[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б.
artemqaДата: Суббота, 04.08.12, 12:06 | Сообщение # 1276
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Алексей)
В группу свободный вход, Вы представитель её, artemqa?

В группу вход закрытый, но только лишь по той причине,чтобы предотвратить различный спам и рекламу. Ограничений по заявкам никаких нет, главное чтобы человек был из Лосино-Петровского или близлежащих городов.
Да, я ее администратор.


Los-Petros Group
 
АлексейДата: Суббота, 04.08.12, 12:17 | Сообщение # 1277
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Спасибо, всё понятно.

---------------------------------------------
Quote (artemqa)
Заблуждаетесь, Алексей.

Уверен теперь, что не заблуждаюсь. Сужу по Вашему айпишнику и ссылку на основной сайт группы:
http://losino-petrovsk.ru/

Ссылочку на этот форум разместите у себя?
 
artemqaДата: Суббота, 04.08.12, 12:22 | Сообщение # 1278
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Алексей)
ссылку на основной сайт группы: http://losino-petrovsk.ru/

Где вы у меня увидели эту ссылку?
И при чем тут мой IP?


Los-Petros Group
 
STALKERДата: Суббота, 04.08.12, 12:33 | Сообщение # 1279
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (LVB)
Уважаемые господа НИКИ. Я покидаю данный ресурс. Перехожу на LOS-PETROS.GROUP VKконтакте. Всем спасибо.

...упсс. А чё так??
Как перед выборами, то сюда. А щас, мы не нужны стали??
Quote (tims72)
Ничего, Вячеслав Борисович!
Мы Вас и там достанем!

biggrin
п.с. wink ....пошёл региться в контакт.
 
АлексейДата: Суббота, 04.08.12, 12:35 | Сообщение # 1280
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (artemqa)
Где вы у меня увидели эту ссылку?

Там, где Вы являетесь администратором:
http://vk.com/lospetros

Quote (artemqa)
И при чем тут мой IP?

Родной, мировский...
 
artemqaДата: Суббота, 04.08.12, 12:42 | Сообщение # 1281
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Quote (artemqa)
Где вы у меня увидели эту ссылку?

Там, где Вы являетесь администратором:
http://vk.com/lospetros

Quote (artemqa)
И при чем тут мой IP?

Родной, мировский...


wacko wacko wacko wacko
А у нас есть другой официальный городской сайт?
Если вы про сайт администрации, то и он имеется в группе. Всё описание,ссылки и пр. информация, находящаяся в "шапке" группы сохранили первозданный вид со дня организации (группе уже года 4).

Что касается IP? wacko wacko
172.16.66.44 ЧТо в нем "мировского", объясните мне неграмотному? Я подключился к сети, еще когда 16 подсеть была отдельной единицей, созданной Поповым М. и др. ребятами. В ее состав входили "шестнари",Китайская стена, Нагорная 1,3 и др. рядом находящиеся дома.


Los-Petros Group
 
АлексейДата: Суббота, 04.08.12, 12:51 | Сообщение # 1282
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (artemqa)
172.16.66.44 ЧТо в нем "мировского", объясните мне неграмотному?

Ваш регистрационный на форуме и сегодняшний: [ 93.123.253.33 (RU) ]

Quote (artemqa)
А у нас есть другой официальный городской сайт?

Официальным бывает сайт администрации города, президента, премьера, министерства.
А кто решил, что указанный сайт официальный городской? Это сайт городской коммерческой организации, можно сказать частный.
 
БьякуДата: Суббота, 04.08.12, 12:54 | Сообщение # 1283
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (NORD)
Ты в армии то служил? Процентов 90, что нет. Откосил. и тут чего то пыжишься!!! Есть такое понятие-ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ, К СВОЕЙ СТРАНЕ!!!. А что ТЫ ЗНАЕШЬ О ЛЮБВИ К СВОЕЙ СТРАНЕ? Тебе этого не понять. Сегодня, не дай бог что случится , ты первым отсюда свалишь, вместе со своими банкирами. Другие ВЫ , нынешнее поколение (такие как ты) , НЕ НАШИ!!!

Здравствуйте,NORD!
Вы в очередной раз промахнулись.Я проходил службу в ВС РФ с 2009 г. по 2010 г. 12ГУМО.Сам из бедной семьи.Что касается ваших оскорблений,то я на них не буду отвечать.Я вам сочувствую.
Quote (antimig)
И вам не болеть. Слово инновация затаскали до такой степени, аж противно, мат даже легче переносится. Про поколение Владимира Ильича, эт вы загнули лишку, то поколение такую заваруху устроили, нам не под силу осилить, зажирели - обленились. А вот другого Ильича, который Леня отлично помню. Помню "Гастроном" с прилавками забитыми продуктами ( пусть без разнообразия и красивых этикеток, зато и без химии всякой), помню как родители квартиру получили в новостройке ( не нахаляву как вы сейчас думаете, а за добросовестный труд, и за деток которых родили), помню яйцо под майонезом с черной икрой по праздникам почти в каждой семье ( когда вы её ели в последний раз?) Помню как в больницу ходили без кошелька, помню что в Москву без паспорта ездили, да и много чего хорошего помню. Сейчас судят об СССР по Сталинским, да Горбачевским временам, а ведь были и другие времена, пусть без нынешнего разнообразия и ярких этикеток, зато не такие подлые как сейчас.

Здравствуйте,antimiq.
Искренне говоря,я очень жалею,что не зацепил советское время.Но я живу сейчас в РФ, и живу тем ,что у меня есть.Пользуюсь по максимуму ресурсами,которые у меня есть.Я не смотрю назад.Мне мой коллега один,сказал одну такую фразу:"Можно по утрам садиться на туалет,закуривать сигарету и жалеть себя,винить правительство,судьбу,винить всё и вся,но только не себя,приговаривая:"Что же жизнь меня так стороной прошла?Кругом воры и жулики!".....Я думаю вы меня поняли.


"Кто владеет информацией - тот владеет миром".
 
artemqaДата: Суббота, 04.08.12, 12:55 | Сообщение # 1284
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
во всяком случае, это единственный информационный портал Города о котором я знал и на котором был зарегистрирован, еще с давних времен, когда он имел совсем другой вид.

Los-Petros Group
 
astalavistaДата: Суббота, 04.08.12, 13:02 | Сообщение # 1285
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Сужу по Вашему айпишнику

у нас у половины города ипы мировские smile 93.123.хх.хх

А что касаемо группы - то она никакого отношения к ооо"Мир" не имеет.
(по крайне мере какашки кидаемые участниками группы в сторону "мир"а не удаляются оттуда).
Как в шапке группы оказалась ссылка на офсайт родной конторы? загадка...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
antimigДата: Суббота, 04.08.12, 13:04 | Сообщение # 1286
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Бьяку, вам 22года, не обижайтесь но опыта жизненого 0,01, вы на себя все примеряете, вас так система воспитала, попробуйте шире посмотреть как люди живут, не те которые поуспешней, а те которые попроще, попробуйте понять почему они так живут, вашему поколению это сложно, вы другой жизни не видели, но все же попытайтесь, а то привыкли меряться у кого больше.
 
artemqaДата: Суббота, 04.08.12, 13:05 | Сообщение # 1287
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Как в шапке группы оказалась ссылка на офсайт родной конторы? загадка...

Появление ссылки я объяснил в своем последнем сообщении!
Что касается данного форума, о его существовании я узнал примерно тогда, когда опубликовал здесь свое первое сообщение (вроде в марте-апреле этого года).


Los-Petros Group
 
АлексейДата: Суббота, 04.08.12, 13:06 | Сообщение # 1288
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (artemqa)
во всяком случае, это единственный информационный портал Города о котором я знал и на котором был зарегистрирован, еще с давних времен, когда он имел совсем другой вид.

Да не оправдывайтесь. Вы абонент Мира и другое видеть было сложно. Где Вы там нашли информацию, не представляю. Не беру в счёт появившиеся в течении последнего года ссылки на газету "Лосинки" и журналистский сайт Акимова А.

В связи с этим созрело предложение.
Давайте обменяемся ссылочками. Вы на форум, рядом с тем сайтом. Я контактовский на верхушку тем городской ветки. Как? Предложения так же ко всем редакторам и администраторам других городских сайтов.
 
artemqaДата: Суббота, 04.08.12, 13:08 | Сообщение # 1289
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Алексей с удовольствием, более того я неоднократно скидывал в свою группу сообщения из данного топика с ссылкой на данные обсуждения (форум).

Los-Petros Group
 
АлексейДата: Суббота, 04.08.12, 13:13 | Сообщение # 1290
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (artemqa)
Алексей с удовольствием, более того я неоднократно скидывал в свою группу сообщения из данного топика с ссылкой на данные обсуждения (форум).

Ок!

Добавлено (04.08.12, 13:13)
---------------------------------------------
astalavista,
Quote (Алексей)
В связи с этим созрело предложение.
Давайте обменяемся ссылочками. Вы на форум, рядом с тем сайтом. Я контактовский на верхушку тем городской ветки. Как? Предложения так же ко всем редакторам и администраторам других городских сайтов.

Вы как, там смотрю место для ссылочки имеется?
wink
 
astalavistaДата: Суббота, 04.08.12, 13:22 | Сообщение # 1291
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
astalavista, Вы как, там смотрю место для ссылочки имеется?

Если про losino-petrovsk.ru то это не ко мне, моя епархия - losino-petrovsk.net и форум, я думаю, это Вам не шибко интересно smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Суббота, 04.08.12, 13:24
 
АлексейДата: Суббота, 04.08.12, 13:30 | Сообщение # 1292
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Если про losino-petrovsk.ru то это к LVB, моя епархия - losino-petrovsk.net и форум, я думаю, это Вам не шибко интересно

Ну почему, пусть будет, ведь все городские.
LVB здесь теперь не "гостит" передайте ему пожалуйста моё предложение так же.
 
astalavistaДата: Суббота, 04.08.12, 13:44 | Сообщение # 1293
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ну почему, пусть будет

Сейчас смысла нет - скоро та часть форума, которая не относится к ооо"мир" (частные объявления, общий форум итп) переедут на los-petros.ru (тогда и кину ссылку на твой) ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
artemqaДата: Суббота, 04.08.12, 16:26 | Сообщение # 1294
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (STALKER)
п.с. ....пошёл региться в контакт.

Вы, видимо, так и не поняли по какой причине ЛВБ ушел с этого форума?
Поскольку зарегистрировались под тем же самым ником и аватарой, скрывая свою личность (фото, Фамилию и имя).


Los-Petros Group
 
STALKERДата: Суббота, 04.08.12, 16:37 | Сообщение # 1295
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (artemqa)
Вы, видимо, так и не поняли по какой причине ЛВБ ушел с этого форума?

Да всё мне понятно.... smile
По этому
Quote (artemqa)
зарегистрировались под тем же самым ником и аватарой, скрывая свою личность (фото, Фамилию и имя).
 
artemqaДата: Суббота, 04.08.12, 16:44 | Сообщение # 1296
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Да всё мне понятно....
По этому

а смысл тогда?)


Los-Petros Group
 
STALKERДата: Суббота, 04.08.12, 16:55 | Сообщение # 1297
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (artemqa)
а смысл тогда?)

....а за чем?! smile
 
NORDДата: Суббота, 04.08.12, 17:05 | Сообщение # 1298
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (antimig)
Бьяку, вам 22года, не обижайтесь но опыта жизненого 0,01, вы на себя все примеряете, вас так система воспитала, попробуйте шире посмотреть как люди живут, не те которые поуспешней, а те которые попроще, попробуйте понять почему они так живут, вашему поколению это сложно, вы другой жизни не видели, но все же попытайтесь, а то привыкли меряться у кого больше.

+100
 
kovboyДата: Суббота, 04.08.12, 19:29 | Сообщение # 1299
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (artemqa)
Вы, видимо, так и не поняли по какой причине ЛВБ ушел с этого форума?
Поскольку зарегистрировались под тем же самым ником и аватарой, скрывая свою личность (фото, Фамилию и имя).


По всему миру люди общаются на форумах под никами, это неофициальный ресурс и не нужно тут устанавливать свои личные законы и менять не им писаные правила общения в сети на таких сайтах. А то Барину видите ли не понравилось. Да В.Б. тут объявиться еще под этими же скрытыми никами, которые он якобы ненавидит. Кто давно на форуме то знает о чём я, да ладно, кто прошлое помянет, как говориться........ wink


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
tims72Дата: Суббота, 04.08.12, 21:02 | Сообщение # 1300
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Да В.Б. тут объявиться еще под этими же скрытыми никами, которые он якобы ненавидит. Кто давно на форуме то знает о чём я

Хотела привести цитату Алексея, где он писал, что у Вячеслава Борисовича на этом форуме растроение личности, кажется он тут был под никами "Депутат Липатенков", LVB и _VOVA_, но не нашла эту цитату. Форум-то как растолстел за последние пару лет.
Липатенков появится, конечно. Может, к следующим выборам, может, раньше.
 
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Поиск: