[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Всяко старо » ДНД в г.Лосино-Петровский (история несбывшегося проекта)
ДНД в г.Лосино-Петровский
АлексейДата: Суббота, 25.08.12, 13:43 | Сообщение # 1
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline


Основные (некоторые) цели создания дружины:
1. Организация городских патрулей, совместно с сотрудниками ОП, для предупреждений правонарушений в средах гостей города и местных жителей.
2. Профилактические беседы с гостями города и местными жителями (любителями на виду пить спиртное).
3. Обеспечение безопасности (содействие с ОП) на городских массовых мероприятиях.
4. Вовлечение жителей в общественную жизнь города.
5. Пропаганда здорового образа жизни.

Надеюсь на поддержку и понимание среди всех слоёв населения и власти.
Давайте переходить от слов к реальным делам!

Можете связываться со мной на форуме или по тел.: (926) 567-55-11, (903) 174-55-11, иногда бываю по местному 7-55-11.
Прикрепления: 5295469.jpg (28.8 Kb)
 
NORDДата: Вторник, 11.09.12, 20:45 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Алексей)

Без меня, меня женили smile
Официальный ответ и тот с интригой.

Алексей, вы намек не поняли. Вам мягко предлагают обратиться за финансовой помощью к комерсам в городе, ну например, к ООО " МИР". (Мое личное предположение). Заодно и площади у них попросить?

Quote (Алексей)
Был удивлён, узнав о другом обращении, может другое ДНД организовывается?

Именно об этом ЛВБ и пишет. И дает намек на его предпочтение "ЕГО ДВОРУ", так как они гарантируют что-то на словах... Мне вспомнился Фоменко- МАЛЬЧИК ОБЪЯСНИЛ ЖЕСТАМИ, ЧТО ЕГО ЗОВУТ ХУАН!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Алексей)
Я сам решу, у кого что просить и с кем сотрудничать.

+100
 
ahiles095Дата: Среда, 12.09.12, 09:20 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Алексей)
в очередной раз убедился и ужаснулся, в какой же ж... находится наш город.


Именно наш в ж.... или с Черноголовкой вместе ?
 
АлексейДата: Среда, 12.09.12, 11:54 | Сообщение # 78
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Конечно наш.
Черноголовка по сравнению с Лосинками, как земля и небо.
 
пётр-1Дата: Среда, 12.09.12, 16:08 | Сообщение # 79
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
http://youtu.be/ZxoScF1jk8A

Добавлено (12.09.12, 15:59)
---------------------------------------------
http://youtu.be/ENzJjcfNrq8

Добавлено (12.09.12, 16:08)
---------------------------------------------
http://youtu.be/zLZEEA8ZLRA


война закончится когда умрёт последний солдат
 
АлексейДата: Среда, 12.09.12, 19:03 | Сообщение # 80
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вот так и живём, прячем лицо под маской, поднимаем народное восстание... sad
 
kasimovДата: Четверг, 13.09.12, 16:51 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Алексей)
да ещё и направил к ним за финансами и помещением

Мы предварительно договорились с УК Управдом о возможном предоставлении под дружину помещения. Что в этом плохого?
Не нужно - не берите, вот и всё.
Про финансирование это что-то новенькое - у нас у самих денег мало. cry


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Четверг, 13.09.12, 16:53
 
АлексейДата: Пятница, 14.09.12, 12:47 | Сообщение # 82
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
van10, утомляешь!
Неофициальный пока "Штаб" располагается в моём офисе, так что спи спокойно wink
Займись лучше делами, полезными для общества!



Добавлю, что я всегда открыт для общения и сотрудничества со всеми людьми и движениями, во благо нашего города. Эти люди, сообщества и движения должны быть готовы делать конкретные дела и отвечать за свои слова и обещания.
На сегодняшний день благодарю:
1. Моих старых знакомых, а именно: Nevermore (1000 оранжевых листовок!) и Kovboy, за моральную поддержку и помощь по рекламе проекта.
2. Участников форума и жителей города, за моральную поддержку и помощь по рекламе проекта.
3. ОД "Мой двор", ОД "Справедливость" за моральную поддержку и организацию круглого стола по теме мигрантов.
4. Черноголовский клуб "Развитие" и лично Юлию, за моральную поддержку и организацию встречи с руководителем ДНД в г.Черноголовка.
Прикрепления: 1163336.jpg (109.2 Kb)
 
пётр-1Дата: Четверг, 20.09.12, 18:17 | Сообщение # 83
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Когда мы всё начинали, не было не первого, не второго. Глупо думать, что придёт чужой дядя и все подарит. Можно просидеть всю жизнь в ожидании, а можно встать и всё найти и организовать самому. Если люди неспособны самоорганизоваться для тренировок у себя на районе, то о какой политике и революции вообще можно вести речь-------------- Дмитрий Дёмушкин

война закончится когда умрёт последний солдат
 
АлексейДата: Пятница, 28.09.12, 11:38 | Сообщение # 84
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вот мне скинули фото статей из местной газеты, гл.редактором которой являтся Redaktor.
Откуда "дует ветер", думаю всем ясно, знакомые мысли и суждения, фразы и словосочетания...
Андрей, а можно мне дать контакты пенсионерки Елены Смирновой, которая так переживает за своего внука?
Постараюсь ответить на её вопросы и развеять сомнения лично.
Андрей, а Вам, как журналисту, не интересно поинтересоваться о планах создания ДНД, процессе и ходе дел на сегодня? Ведь лучше встретиться и получить все ответы напрямую или как минимум заслать очередного "Тёмку казачка". Будет правдивый ответ на очередные "волнения граждан". А то как-то несолидно для заслуженного журналиста собирать сплетни, домыслы и догадки.




Не одного положительного комментария, ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО?

Добавлено (28.09.12, 11:38)
---------------------------------------------
Минидоклад о ситуации по ДНД на сегодняшний день.

- Вчера собирался совет депутатов города, где рассматривался вопрос о ДНД. Я не присутствовал, пока не звали.
По информации, полученной от некоторых присутствовавших там людей, можно сделать краткий вывод. Власти не спешат с рассмотренияем вопроса по ДНД, относясь к этому с опаской и недоверием. Кто-то переживает за городской бюджет, некоторые переживают, что их как в советское время, будут принудительно привлекать в дружину. Надеюсь при встрече развеять сомнения и ответить на все интересующие вопросы.

- Прошло две недели с того дня, когда я встречался с новым начальником городского Отдела полиции, который внимательно выслушал нас с Юлией, согласился с нашей основной городской проблемой, озвуча её, принял на изучение Устав и закон МО о ДНД. Ответ обещал дать через пару недель, в начале октября, так что пока тоже ждём.
Прикрепления: 7646063.jpg (226.1 Kb) · 4218183.jpg (416.2 Kb)
 
АлексейДата: Пятница, 28.09.12, 11:55 | Сообщение # 85
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline




Кстати, в статье красуется один из жетонов, которые Администрация Черноголовки изготовила за свой счёт.
Прикрепления: 5173027.jpg (359.1 Kb) · 0042403.jpg (307.2 Kb)
 
RedaktorДата: Пятница, 28.09.12, 22:17 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Андрей, а можно мне дать контакты пенсионерки Елены Смирновой,

У редакции есть право не разглашать информацию о корреспонденции. Если читательница будет согласна получить ответ от Вас - я только за.

Quote (Алексей)
Андрей, а Вам, как журналисту, не интересно поинтересоваться о планах создания ДНД, процессе и ходе дел на сегодня?

Как представитель Общественной организации и ДНД вы можете прийти на личный приём в Общественную палату, если недовольны решением Совета депутатов. Насколько известно принято решение о взаимовыгодном сотрудничестве.

Приём граждан в Общественной палате г.о.Лосино-Петровский
25 октября с 18:00 до 19:00ч.
(последний четверг каждого месяца)
Приём ведёт председатель Общественной палаты, журналист, член Союза журналистов РФ Андрей Михайлович Акимов в зале заседаний администрации городского округа по адресу ул.Ленина, д.3.
Предварительная запись на приём по телефону: 8 (496)567-42-46.
В соответствии с положением Общественная палата г.о.Лосино-Петровский рассматривает обращения:
- представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления;
- коллективов граждан и общественных организаций;
- отдельных граждан, если в них обозначены вопросы, имеющие общественную значимость, а не частный характер.

Добавлено (28.09.12, 22:17)
---------------------------------------------
Quote (Алексей)
Не одного положительного комментария, ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО?

А что Вам мешало оставлять комментарии, когда в соцсетях вёлся открытый опрос? Учтены комментарии, оставленные пользователями.

P.S.В начале октября буду на Совете при Президенте РФ. Постараюсь получить максимум информации в том числе по ДНД на территории субьектов РФ и, как было обещано ранее, по вопросам миграционной политики.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Пятница, 28.09.12, 22:23
 
kovboyДата: Суббота, 29.09.12, 01:28 | Сообщение # 87
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Вот мне скинули фото статей из местной газеты, гл.редактором которой являтся Redaktor.


Лёх в той газете все статьи, большинство вопросов и ответов на них,дело рук одного автора. Даже видимость не смогли создать , что всё по настоящему. Ухахахх. Примеров уйма. И вы думаете в "Лосинки" ещё кто то письма пишет..куйня это всё , за дураков всех держат что ли?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 29.09.12, 10:14
 
АлексейДата: Суббота, 29.09.12, 11:54 | Сообщение # 88
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Если читательница будет согласна получить ответ от Вас - я только за.

Ну так спросите её и дайте мои координаты wink

Quote (Redaktor)
Как представитель Общественной организации и ДНД вы можете прийти на личный приём в Общественную палату, если недовольны решением Совета депутатов.

А чем мне может помочь общественная палата, кроме слов и с чего Вы взяли, что я чем то недоволен?

Quote (Redaktor)
А что Вам мешало оставлять комментарии, когда в соцсетях вёлся открытый опрос? Учтены комментарии, оставленные пользователями.

Я не "вишу" в соцсетях, считая это пустым и несерьёзным занятием, а тот опрос охватывает очень маленький и узкий по возрасту круг людей. Если проводить опрос, так ходоками по квартирам.

Quote (Redaktor)
В начале октября буду на Совете при Президенте РФ. Постараюсь получить максимум информации в том числе по ДНД на территории субьектов РФ и, как было обещано ранее, по вопросам миграционной политики.

Будем ждать новостей с Совета, отпишите пожалуйста здесь.
 
van10Дата: Суббота, 29.09.12, 12:06 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Лёх в той газете все статьи, большинство вопросов и ответов на них,дело рук одного автора. Даже видимость не смогли создать , что всё по настоящему. Ухахахх. Примеров уйма. И вы думаете в "Лосинки" ещё кто то письма пишет..куйня это всё , за дураков всех держат что ли?

Kovboy это "нормальное" явление для "пропутинской"'эпохи. "Вовочкины" газеты и сайты клеймят всех,кто против него.И если почитаете комментарии в этих изданиях складывается ощущение,что их пишит один и тот же человек.
Почитай "типа"газету" "Мой двор Лосино-Петровский".Чем она лучше от "Лосинки"?Да не чем.Такая же брехаловка,в угоду издателя.


Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 29.09.12, 12:07
 
RedaktorДата: Суббота, 29.09.12, 12:36 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Даже видимость не смогли создать , что всё по настоящему. Ухахахх.

По настоящему в редакции на сегодня работает ещё один автор - редактор новостей государственного медиа-портала ВЕСТИ.РУ Елена Янковская. ( с сентября 2012)
За текущий год редакцией зарегистрировано 23 обращений, из них 12 по электронной почте. Почему я и прошу направлять ваши вопросы в редакцию официально, а не на уровне болтовни - чтобы они были зарегистрированы и вы не заявляли о придуманных авторах и письмах.
Quote (Алексей)
А чем мне может помочь общественная палата,

Откройте любое положение о палате любого региона страны.

Добавлено (29.09.12, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (kovboy)
дело рук одного автора

Пишите и присылайте свои статьи, мнения. Участвуйте в создании контента издания.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Суббота, 29.09.12, 12:28
 
NORDДата: Суббота, 29.09.12, 13:20 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Пишите и присылайте свои статьи, мнения. Участвуйте в создании контента издания.

Я вас просил не писать об истории " вшивой " горки, потому что это людям неинтересно. А написать, например, о мигрантах, кто их крышует, как они живут. На что вы ответили, что вы пришлите свои предложения, а мы рассмотрим... Оказывается, что рассматривать то некому по сути- в редакции работают вы и

Quote (Redaktor)
По настоящему в редакции на сегодня работает ещё один автор - редактор новостей государственного медиа-портала ВЕСТИ.РУ Елена Янковская. ( с сентября 2012)

Вам самому-то не смешно ...от такой ЗНАЧИМОСТИ???
Вы опять будете рассказывать о том, что вы независимый журналист?


Сообщение отредактировал NORD - Суббота, 29.09.12, 13:56
 
АлексейДата: Суббота, 29.09.12, 14:08 | Сообщение # 92
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Откройте любое положение о палате любого региона страны.

Не хочу, потому что не верю в конечный результат.

Quote (Redaktor)
Пишите и присылайте свои статьи, мнения. Участвуйте в создании контента издания.

А деньги будете за это платить? Написание статьи, обширного мнения, участие в создании - это работа. Автору копейка, издателю хороший материал, реклама и тираж wink

Quote (NORD)
Вы опять будете рассказывать о том, что вы независимый журналист?

Он вроде и не говорит об этом.
 
RedaktorДата: Суббота, 29.09.12, 17:33 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (NORD)
Я вас просил не писать об истории

Quote (Алексей)
не верю в конечный результат

Quote (Алексей)
А деньги будете за это платить?

Тема исчерпана


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
АлексейДата: Суббота, 29.09.12, 17:55 | Сообщение # 94
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Согласен.
 
КрофтДата: Вторник, 02.10.12, 14:09 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Видится что ничего у вас не выйдет с дружиной, это не нужно меру Липатенкову.
 
АлексейДата: Суббота, 06.10.12, 13:32 | Сообщение # 96
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Жизнь покажет.

Добавлено (03.10.12, 19:04)
---------------------------------------------
Кто нибудь в курсе "разнарядок" по участию в ДНД?

Добавлено (06.10.12, 13:32)
---------------------------------------------
Земляки!
Продолжает формироваться состав Добровольной народной дружины нашего города. Дружина, совместно с сотрудниками полиции вправе осуществлять патрулирование улиц нашего города. Предстоит работа с лицами, ведущими антиобщественный образ жизни. Другая проблема, это наши гости из СНГ. На 22т. населения города приходится около 9т. официально зарегистрированных мигрантов. Эту цифру можно смело умножать как минимум вдвое, на количество нелегальных мигрантов. Мы не понимаем и не знаем, что за люди ходят по нашим улицам, что у них за документы и есть ли они вообще. Понять и разобраться в этом, так же первоочередная задача Дружины. Это наш родной город, где живём мы и наши родители, здесь жить нашим детям. Присоединяйтесь!

Тел. (903) 174-55-11, (926) 567-55-11, (496) 567-55-11 Паратов Алексей.
75511@bk.ru


Обращение продублировано в лосинских группах, в контакте

 
КрофтДата: Понедельник, 08.10.12, 19:55 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ещё не набрали?
 
АлексейДата: Суббота, 03.11.12, 15:49 | Сообщение # 98
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Продолжает формироваться
 
АлексейДата: Вторник, 06.11.12, 15:48 | Сообщение # 99
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Решение-проект совета депутатов по ДНД (официально пока не получал, поэтому без исходящего и даты) :



Как вам первый пункт?
Супер!
Прикрепления: 9566084.jpg (132.9 Kb)
 
АлексейДата: Четверг, 08.11.12, 11:42 | Сообщение # 100
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Получен официальный ответ. Первый пункт существовавший в проекте, убран smile



Прикрепления: 6466223.jpg (100.2 Kb) · 7899651.jpg (134.8 Kb)
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » ДНД в г.Лосино-Петровский (история несбывшегося проекта)
Поиск: