[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б.
DinaДата: Четверг, 23.08.12, 10:57 | Сообщение # 1551
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (=Aragorn=)
Ответ Вячеслава Борисовича форумчанину Dina: Дина Фаритовна, здравствуйте! Ваша обеспокоенность понятна и существующую проблему с Вами разделяю. Давайте эти вопросы рассмотрим с Вами после "круглого стола" (24 августа в 16.00 ДК "Октябрь"). Приходите, если будет возможность. Да и всех желающих приглашаю. Думаю, что не пожалеете.


Спасибо Вам, Aragorn! biggrin Вот у нас какая замечательная связь с мэром. Сам выйти и здесь написать не смог, наверное очень занят. Понятно дело руководитель!!
Посмотрим что будет на этом столе!!! Если одна вода опять, точно не удержусь все выскажу.


СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — квартиры СТОЯТ как ракеты.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — учиться в школе смысла нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — зарплата есть,а ДЕНЕГ НЕТУ
 
=Aragorn=Дата: Четверг, 23.08.12, 10:58 | Сообщение # 1552
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Известно, что мероприятие будет охраняться полицией cool
 
DinaДата: Четверг, 23.08.12, 10:59 | Сообщение # 1553
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (=Aragorn=)
Известно, что мероприятие будет охраняться полицией


Понятно. Спасибо за предупреждение, оружие не берем. biggrin biggrin Воюем без оружия. biggrin biggrin


СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — квартиры СТОЯТ как ракеты.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — учиться в школе смысла нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — зарплата есть,а ДЕНЕГ НЕТУ
 
=Aragorn=Дата: Четверг, 23.08.12, 11:02 | Сообщение # 1554
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Да, ну а после круглого стола, и после встречи с Вячеславом Борисовичем, можете взять свой любимый пулемет и шуруповерт. smile

Сообщение отредактировал =Aragorn= - Четверг, 23.08.12, 11:08
 
DinaДата: Четверг, 23.08.12, 11:23 | Сообщение # 1555
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я считаю, что попробуем с начала мирным путем. Не получится у меня дом не далеко сбегаю. А то вдруг после этого стола охрана не сразу разойдется. surprised Сухари ведь ни кто не принесет. biggrin

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — квартиры СТОЯТ как ракеты.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — учиться в школе смысла нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — зарплата есть,а ДЕНЕГ НЕТУ
 
=Aragorn=Дата: Четверг, 23.08.12, 11:34 | Сообщение # 1556
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Dina, вы на всякий случай поучитесь пока в интернете как лес валить smile
 
DinaДата: Четверг, 23.08.12, 11:41 | Сообщение # 1557
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 79
Статус: Offline
Пилить умею, колоть умею. Может все-таки валить отправят мужчину. biggrin Я женщина старенькая, слабенькая, беззащитная. sad

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — квартиры СТОЯТ как ракеты.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — учиться в школе смысла нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — зарплата есть,а ДЕНЕГ НЕТУ
 
=Aragorn=Дата: Четверг, 23.08.12, 11:48 | Сообщение # 1558
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Dina)
Пилить умею, колоть умею. Может все-таки валить отправят мужчину. biggrin Я женщина старенькая, слабенькая, беззащитная. sad

Ну если Вы там работать не хотите, то у Вас только один путь - стать воровкой в законе.
На "круглом столе" стащите что нибудь.


Сообщение отредактировал =Aragorn= - Четверг, 23.08.12, 11:48
 
DinaДата: Четверг, 23.08.12, 12:01 | Сообщение # 1559
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 79
Статус: Offline
А мне на работе и бумагу и ручки с карандашами выдают. Мне ничего не нужно. И так город бедный.

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — квартиры СТОЯТ как ракеты.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — учиться в школе смысла нету.
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — зарплата есть,а ДЕНЕГ НЕТУ
 
АлексейДата: Четверг, 23.08.12, 12:03 | Сообщение # 1560
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (=Aragorn=)
то у Вас только один путь - стать воровкой в законе.

shok
 
NORDДата: Четверг, 23.08.12, 14:31 | Сообщение # 1561
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Сегодня ехал по бывшему Дом Отдыха Монино. Если ехать из Корпусов то слева огородили территорию и пытаются восстановить кирпичные строения корпусов. Остановился , поговорил с местными. Говорят, что будет общежитие. Уж не для " чебурашек" ли? Кому относится данная территория, никто не знает? Микрорайон Заречный к Лосинской Администрации, а территория вроде как к Ногинскому району. ЛВБ вопрос не задашь, он зашифровался в "Контакте". Я туда не хочу...Очень ему удивлен. Самая посещаемая тема на форуме. Вроде как и вопросы острые задают и пытаются подсказать, но...
 
RedaktorДата: Четверг, 23.08.12, 15:25 | Сообщение # 1562
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Жилой комплекс "Дом отдыха" к Свердловке относится.

Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Четверг, 23.08.12, 15:25
 
КрофтДата: Четверг, 23.08.12, 15:43 | Сообщение # 1563
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (NORD)
ЛВБ вопрос не задашь, он зашифровался в "Контакте".

Смех, да и только.

Монинский мэр и то имеет свой сайт, где отвечает на все вопросы жителей. Он был прав, сказав что Монино будет первым и лучшим:
http://monino.su/kniga-zhalob-i-predlozhenij.html

А это вот выдержка из интервью, где мэр озабочен прибытию и размещению 5.000 военнослужащих. Поменять бы эти 5000 военных на контингент птички и комбината:
- Что будет на месте служебной территории бывшей академии?

- Это еще одна проблема (жкх), которой нас хочет обеспечить на ближайшее будущее Минобороны. По их плану на этой территории будут размещены 17 воинских частей, включая полки ВДВ, космических войск, связи и другие. Численность военнослужащих составит порядка 5000 человек. Для их размещения учебные корпуса академии переоборудуют в казармы.
 
astalavistaДата: Четверг, 23.08.12, 16:06 | Сообщение # 1564
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Монинский мэр и то имеет свой сайт


А вот на этом сайте интересное обращение главы Монина к жителям:

"...Создается впечатление, что они ищут любой повод для того, чтобы дестабилизировать обстановку в Монино. Их не устраивает любое начинание администрации, будь то благоустройство городка или ремонт дорог. Более того, начинают вредить
...
Думается, что за их поступками кто-то стоит и кровно заинтересован в срыве успешного развития Монино. Не случайно к нам в поселение явилось общественное движение «Наш город» - проект щелковских богатых предпринимателей и землевладельцев, обездоливших тысячи крестьян Щелковского района, и не случайно названные депутаты ходят в друзьях этого движения.
Так что, дорогие земляки, мне бы хотелось, чтобы вы адекватно относились к тем листовкам и газетам, которые они выпускают и к той лжи, к которой они постоянно прибегают."
(источник: http://monino.su/stati/komu-vygodna-lozh.html )

У них "наш город" - у нас "мой двор"... smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Четверг, 23.08.12, 16:09
 
=Aragorn=Дата: Четверг, 23.08.12, 16:14 | Сообщение # 1565
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
На city-fm щелковский район сравнивают с "кущевкой" sad

Добавлено (23.08.12, 16:14)
---------------------------------------------
Старенькая статья http://www.aferizm.ru/crimina....ovo.htm

 
silavpravdeДата: Четверг, 23.08.12, 19:48 | Сообщение # 1566
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Prior, я вас не понимаю, уважаемый журналист... Вы выбрали сторону, выходит? А я то думал, что независимый,:-)))
 
astalavistaДата: Четверг, 23.08.12, 20:58 | Сообщение # 1567
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Позже подробно распишу об источниках финансирования и об основных принципах ведения хозяйственной деятельности в МД, раз уж такое повышенное внимание к этой теме.

Ну? И Где?

А то, поговаривают, что в администрацию поступают многочисленные обращения от жителей города Лосино-Петровский с жалобами на деятельность общественного движения "мой двор". А интересно эта деятельность, вообще-то законна? Все ли требования Федерального закона N 82-ФЗ и других законодательных актов выполняет вышеуказанная организация? Наверное, пора уже надзорным органам провести проверку их деятельности.
smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Четверг, 23.08.12, 21:06
 
nikДата: Четверг, 23.08.12, 21:19 | Сообщение # 1568
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 35
Статус: Offline
сравнили монино там - одни военные. там чё не так - быстро переизберут мэра, а унас одни чурки, голушко и сутугины и всё...
 
=Aragorn=Дата: Четверг, 23.08.12, 21:22 | Сообщение # 1569
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Чем Вам Сутугин не угодил?
 
van10Дата: Четверг, 23.08.12, 21:30 | Сообщение # 1570
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (nik)
там чё не так - быстро переизберут мэра,

А кого Вы бы хотели видеть на посту мэра нашего города в данный момент?Назовите эту фамилию.


Сообщение отредактировал van10 - Четверг, 23.08.12, 21:32
 
andreyДата: Пятница, 24.08.12, 00:03 | Сообщение # 1571
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (NORD)
Сегодня ехал по бывшему Дом Отдыха Монино. Если ехать из Корпусов то слева огородили территорию и пытаются восстановить кирпичные строения корпусов. Остановился , поговорил с местными. Говорят, что будет общежитие. Уж не для " чебурашек" ли? Кому относится данная территория, никто не знает? Микрорайон Заречный к Лосинской Администрации, а территория вроде как к Ногинскому району. ЛВБ вопрос не задашь, он зашифровался в "Контакте". Я туда не хочу...Очень ему удивлен. Самая посещаемая тема на форуме. Вроде как и вопросы острые задают и пытаются подсказать, но...

Там всё скупили и будут коттеджи!
http://www.petr-les.ru/
http://www.petr-les-2.ru/


Сообщение отредактировал andrey - Пятница, 24.08.12, 00:07
 
NORDДата: Пятница, 24.08.12, 06:32 | Сообщение # 1572
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (andrey)
Там всё скупили и будут коттеджи!

Вы невнимательно читали. Петровский лес справа, а слева восстанавливают этажные развалины.
 
van10Дата: Пятница, 24.08.12, 06:56 | Сообщение # 1573
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NORD)
Вы невнимательно читали. Петровский лес справа, а слева восстанавливают этажные развалины.

Я представляю"радость" жителей посёлка "Петровский Лес" если и правда там строится общежитие для "чебурашек". sad
 
PriorДата: Пятница, 24.08.12, 07:59 | Сообщение # 1574
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Prior, я вас не понимаю, уважаемый журналист... Вы выбрали сторону, выходит? А я то думал, что независимый,:-)))


Как раз таки нет, не выбирал. Мне лично сугубо все равно, кто персонально победит в этом "конфликте мнений" между вами и администрацией. Меня просто волнует несколько вопросов и проблем. Видите ли, я опасаюсь, как бы с этими игрищами в городском округе не прое..али отопительный сезон. Кроме того, одну "команду" я знаю давно и весьма неплохо. А из "ваших" хорошее впечатление по деловым качествам на меня пока произвел мало кто. К примеру, из тех "ваших", кто пасётся на форумах и просторах "контакта", конструктивные и вменяемые беседы можно вести ТОЛЬКО с вами. Уровень работы остальных удручает - треш, угар и дилетантство.
Резюмирую - мне в общем-то пофиг, кто "рулит" на местном уровне, главное, чтобы народу жилось лучше. Сможете привести ЖКХ в порядок - претензий ни у кого не будет. Сможете решить проблему миграции в одном отдельно взятом городе biggrin – народ вам чуть ли не памятник поставит. Но именно решить, а не присвоить решение.
P.S. Здесь я выступаю не как представитель СМИ, а как сугубо частное лицо - коренной житель городского округа. Со всеми вытекающими. cool
 
АлексейДата: Пятница, 24.08.12, 13:42 | Сообщение # 1575
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Prior)
Резюмирую - мне в общем-то пофиг, кто "рулит" на местном уровне, главное, чтобы народу жилось лучше. Сможете привести ЖКХ в порядок - претензий ни у кого не будет. Сможете решить проблему миграции в одном отдельно взятом городе – народ вам чуть ли не памятник поставит. Но именно решить, а не присвоить решение.

Золотые слова, под которыми подписываюсь!
 
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Поиск: