[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Выборы Главы города - 2012г.
За какую кандидатуру Вы готовы проголосовать?
1. ЕРАСТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
2. ЛИПАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
3. РОГОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
4. ШЕЛАГИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
АндрейДата: Пятница, 02.03.12, 13:07 | Сообщение # 651
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 95
Статус: Offline
Графы против всех уже не существует)))))))

С уважением, Андрей Куприянов.
 
andreyДата: Пятница, 02.03.12, 13:20 | Сообщение # 652
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Графы против всех уже не существует)))))))

Значит надо написать и поставит крест!!!
 
ahiles095Дата: Пятница, 02.03.12, 14:09 | Сообщение # 653
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Да срать они хотели, что вы собираетесь забрать бюллетени свои. Тут изначально все было ясно, что Ерастов будет у руля. Рогова, клоуна нашли для массовки который не разу не пришел на встречу, заболел товарищ, свинка не дай бог.Шелагина С.В. , жалко человека, но зачем им нужен конкурент которого они зарубили сразу, понимая , что он может занять этот пост,и сделали это так нагло, что я думаю ребенку понятно, правда жалко человека. А по поводу Липатенкова, мое мнение да на хрен ему не нужна эта власть, не такой он и глупый человек чтобы идти на пост главы мера нашего города и так себя вести, жевать жвачку, вести себя как клоун на встречах с избирателями, он ведет себя так чтобы не было желающих голосующих за него. Можно товарища ЕЮВ поздравить.
 
gerge742Дата: Пятница, 02.03.12, 14:16 | Сообщение # 654
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Неужели сговор Ерастова и Липатенкова? А ладно.. 5- марта все будет ясно..
 
AlexstormДата: Пятница, 02.03.12, 15:14 | Сообщение # 655
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (MEN)
Вот именно,что бабулька умолчала про громовские деньги.


Но это же Громовские деньги а не городские!

Quote (MEN)
Вчера Ерастов доказал,что липатёнков ВРЁТ,НАГЛО ВРЁТ СВОИМ ИЗБИРАТЕЛЯМ.


Хм... И чем же он доказал???

Quote (ahiles095)
Можно товарища ЕЮВ поздравить.


Не рановато выводы-то делаете?


С уважением, Alexstorm...
 
ahiles095Дата: Пятница, 02.03.12, 16:00 | Сообщение # 656
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Alexstorm)
Не рановато выводы-то делаете?


Да, Вы правы, столько конкурентов у него, боюсь туров пять или шесть будет, за один не управимся, извините написал с горяча.


Сообщение отредактировал ahiles095 - Пятница, 02.03.12, 16:02
 
АлексейДата: Пятница, 02.03.12, 17:00 | Сообщение # 657
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Графы против всех уже не существует)))))))

Шелагина и Рогова вероятно вычеркнут вручную из бюллетеня.
Поставлю тогда галку за Шелагина, это на сегодня строка против всех!
 
STALKERДата: Пятница, 02.03.12, 18:05 | Сообщение # 658
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Шелагина и Рогова вероятно вычеркнут вручную из бюллетеня.

В кабинке можно также вычеркнуть ерастова и липатёнкова.... smile . Но лучше наверное взять на память, в рамочку "зашить".
 
ШСЕДата: Пятница, 02.03.12, 19:40 | Сообщение # 659
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
Уважаемые избиратели!

Сегодня (02.03.2012 года в 13 часов), на 10 день после подачи мной кассационной жалобы в Московский областной суд (22.02.2012 года) с большим трудом лично получил Определение суда об отказе рассмотрения моей кассационной жалобы в судебном заседании кассационной инстанции (датированное задним числом 29.02.2012 года, хотя меня просили подождать в коридоре, потому что судья готовит дело).

Все документы, приложенные к жалобе (независимая экспертиза и листы опроса свидетелей адвокатом) без объяснения причин мне были выданы обратно. Таким образом, суд полностью встал на сторону жалобщиков, нарушив действующее законодательство.

4 марта на избирательном участке Вы получите бюллетень, в котором будут вычеркнуты фамилии Рогова и Шелагина.

Вы можете проголосовать за любого из оставшихся кандидатов (вновь поверить тому, кому верили 12 лет; дать возможность другому попытаться что-то изменить в городе...).

Но можно поступить иначе, как предлагает Алексей, использовать графу «Шелагин» - как альтернативу графы «против всех» и выразить тем самым свою гражданскую позицию.

Выбор за Вами. Спасибо.

С уважением, Шелагин С.Е.


Сообщение отредактировал ШСЕ - Пятница, 02.03.12, 20:47
 
STALKERДата: Пятница, 02.03.12, 20:40 | Сообщение # 660
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (ШСЕ)
Вы можете проголосовать за любого из оставшихся кандидатов (вновь поверить тому, кому верили 12 лет, или дать возможность другому попытаться что-то изменить в городе).

дать возможность другому попытаться что-то изменить в городе, ...."звучит" как установка. Чтож, как говорится: дело хозяйское. smile


Сообщение отредактировал STALKER - Пятница, 02.03.12, 20:41
 
RedaktorДата: Пятница, 02.03.12, 20:56 | Сообщение # 661
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (ШСЕ)
нарушив действующее законодательство.

Так, а я о чём говорю всё время. С Законом очень туго, особенно в городе.

P.s. Вот что надо цитировать из моих реплик. А то один дядечка на встречах все время цитирует мои высказывания, причем отыскивает то, что ему на руку для иного толкования=)))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Пятница, 02.03.12, 21:01
 
MENДата: Пятница, 02.03.12, 21:27 | Сообщение # 662
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Редактор,вам вчера Филимон сказал,что вы не грамотный человек.А Шелагину в таком возрасте не хорошо врать!Поверить?Куликовой?Прёт,чтоб только отомстить.Голосуя за Шелагина,вы отдаёте свой голос за Куликову.
 
RedaktorДата: Пятница, 02.03.12, 21:38 | Сообщение # 663
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (MEN)
вы не грамотный человек.

Я простил уже. Потому что знаю, чего ему стоило наклеветать на того, с кем полжизни знаком и сотрудничал, советовался.
Тут не такие ещё открытия приключаются=))
Желаю Всем удачной будущей недели!


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
van10Дата: Пятница, 02.03.12, 21:38 | Сообщение # 664
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (MEN)
Редактор,вам вчера Филимон сказал,что вы не грамотный человек.А Шелагину в таком возрасте не хорошо врать!Поверить?Куликовой?Прёт,чтоб только отомстить.Голосуя за Шелагина,вы отдаёте свой голос за Куликову.

А Вы случайно не сын Ерастова?А то на предыдущих выборах он тут жопу рвал за папу. biggrin
Прямо как Вы за Ерастова.
Т акая вонь стояла. happy


Сообщение отредактировал van10 - Пятница, 02.03.12, 21:40
 
AlexstormДата: Пятница, 02.03.12, 22:03 | Сообщение # 665
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (MEN)
А Шелагину в таком возрасте не хорошо врать!Поверить?Куликовой?Прёт,чтоб только отомстить.Голосуя за Шелагина,вы отдаёте свой голос за Куликову.


biggrin Смеюсь и плачу... Я тоже так могу экспромтом придумать.

А Ерастову в таком возрасте не хорошо свой народ обворовывать! Поверить? Ему и его Морковиной? Прет, чтоб только еще больше карман набить и второй лэнд крузер 200 купить. Голосуя за Ерастова вы продаете свой город! biggrin

Добавлено (02.03.12, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (van10)
А Вы случайно не сын Ерастова?


Все возможно...


С уважением, Alexstorm...
 
van10Дата: Пятница, 02.03.12, 22:16 | Сообщение # 666
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
И еще момент почему платежи за кружки и секции идут не через банк и РКЦ, а через преподавателей.
MEN что на это скажите?
Quote (Alexstorm)
Все возможно...

Да 100 %. За папу вступился. biggrin
Прямо как фильм Сын за отца.Но там Мужики, а здесь му-ки. sad

Добавлено (02.03.12, 22:10)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk&feature=related

Добавлено (02.03.12, 22:12)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=jFgfiygD0K8&feature=related

Добавлено (02.03.12, 22:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте LVB.

 
LVBДата: Пятница, 02.03.12, 23:38 | Сообщение # 667
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Добрый вечер господа! Вчера в ДК "Октябрь" на дебатах я выступил со своим программным заявлением http://losinopetrovsk.ucoz.ru/_fr/12/0079795.docx. Полагаю, что Вы с ним ознакомились или ознакомитесь. Я понимаю Вас и Ваши рассуждения. Я не услышал только одного: - Правильно ли я оцениваю социально-экономическую ситуацию в городе и готовы ли Вы поддержать мою программу на изменение системы управления городом?
Регламент выступлений ограничен 15 минутами, поэтому, чтобы более достоверно и точно довести информацию о состоянии городского хозяйства и путей его развития приходится зачитывать заранее написанный текст, чтобы вложиться в регламент. Я привык выражаться точно. К сожалению не умею убаюкивать людей сказками, а всегда выступаю с позиции факта, то есть того, что есть на самом деле, Мою личную жизнь можете обсуждать, но имейте в виду правильный источник моей личной жизни это я сам. Остальные суждения о моей личной жизни есть искажения, при чём достаточно нелепые.
О жвачке. Да во время чтения речи держал её во рту. Не запрещено этикетом. Тем более у меня трахеит. Короче сохнет горло. От этого проблема с голосом. Галстук не ношу, так как Валентин Юдашкин не рекомендовал. И галстук ума не прибавляет. Полагаю, что из моего выступления Вы узнаете хоть чуть чуть состояние городского хозяйства и поймёте, что оно попросту распродаётся и оно разваливается на глазах. Зарплату работникам ОКС опять не платят. Все деньги поступающие от нас жителей оседают в ООО ЕРКЦ и оно распоряжается коммунальными финансами, а должен распоряжаться город, а не частная компания. Да у меня есть целая программа как начать и развивать город, чтобы люди не уезжали из города, чтобы сломать если хотите все хрущёбы и построить новый современный подмосковный город и поставить в нём современное градооббразующее предприятие, Если не будет градообразующего предприятия, то город станет городом призраком и на его месте построят посёлки "таунхаусы", а люди с низким достатком исчезнут. Я хочу чтобы было в нём комфортно жить всем слоям населения. Проблема воды не решена и город за неуплату 25 февраля перешёл на старые скважаны. Я против варягов, я за православную веру, за любовь между людьми. Я не люблю завистников и врунов. Они совершают большой грех против людей и прежде всего вредят себе. Вчера мой оппонент прямо заявил: - А, зачем Вам парк? Вы же туда не ходите? Бассейн - объект нерентабельный (20 часов работы + 4 дорожки по три человека на дорожку в час =12 чел х 200 руб.= 2400х20часов=48000рублей. Нужно для содержания -Директор,бухгалтер,два кассира, четыре уборщика, фельдшер, два водопроводчика, электрик, сторож, вода - она денег стоит, фильтры - они денег стоят, обеззаражеватели - они денег стоят, электричество и насосы и ещё плата за отопление, канализацию и налоги). Такие соооружения минимум содержатся в убыток областному или федеральному бюджету у которого есть профицит на это дело. Вот и обсудите моё выступление.

Сегодня пришлось заняться и провокациями, так как некоторые, не будем показывать пальцами, очень хотят сорвать выборы. Обратился в полицию. Просто бред 90-е годы. На выборах победят люди, которые знают, что надо выбирать и выбирать надо достойного.
Притча. Один ученик решил испытать учителя-мудреца. Поймал маленькую птичку и зажал её в руке. Решил. - Пойду к учителю и и испытаю его вопросом: - Скажи учитель, живая у меня птица в руке или мёртвая? Если он скажет, что живая. Я задушу её. Если скажет, что - мёртвая, я отпущу её. Пришёл к мудрецу и задал свой вопрос. А мудрец посмотрел на него и ответил: - "Всё в твоих руках!" Так Вот выбирая: - Город в Ваших руках!
Копию моего заявления в полицию по моей просьбе выложит Alexstorm. У вас есть время до 24.00 задать мне вопросы. С уважением кандидат на должность главы города Липатёнков Вячеслав Борисович


С уважением, ЛВБ
 
van10Дата: Пятница, 02.03.12, 23:49 | Сообщение # 668
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Почему Вы поддерживали на тех выборах Ерастова?Вы что не знали что это за человек?
 
AlexstormДата: Пятница, 02.03.12, 23:53 | Сообщение # 669
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вот то самое заявление
Прикрепления: 3506656.jpg (170.9 Kb)


С уважением, Alexstorm...
 
RedaktorДата: Пятница, 02.03.12, 23:56 | Сообщение # 670
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (LVB)
Зарплату работникам ОКС опять не платят.

Придётся на очередной пресс-конференции в Москве пригласить к нам премьер-министра. Все говорят - он человек слова.
Поговорим о Законе. И об очень грамотных людях их исполняющих.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 00:01 | Сообщение # 671
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Придётся на очередной пресс-конференции в Москве пригласить к нам премьер-министра. Все говорят - он человек слова.
Поговорим о Законе. И об очень грамотных людях их исполняющих.

Ты хоть веришь ,в то что пишешь?Какой Путин?

Добавлено (03.03.12, 00:01)
---------------------------------------------
Если LVB проиграет выборы то будет сам в этом виноват.

Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 03.03.12, 00:00
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 00:01 | Сообщение # 672
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Извините, отлучился. Больше по теме выборов говорить не имею права.

С уважением, ЛВБ
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 00:03 | Сообщение # 673
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (LVB)
Извините, отлучился

Так можно и пост мэра просрать. sad
 
AlexstormДата: Суббота, 03.03.12, 00:07 | Сообщение # 674
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (van10)
Так можно и пост мэра просрать.


Вы уж повежливее. Мало-ли какие у человека могут быть дела...


С уважением, Alexstorm...
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 00:16 | Сообщение # 675
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Alexstorm)
Вы уж повежливее. Мало-ли какие у человека могут быть дела...

Ну значит ему пост мэра не важен. dry
 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Поиск: