[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » ДНД в г.Лосино-Петровский (история несбывшегося проекта)
ДНД в г.Лосино-Петровский
АлексейДата: Суббота, 25.08.12, 13:43 | Сообщение # 1
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline


Основные (некоторые) цели создания дружины:
1. Организация городских патрулей, совместно с сотрудниками ОП, для предупреждений правонарушений в средах гостей города и местных жителей.
2. Профилактические беседы с гостями города и местными жителями (любителями на виду пить спиртное).
3. Обеспечение безопасности (содействие с ОП) на городских массовых мероприятиях.
4. Вовлечение жителей в общественную жизнь города.
5. Пропаганда здорового образа жизни.

Надеюсь на поддержку и понимание среди всех слоёв населения и власти.
Давайте переходить от слов к реальным делам!

Можете связываться со мной на форуме или по тел.: (926) 567-55-11, (903) 174-55-11, иногда бываю по местному 7-55-11.
Прикрепления: 5295469.jpg (28.8 Kb)
 
KemKaДата: Среда, 30.01.13, 09:55 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
сколько по закону дается времени на ответ на официальное обращение?
 
АлексейДата: Вторник, 05.02.13, 11:47 | Сообщение # 127
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (KemKa)
сколько по закону дается времени на ответ на официальное обращение?

Вроде как месяц.
Заявление было принято 26 декабря, оно выложено на форуме.
Скоро будет полтора месяца с того дня. Обычно ответы с Администрации курьер заносит мне по адресу. Я отсутствовал две недели, за которые никто ничего не передавал.
 
пётр-1Дата: Понедельник, 18.02.13, 14:01 | Сообщение # 128
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
http://youtu.be/LVza9AOcW1c

Добавлено (18.02.13, 13:43)
---------------------------------------------
http://youtu.be/n-h6UH2_ux8

Добавлено (18.02.13, 14:00)
---------------------------------------------
http://youtu.be/0OCCc4oSFPE

Добавлено (18.02.13, 14:01)
---------------------------------------------
http://youtu.be/E_Ox68dXq5M


война закончится когда умрёт последний солдат
 
silavpravdeДата: Понедельник, 18.02.13, 23:24 | Сообщение # 129
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
---------------------------------------------
Саша Злой, официально заявляю, не имеет отношение к ДНД.


Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 19.02.13, 11:07
 
пётр-1Дата: Вторник, 19.02.13, 11:55 | Сообщение # 130
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
так получается это не дружинники на базу управдома приходили,а кто?

война закончится когда умрёт последний солдат
 
АлексейДата: Вторник, 19.02.13, 18:06 | Сообщение # 131
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Почтальон сегодня "депешу" по ДНД с Администрации принёс:



Смысл в кратце таков:
Дружины могут создаваться властью по её инициативе. У сегодняшней городской власти такой инициативы нет. В нашем городке всё и так зашибись! Совет депутатов придумал вам осенью пустышку-отписку, так и руководствуйтесь ею, пишет мэр
А в ней, отписке той, нам гражданам, разрешили организоваться и создать ДНД. Низкий им поклон за это biggrin
Организовались, так действуйте, говорит Глава! Только действия эти возможны с сотрудниками органов полиции, закон другого не позволяет. А органы полиции не предпримут никаких совместных шагов, пока дружина не принесёт им положение от Администрации, это они заявили в письменной форме. Финансирование конечно не предусмотрено, это ежу понятно, у них денег в натяг хватает на свои стотысячные зарплаты...
Прикрепления: 4430346.jpg (172.3 Kb)
 
kovboyДата: Вторник, 19.02.13, 19:16 | Сообщение # 132
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Да тут уже всё ясно, можно дальше не напрягаться. По замкнутому кругу пустили все дела по ДНД. Это тепрь только ждать до смены власти и если не пропадёт желание, пробовать снова, а стучаться в закрытые двери смысла нет

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
пётр-1Дата: Среда, 20.02.13, 00:59 | Сообщение # 133
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
НЕЕЕ СКОРО ВСЁ КРУТО ИЗМЕНИТСЯ С ДРУЖИНОЙ в первую очередь--------ВОТ ПОСМОТРИТЕ

война закончится когда умрёт последний солдат

Сообщение отредактировал пётр-1 - Среда, 20.02.13, 01:24
 
АлексейДата: Среда, 20.02.13, 10:51 | Сообщение # 134
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (пётр-1)
НЕЕЕ СКОРО ВСЁ КРУТО ИЗМЕНИТСЯ С ДРУЖИНОЙ в первую очередь--------ВОТ ПОСМОТРИТЕ

surprised surprised surprised
 
КрофтДата: Среда, 27.03.13, 16:56 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Этим ответом Лапотёнков расписался в своей немощности и трусости.
 
АлексейДата: Вторник, 02.04.13, 16:37 | Сообщение # 136
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Не, это Паратов слабак, как заявил в сентябре прошлого года Липатёнков, просчитывая и предвидя эту ситуацию наперёд cool
 
АнтонДата: Вторник, 02.04.13, 21:04 | Сообщение # 137
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Господа остается надеяться только на то что когда нибудь наш мер сподобится дочитать УСТАВ города до конца. Может быть тогда он узнает что в его обязанности входит- создание условий для организации ДНД. Алексей просто ты со своей ДНД можешь меру весь бизнес с квотами испортить. а семейный бизнес это СВЯТОЕ.
 
АлексейДата: Четверг, 04.04.13, 15:09 | Сообщение # 138
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Кстати, в городе есть специальная статья расходов на безопасность. Средства оттуда могли бы идти на поддержку любой городской ДНД. А так, они "списываются" на разную хрень, которая порой может только значится на бумажке.
 
ahiles095Дата: Среда, 10.07.13, 10:55 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Всё Алексей , закрывайте свой проект , умные люди воспользовались вашей идеей. Вот только не понятно, зачем палки вставляли в колеса , смотришь на все это и просто извините, охуе...ь.

В контакте пишет наш многоуважаемый зам.

Кирилл Стребков Добрый вечер! Хотелось бы сообщить хорошую новость.
Инициативная группа жителей городского округа Лосино-Петровский для добровольного содействия органам правопорядка, на собрании учредителей, приняла решение организовать Местную общественную организацию "Городской патруль".
Целью данной организации является, при помощи гражданской инициативы граждан, нивелировать возникающие на территории города инциденты связанные с нарушением административного кодекса, для чего, согласно принятому уставу, данная группа граждан будет проводить регулярное патрулирование территории города.
Прикрепления: 6821555.jpg (64.0 Kb)
 
АлексейДата: Среда, 10.07.13, 14:48 | Сообщение # 140
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Прект закрыл уже давно, после ответа из Администрации. Не буду обсуждать ту группу жителей, но надеюсь, что у них полная идиллия с мэром, в связи с чем, в городе наконец то появится так нужный ему патруль.
 
А мой ответ  "вконтакте" был таким:
 

Приветствую всех!
Не смешно самим то от такой новости? Пустую бумагу выложили и радуетесь.
Кирилл Стребков, Вы далеки от этой темы, думаю Вам лучше продолжать заниматься организацией молодёжных турслётов в лесу.
Альбина Иванова и Алексей Спирин, по-моему, это не ваша тема так же. Браться за комментарии, не зная сути? Если только от безделья или после тщательной промывки мозгов нашим Карабасом Барабасом. Изучите для начала историю всей темы и вопроса. Вкратце, я опишу ниже, а максимум можете прочесть на городском форуме.
Вячеслав Борисович, Вы не изменяете себе, как всегда, в своём амплуа!
Вы правы только в одном, да, мне никто не запрещал создавать ДНД (Общественную организацию). Что я и сделал в сентябре прошлого года, благо мы живём ещё пока в немного демократическом обществе. Следующий и основной щаг ДНД, это приступить к патрулированию города. По закону, это делается только и совместно с сотрудниками полиции, другого не дано! С Бикбаевым я лично встречался два раза, он отправил меня за получением бумаги от Администрации города, где Вы своим распоряжением (положением) должны утвердить работу ДНД в городе. Вы письменно утвердили это? Нет! И сегодня, упиваясь властью, Вы имеете право очередной раз утверждать, что кто-то слабак? Конечно же, такими словами легко бросаться, сидя на городском троне со скипетром в руках. С Бикбаевым, были личные встречи, которые я могу подтвердить только на словах. Позже, я написал заявление в районное отделение полиции, после чего мне был дан ответ за подписью г-на Тропанец. Суть та же, нужно решение Администрации города. Мною было написано новое заявление на имя Главы и получен размытый ответ в стиле Вячеслава Борисовича, но с ясной формулировкой в конце текста, что Администрации города нет необходимости принимать положение о ДНД.
Мною была проделана огромная бумажная работа, было потрачено много времени на встречи и разъезды, изучения сути вопроса. Я предлагал Вам лично участвовать в создании ДНД, предлагал совместно выйти в первый патруль. Но Вы ещё в сентябре с депутатами решили, что у нас в городе всё хорошо и спокойно, а создание ДНД не целесообразно.
Вячеслав Борисович, последний вопрос, по этим ребятам из Городского патруля. Вы подпишете (примете) Положение или пошлёте как меня, ходить просто так по городу, одним и грызть семечки?
 
ahiles095Дата: Среда, 10.07.13, 14:58 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Вы подпишете (примете) Положение или пошлёте как меня, ходить просто так по городу

Алексей, моё мнение , что там всё уже хорошо, осталось наверное график составить vinsent
Видимо там чем то запахло.
 
АлексейДата: Среда, 10.07.13, 15:35 | Сообщение # 142
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Нет, дело не в деньгах.
Я знаю и представляю некоторых людей, которые организовали тот патруль. Они очень разношерстные, имеющие разные цели. Думаю всем будет интересно следить за их событиями.
 
kovboyДата: Среда, 10.07.13, 18:57 | Сообщение # 143
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Кирилл Стребков, Вы далеки от этой темы, думаю Вам лучше продолжать заниматься организацией молодёжных турслётов в лесу.
Не только турслеты, на воротах у него тоже неплохо стоять получается)) biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Четверг, 11.07.13, 14:04 | Сообщение # 144
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Думаю, что вся эта затея с Городским патрулём приурочена к одному, к приезду в город Губернатора области.
Будет обязательный вопрос по нелегальным мигрантам и принимаемых мерах по ним. Вот и напоют г-ну Воробьёву, что патруль даже создали vinsent
Мне уже рассказали, как собирались подписи тех ребят. Это делалось по звонку сверху
 
STALKERДата: Четверг, 11.07.13, 14:43 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Это делалось по звонку сверху
т.е., в добровольно-принудительном порядке значит??..... Интересно.
 
АлексейДата: Четверг, 11.07.13, 15:13 | Сообщение # 146
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (STALKER)
т.е., в добровольно-принудительном порядке значит??.....


Просто попросили подписать
 
АлексейДата: Вторник, 06.08.13, 14:32 | Сообщение # 147
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
В сети ВК рекламируют новоявленный городской патруль, выложили фотографии, где милиционер обыскивает азиата, а человек в гражданском без каких либо опознавательных знаков патруля, держит над ним зонтик.
Я гулял с ребёнком несколько часов по городу, это было воскресенье 28-го. На детской площадке у церкви, находился часа два с половиной, не меньше. Ни одного полицейского не встретил. Зато наблюдал в больших количествах праздно шатающихся мигрантов, стайками по 4-5 человек. Другая часть мигрантов заняла несколько лавок, некоторые взгромоздились на неё с ногами. У каждого по пакету семечек, кто-то закладывают под язык насвай, через определённое время смачно сплёвывая его. Спиртного не видел, то точно подошёл бы и сделал замечание. Далее, мы прошлись по ул.Ленина, вышли на площадь, где увидел местное позорище, еле сидящих и стоящих на ногах морячков, был день ВМФ. Они открыто распивали водку, заметьте, это центр города. Попросил их не позорить флаг.
Азиаты, так же, снуют везде. Ни одного полицейского не встретил. Искал всё время глазами широкоразрекламированный городской патруль. Думал увидеть таких молодцов:



или хотя бы похожих:



Зашёл на работу, присел за компьютер, обратился в Вк: Ау, патруль, где вы? После этого у них в группе появились фото городского патруля:






 
Обычные полицейские будни + фото для публики.

Кто встречал вообще этот патруль или жителей как обычно, держат за дурачков?

Добавлено (06.08.13, 14:32)
---------------------------------------------

В воскресенье проезжал мимо отдела полиции. Смотрю двое полицейских выходят в город и с ними третий, в гражданке. Глазам не поверил, Тёма Попов, работник городской Администрации. Идёт угрюмый за ними sad
Типа патруль, подумал я, скорее нет, полицейский хвостик...

Прикрепления: 8039523.jpg (162.9 Kb) · 9205000.jpg (70.1 Kb) · 4710075.jpg (24.5 Kb) · 6332505.jpg (45.2 Kb) · 3153734.jpg (60.3 Kb)
 
PravdalosinokДата: Вторник, 06.08.13, 19:33 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Паратов хочет создать дружину, для розжигания межнациональной розни и своих делишек. Он сам является ярым националистом и состоит в их групировке.

Сообщение отредактировал Pravdalosinok - Вторник, 06.08.13, 19:34
 
STALKERДата: Вторник, 06.08.13, 20:24 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата (Pravdalosinok)
Паратов хочет создать дружину, для розжигания межнациональной розни и своих делишек. Он сам является ярым националистом и состоит в их групировке.
 Pravdalosinok, вы чё там, новый сорт травы освоили.....!!?? smile Как вас прёт то, болезных.
Вы заканчивайте с этим.... biggrin
 
пётр-1Дата: Среда, 07.08.13, 04:44 | Сообщение # 150
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Pravdalosinok
Цитата (Pravdalosinok)
Он сам является ярым националистом и состоит в их групировке.
он как раз за кадром он снмает своих саратников

Добавлено (07.08.13, 04:31)
---------------------------------------------
Pravdalosinok,они ебя по любому на честный бой вызовут-----гатовься!!!

Добавлено (07.08.13, 04:44)
---------------------------------------------
я разговаривал с этими парнями они с этим Pravdalosinok как встретятся,а потом и за чюрок возьмутся


война закончится когда умрёт последний солдат
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » ДНД в г.Лосино-Петровский (история несбывшегося проекта)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: