[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Выборы Главы города - 2012г.
За какую кандидатуру Вы готовы проголосовать?
1. ЕРАСТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
2. ЛИПАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
3. РОГОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
4. ШЕЛАГИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 17:09 | Сообщение # 701
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Сергей2009)
Ну не надо отзываться о конкурентах (даже сошедших с дистанции) негативно. Форумчане - не глупый народ.
Я о Шелагине не отзывался негативно. Я оценил субъктивно его поступки. Ничего плохого в слове Авантюрист не вижу. Хотя на это у каждого свой взгляд. Взял из википедии - Авантюра (фр. aventure — приключение) — рискованное и сомнительное дело, предпринятое в надежде на случайный успех (по словарю Ожегова).
Я сожалею, что ШСЕ сошёл с дистанции и об этом я сделал даже официальное заявление 1 марта в ДК "Октябрь" и ранее мы с ним договаривались до регистрации не противодействовать друг другу и дать свободу выбора избирателям. Я считаю, что он шёл на выборы ни с чем, а ради достижения результата быть избранным. К сожалению иногда или точнее всегда высказываюсь резко в своих суждениях, но такой я человек. Чтобы чего-то добиваться надо быть твёрдым и уверенным в своих силах. У ШСЕ я это не увидел. Мое имхо.
Quote (STALKER)
LVB,
Прогнозы-это хорошо. Но а вы, что можете сделать, у вас какие планы по поводу воды?? Как будете решать этот вопрос??
П.С. ....Заранее извеняюсь, если что-то где-то прослушал или не прочитал.
Исходя из законов политической экономии. Лекции не будет, так как это целый курс. Создать муниципальное предприятие по водоснабжению городом и сделать его платёжеспособным. Это кратко. Дальше надо прослушать курс лекций. Провести экспертизу и определиться о рентабельности строительства станции обезжелезивания. Снести весь ветхий жилой фонд и тем самым решить две задачи - 1 Переселение жителей в новые квартиры; 2 За сносом и строительстовм новых домов заменить ржавый водопровод. Примерно и кратко, где-то так.
Quote (Крофт)
LVB, почему Вы раньше не дебатировали здесь? Это помогло бы набрать очков и развеять что нибудь из личной информации.
Не видел для себя смысла. Люди должны сами были разобраться и понять как живет город и как ему дальше жить. Не собираю очки. Народ сам делает свой выбор и в выборе не ошибается. Я подчиняюсь мнению народа.
Что Вас интересует из личной информации?


Вот то самое заявление
Прикрепления: 3506656.jpg(171Kb)

Quote (Крофт)
Хорошо бы увидеть и саму листовочку....
Полсле выборов покажу.

KOVBOY. А как вы претставляете сняться с Выборов, когда тебя выдвинули люди и пошли за тобой? А как Вы представляете, что снявшийся с Выборов вторично не может участвовать во вновь назначенных выборах по Закону. То есть пусть ШСЕ идет вновь, а ЛВБ потерял свое пассивное право быть избранным. Скажу - авантюра. Согласны. ШСЕ не надо было вязаться с ЕР и ему надо было загодя решать вопросы с другими политическими партиями. Он член ЕР.
Когда выбирают главу, партийная принадлежность здесь роли не играет. Это ещё одна его недальновидность как политика и управленца. Кандидата от партии снять практически невозможно. Он мог идти и от ЛДПР и от СР, если бы заранее встал их союзником хотя бы.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Суббота, 03.03.12, 17:16
 
STALKERДата: Суббота, 03.03.12, 17:29 | Сообщение # 702
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (LVB)
Провести экспертизу и определиться о рентабельности строительства станции обезжелезивания.

Ну а раньше решить этот вопрос с вашей стороны, т.е. с депутатской, нельзя было?? Вы же ещё являетесь и председателем экологической комиссии. А вода, это одна из сторон экологии. Раньше почему не было ни какой движухи с Вашей стороны?? Обязательно надо было ждать выборов??

Добавлено (03.03.12, 17:29)
---------------------------------------------
Quote (LVB)
После выборов покажу.

А щас, что мешает??


Сообщение отредактировал STALKER - Суббота, 03.03.12, 17:30
 
kovboyДата: Суббота, 03.03.12, 18:05 | Сообщение # 703
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
LVB, что в вопросах политики и подобного я не очень подкован, даже мона сказать безграмотен я написал выше, так что не обессудьте . Пояснили более менее понятно причину, согласен наверное с вами.

Quote (LVB)
ШСЕ не надо было вязаться с ЕР и ему надо было загодя решать вопросы с другими политическими партиями. Он член ЕР.

Quote (LVB)
Кандидата от партии снять практически невозможно. Он мог идти и от ЛДПР и от СР, если бы заранее встал их союзником хотя бы.

Вот тут всё верно, даже мне малограмотному гражданину понятно, что нужно было от партий выдвигаться, тогда бы Ерастов и Ко, не смели бы разинуть роток.
LVB, а я был уверен 4 года назад и писал вам об этом, что вы пойдёте на этот пост, а вы всё стеснялись признаться в том. Оказывается вы не такой уж хитрец, ваши поступки можно прогнозировать и просчитывать. biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 03.03.12, 18:07
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 18:31 | Сообщение # 704
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Ну а раньше решить этот вопрос с вашей стороны, т.е. с депутатской, нельзя было?? Вы же ещё являетесь и председателем экологической комиссии. А вода, это одна из сторон экологии. Раньше почему не было ни какой движухи с Вашей стороны?? Обязательно надо было ждать выборов??

Добавлено (03.03.12, 17:29)
---------------------------------------------
Quote (LVB)
После выборов покажу.

А щас, что мешает??

Депутатам на заседаниях всегда говорили, что в области нет денег. Депутаты работают на непостоянной основе. После митинга нашлись в федеральном бюджете на водопровод. Вопрос о станции обезжелезивания не ставился. Я обращал гласом выпиющего в пустыне о строительстве станции обезжелезивания. Но и она не факт, что это будет экономически правильным решением. Думу надо думать. Можно сказать одно, что если бы ООО "ДКС и ООО "ОКС", а ранее МП ЛП ЖКХ, решали бы замены ржавого трубопровода в городе. то вода была бы чистой, но ни питьевой. Питьевая вода в магазинах. Ведь и восточный водопровод не питьевой. В смысле здоровья для человека.

Добавлено (03.03.12, 18:31)
---------------------------------------------
Quote (kovboy)
LVB, а я был уверен 4 года назад и писал вам об этом, что вы пойдёте на этот пост, а вы всё стеснялись признаться в том. Оказывается вы не такой уж хитрец, ваши поступки можно прогнозировать и просчитывать.

Поступки и дела каждого человека при современном уровне познаний и технологий в том числе и набирающей обороты НЛП можно просчитать. Для меня тогда было ясно, если он 3 срок не справится, то надо будет решаться. Для того здесь и тролил по немногу, чтобы понять дыхание города и возможности людей. Не сердитесь, если кого обидел. Зла не было. Было больше недоумения, что не можем находить общий язык. Думаю дальше всё поправим, несмотря ни накакой результат. Я рад, что начили возникать нормальные диалоги.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Суббота, 03.03.12, 18:37
 
RedaktorДата: Суббота, 03.03.12, 20:14 | Сообщение # 705
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Ищу на сайте "Выборы-2012" видео трансляцию с избирательных участков.
Кто-то ещё регистрировался на веб-сервере выборов по Лосино-Петровскому?

Протестировал. Отличное качество картинки. Видно, чем в данный момент занимаются на избирательных участках.

http://webvybory2012.ru


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Суббота, 03.03.12, 20:30
 
kovboyДата: Суббота, 03.03.12, 20:48 | Сообщение # 706
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Ага и слышно вдобавок, в первой школе сегодня подслушал даже о чём болтали дамочки , которые находились на участке biggrin
Сегодня кстати последний день когда можно добавить себе интересны участки в закладки. Звук в колонка погромче только нужно сделать и слышно всё


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 03.03.12, 20:52
 
STALKERДата: Суббота, 03.03.12, 21:46 | Сообщение # 707
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
в первой школе сегодня подслушал даже о чём болтали дамочки , которые находились на участке

 
van10Дата: Воскресенье, 04.03.12, 22:39 | Сообщение # 708
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Ну вот и закончились выборы.Предлагаю желающим угадать-Где на следующие недели будет праздник?Куда побегут коммерсы с чувствами" глубокого" уважения?
На Ленина 3 или на Октябрьской 3.
Я ставлю на Ленина.
 
VftДата: Воскресенье, 04.03.12, 23:24 | Сообщение # 709
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
По состоянию на 23:25 по Московскому времени 04.03.2012 лидирует Ерастов Ю.В.
 
van10Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:44 | Сообщение # 710
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Vft)
По состоянию на 23:25 по Московскому времени 04.03.2012 лидирует Ерастов Ю.В.

sad
 
ZYVДата: Понедельник, 05.03.12, 00:11 | Сообщение # 711
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ура!
 
astalavistaДата: Понедельник, 05.03.12, 00:19 | Сообщение # 712
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Vft)
По состоянию на 23:25 по Московскому времени 04.03.2012 лидирует Ерастов Ю.В.


смотрел тока что в путинские вебкамеры - там почти везде только только урны вскрыли - бумаги сортируют, а кое-где ещё урны запечатанные стоят smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Понедельник, 05.03.12, 00:19
 
van10Дата: Понедельник, 05.03.12, 00:30 | Сообщение # 713
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
смотрел тока что в путинские вебкамеры - там почти везде только только урны вскрыли - бумаги сортируют, а кое-где ещё урны запечатанные стоят

Да некоторые не торопятся никуда.

Добавлено (05.03.12, 00:26)
---------------------------------------------
во второй школе один участок уже считает,а другом даже урны не вскрыты

Добавлено (05.03.12, 00:27)
---------------------------------------------
Первая школа все домой торопятся biggrin

Добавлено (05.03.12, 00:30)
---------------------------------------------
а на участке 1255 на пл.революции вообще урн не видно surprised

 
astalavistaДата: Понедельник, 05.03.12, 00:32 | Сообщение # 714
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
во второй школе один участок уже считает,а другом даже урны не вскрыты

да уж ...
Прикрепления: 7801505.jpg (88.8 Kb)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Понедельник, 05.03.12, 00:35 | Сообщение # 715
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
В Осеево вообще ничего не показывает.
 
kovboyДата: Понедельник, 05.03.12, 01:45 | Сообщение # 716
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
По участку Осеево есть жалобы http://www.kartanarusheniy.org/message....geo

Добавлено (05.03.12, 01:45)
---------------------------------------------
На портале веб выборы подсчёт голосов не транслировался онлайн, а была запись, не везде , но много где. Я связывлся с г. Королёв со знакомыми, просил помахать ручкой, не увидел, видел совсем другую картинку и собеседник мой был не с телефоном в руке, . На вопрос , что это запись? Собеседник сказал, что говорить пока не может


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 05.03.12, 01:47
 
astalavistaДата: Понедельник, 05.03.12, 02:44 | Сообщение # 717
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
На портале веб выборы подсчёт голосов не транслировался онлайн, а была запись, не везде , но много где. Я связывлся с г. Королёв со знакомыми, просил помахать ручкой, не увидел, видел совсем другую картинку и собеседник мой был не с телефоном в руке, . На вопрос , что это запись?


вовсе необязательно - изображение с камеры транслируется не напрямую: видеопотоки с камер направляются на медиасервера, которые и раздают всем желающим. При этом сама технология подразумевает использование буфера, что приводит к временным задержкам, величина которых зависит от настроек самих серверов, нагрузки на сервер, состояние канала связи, полосы пропускания итд итп. Для такого объема задержка в десяток-другой секунд - скорее всего нормальное дело... Если буфер уменьшить - задержка станет меньше, но увеличатся срывы потока.

как-то так... поумничал на ночь глядя...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Понедельник, 05.03.12, 02:55
 
AlexstormДата: Понедельник, 05.03.12, 06:34 | Сообщение # 718
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
По состоянию на 6:30 лидирует Липатенков с отрывом в 731 голос! Ждем результатов с последнего избирательного участка...

С уважением, Alexstorm...
 
gerge742Дата: Понедельник, 05.03.12, 06:58 | Сообщение # 719
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Поздравляю наш город сновым главой, как бы многим из нас не хотелось избежать этой участи, но УВЫ! Все мы сделали выбор..
 
LVBДата: Понедельник, 05.03.12, 07:09 | Сообщение # 720
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Уважаемые горожане! Благодарю Вас за оказанное мне доверие. С уважением, Вячеслав Борисович Липатёнков

С уважением, ЛВБ
 
RedaktorДата: Понедельник, 05.03.12, 07:11 | Сообщение # 721
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Несмотря на провокации оппонентов, нам удалось победить главное - беззаконие.
Дождёмся официальных итогов выборов и будем двигаться вперёд к неуклонному развитию нашего города.
С уважением.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 05.03.12, 07:18
 
ТатьянаДата: Понедельник, 05.03.12, 09:31 | Сообщение # 722
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Поздравляю всех уродов, проголосовавших за сраного коммерсанта, который даже текст не может наизусть выучить. Ликуйте! Только как бы плакать потом не пришлось. Я теперь посмотрю какое у ВАС будет "законие", сраные шестёрки! Redaktor, к тебе это тоже относится!
 
АндрейДата: Понедельник, 05.03.12, 10:20 | Сообщение # 723
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 95
Статус: Offline
ахаах... утром из твери приехал.. друг сказал новость - до сих пор угараю))))))

Вот теперь товарищ бывший федеральный судья даст просраться многим...

посмотрим что из этого выйдет....


С уважением, Андрей Куприянов.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 05.03.12, 10:25 | Сообщение # 724
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Вот теперь товарищ бывший федеральный судья даст просраться многим...

посмотрим что из этого выйдет....

Вот вот. и я о том же!
 
NORDДата: Понедельник, 05.03.12, 10:31 | Сообщение # 725
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Поздравляю всех уродов, проголосовавших за сраного коммерсанта, который даже текст не может наизусть выучить. Ликуйте! Только как бы плакать потом не пришлось. Я теперь посмотрю какое у ВАС будет "законие", сраные шестёрки! Redaktor, к тебе это тоже относится!

Татьяна, ну зачем так грубо? Я например не сторонник ни одного, ни другого. Просто , например, я видел в деле Ерастова и ничего хорошего не вижу - дороги в ужасном состоянии, больница (лечение ни какущее, народ мрет как мухи)) , стадион заброшен и никому не нужен, кроме как под гостиницу), дом культуры( тут зашел туда-лет 25 последних там вообще никто и ничего не делал), вода, услуги жкх, иноземцев уже больше, чем местных жителей. Тут был в Ногинске, так там половина автолайнов возят льготников за пол цены... А у нас??? С Заслуженных Ветеранов Труда, Тружеников тыла готовы последние штаны снять (извините за сарказм). А ведь в городе были действительно предприятия Всесоюзного масштаба- Монинский Ордена Ленина камвольный комбинат, Птицефабрика, ПОШ. И еще можно долго перечислять. А вот другого товарища мы пока не видели в деле. Увидим, посмотрим.... У него есть 4 года, чтобы показать себя.
 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Поиск: