[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Выборы Главы города - 2012г.
За какую кандидатуру Вы готовы проголосовать?
1. ЕРАСТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
2. ЛИПАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
3. РОГОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
4. ШЕЛАГИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 00:43 | Сообщение # 676
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (van10)
Если LVB проиграет выборы то будет сам в этом виноват.
LVB не проиграет. Проиграют жители города. Ваше суждение мне не ясно. Разъясните? LVB выиграет выборы и жители ему помогут не сомневайтесь.

Добавлено (03.03.12, 00:43)
---------------------------------------------
Quote (van10)
очему Вы поддерживали на тех выборах Ерастова?Вы что не знали что это за человек?
Не видел лучшего оппонента. Верил в его обещания с 1999 года возрождать город, но в 2009 году столкнулся с его прямым обманом, а врунов я не люблю ибо они в первую очередь вредят себе.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Суббота, 03.03.12, 00:47
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 01:01 | Сообщение # 677
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Не видел лучшего оппонента.
А ШСЕ в 2008 г?


Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 03.03.12, 01:03
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 01:52 | Сообщение # 678
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (van10)
А ШСЕ в 2008 г?
Человек выдвинулся во второй раз в расчёте, что люди больше не окажут доверия в третий раз ЮВЕ? Хотел пройти на авантюре, без оценки реальности. В тот год много разговоров было. Он расчитывал на бабушек, учителей, соц защиту, как сейчас ЮВЕ. И бабушки и учителя и работники соцзащиты и группа молодёжи были за него, как сейчас за ЮВЕ. Но это был мираж, как и сейчас. Жители решали, а не эти группы людей.
Так и на этих выборах будет. Не увидел, чтобы жители поддерживали ЮВЕ и не увидел, чтобы все бабушки, молодёжь и др. группы поддерживали ЮВЕ. Он ничего им не предложил, как и ШСЕ ничего не предлагал в 2008 году. Жители решат 4 марта. Ресурс ЮВЕ включил огромный и его кормильцы своё дело делают. Расчитываю, что русские не продажные люди. Ведь должны же понять, что за 12 лет он не решил ни одной задачи по темпам развития города.

Добавлено (03.03.12, 01:49)
---------------------------------------------
Quote (LVB)
Если LVB проиграет выборы то будет сам в этом виноват
Разъясните Ваше суждение?

Добавлено (03.03.12, 01:52)
---------------------------------------------
Нет 1 марта в ДК "Октябрь" ЮВЕ предложил: - А, зачем Вам парк и стадион? Вы всё равно туда не ходите!


С уважением, ЛВБ
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 02:02 | Сообщение # 679
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (LVB)
Quote (LVB)
Если LVB проиграет выборы то будет сам в этом виноват
Разъясните Ваше суждение?

Уже поздно angry


Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 03.03.12, 02:06
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 02:14 | Сообщение # 680
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (van10)
Уже поздно
Поздно не бывает. Вы меня интригуете? Если нет, то разъясните Ваши суждения пжл. Интересно. Не люблю не ясностей и недосказанности. Если мы конечно ведём открытый диалог.


С уважением, ЛВБ
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 02:27 | Сообщение # 681
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Конечно .Мы ведем открытый диалог.
.Надо было начинать заранее подготовку к выборам.

Добавлено (03.03.12, 02:27)
---------------------------------------------
Если Вы знали о" некрасивой" деятельности ерастоваааааааааааа(так и нужно) надо было писать.А не ждать выборов.

 
kovboyДата: Суббота, 03.03.12, 02:27 | Сообщение # 682
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
LVB, вы по какому времени живёте? Уже наступил "день тишины", а то обвинят в нарушениях порядков biggrin

Чёго то вы поздновато посетили ресурс, можно было в свою пользу и отсюда сливок снять wink

Приходите на обсуждение итогов. Не пропадайте


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 03.03.12, 02:28
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 02:46 | Сообщение # 683
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (van10)
Если Вы знали о" некрасивой" деятельности ерастоваааааааааааа(так и нужно) надо было писать.А не ждать выборов.

С мая 2010 года и издавал и выпускал депутатский бюллетень. Всего 4 тиража по 3 тыс. экзмп. Кovboy в курсе. Ругал, что мои бумажки разбросаны. Их Названия и они где-то здесь в предвыборных темах размещеным - "Битва за воду", Реформа ЖКХ в городе", "Итоги", "Хроники. Антология лицимерия".


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Суббота, 03.03.12, 03:10
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 02:50 | Сообщение # 684
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Кvboy в курсе. Ругал, что мои бумажки разбросаны. Их Названия и они где-то здесь в предвыборных темах размещеным - "Битва за воду", Реформа ЖКХ в городе", "Итоги", "Хроники. Антология лицимерия".
Не разу у себя в подъезде не видел.
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 03:09 | Сообщение # 685
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (kovboy)
LVB, вы по какому времени живёте? Уже наступил "день тишины", а то обвинят в нарушениях порядков

Закон не нарушается, так как это частная беседа и призывов нет.
Quote (kovboy)
Чёго то вы поздновато посетили ресурс, можно было в свою пользу и отсюда сливок снять
Да все как-то хотелось понять.чо хотят люди. Понял одно. Большинство из здешних хотят изменений в городе. но не устраивают кандидаты, в частности я. Хотя есть и такие которые меня поддержали им респект. Шелагин другое дело.Он свой на этом ресурсе. О нём я вам тут отписал. Авантюрист. Я за его регистрацию и честные выборы честно отборолся и его зарегистрировали и на дебатах своё обещание выполнил. Он нет. Его проблемы. Другие за стабильного и заматеревшего и пытавшиеся здесь сказать, что матерый столько сделал для города, но ни одного аргумента не привели в его пользу. И так потролили чуток, костей намыли до марзма и енотов, которые пели.
К сожалению я сливок не потребляю. Всё увас Олег какие-то тараканьи бега в голове. Всё как-то подцепить, найти какую-то корысть или иной интерес. Спокойно то можно беседовать.
Вот с VAN10 уже три часа о частных делах спокйно говорим. Я хочу понять человека, чем живет, что ждёт от выборов или от жизни, может хочет мне помочь, а может я ему могу чем-то помочь. Олег давай нормально вести диалоги.


С уважением, ЛВБ
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 03:25 | Сообщение # 686
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (LVB)
Вот с VAN10 уже три часа о частных делах спокйно говорим. Я хочу понять человека, чем живет, что ждёт от выборов или от жизни, может хочет мне помочь, а может я ему могу чем-то помочь.

вы поздно обратились.

Добавлено (03.03.12, 03:25)
---------------------------------------------
Если просрёте город - значит Вы лох.Извините за эти высказывания.Но Вы сами будите виноваты.


Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 03.03.12, 03:26
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 03:45 | Сообщение # 687
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (van10)
вы поздно обратились.

Добавлено (03.03.12, 03:25)
---------------------------------------------
Если просрёте город - значит Вы лох.Извините за эти высказывания.Но Вы сами будите виноваты.


Всё в руках господа нашего! И он не оставит город на поругание! Я шёл на выборы, чтобы в них победить. И я их выиграю! Считаю, что использовал все свои правовые и и имеющиеся у меня знания вести выборы. Может Вы только оказались правы в одном, что я оказался слишком непонятен для людей. Не смог встать на их уроень мышления. Он у них оказался слишком отсталым о реального времени. Но видит Бог я хочу сохранить город от разграбления. И спасти его от бездарного руководства.


С уважением, ЛВБ
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 03:50 | Сообщение # 688
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (LVB)
Он у них оказался слишком отсталым о реального времени. Но видит Бог я хочу сохранить город от разграбления. И спасти его от бездарного руководства.

Вы это говорили в 2008 году.Подписываясь за Ерастова.

Добавлено (03.03.12, 03:50)
---------------------------------------------

Quote (van10)
Всё в руках господа нашего!

А про это не надо.
 
astalavistaДата: Суббота, 03.03.12, 03:53 | Сообщение # 689
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (LVB)
Всё в руках господа нашего!


На бога надейся, а сам не плошай (с) народная мудрость smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 03:58 | Сообщение # 690
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
На бога надейся, а сам не плошай (с) народная мудрость

+5
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 04:04 | Сообщение # 691
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (van10)
Вы это говорили в 2008 году.Подписываясь за Ерастова.
Сей факт не отрицаю.Считал тогда и считаю. что ШСЕ ещё быстре бы сдал город.
Quote (van10)
А про это не надо.

Здесь не соглашусь. Надо. Всё от него, что благо. Остальное от дьявола. Я на бога надеюсь, но и сам не плошаю, я тружусь и не останавливаюсь перед трудностями и испытаниями.
Нет греха пасть под ударами судьбы! - Грех не подняться!


С уважением, ЛВБ
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 04:11 | Сообщение # 692
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (LVB)
Здесь не соглашусь. Надо. Всё от него, что благо. Остальное от дьявола. Я на бога надеюсь, но и сам не плошаю, я тружусь и не останавливаюсь перед трудностями и испытаниями.

Вы были милиционером,судьей и сейчас адвокатом.Сначала ловили,потом судили,а сейчас отмазываете.И где Вы настоящий?
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 04:48 | Сообщение # 693
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (van10)
Вы были милиционером,судьей и сейчас адвокатом.Сначала ловили,потом судили,а сейчас отмазываете.И где Вы настоящий?
За свою тридцатилетню практику я всегда был настоящим. Специальность юрист-правовед одна - профессий много. От участкового. юрисконсульта,нотариуса, следователя,судьи, адвоката и др.. Как адвокат я не стряпчий. Таких пруд пруди. Я никого не отмазываю. Я осуществляю защиту в уголовных делах и представляю интресы граждан в гражданских судебных спорах.

Для примера расскажу свою одну историю. 1992 году был бунт в зоне. В швейном цеху был убит начальник цеха майор ВВ. Обвинили осуждённого Ц. На его одежде была онаружена кровь. При нём был обнаружен нож с кровью. Кровь принадлежала убитому.
Ц был усуждён к высшей мере наказания расстрелу. Затем в связи с гумманизацией Уголовного кодекса смертная казнь была заменена на пожизннное лишение свободы.Сейчас он отбывает наказание в "Белом лебеде" тюрьма такая. Болен раком почки. Умирает. 20 лет отбыто.
Два года назад ко мне попало его дело на изучение. При изучении, та в деле Судмедэкспертиза дала заключение, что смерть майора ВВ наступила от проникающего колото-резанного ранения сердца в левую долю с обильным кровотечением. Орудием убийства был предмет с четырехуголными краями, тоесть заточеный квадратный прут. В Москве в СМЭ на мой вопрос был дан ответ, что с таким ранением сердца человек мог совершать целенаправленные действия от 20 секунд до 2-3х минут. Порезы ножом, обнаруженного у Ц не повлекли смерть.
И теперь два года, понимаете два года я и моя коллега бъёмся о принятии Верховным Судом к пересмортру его дела. Он не убивал майора ВВ, а причинил средней тяжести вред здоровью, санкция до 5 лет лишения свободы.
Убил другой в толпе у кого была заточка. Конца истории не видно. Ну что ж если эту работу считать отмазом, тогда я умываю руки. К сожалению у меня редко бакланьих дел (хулиганов и неопытных воров) бывает, которые всегда хотят, как они говорят отмазаться, сперев перед этим 5 банок консервов в магазине на 2 тыс рублей.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Суббота, 03.03.12, 04:53
 
ahiles095Дата: Суббота, 03.03.12, 08:09 | Сообщение # 694
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
ЛИПАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ , подскажите, что вы планируете предпринять, какие меры у вас есть по поводу огромного количества людей проживающих в городе из ближнего зарубежья? Просто если меры не будут приняты, я думаю в скором времени, придется город менять на аул или кишлак.Спасибо.
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 10:09 | Сообщение # 695
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
ЛИПАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ , подскажите, что вы планируете предпринять, какие меры у вас есть по поводу огромного количества людей проживающих в городе из ближнего зарубежья? Просто если меры не будут приняты, я думаю в скором времени, придется город менять на аул или кишлак.Спасибо.
К вопросу незаконной миграции и как её решить.
Что зависит от Власти?
1. Должностные лица Администрации заселилили городские общежития ин.граждан, без достаточных юридических оснований.
Используют надуманный предлог: - Никто не хочет работать из коренного населения. Неправда. Просто не принимают русских на работу.
2. Необходимо провести мониторинг и выявить частные компании злоупотребляющие квотами ин. граждан. Сделать это несложно. Пример ООО Труд и ООО Труд-1 получили на двоих 60 квот в январе.
3. Список этих недобросовестных компаний и спекулирующих квотами (продают по 20 тыс. рублей за квоту) должен быть направлен в УФМС России К Ромадановскому для пресечения выдачи им квот.
4. Установить экономиеский рычаг воздействия. Установить высокий муниципальный налог компаниям использующих квоты.
5. Систематические рейды полиции и сотрудников УФМС в места их сосредоточения и последующая судебная департация.


С уважением, ЛВБ
 
STALKERДата: Суббота, 03.03.12, 12:18 | Сообщение # 696
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (LVB)
Проблема воды не решена и город за неуплату 25 февраля перешёл на старые скважаны.

LVB, что-то не заметно.... У вас есть доказательства?? Предоставьте.
....Тогда поверю.

Добавлено (03.03.12, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (LVB)
Шелагин другое дело.Он свой на этом ресурсе. О нём я вам тут отписал. Авантюрист. Я за его регистрацию и честные выборы честно отборолся и его зарегистрировали и на дебатах своё обещание выполнил. Он нет. Его проблемы.

LVB, в чём авантюра Шелагина и какие были его обещания (....и кому?? ....Вам??). Поясните.
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 13:13 | Сообщение # 697
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
STALKER,
Я исхожу из объективного закона политической экономии и его главного двигателя прогресса товар - деньги - товар. Краткая лекция. Товар в нашем случае - вода, которая поступает на продажу из восточного водопровода. Платить за потребляемую городом воду должно ООО "ОКС". 17 февраял на дебатах в шк. №1 ЮВЕ сделал заявление общественности, что ООО "ОКС" больше не будет работать в городе. то есть выражаясь экономическим языком - банкрот. Раз банкрот, значит нет денег. Зарплату рабочим до сих пор не выплатили.
Банкрот в простом понятии неплатёжеспособное лицо. Восточный водопровод требует регулярной платы за поставляемую. точнее продаваемую воду. Перекрыть он её конечно полностью не может за неуплату, а сократить количество вправе.
25 февраля восточный водопровод до минимума перекрыл вентиль и город перешёл на старые скважены. В город опять вернулась ржавая вода. Теперь так и будет. Заплатят хоть чуток пойдёт вода, не заплатят не пойдёт. Цена за эту воду по расчетам уже сейчас будет 38 рублей против 11 рублей старой. Копите деньги господа.
Я с прошлого лета об этом пишу и говорю. Мне не верят. Я плохой. Они умные, но только у них ничего не получается, потому, что не умеют и не знают, а в худшем случае воруют деньги и их не хватает.
Теперь смотрите. 1 марта в ДК один высокопоставленный товарищ с трибуны на вопрос , что будет с парком и стадионом, заявил банально просто: - А зачем Вам парк и стадион? Вы же туда не ходите. И потом рядом построят стадион для регби.

Что хочет сегодняшняя Власть - погасить долги многомиллионнные за ООО "ОКС" за ООО "Управдом". Вопрос как?
Мой прогноз: - 1. Взять многомилионный кредит под залог котельных. Непогашение кредита приведёт к их продаже в частные руки. Многим горожанам платить будет не по карману частным хозяинам котельных. Будут валить из города или продавать большие квартиры и покупать маленькие.
2. Пустить территории парка и стадиона под топор и начать там строительство домов, продав земли стройкомпаниям.

Авантюра Шелагина С/Е/ в том, что он хочет царствовать, а целевой программы управления городом и его развития у него нет. Он расчитавал в 2008 и в 2012 годах, что ЮВЕ не выберут. Его действительно не выберет народ сегодня. Он ничего городу не предложил. При нём город не поднял темпов развития и это очевидно. Голосовать за него будут обманутые его командой люди и те, кому я не нравлюсь, а я не девица, чтобы нравиться.
Хотите верьте, а хотите нет.
Дальше втягиваться в обсуждение этой темы не намерен. Завтра Выборы! Вот и Выберайте! Не будете выберать как предлагает Шелагин С.Е. и Алексей Михайлович это тоже Ваше дело. Вам жить в нашем городе и Вы решаете как Вы хотите жить. Удачи.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Суббота, 03.03.12, 13:22
 
Сергей2009Дата: Суббота, 03.03.12, 13:33 | Сообщение # 698
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
LVB, что изложено выше заслуживает, по крайней мере у меня, уважения. Хотелось что бы это было и сделано, НО по поводу ШСЕ - ну зачем же авантюрист и типа того, not very good. Всем здесь ясно, что Рогов - подстава, ШСЕ - "ЖЕРТВА" правящих, простой народ, извиняюсь, быдло - его мнения никто не слушает. (никого не хочу оскорбить!) Всё это печально!
Читая ранние Ваши высказывания (в других темах), вижу, что всё написано грамотно, не обращая на провокацию. А здесь, мягко говоря, Я немного вступаре. Всех Вас троих, кроме г-на Рогова, город знает, может не лично, но наслышан. И за дела, и за поступки! Ну не надо отзываться о конкурентах (даже сошедших с дистанции) негативно. Форумчане - не глупый народ. Почитайте их высказывания и обсуждения (споры smile ). Я улыбался. smile
 
STALKERДата: Суббота, 03.03.12, 14:28 | Сообщение # 699
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (LVB)
Что хочет сегодняшняя Власть - погасить долги многомиллионнные за ООО "ОКС" за ООО "Управдом". Вопрос как?
Мой прогноз: - 1. Взять многомилионный кредит под залог котельных. Непогашение кредита приведёт к их продаже в частные руки.

LVB,
Прогнозы-это хорошо. Но а вы, что можете сделать, у вас какие планы по поводу воды?? Как будете решать этот вопрос??
П.С. ....Заранее извеняюсь, если что-то где-то прослушал или не прочитал.

Добавлено (03.03.12, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Alexstorm)
Вот то самое заявление
Прикрепления: 3506656.jpg(171Kb)

smile Хорошо бы увидеть и саму листовочку....
 
КрофтДата: Суббота, 03.03.12, 16:01 | Сообщение # 700
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
LVB, почему Вы раньше не дебатировали здесь? Это помогло бы набрать очков и развеять что нибудь из личной информации.
 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Поиск: