[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.
=Aragorn=Дата: Среда, 04.07.12, 16:40 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
http://rublevka-gorky-10.narod.ru/hotykovo2010.htm
Страна крайностей, без жертв наверное никак


Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 04.07.12, 16:46
 
NeverMoreДата: Среда, 04.07.12, 17:41 | Сообщение # 127
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (antimig)
У вас на форуме удобная позиция, виновата власть, пусть она и расхлебывает,

???Что за бред??? Я никогда не отделял ни себя не кого либо из пишущих здесь от власти!Говорил и говорю,что будь на их месте любой из нас-ничего-бы не изменилось.Вот мои слова:".Кто-то их пригласил,сдал жильё,дал работу...Раз мы белые и пушистые,не гнушающиеся ЛЮБОЙ выгодой,значит не мы...Тогда кто?Инопланетяне?"
Ну и какую власть,какого конкретного человека я здесь виню?
Вы вообще,как читаете?Выискиваете слова,к которым можно придраться?
Quote (van10)
Не может позволить нанять для ремонта русские бригады?

Как ты себе представляшь структуру РЖД?Дядя с набитым кошельком?

Добавлено (04.07.12, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
http://rublevka-gorky-10.narod.ru/hotykovo2010.htm Страна крайностей, без жертв наверное никак

Забавный комментарий оттуда:Алекс 22.11.10 15:40
Сразу скажу как участник всего этого со стороны правоохранительных органов, что многое, в том числе и слова и показания Олега Подшивалова, ложь. Я думаю все разумные люди и поймут, что двое таджиков не станут катить волну на троих русских парней, сидящих на лавочке и употребляющих спиртное. Другой вопрос, как быть с наплывом черных в нашу страну. Я сам их терпетть не могу, но ношение формы обязывает вести себя в рамках. Я знаю и первоначальные показания Олега, и то как люди РУССКИЕ спокойно удалились с места происшествия, не вызвав ни скорую, ни милицию - всем было безразлично, только теперь спохватились. О ЧЕМ ВСЕ ДУМАЛИ??? Конечно о личном, что тут светиться лишние проблемы набирать. А заете, что самое неприятное в этой истории: нашли черных силами участковых и оперов, а помогли им в этом все теже чурки, которые указали, где участники данного происшествия. НО а что же русские?, быстрее покинуть место, чтобы не нажить проблем. А теперь все так смело, просто герои, выходять на улицы и давай права качать. Обидно......


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
antimigДата: Среда, 04.07.12, 17:53 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Для этого и существуют МИД и МВД...Почему работают они не должным образом?

МИД и МВД не власть?

Добавлено (04.07.12, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (antimig)
?Выискиваете слова,к которым можно придраться

С больной головы на здоровую?
 
NeverMoreДата: Среда, 04.07.12, 18:26 | Сообщение # 129
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (antimig)
МИД и МВД не власть?

Вот блин...Что же так туго-то....
Власть,власть конечно(не законодательная,конечно, это роли сейчас не играет),но сидят там люди.Такие-же как ты и я! Это понятно?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
van10Дата: Среда, 04.07.12, 19:02 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Как ты себе представляшь структуру РЖД?Дядя с набитым кошельком?

Во первых какое отношение РЖД и Птичка имеет к нашему городу?
Во вторых -Если на артелях,которые находятся на территории комбината,исчезнут "хачи" жители города поверь горевать не будут.
И "умные"хозяева найдут ,чем привлечь местную рабочую силу.А "глупые" разорятся или будут закрыты.


Сообщение отредактировал van10 - Среда, 04.07.12, 19:14
 
NeverMoreДата: Среда, 04.07.12, 19:30 | Сообщение # 131
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (van10)
Во первых какое отношение РЖД и Птичка имеет к нашему городу?

Такое-же,как и ко всей нашей стране.Там-как везде у нас.
Quote (van10)
Во вторых -Если на артелях,которые находятся на территории комбината,исчезнут "хачи" жители города поверь горевать не будут. И "умные"хозяева найдут ,чем привлечь местную рабочую силу.А "глупые" разорятся или будут закрыты.

Смешно в самом деле...как-же они(хозяева)не понимают таких простых вещей?Потом локти кусать будут,но будет поздно,да?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
tims72Дата: Среда, 04.07.12, 20:19 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
"Тема нелегальной миграции остро стоит во всех более-менее благополучных городах России, в том числе и Хотькове, и состоит она в общем-то в наличии мигрантов как таковых.
В чем основы неприятия местным населением трудовых мигрантов?
Можно выделить несколько моментов, которые при желании можно дополнить:
- Демпинг цен на рынке труда, занятие рабочих мест, в связи с конкурентной для работодателей зарплатой (то есть ниже рынка)
- Боязнь криминала
- По мнению части населения - неуважение традиций, недостойное отношение в связке "местный житель - гость", со стороны гостей.
- Боязнь ассимиляции приезжих и их последующее влиянием на жизнь поселения.
-....
А теперь зададимся вопросом, а почему нелегальные мигранты все же находятся здесь? По всей видимости, это кому-то очень даже выгодно, причем среди именно местного населения, начиная с предполагаем, части сотрудников ФМС, МВД и достаточно большого круга предпринимателей и работодателей всех мастей, от мелких торговцев до крупного бизнеса - в связи со снижением издержек. Вот реальные источники нелегальной миграции. И пока это выгодно, особенно на политическом уровне в нашей с вами стране, ничего в этом вопросе не изменится. Страх "карательных акций" у гастарбайтеров пропадает довольно быстро, и они новыми эшелонами едут на приготовленные нашими же соотечественниками места".
"Опять же - это вопрос к миграционной политике страны!"

Quote (Лёха)
http://rublevka-gorky-10.narod.ru/hotykovo2010.htm

Молодцы хотьковцы! Жалко, что тогда в 2010-м их не поддержали другие города московской области.

Добавлено (04.07.12, 20:19)
---------------------------------------------
Quote (van10)
какое отношение ...Птичка имеет к нашему городу?

На птичке в былые времена работало около 30 % работоспособного населения нашего города, в том числе мои бабушка и отец. Птичка вносила существенный вклад в формирование инфраструктуры Лосино-Петровского, содержала жилые дома, детсад "Звездочка", шефствовала на школой № 1. И нас, школьников, туда посылали на поля и в цеха работать.
Люди подняли фабрику из задрипанных колхозов (осеевского и анискинского), а потом последний ее директор Литвинов Валера продал ее, киданув по-крупному акционеров, оставил их без причитающегося им земельного пая, выплатили копейки за акции.
В результате многократной смены новых хозяев вся территория птицефабрики была распродана. Новые хозяева открыли там свой бизнес. Так теперь в здании конторы хозяйничают чеченцы. А в помещении ветеринарного цеха открыли гостиницу для чурок. Чурки там неплохо обустроились с семьями, живут целыми аулами, причем, за коммунальные услуги не платят. В свободное время, которого стало у них слишком много, шляются по улицам нашего города, скупают подукты в "Пятерочке" и пр. большими тележками, а также активно плодятся и размножаются.
Раньше менты и ФМС делали периодические налеты на территорию бывшей птицефабрики, видимо, с целью пополнения своих карманов. В последнее время давно о "рейдах" не слышно, наверно, руководство мирно договорилось, решив все вопросы, как это принято в нашей стране в последние годы.


Сообщение отредактировал tims72 - Среда, 04.07.12, 20:27
 
=Aragorn=Дата: Среда, 04.07.12, 20:21 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Во времена существования черкизовского рынка все окрестности там - от Щелковского шоссе до Сиреневого бульвара и Парковых улиц были усыпаны кавказо-азиатами, сейчас же черкизона нет, едешь мимо ни одного чурки. Если нет возможности навести порядок на территориях комбината и "птички", то предлагаю скинуться на железный занавес, ну или стену из бетона biggrin
 
tims72Дата: Среда, 04.07.12, 20:29 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Лёха)
предлагаю скинуться на железный занавес, ну или стену из бетона

Подкоп сделают. Наглые и ползучие, как тараканы. Оккупировали всю нашу местность, скоро нам ступить негде будет.
 
=Aragorn=Дата: Среда, 04.07.12, 20:37 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Лет через десять у них на комбинате вырастит умный предводитель, он объявит независимость территории комбината.
 
van10Дата: Среда, 04.07.12, 21:15 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
1

Добавлено (04.07.12, 21:04)
---------------------------------------------
Quote (NeverMore)
Такое-же,как и ко всей нашей стране.Там-как везде у нас.

Я спрашивал - Если этих рабочих рук в городе не будет,город что погибнет?
А ты пишешь про РЖД и птичку.Структур РЖД в городе нет.И городу всё равно,хватает рабочих на РЖД или нет.
Quote (NeverMore)
Смешно в самом деле...как-же они(хозяева)не понимают таких простых вещей?Потом локти кусать будут,но будет поздно,да?

А кто хозяева?В большинстве такие же приезжие.И им всё равно.

Добавлено (04.07.12, 21:10)
---------------------------------------------
Quote (tims72)
Так теперь в здании конторы хозяйничают чеченцы. А в помещении ветеринарного цеха открыли гостиницу для чурок. Чурки там неплохо обустроились с семьями, живут целыми аулами, причем, за коммунальные услуги не платят. В свободное время, которого стало у них слишком много, шляются по улицам нашего города, скупают подукты в "Пятерочке" и пр. большими тележками, а также активно плодятся и размножаются.

+10000000000000000
Городу от этого аула ничего хорошего,как и от других.Когда все "хачи" уедут с птички и комбината,может тогда владельцы территорий задумаются,может лучше открыть "нормальные" предприятия,чем сдавать кому попало
.

Добавлено (04.07.12, 21:13)
---------------------------------------------
Quote (Лёха)
Во времена существования черкизовского рынка все окрестности там - от Щелковского шоссе до Сиреневого бульвара и Парковых улиц были усыпаны кавказо-азиатами, сейчас же черкизона нет, едешь мимо ни одного чурки.

+1000000000000000000000.NeverMore и что большинство жителей этих районов жалеют,что "чурок" больше нет?

Добавлено (04.07.12, 21:15)
---------------------------------------------
Quote (NeverMore)
Смешно в самом деле...как-же они(хозяева)не понимают таких простых вещей?Потом локти кусать будут,но будет поздно,да?

Некоторые понимают.
Объявление ,может быть уже неактуально.
Лосино-Петровский
> МО, Горьковское шоссе, 25 км, г. Лосино-Петровский, ул. Первомайская, производственная база (бывшая ткацкая фабрика), 40000 кв.м. (комплекс из 17 строений), земельный участок 8,5 га, возможность использования под производство, склад, девелопмент. Цена продажи 10000000 долларов. Без комиссии! 8-926-898-86-82, 8-916-582-203-5.
и ещё
Продаем Производственноскладскую базу на земельном участке площадью 11434 кв.м. и 3 строения под склад площадью 592,5 кв.м., и 631,3 кв.м., и 322,5 кв.м., расположенные на территории бывшей Щелковской птицефабрики в деревне Осеево (рядом с г. Лосино-Петровск). Расстояние до МКАД 25 км (только 9 км. по Шелковскому шоссе, остальное расстояние по меннее загруженной асфальтовой шоссейной дороге). Асфальт всюду до участка. Вдоль здания с двух сторон проезд выложен бетонными плитами. Высота потолков 3.2 м. Стены кирпичные толщиной в два кирпича. Территория участка ограничена с двух сторон Внутри здание разделено перегородками . Есть небольшие помещения для персонала и туалет. Весь участок и строение расположены на территории с круглосуточной охраной. К зданию подходит кабель на 50 квт. Имеется система центрального водоснабжения и канализации. Здание и земля в собственности.Коммуникации не в переоформлены.
и ещё
Продаем земельный участок площадью 3353 кв.м. и строение под склад площадью 1021 кв.м., расположенные на территории бывшей Щелковской птицефабрики в деревне Осеево (рядом с г. Лосино-Петровск). Расстояние до МКАД 25 км (только 9 км. по Шелковскому шоссе, остальное расстояние по меннее загруженной асфальтовой шоссейной дороге). Асфальт всюду до участка. Вдоль здания с двух сторон проезд выложен бетонными плитами. Высота потолков 3.2 м. Стены кирпичные толщиной в два кирпича. Территория участка ограничена с двух сторон дорогой с асфальтовым покрытием, и с двух (более длинных) сторон бетонными плитами. Внутри здание разделено перегородками на две почти равные части (около 500 м. кв каждая). В средней части и с одного из торцов небольшие помещения для персонала и туалет. Весь участок и строение расположены на территории с круглосуточной охраной. К зданию подходит кабель на 50 квт. Имеется система центрального водоснабжения и канализации. Здание и земля в собственности.Коммуникации не переоформлены.


Сообщение отредактировал van10 - Среда, 04.07.12, 21:27
 
PeresvetДата: Среда, 04.07.12, 22:18 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
Проблему с мигрантами можно решить. На сегодняшний день началась организация молодежи, которая настроена патриотически. Беглый опрос по малому бизнесу выявил крайне негативное отношение к мигрантам, которые в силу своего менталитета очень быстро внедряются в город. Мы со своей стороны сможем обратить внимание со стороны федеральных властей на" нашествие", но здесь, главное, чтобы сами жители смогли организовываться. Как показал митинг за "чистую воду" 2011, жители смогут это сделать...

Добавлено (04.07.12, 22:18)
---------------------------------------------
Приступили к созданию общественной организации, позже выложим все контакты, а пока можно писать на brasletinaruki@gmail.com

 
NeverMoreДата: Четверг, 05.07.12, 06:57 | Сообщение # 138
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Peresvet)
NeverMore и что большинство жителей этих районов жалеют,что "чурок" больше нет?

Думаю,поначалу все вздохнут свободнее...Что будет дальше,не знаю,я не экономист....Возможно начнут роптать на повышение цен,возможно будут срывать злобу на нынешних псевдопатриотов....Кто знает?Такие вещи по вдохновлению не решаются...17 год-пример...

Государство вряд-ли откажется от дешевой раб.силы.И сколько вы тут не жалуйтесь,пока этот вопрос не будет решен на федеральном уровне,пока из законодательства не исчезнут прорехи,пока закон не будет исполнятся(в первую очередь нами самими,о чем я тут и пыталься втолковать)-все ваши потуги-пустое колебание атмосферы.Увы....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Четверг, 05.07.12, 07:09
 
tims72Дата: Четверг, 05.07.12, 07:56 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
все ваши потуги-пустое колебание атмосферы.

И Ваши, увы, тоже sad
 
NeverMoreДата: Четверг, 05.07.12, 09:54 | Сообщение # 140
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
И Ваши, увы, тоже

А где Вы здесь увидели мои потуги?В чем они выражаются?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
tims72Дата: Четверг, 05.07.12, 11:52 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
А где Вы здесь увидели мои потуги?В чем они выражаются?

В попытке противопоставить свое мнение о чурках и их месту в нашем городе общему мнению этого форума. Ваша позиция защитника прав "трудовых мигрантов" давно известна. Я с Вами на эту тему пыталась дискутировать месяца два назад. Кроме пространного словоблудия ничего не услышала.
Вы тогда так и не дали четкого ответа на вопрос: почему все местные против пребывания чурок на нашей территории, а Вы считаете, что "мы сами во всем не виноваты".
 
NeverMoreДата: Четверг, 05.07.12, 12:09 | Сообщение # 142
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
почему все местные против пребывания чурок на нашей территории

Вы не умеете читать ответы,наверное...Отвечу еще раз-нужно бороться с причиной,а не со следствием.Причин народ знать не хочет,неприятно сознавать себя в чем-то виноватым,понятно.Общество наше больное.Цой пел,помните?:)Для лечение нужно осознать необходимость лечения,признать себя больным,иначе никак...
Quote (tims72)
Вы считаете, что "мы сами во всем не виноваты".

Этого вообще не понял... cry


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
van10Дата: Четверг, 05.07.12, 12:20 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Государство вряд-ли откажется от дешевой раб.силы.И сколько вы тут не жалуйтесь,пока этот вопрос не будет решен на федеральном уровне,пока из законодательства не исчезнут прорехи,пока закон не будет исполнятся(в первую очередь нами самими,о чем я тут и пыталься втолковать)-все ваши потуги-пустое колебание атмосферы

По первых- Я говорю о городе ,а не о стране.
Во вторых - Где то может быть в стране и нужны дешёвые рабочие руки,например на Крайнем Севере и Сибири.Но в Лосинках
от них никакого толка.Если человек едет работать за тысячи километров,то он работает,а не шляется днём по городу.Если русские едут работать например в Сибирь на буровые и строительство,то они там работают.Если там нет работы,то они возвращаются домой.
А здесь они едут,даже не зная будет у них работа или нет.Будет хорошо,не будет у земляков буду пока жить.


Сообщение отредактировал van10 - Четверг, 05.07.12, 12:32
 
NeverMoreДата: Четверг, 05.07.12, 12:47 | Сообщение # 144
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (van10)
По первых- Я говорю о городе ,а не о стране. Во вторых - Где то может быть в стране и нужны дешёвые рабочие руки,например на Крайнем Севере и Сибири.Но в Лосинках от них никакого толка.Если человек едет работать за тысячи километров,то он работает,а не шляется днём по городу.Если русские едут работать например в Сибирь на буровые и строительство,то они там работают.Если там нет работы,то они возвращаются домой. А здесь они едут,даже не зная будет у них работа или нет.Будет хорошо,не будет у земляков буду пока жить.

Тогда нужна конституция Лосино-Петровского! smile А серьезно-город-субъект РФ...Закон-один для всех.
Остальное-домыслы.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
van10Дата: Четверг, 05.07.12, 12:55 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
27-летнего генерального директора строительной компании Идибека Шарипова вычислили по камерам наблюдения и задержали по подозрению в изнасилованиив г.Щелково 9-летней девочки.
http://lifenews.ru/news/96211


Сообщение отредактировал van10 - Четверг, 05.07.12, 12:55
 
antimigДата: Четверг, 05.07.12, 17:26 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (van10)
27-летнего генерального директора строительной компании Идибека Шарипова вычислили по камерам наблюдения и задержали по подозрению в изнасилованиив г.Щелково 9-летней девочки.

NeverMore кто по твоему виноват в этой ситуации? Власть? Националисты? Щелковчане? Инопланетяне? Девочка? Родители?

Добавлено (05.07.12, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (NeverMore)
Вот блин...Что же так туго-то.... Власть,власть конечно(не законодательная,конечно, это роли сейчас не играет),но сидят там люди.Такие-же как ты и я! Это понятно?

Попрошу не обобщать angry , МИД еще туда-сюда, но с мусор это диагноз, меня сия болезнь миновала.
 
леликДата: Четверг, 05.07.12, 19:16 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 30
Статус: Offline
NeverMore я почему-то от вас не услышала ни одного ответа на задаваемые вам вопросы. Все вокруг да около. Одно словоблудие. Я не знаю почему вы такой ярый защитник людей, простите которые не только нас с вами не уважают, но и делают нашу и без того нелегкую в наше время жизнь вообще невыносимой. Мало того, что наши дети теперь без родителей не выходят на улицу, так и взрослые вечером идут и оглядываются. Просто в мое время было так- с утра вышла на улицу и до вечера бегали с ребятней в казаки разбойники играли, в резиночки, а из форточек только и слышно было- Сережа!!! Домой!!! Кушать!!! Марина!!! Домой!!! И никто не боялся за своих детей.

Добавлено (05.07.12, 19:16)
---------------------------------------------
Преступность если верить статистике за последнее время очень выросла. И выросла она за счет мигрантов. Большая часть преступлений на их совести. И поверьте если ничего не делать, а сидеть и сопли жевать толку не будет.

 
NeverMoreДата: Пятница, 06.07.12, 09:05 | Сообщение # 148
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (antimig)
NeverMore кто по твоему виноват в этой ситуации? Власть? Националисты? Щелковчане? Инопланетяне? Девочка? Родители?

Тысячу раз говорил,да слушать не хотите...Мы все виноваты...Общество наше.С себя нужно начинать,а не искать козла отпущения....
3И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

4Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

5Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5
Quote (лелик)
NeverMore я почему-то от вас не услышала ни одного ответа на задаваемые вам вопросы.

Может,просто не хотите слышать?
Quote (лелик)
Просто в мое время было так- с утра вышла на улицу и до вечера бегали с ребятней в казаки разбойники играли, в резиночки, а из форточек только и слышно было- Сережа!!! Домой!!! Кушать!!! Марина!!! Домой!!! И никто не боялся за своих детей.

В моё тоже так было....Может Вы еще не в курсе,но той страны больше нет...
Советское государство искореняла в народе веру в Бога.Долго и упорно.Подменяя Бога собой...Человек жил по указке государства.Образование,армия,работа-обязательны,помните? Так вот когда этот колосс (государство)рассыпался,люди растерялись...Мы потеряли свою самостоятельность и чувство ответственности....И тут по Достоевскому:"Если Бога нет-дозволенно всё!" Начали наживаться друг на друге,резать....Помните 90-е? Думаете кончились?
Теперь,когда появились новые угрозы(в том числе в ввиде миграции незаконной),нам-бы прочухаться и начать жить и работать на благо Родины,ан нет...Мы меняться не хотим,валим все беды на кого-то...
Ведь если начнуть на совесть работать миграционные службы,полиция,работодатели(состоящие из нас!!!)-проблема исчезнет сама собой! Почему этого не происходит?Наша алчность и беспринципность...Перечислять можно ско.лько угодно....
P.S.Если для Вас это-словоблудие,могу только посочувствовать..


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
=Aragorn=Дата: Пятница, 06.07.12, 10:02 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
NeverMore, вы священник? А как к мусульманству относитесь? Как относитесь к тому что когда будет "курбанбайрам" будут баранов резать у нас на площади; у 24 часа; у памятников нашим воинам? Кровь барашков зальет дорогу, как в Москве на олимпийском, а Вы с ребенком в школу идете...

Добавлено (06.07.12, 10:02)
---------------------------------------------
Матери ездили в чечню детей забирать, а тут Вы им предлагаете под вопли муллы в родном городе просыпаться.

Я предлагал форумчанам подружиться, встретиться и поговорить, пива попить, даже тему с Алексеем создали - но никто не хочет. Больше предлагать не буду cry


Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 06.07.12, 10:09
 
АлексейДата: Пятница, 06.07.12, 10:32 | Сообщение # 150
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Я предлагал форумчанам подружиться, встретиться и поговорить, пива попить, даже тему с Алексеем создали - но никто не хочет.

Да, это так. Только виртуально трындеть все горазды, просиживая часы у монитора.

Quote (Лёха)
Больше предлагать не буду

Присоединяюсь.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Поиск: