[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Вопросы депутату.
astalavistaДата: Воскресенье, 01.11.09, 23:13 | Сообщение # 276
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Мля, стиль общения "депутата" и его "левой руки" такой, что падонки отдыхают.....чет мне не верится, что люди с таким мышлением и формулировкой могут грамотно решать серьезные вопросы в масштабах города. "Выбери меня! Выбери меня! Птица счастья завтрашнего дня")))))))))))))...))))))) Выборы уже давно не в наших руках....ех, можно б было все управленческие аппараты как игровые автоматы - в отдельное поселение отправить, а мы б тут сами бы справились

не ссы гаврюша (бляха-муха) буду побеждать (выражаясь твоими словами) по чесноку... а подонки пущай отдыхают ...
А про моё мышление - ай помолчи...

Добавлено (01.11.09, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (dimm)
ходите на выборы)

ты кажись не из лосинок- голосуй у себя в горбуше - и будет те щастье ...

Добавлено (01.11.09, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Гаврюша)
мне не верится, что люди с таким мышлением и формулировкой могут грамотно решать серьезные вопросы в масштабах города.

Грамотно могу решать серьезные вопросы в масштабах планеты ...
Чё там те в формулировках не нравится ??? Ась ???


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Воскресенье, 01.11.09, 22:30
 
dimmДата: Понедельник, 02.11.09, 00:22 | Сообщение # 277
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
Спасибо, Михаил!
А я то думал, где же мне голосовать...
Quote (astalavista)
ты кажись не из лосинок- голосуй у себя в горбуше - и будет те щастье ...


FD
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 02.11.09, 01:20 | Сообщение # 278
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Решить в масштабах планеты........трубы подогнать везде из нержавейки? Мне кажется, Вы водички местной перепили, из под крана...

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
astalavistaДата: Понедельник, 02.11.09, 08:56 | Сообщение # 279
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Мне кажется, Вы водички местной перепили, из под крана...

Я Вас умоляю - я пью только коньячок-с ...

А воды у нас хорошей никогда не будет...
Надо трезво смотреть на жизнь ... (Во, практически каламбур - про коньяк и трезвость)

А тот кто пообещает в ближайшее время хорошую воду ... (дальше помолчу)

Добавлено (02.11.09, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (dimm)
Спасибо, Михаил! А я то думал, где же мне голосовать...

Ай пожалуйста ! Я за полезные советы денег (пока) не беру...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 02.11.09, 14:20 | Сообщение # 280
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Не нужно меня умолять-местная водичка как раз под цвет крепкого хорошего коньячка потянет))))) вот он, бизнес, за который можно выручить достаточно для достижения чистой воды в городе средств!!!!!!!!!!!!!от реализации Лосинки-коньяк - минимум затрат, максимум доход, рентабельность из г...на!
А вот у меня такой вопрос - если нет денег из бюджета на добычу чистой воды и подачу ее же в квартиры жителей города, может как раз самих жителей города подбить на сбор денежных средств? сколько денег не хватает на замену труб и фильтры?


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
kovboyДата: Понедельник, 02.11.09, 14:31 | Сообщение # 281
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
А вот у меня такой вопрос - если нет денег из бюджета на добычу чистой воды и подачу ее же в квартиры жителей города, может как раз самих жителей города подбить на сбор денежных средств? сколько денег не хватает на замену труб и фильтры?
Этого делать никто не будет,даже при желании.Потому,как это противозаконный шаг.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 02.11.09, 14:35 | Сообщение # 282
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
почему же? ведь предлагал уже "депутат" на свои деньги создать живодерню для четвероногих друзей. Какая разница? а мы сами создадим коммерческую организацию, чтоб туда деньги платить, а не в бездонную дыру, где вечно нет денег....только как при этом отказаться от перевода денег на жкх? для этого кнешна юриста б подключить, чтоб по факту говорил, что законно, а что нет....такая вода - тоже противозаконный шаг, однако ж ниче, живем и на форумах соревнуемся по остроте высказываний (я про слуг народа)

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
astalavistaДата: Понедельник, 02.11.09, 16:45 | Сообщение # 283
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
только как при этом отказаться от перевода денег на жкх? для этого кнешна юриста б подключить, чтоб по факту говорил, что законно, а что нет

ТСЖ - есть такая штука - своими деньгами сами распоряжаетесь - один из вариантов:
тел. 5695223, тел. 5694103. Директор Управляющей компании многоквартирными домами Коломойцев Алексей Викторович.
Уже они там какие-то кровли отремотировали, которые жкх по сто лет не трогали итд итп.

Quote (Гаврюша)
живем и на форумах соревнуемся по остроте высказываний (я про слуг народа)

Слуга народа - это кто есть такой?

Добавлено (02.11.09, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Гаврюша)
Не нужно меня умолять-местная водичка как раз под цвет крепкого хорошего коньячка потянет)))))

Я себе поставил четыре магистральных фильтра - так что вода у меня более-менее и на расходниках я не экономлю


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Понедельник, 02.11.09, 16:47 | Сообщение # 284
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
astalavista, это координаты новой компании, которая создана ООО "Мир"?
 
astalavistaДата: Понедельник, 02.11.09, 16:53 | Сообщение # 285
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
может как раз самих жителей города подбить на сбор денежных средств? сколько денег не хватает на замену труб и фильтры?

плакалъ

Добавлено (02.11.09, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
astalavista, это координаты новой компании, которая создана ООО "Мир"?

да ...
если это попадает под рекламу - можешь стереть


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Понедельник, 02.11.09, 17:02 | Сообщение # 286
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
если это попадает под рекламу - можешь стереть

Да нет, я не цензор
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 02.11.09, 18:25 | Сообщение # 287
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
жители города Лосино-Петровский тож плакаютъ))))))))))) кирпичными от ржавчины слезами)))))) слуги народа - те, кто служит народу. Блин, у нас тоже фильтры, ибо есть грудничек, всего 5 мес. Но даже с фильтрами (не крутыми, ибо капитал как у всех в "среднем классе" в России кроме фильтров еще есть куда пристроить) у дочки на первом месяце начал гноиться пупик(((( Пришлось спасаться у родителей в Чкаловском, ибо таскать воду.....ну не знаю, не привычная я, у меня сразу образ бабы с коромыслом встает перед глазами))))))))))))))

Добавлено (02.11.09, 18:25)
---------------------------------------------
[quote=astalavista]ТСЖ - есть такая штука - своими деньгами сами распоряжаетесь - один из вариантов: тел. 5695223, тел. 5694103. Директор Управляющей компании многоквартирными домами Коломойцев Алексей Викторович. Уже они там какие-то кровли отремотировали, которые жкх по сто лет не трогали итд итп.[/quote]
Спасибо за информацию))


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
kovboyДата: Понедельник, 02.11.09, 18:40 | Сообщение # 288
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
ТСЖ - есть такая штука - своими деньгами сами распоряжаетесь - один из вариантов:
тел. 5695223, тел. 5694103. Директор Управляющей компании многоквартирными домами Коломойцев Алексей Викторович.
Уже они там какие-то кровли отремотировали, которые жкх по сто лет не трогали итд итп.
Не спорю хорошая затея.Но 80% населения и представления не имеют,что это такое.Нужно вести активную разъяснительную деятельность.В моём подъезде к примеру,об этом никто и не слыхивал,а я пытаясь объяснить старушкам о приемуществах ТСЖ(именно в нашем городе),был записан в аферисты. happy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 02.11.09, 18:41
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 02.11.09, 18:44 | Сообщение # 289
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
да, как ни крути - ТСЖ в пролете, всех убедить - это неподъемная работа, нужен целый штат убеждателей....

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
kovboyДата: Понедельник, 02.11.09, 18:52 | Сообщение # 290
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
да, как ни крути - ТСЖ в пролете

Если приемущества этой затеи будут налицо,то в таком маленьком городке об этом и сами все прознают по сарафанному радио.Именно для нашего города ТСЖ и перспективно.Ежели только необлажаются в самом начале.Поживём однако,увидим.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 02.11.09, 19:28 | Сообщение # 291
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
вожака нам не хватает......у меня, например, честно признаюсь - пороху маловато, чтоб подорвать наш подъезд на сотрудничество с ТСЖ. С ребенком не набегаешься по подъездам.

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
InteGrafДата: Четверг, 05.11.09, 05:11 | Сообщение # 292
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
А если попробовать одним объявлением с агетировать весь город разом ну или хотя бы несколькими

 
ГаврюшаДата: Четверг, 05.11.09, 12:20 | Сообщение # 293
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
судя по сообщениям в форуме, все мыслимые и немыслимые попытки уже предпринимались

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
ahiles095Дата: Пятница, 06.11.09, 11:05 | Сообщение # 294
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
А тот кто пообещает в ближайшее время хорошую воду ... (дальше помолчу)

Да тут один ее уже пообещал лет так 6-8 назад, когда была предвыборная компания на трон у нас в городе, а толку от него и его слов, а кое кто еще на троне и будет на нем до тех пор пока рак на горе не свистнет. А мы только ахаем и охаем.

 
ГаврюшаДата: Пятница, 06.11.09, 14:19 | Сообщение # 295
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Да, сейчас врать уже не модно. Проще не париться с мармеладным лицом и обещаниями выполнения всего заветного, а честно сказать - выберите меня, а я вам честно расскажу в какой ж..пе вы все, дорогие мои, находитесь и куда дальше покатитесь

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Суббота, 28.11.09, 22:36 | Сообщение # 296
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
мое имхо.... питьевую воду надо покупать, чтобы сохранить свое здоровье.... из под крана пить вредно.... из под крана никогда не будет питьевой воды...
 
InteGrafДата: Воскресенье, 29.11.09, 14:37 | Сообщение # 297
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
ее не то что пить вредно, ею даже ноги опасно мыть sad

 
RinaДата: Понедельник, 30.11.09, 08:42 | Сообщение # 298
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
не только ноги, но и обувь...
 
paa10Дата: Понедельник, 30.11.09, 11:47 | Сообщение # 299
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Честно не понимаю позиции, сидеть ничего самому не делать и винить во всем депутата, напоминает позицию бабок у подъезда и винящих во всем власть, президента и т.д.
Вы лучше что нибудь сами сделайте.
Я например уже получил 2 ответа из правительства М.О. сейчас обратился с обращениями к губернатору МО и тоже получу ответ, а потом если ничего не решиться, подам в суд и добьюсь перерасчета за 3 последних года по холодной и горячей воде + установку фильтров за их счет, а сидеть и болтать можно до бесконечности.


Сообщение отредактировал paa10 - Понедельник, 30.11.09, 16:03
 
ГаврюшаДата: Понедельник, 14.12.09, 23:19 | Сообщение # 300
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
ну как, получилось?

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Поиск: