[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Нужен ли городу еще один интернет провайдер? (напишите свое мнение.)
Нужен ли городу еще один интернет провайдер?
kovboyДата: Пятница, 29.01.10, 12:32 | Сообщение # 226
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
А тех, кого отключили будем подключать по-новому за 2000 деревянных

...а будут ли они?...возвращенцы то.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
astalavistaДата: Пятница, 29.01.10, 17:41 | Сообщение # 227
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
Не,не пойдёт к вам народ по второму разу за 2 шт подключатся,из принципа не пойдёт,это надо себя очень не уважать что б ещё раз вам бабки за повторное подключение платить. А так если выкаёживатся с повторным переподключением не станете то шансы у вас с такими тарифами будут собрать разбежавшеся стадо,конечно может быть не всех но всё же!

Quote (Whitefox)
Верной дорогой идёте, това... Прошу прощения, Господа!

Quote (STALKER)
"Мир-3", "Мир-4", "Мир-5"..... и главный astalavista, ........гипотетически

Quote (Жорик)
Это последние предсмертные конвульсии ООО"МиР".Жить МИРу и подобным,осталось от силы, максимум 1,5-2 года.При условии,если они не будут шагать в ногу со временем.

Quote (kovboy)
...а будут ли они?...возвращенцы то.

Вот какую бурю в стакане вызвала сила мысли ...
Вам-то какая разница ???
У вас домолинк - дом родной ... happy

Рекомендую перечитать мое сообщение за нумером 215 ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Пятница, 29.01.10, 17:42
 
kovboyДата: Пятница, 29.01.10, 18:43 | Сообщение # 228
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
У вас домолинк - дом родной ...

Да, Михаил Евгенич!Видишь дочего ты нас довёл.Эмигрировали нах от тебя.
Quote (astalavista)
У вас домолинк - дом родной ...

За 10 дней юзанья "дома родного",ни одного косяка,даже малейшего.Вот те и выводы,сам не ожидал...Да и чего ты пыжишься,вам с Борисычем на хлеб с икрой хватит,все не разбегутся.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
astalavistaДата: Пятница, 29.01.10, 19:18 | Сообщение # 229
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
За 10 дней юзанья "дома родного",ни одного косяка,даже малейшего

Ну вот и славненько ...

Quote (kovboy)
Да и чего ты пыжишься

Когда я пыжусь - поднимаеться вонь ... smile
А так я искренне за вас радуюсь ...

Добавлено (29.01.10, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (kovboy)
Да, Михаил Евгенич!Видишь дочего ты нас довёл.Эмигрировали нах от тебя.

Вот сижу, думаю об этом, и рыдаю ... sad Утираю скупые мужские слезы, которые не успели упасть в кружку с коньяком cry


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Пятница, 29.01.10, 19:21
 
STALKERДата: Пятница, 29.01.10, 19:29 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (astalavista)
А так я искренне за вас радуюсь ...

flower flower flower
 
kovboyДата: Пятница, 29.01.10, 19:29 | Сообщение # 231
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Утираю скупые мужские слезы, которые не успели упасть в кружку с коньяком

Тока смотри не увлекайся коньяком то,а то тогда Мир точно осиротеет.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
WhitefoxДата: Пятница, 29.01.10, 20:11 | Сообщение # 232
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Тока смотри не увлекайся коньяком

Тут не увлечение, даже не развлечение, скорее - философия. С целью поднятия тонуса, повышения креативности, масштабности идей созидания...
nunc est bibendum good

Больше предложений, хороших и разных, во имя спокойствия общества потребления biggrin

 
astalavistaДата: Пятница, 29.01.10, 20:21 | Сообщение # 233
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
nunc est bibendum

+1000
roll


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ЖорикДата: Пятница, 29.01.10, 23:13 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=misster]А что мешало сразу то сделать такие тарифы?! [/quote]
Мешала алчность хозяина конторы.В миру он ещё афтор книг по законодательству,юрист-юморист,адвокат ,да и вобще хороший,как говорят человек.Который на ваши денюжки попу свою катает по горнолыжным склонам Швецарии.
 
VOVAДата: Суббота, 30.01.10, 00:06 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Жорик)
Это последние предсмертные конвульсии ООО"МиР".Жить МИРу и подобным,осталось от силы, максимум 1,5-2 года.
откуда такое предвидение Жорик.... не от Ванги случаем.... еще один злобный.... если смотреть деятельность этого ООО "МиР", то согласно рекламе в окне магазина Уютный дом.... у них турагентство, агентство по трудоустройству, авиа-ж/д кассы, управляющая компания многоквартирными домами, провайдер интернета..... stalker уважает мир за то, что они первые...
 
ЖорикДата: Суббота, 30.01.10, 00:39 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я имел ввиду тот Мир,который до недавних пор спекулировал интернетом в городе,на правах монополистов,но под добродушным лозунгом"С любловью к городу и его жителям"так у них было на баннере написано.И пусть любитель коньяка не начинает говорить,что был выбор.Как только настоящая "компания" появилась,так "соучередитель" и любитель коньяку ,зачесал макушку и забесился.Это же видно.А то,что Домолинк пока работает в городе без каких либо претензий к качеству услуг,это точно подмечено предыдущими постерами.Форы Миру даёт на 100 очков вперёд.И ещё,первые,кто предоставил интернет жителям города были не те на кого вы сейчас думаете уважаемый Сталкер и Вова.Депутат и асталависта знают кто это был.И как его подвинули.Но это уже совсем другая песня и не на ночь глядя.Спасибо за внимание уважаемые дамы и господа.

Сообщение отредактировал Жорик - Суббота, 30.01.10, 00:49
 
VOVAДата: Суббота, 30.01.10, 01:09 | Сообщение # 237
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Жорик)
Я имел ввиду тот Мир,который до недавних пор спекулировал интернетом в городе,на правах монополистов,

Quote (Жорик)
А то,что Домолинк пока работает в городе без каких либо претензий к качеству услуг,это точно подмечено,предыдущими постерами.Форы Миру даёт на 100 очков вперёд.
что за чушь жорик.... домолинк в городе был всегда.... какая монополия.... а сейчас он предложил другие тарифы.... а где он был все это время.... че сразу-то не предлагал тарифов.... а деньги драл за никакую скорость и народ обдуривал....


Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 30.01.10, 01:10
 
astalavistaДата: Суббота, 30.01.10, 08:39 | Сообщение # 238
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Жорик)
так "соучередитель" и любитель коньяку ,зачесал макушку и забесился.

... рву на себе волосы, брызгаю слюнями, бьюсь лицом о клавиатуру (амоьфтмзшэгнзукнппдть), судороги сводят все мое тело от бессильной ярости итд итп


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Суббота, 30.01.10, 08:48
 
kovboyДата: Суббота, 30.01.10, 10:56 | Сообщение # 239
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
домолинк в городе был всегда.... какая монополия....
А какой от него был толк?По настоящему он себя только проявил.А мир и на самом деле до этого времени в городе был лучшим(по скорости ) и безпроблебности в подключении.Домолинк до 2010 года мне не мог предоставить полноценного интернета.Теперь может и я выбрал эту контору,так как на нынешний момент меня больше устраивает(нах мне лишние деньги платить).Какой никакой в городе выбор появился и это радует.Будет и ещё что нибудь.Прогресс на месте не стоит.И чего тут шипеть и делать плохие прогнозы конторам,пусть живут развиваются на наше же благо.Время покажет на лучших и люди сделают свой выбор


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 30.01.10, 11:02
 
ЖорикДата: Суббота, 30.01.10, 13:36 | Сообщение # 240
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=astalavista]рву на себе волосы, брызгаю слюнями, бьюсь лицом о клавиатуру (амоьфтмзшэгнзукнппдть), судороги сводят все мое тело от бессильной ярости итд итп [/quote]

Вот и я про это.Видно коньячок на вас действует не так, как нужно.Пора вам переходить на пустырничек.

Сообщение отредактировал Жорик - Суббота, 30.01.10, 14:22
 
astalavistaДата: Суббота, 30.01.10, 16:14 | Сообщение # 241
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Жорик)
Вот и я про это.Видно коньячок на вас действует не так, как нужно.Пора вам переходить на пустырничек.

Для тех, у кого с юмором проблемы - посвящается:

Мне в детстве Мама выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенья не нашел,
с тех пор я не пишу и не читаю сказки,
зато я нюхаю и слышу хорошо ...

Вобщем я за вас удивляюсь ...
Жалко мне людей, которые шибко уперты ... и не могут понять, что в этом мире многие живут в реальном мире а не в мире своих иллюзий - в котором (мире иллюзий) все бегают и ищут, кого бы облагодетельствовать ...

Все хотят рубануть бабла - и не вижу в этом ничего предосудительного...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ЖорикДата: Суббота, 30.01.10, 18:22 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Насчёт бабла я и не спорю,вот одна из причина бегства пользователя из МИРа.Вы хотите рубануть бабулек,я хочу сэкономить бабулек.

Добавлено (30.01.10, 18:22)
---------------------------------------------
Однозначно весна для пользователей МИРа наступит с очередным понижением тарифов.А это радостная новость.

 
STALKERДата: Суббота, 30.01.10, 19:39 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Жорик)
И ещё,первые,кто предоставил интернет жителям города были не те на кого вы сейчас думаете уважаемый Сталкер и Вова.Депутат и асталависта знают кто это был.И как его подвинули

surprised И кто же ОН, наш таинственный первопроходец??

Quote (VOVA)
а деньги драл за никакую скорость и народ обдуривал....

ну во первых-не "драл", там цена была мизерная.( по моему за 128/128 =в районе 250 р. кажется так)
во-вторых посмотри цены на сайте МИРа до 2009 года, но народ шёл из-за скорости в МИР, а кое-кто....
Quote (astalavista)
Все хотят рубануть бабла - и не вижу в этом ничего предосудительного...

ну и ради Бога!!
Quote (VOVA)
а сейчас он предложил другие тарифы.... а где он был все это время.... че сразу-то не предлагал тарифов..

не было технической возможности, вот и не предлагал. А щас появилось. И ничего плохова в том, что народ рванул в Домолинк нет.

Quote (kovboy)
Какой никакой в городе выбор появился и это радует.Будет и ещё что нибудь.Прогресс на месте не стоит.И чего тут шипеть и делать плохие прогнозы конторам,пусть живут развиваются на наше же благо.Время покажет на лучших и люди сделают свой выбор

+100!!
....так что вот так VOVA, wink
 
astalavistaДата: Суббота, 30.01.10, 20:05 | Сообщение # 244
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Жорик)
Однозначно весна для пользователей МИРа наступит с очередным понижением тарифов.

Уже бежим ... Разуйглаза ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ЖорикДата: Воскресенье, 31.01.10, 00:28 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=astalavista]. Разуйглаза [/quote]
-----------------------------------------------------
Ничего не вижу.

[quote=astalavista]Уже бежим[/quote]
------------------------------------------------
Нужно поторопиться,а то скупые мужские слёзы будут капать не в коньяк,а в самогон(Хотя большой разницы нет)

[quote]что за чушь жорик.[/quote]
----------------------------------------------
Вова!Хочешь умом блеснуть?Тебе мой совет-промолчи.Очень глупы ваши писания.Вам наверно лет эдак 15 не более?

Сообщение отредактировал Жорик - Воскресенье, 31.01.10, 00:31
 
STALKERДата: Воскресенье, 31.01.10, 21:42 | Сообщение # 246
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
....ну я так понимаю, что тема сисек на этой ветке раскрыта. Всё встаёт на свои места. Кто захотел остался, кто не захотел-ушёл. Каждый сделал свой выбор для себя. И это есть зер гуд!!....
Вот только маленький вопросик, кто же они-ЭТИ первые..... очнь уж интересно!!
А то думаешь на одних, а тут на те вам... wacko

Quote (Жорик)
.И ещё,первые,кто предоставил интернет жителям города были не те на кого вы сейчас думаете уважаемый Сталкер и Вова. Депутат и асталависта знают кто это был

astalavista, расскажи пжалуйста!! Вот так тихо и спокойно... без оскорблений, поведай эту историю.
А то жалко ветку, засохнет.... А как мы здесь славно спорили wink

 
astalavistaДата: Воскресенье, 31.01.10, 22:04 | Сообщение # 247
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Вот так тихо и спокойно... без оскорблений, поведай эту историю. А то жалко ветку, засохнет.... А как мы здесь славно спорили

Да не боись ... не засохнет - пусть лучше расскажет г-н (или г-жа) жорик, я гляжу много обид у него(нее) к нашей конторе накопилось ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 01.02.10, 00:57 | Сообщение # 248
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Детский сад, штаны на подтяжках........

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Понедельник, 01.02.10, 01:16 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Прогресс на месте не стоит.И чего тут шипеть и делать плохие прогнозы конторам,пусть живут развиваются на наше же благо.Время покажет на лучших и люди сделают свой выбор
слова не жорика, а мужа.... +5
Quote (Жорик)
Вова!Хочешь умом блеснуть?Тебе мой совет-промолчи.Очень глупы ваши писания.Вам наверно лет эдак 15 не более?
да я глупый.... так что же.... че такой обидчивый.... у тебя смотрю все вокруг г....о.... а если серьезно, то каждая компания выбирает сама свою стратегию без умозаключений со стороны... и не вам свой устав им навязывать.... вы че раньше не покрывали домолинк с их никаким интернетом.... а за мир взялись.... astalavista сам разбереться в своей конторе....
к вам же не лезут в постель когда вы своей жене вставляете свою сосиську.... не учат, так как сами вы с женой ученые.... не культурно конечно, но и у вас жорик большой нос.... раз любите его сувать в чужие дела.... вот именно "сувать".... вот и сосиськи stalker для продолжения темы....

Quote (STALKER)
Вот только маленький вопросик, кто же они-ЭТИ первые..... очнь уж интересно!!
А то думаешь на одних, а тут на те вам... wacko
жорик на этот вопрос не ответит никогда.... а себя умнейшего нельзя регить....

Добавлено (01.02.10, 01:16)
---------------------------------------------
Нужен ли городу еще один интернет провайдер? (напишите свое мнение.) да не хай будет.... хотя провайдерам по барабану.... быть им или не быть.... вот в чем вопрос.... бедный Ерик.... захотят будут.... а захотят не будут.... от этой темы зависило очень много быть домолинку или не быть... он конечно по просьбе всех интернет-трудящихся в городе... biggrin .... все кто здесь выбрали себе провайдеров.... или надо городу еще одного провайдера....

Сообщение отредактировал VOVA - Понедельник, 01.02.10, 01:39
 
WhitefoxДата: Понедельник, 01.02.10, 02:57 | Сообщение # 250
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (VOVA)
Нужен ли городу еще один интернет провайдер? (напишите свое мнение.) да не хай будет.... хотя провайдерам по барабану.... быть им или не быть.... вот в чем вопрос.... бедный Ерик.... захотят будут.... а захотят не будут.... от этой темы зависило очень много быть домолинку или не быть... он конечно по просьбе всех интернет-трудящихся в городе... .... все кто здесь выбрали себе провайдеров.... или надо городу еще одного провайдера....

Форум, может быть, и по барабану, но новые рынки сбыта своих услуг наверняка они осваивают по четкому бизнес - плану.
И дело тут вовсе не только в Лосинках. Достаточно посмотреть, как разрастается п. Свердловский, который тоже находится в едином номерном пространстве Щелковского РУС. Нужно поторапливаться, пока туда не приперся Инфолинк, заодно подвинув местного провайдера - Интерлинк, который окучивает Козловку и Свердловку.

Поселок Чкаловский, Центртелеком, можно сказать, прошляпил в пользу Инфолинка. Второй такой глупости им делать не с руки, поэтому они сработали на опережение, проложив коммуникации раньше, чем полностью построился квартал ул. Народного Ополчения на Свердловке.
Ну, заодно, разрулили ситуёвину и в нашем городе... Мне думается, что такая версия наиболее соответствует действительности.

 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Нужен ли городу еще один интернет провайдер? (напишите свое мнение.)
Поиск: