---------------------------------------------

Quote (VOVA)
видно у вас нет предложений.... у меня других нет.

Ну так на нет и суда нет, будем ждать выборов.
 
VOVAДата: Четверг, 02.09.10, 15:59 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ну так на нет и суда нет, будем ждать выборов.
.... очередь за вами господин генерал-ветеран.... внесите ваши стратегические предложения относительно воды в городе.... иль на ум нейдет, кроме как травить мерзавчика.... выборы, выборы депутаты....ну сами знаете кто....
....
Quote (Алексей)
вы уже пострадали?
.... нет.... предупредил.... от возможных укусов....
 
АлексейДата: Четверг, 02.09.10, 17:02 | Сообщение # 130
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
внесите ваши стратегические предложения относительно воды в городе.... иль на ум нейдет

Внесу попозже, вот стану депутатом или Главой, тогда всех мерзавчиков затравленных борщом накормим, не так ли, Vovan? wink
 
VOVAДата: Четверг, 02.09.10, 20:39 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Внесу попозже, вот стану депутатом или Главой
.... у вас нет предложений понятно.... а травить мерзавчика будемс.... расчитываете, что став депутатом или главой у вас предложения возникнут.... но если их счас нет.... а должность, что ума прибавит....
Quote (Алексей)
тогда всех мерзавчиков затравленных борщом накормим, не так ли, Vovan
вот умора.... то есть себя.... тогда продолжайте мешать борщ.... пригодится.... кто нить внесет конструктивное предложение по воде....
 
STALKERДата: Четверг, 02.09.10, 21:34 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
VOVA,.....как предложение-внедрить компактные установки водоочистки. Одну на дом.
мм??....как вариант??
....в каком-то из детских садиков уже стоит!!
З.Ы..... VOVA, передай л.в.б.-пусть зайдёт к тебе, твой папа его и осмотрит...., что-то вид у него измождённый....
 
WhitefoxДата: Четверг, 02.09.10, 23:54 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (STALKER)
внедрить компактные установки водоочистки. Одну на дом.

Ага, только ещё надо приплюсовать дивизию слесарей ( это чтоб на весь город ) для очистки самих компактных установок очистки от блуждающей по трубам хрени. happy
 
STALKERДата: Пятница, 03.09.10, 08:20 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
только ещё надо приплюсовать дивизию слесарей

ну зачем же дивизию, хватит и роты......
Whitefox, и это уже не наши с тобой проблемы кто и как их будет чистить. biggrin
Главное, что бы вода в кране была в ТУ......
 
АлексейДата: Пятница, 03.09.10, 12:58 | Сообщение # 135
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
у вас нет предложений понятно....

у меня от них в кармане толще не станет, пусть предложения выдвигают те, кто городские думы думают или деньги за это получают

Quote (VOVA)
кто нить внесет конструктивное предложение по воде....

я думаю многие догадались, кто этим нить хочет быть...
biggrin
 
ГаврюшаДата: Пятница, 03.09.10, 13:57 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
воть, смарите......не мы одни такие страдальцы
http://www.balinfo.ru/forum/about7258-0-asc-30.html


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Пятница, 03.09.10, 19:47 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
я думаю многие догадались, кто этим нить хочет быть...

Quote (Алексей)
Внесу попозже, вот стану депутатом или Главой
.... желаю успеха.... tongue .... стратег.... wacko .... болная белеберда.... быть депутатом и главой ваш удел на этом форуме.... ведь назначили себя генерал-ветераном.... так и назначьте себя депутатом и главой.... еще один смешной....
тема о воде....
STALKER .... тебе умные вещи Whitefox отписал.... блуждающие токи сожрали трубопровод города.... а ты опять народ смешишь.... теперь можно сделать вывод.... вода+дкс+замена водопровода на пластик.... менять должно дкс или надо менять дкс.... за поставку воды отвечает дкс.... оно и должно менять трубы.... городские жители платят ей деньги.... ведь коню понятно епть.... кому платишь, тот и делает.... заглядывайте в свои квитанции хоть иногда....
 
АлексейДата: Суббота, 04.09.10, 11:49 | Сообщение # 138
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
быть депутатом и главой ваш удел на этом форуме.... ведь назначили себя генерал-ветераном....

Это удел всех, быть здесь генерал-ветераном, всё зависит от количества сообщений размещённых на форуме. Или вам не даёт покоя мой ранг, уважаенмый?
Нудный Вы, Vova...
angry
 
STALKERДата: Суббота, 04.09.10, 14:03 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
а ты опять народ смешишь....

biggrin VOVA, только ты на на этом форуме самый серьёзный, что ни пост то "Капитал".....
Quote (VOVA)
вода+дкс+замена водопровода на пластик.... менять должно дкс или надо менять дкс.... за поставку воды отвечает дкс.... оно и должно менять трубы.... городские жители платят ей деньги.... ведь коню понятно епть.... кому платишь, тот и делает.... заглядывайте в свои квитанции хоть иногда....

За это тебя надо повысить: до Маршала....!! г...вна и пара.
 
VOVAДата: Воскресенье, 05.09.10, 22:32 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
За это тебя надо повысить: до Маршала....!! г...вна и пара.
.... повысте.... буду вами руководить.... г@@ном&паром....


Сообщение отредактировал VOVA - Воскресенье, 05.09.10, 22:34
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 06.09.10, 00:05 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Ффууууу, Vova, очень некрасиво и противно. Что ж ты делаешь среди нас, среди г..на и пара? Пытаешься прыгнуть выше башки и показать себя умнее и круче других? Нееее, Вован, шел бы ты лесом, не разбавляй своим "медом" нашу бочку дегтя))))) и свое мнение при себе держи, ибо оно оч неумное - совет дельный, поверь))))

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
STALKERДата: Понедельник, 06.09.10, 10:20 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Вот нашёл интересную ссылочку....
http://www.lospet.ru/gkh.php
<c> Установлены фильтры по очистке холодной воды по ул. Гоголя д. 1;4., установлена станция обезжелезивания в д/с «Ивушка»; бане. Предусматривается установка подобных станций очистки воды и в других домах города......
 
kovboyДата: Понедельник, 06.09.10, 23:05 | Сообщение # 143
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Ффууууу, Vova, очень некрасиво и противно. Что ж ты делаешь среди нас, среди г..на и пара?

Как Вован думает,что он самоутверждается.На самом деле перед нами предстал типичный идиот .Тут без обид ,Вован .Я просто выразил мнение большинства.Не позорься лучше.Ты уже блеснул умом сполна.Ответь на один вопрос, ты самом деле такой олух?Или всё таки дуркуешь?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 06.09.10, 23:08
 
ГаврюшаДата: Вторник, 07.09.10, 00:09 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote
Установлены фильтры по очистке холодной воды по ул. Гоголя д. 1;4., установлена станция обезжелезивания в д/с «Ивушка»; бане. Предусматривается установка подобных станций очистки воды и в других домах города......

Может быть.....но вода по-прежнему хреновая - напора нет (колонка не включается), воняет чем-то непонятным и оствляет ржавчину и такое неприятное ощущение на коже, будто после масла машинного


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Вторник, 07.09.10, 07:32 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (VOVA)
За это тебя надо повысить: до Маршала....!! г...вна и пара.

Quote (VOVA)
.... повысте.... буду вами руководить.... г@@ном&паром....
....
Quote (Гаврюша)
Ффууууу, Vova, очень некрасиво и противно.

Quote (kovboy)
Как Вован думает,что он самоутверждается.На самом деле перед нами предстал типичный идиот .Тут без обид ,Вован .Я просто выразил мнение большинства.Не позорься лучше.Ты уже блеснул умом сполна.Ответь на один вопрос, ты самом деле такой олух?Или всё таки дуркуешь?
.... если вы kovboy и Гаврюша отнесли на свой счет.... то для вас типичных идиотов, олухов и придурков поясняю.... мой пост был ответом на пост инициатора г@@на и пара.... как грится клин клином.... вот еще два смешных.... читайте "Идиот" Ф.М. Достоевского.... грят помогает....
.... к ста-те kovboy, мне интересно смотреть на вашу реакцию и непонятного вашего "большинства"..... играю в солдатики..... вы думаете, что пишите, чтоль чо-то умнейшее.... ошибаетесь..... вот смотрите....
Quote (Гаврюша)
Может быть.....но вода по-прежнему хреновая - напора нет (колонка не включается), воняет чем-то непонятным и оствляет ржавчину и такое неприятное ощущение на коже, будто после масла машинного
полная глупость и белеберда и так все понятно.... давления нет, так как трубы сгнили и будут фантанировать при нормальном давлении.... вся грязь от износа водопровода.... че тупить то....
Quote (STALKER)
Установлены фильтры по очистке холодной воды по ул. Гоголя д. 1;4., установлена станция обезжелезивания в д/с «Ивушка»; бане. Предусматривается установка подобных станций очистки воды и в других домах города......
полная белеберда.... сколько домов в городе и сколько надо фильтров.... при этом еще больше упадет давление..... сколько надо денег на закупку фильтров.... где гарантия, что сгнившие трубы будут работать в режиме ТУ.... и за какой срок в городе будет произведена установка фильтров.... по Евроньюз смотрел передачу.... в Болгарии в городах за счет средств Евросоюза производят замену сгнившего водопровода.... а мы фильтры.... ссылка эт для лохов с отвислыми ушами, чтоб лапшу вешать.... я значит идиотничаю, а нормальные люди меняют сгнивший водопровод.... так значит кто здесь идиот.... понимаю ваше "большинство".... одно слово борщи....
 
kovboyДата: Вторник, 07.09.10, 11:34 | Сообщение # 146
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
к ста-те kovboy, мне интересно смотреть на вашу реакцию и непонятного вашего "большинства"...

а нам интересно наблюдать за тобой и делать выводы,а диагноз у тебя уже на лбу пропечатан.
Quote (VOVA)
сколько надо фильтров..

А насчёт фильтров я как ни странно с тобой согласен-это деньги на ветер.

Всё больше в полемику не вступаю,а то тоже с тобой "Вован" шизом станешь angry
Как тебя папа выносит не знаю. happy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 07.09.10, 11:36
 
STALKERДата: Среда, 08.09.10, 15:17 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
мой пост был ответом на пост инициатора г@@на и пара

....это ко мне штоль?? biggrin .
VOVA, "....ты самка, тебя я ненавижу!!"
Quote (VOVA)
ссылка эт для лохов с отвислыми ушами, чтоб лапшу вешать....

тут я могу согласиться. Но ссылку скинул ни как панацею, а для информации, как наша местная администрация вешает лапшу жителям.
Замена нынешнего водопровода на пластик-дело хорошее, вложил один раз деньги и живи спокойно, но кое-кому это не выгодно.... ДКС же со скуки сдохнет. А тут хоть какое, но развлечение. То тут пороются, то там....
Да и денюжку поиметь с железа проще. Каждый месяц у них какие-то ремонты, а толку ни какого....Потому что ставят, чуть получше того д...ьма, что сняли....


Сообщение отредактировал STALKER - Среда, 08.09.10, 15:19
 
VOVAДата: Четверг, 09.09.10, 06:06 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
VOVA, "....ты самка, тебя я ненавижу!!"
а я вас люблю....
Quote (STALKER)
Да и денюжку поиметь с железа проще. Каждый месяц у них какие-то ремонты, а толку ни какого....Потому что ставят, чуть получше того д...ьма, что сняли....
полная белеберда.... вы мой любезный.... чтой-то их по длинному кругу послали.... поиметь денежку с железа.... думаете они великие комбинаторы.... выкуситесь.... дело проще как тряпка.... латают дырки.... на остатках.... нельзя же все изъять.... так как сразу же при поступлении денег от жителей большую часть слямзили по живому.... борщей надо греть.... таких как вы.... пока вы тут кудахчете.... и петушитесь.... я же утверждаю, что лосинки эт большое одеяло под которым спят все.... тут все друг друга отымеют.... вспомните мово земляка ростовского как его нагрел один лосинский борщ....

Добавлено (08.09.10, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
....это ко мне штоль?? biggrin .
.... вы очнь сообразительный.... wink

Добавлено (09.09.10, 06:06)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
ДКС же со скуки сдохнет.
не сдохнет.... у хозяев есть бабло на развлечения....


Сообщение отредактировал VOVA - Четверг, 09.09.10, 06:00
 
ГаврюшаДата: Воскресенье, 12.09.10, 00:38 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
VOVA,
ну ты и олигофрен, извини кнешна))) к людям слишком узко относишься, в соответствии со своими психологическими запросами)))ты интересно ток виртуально такой смелый? есть подозрение на комплекс неполноценности, в реале те не хватает внимания и уважения, вот и оттопыриваешься в виртуале))))
В общем, с водой жопа, улучшения не будет, наши посты ее не фильтруют. Запасайтесь канистрами и баклашками, ибо вода Лосинок опасна. После пары дней пребывания в Лосинках щеки моей дочки стали как панцирь шершавые и красные, покрылись сыпью, с попой то же самое, пришлось бипантеном лечить. Для детей другого выхода, как кипятить родниковую воду не вижу, иначе потом проблем с кожей не оберешься


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Воскресенье, 12.09.10, 15:47 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
в реале те не хватает внимания и уважения, вот и оттопыриваешься в виртуале))))
эт не ко мне.... а скорее к вам и некторым.... мне слава не нужна.... другим "самкам", то есть этим с@@@м она дороже..... tongue
Quote (Гаврюша)
В общем, с водой жопа, улучшения не будет, наши посты ее не фильтруют. Запасайтесь канистрами и баклашками, ибо вода Лосинок опасна.
эт вы правила поведения с водой олигофренам озвучаете.... иль на вас прозрение нашло.... я ж писал, что валить надо.... а вы как истый тупящий и свою дочь грязью моете.... ну чем не олигофренша.... раз на дочери опыты ставите.... а потом до всех доносите действия реакции воды и ребенка.... эт ради чего.... ради спасения борщей лосинских чтоль.... дочь на опыты.... ха-ха-ха..... извини конешно....
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вода!
Поиск: