[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Депутат Липатенков
Депутат Липатенков
ГостьДата: Пятница, 09.01.09, 19:29 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Assan! Согласен. Можно провести мониторинг и посмотреть на счёт дорожных знаков ограничивающих скорость и " лежачих полицейских". Хотя моё суждение - водитель в городе должен вести автомобиль не более 30 км/ч. Участок дороги действительно становится опасным. Вы правы. Попробую, что нибудь сделать. Потом отпишу, как разрешился вопрос. Скорей всего надо при въезде в город установить предписывающие знаки об ограничении скорости движения в городе не более 30 км/ч. Подумаем с Вами вместе. С уважением, Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 19:42 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скорей всего надо при въезде в город установить предписывающие знаки об ограничении скорости движения в городе не более 30 км/ч.

Это бесполезно. Никто не будет ездить медленно.Только "полицейские".


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Пятница, 09.01.09, 19:53 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Сударь, Иванов Иван Иванович! Я, уже вышел из возраста злиться. Открывайте на здоровье. Однако рекомендую открыть то, чего в городе нет. Конкренция в мелком бизнесе смешно.))). Карл Маркс уже написал это в своём труде "Капитал", почитайте занимательная книга. Это он открыл Закон прибавочной стоимости. В мелком бизнесе, да еще при конкуренции на малом экономическом постранстве прибавочной стоимости не получится. Можно только жульничать и то временно. А разве Вы раньше вмешивались в процесс, сударь, Иванов Иван Иванович? Маска, Кто Вы? С уважением Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Пятница, 09.01.09, 19:56 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Assan! Обязательно отвечу. И "полицейские" тоже. Сразу всех не перевоспитаешь к культуре безопасного вождения. С уважением, Липатёнков Вячеслав Борисорвич.
 
ГостьДата: Пятница, 09.01.09, 20:10 | Сообщение # 30
Группа: Гости





А, кстати, читая форум я обратил внимание, что чаще всего предложениями - вопросами общается один ведущий специалист. Удобно вести диалог Сицилианской защитой, но Ферзевый гамбит поинтересней будет. Не злитесь. Зачем же выходить из равновесия. Можно получить и переднию и заднюю подножку в Дзю-До. С уважением, Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
dimmДата: Пятница, 09.01.09, 20:27 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
ну 30 км/ч это перебор

FD
 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 20:32 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
А, кстати, читая форум я обратил внимание, что чаще всего предложениями - вопросами общается один ведущий специалист

Это интересно о ком? surprised


пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Пятница, 09.01.09, 21:17 | Сообщение # 33
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я думал вы серьезный и ответственный человек, уважающий своих потенциальных избирателей, жителей города. Мой обыкновенный вопрос и пожелание, перевели в простую болтовню, упрёки и демагогию. Моё мнение было ошибочно, очень жаль...

Quote (Гость)
Компания Мир не ломала Ваш чердак

Я не утверждаю что компания Мир ломала чердаки, но это были люди, тянущие провода вашей сети. И это не первый и не последний чердак!
Я отвечаю за эти слова.

Quote (Гость)
Вас просто задело

Было дело, когда Глава города, на мой прямой вопрос, при встрече с ним, ненавязчиво ушёл от ответа. Это был 2004 год, я вышел на Главу города с предложением создания интернет сети в городе, к тому же у меня было согласование с некоторыми структурами города, в отличие от некоторых. Добавлю, параллельно я открывал Агентство недвижимости и обратился так же в Администрацию с разрешением на открытие и работу в городе, на что мне было отвечено: "Мы не видим целесообразным открытие в городе Лосино-Петровский ещё одного Агентства недвижимости". Монополия??? wink

Quote (Гость)
Сайт естьА Интернета нет

Этот сайт появился ещё до создания местной сетки.

Quote (Гость)
Вы описывая историю города умудрились себя великим написать, что в 2005 году создали Агентство по недвижимости "Лосиная Слобода".

Путаете, уважаемый, история города идёт отдельной ссылкой, созданой в 2002 году.
Что касается Агентства, то сайт был создан в 2005 году и я не скрываю своего имени, а наоборот довожу его до сведения жителей города и моих потенциальных партнеров и клиентов.

Quote (Гость)
Вы создали Бюро путешествий, только где оно?

Да, создал, но закрыл, так как предлагал дорогие туры в экзотические страны, спрос на которые в нашем городе сведён до минимума. Турция, Египет, Золотое кольцо и Крым, не моя компетенция. Клиенты приходящие с пожеланиями этих направлений направлялись к Вам, они отвлекали работу офиса от основного профиля.

Quote (Гость)
Моя семья открыла Трудагентство Вы тут же открыли на форуме тему Щёлковского Кадрового Агентства "Профи"(Я сравнивал по срокам).

Насчёт "Профи" Ваши высказывания смешны для Вашего статуса. Вы мне льстите smile Этот форум доступен для всех и я не имею малейшего представления кто зарегистрировался под ником "Профи", подаёт и обновляет информацию вакансий.

Quote (Гость)
на многих домах были произведены ремонты чердачных дверей за собственный счёт

Я очень рад, если это так.

Quote (Гость)
Соберитесь подъездом рублей по 100 и отремонтируйте. За глаза хватит. Если не в состоянии я оплачу

С барского плеча wink

Quote (Гость)
А вообще, я Вам сделаю и помогу бабушке из 119 квартиры, чтобы сон у неё был хороший. Раз Вы в течении 2 лет не смогли это сделать.

Уважаемый Вячеслав Борисович, дело-то не в цене на петли и состоянии установить их. Дело принципа. С таким подходом к делу, Вы очень будете полезны городу...

Добавлено (09.01.09, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Иванов Иван Иванович)
Если моя семья составит вам конкуренцию,иль мы не имеем права ?

Во первых вам не дадут этого сделать, а если получится, то у города навряд ли арендуете что либо, дальше может быть больше...

Добавлено (09.01.09, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Конкренция в мелком бизнесе смешно.))). Карл Маркс уже написал это в своём труде "Капитал", почитайте занимательная книга. Это он открыл Закон прибавочной

А три Агентства недвижимости и разнообразие "чёрных маклеров"?
Куча магазинов?
Разнообразие салонов и парикмахерских?
Несколько контор такси?
Продолжить? Все сыты, все довольны, не грузите народ...

Quote (Гость)
Маска, Кто Вы?

Не призанавайтесь, вычисляют cool
 
AssanДата: Пятница, 09.01.09, 21:28 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Во первых вам не дадут этого сделать, а если получится, то у города навряд ли арендуете что либо, дальше может быть больше...

Кошмар если это правда surprised

Quote (Алексей)
Не призанавайтесь, вычисляют

Помню,помню.Было дело.Сначала вычислил.Потом склонял тут, кое-кто, в одной фамилии корень. biggrin


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Пятница, 09.01.09, 21:29
 
ГостьДата: Пятница, 09.01.09, 22:47 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Есть в городе Дом престарелых "Домашний очаг" с очень интересной историей, котрая началась в 2005 году. С уважением, Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
АлексейДата: Пятница, 09.01.09, 22:49 | Сообщение # 36
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Продолжайте, Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Пятница, 09.01.09, 23:09 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Спине нет смысла рассказывать. Алексей Михайлович! Не злитесь. Вас это не заинтересует, Вы же белый маклер (во всяком случае не чёрный) и налоги платите и доходы показываете. С уважением, Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
АлексейДата: Пятница, 09.01.09, 23:16 | Сообщение # 38
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Совершенно не злюсь, с чего Вы? Я говорю прямо, так и Вас прошу. На что-то намекаете или подковырнуть хотите? Напишите, я веду прямой диалог.
 
ГостьДата: Суббота, 10.01.09, 00:06 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Для Вас Алексей Михайлович! ВАМ сейчас полезны сонце,воздух и вода - Ваши лучшее друзья. Предлагаю assany,kovboY, dimm, перейти в мою тему и продолжить общение на сайте МИР в теме "Вопросы права. Эта тема как сказал kavboy исчерпала себя. С уважением, Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
АлексейДата: Суббота, 10.01.09, 10:10 | Сообщение # 40
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Для Вас Алексей Михайлович! ВАМ сейчас полезны сонце,воздух и вода - Ваши лучшее друзья

Вот в этом Вы точно угадали. Жду не дождусь, сплю и вижу...

Quote (Гость)
Предлагаю assany,kovboY, dimm, перейти в мою тему и продолжить общение на сайте МИР в теме "Вопросы права

Меня не зовёте? Я думаю перейти в вашу тему может только Kovboy, насколько мне известно, Assan и dimm не являются пользователями сети МИР.

Спасибо всем за внимание и общение.
Тема закрыта.

 
AssanДата: Суббота, 10.01.09, 12:45 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Спасибо всем за внимание и общение.
Тема закрыта.

Вот так всегда.На самом интересном месте. cry


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Суббота, 10.01.09, 16:35 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Quote (Гость)
Да, раз тема про меня, то я готов вести диалог. Начнём. Я депутат Липатёнков Вячеслав Борисович

нууу тогда и я - депутат Липатёнков Вячеслав Борисович тоже!
 
ТатаДата: Пятница, 16.01.09, 15:45 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Хм...какие страсти...
Я так поняла, что тут уже личные отношения... Но если Алексей может себе это позволить как частное лицо, то г. Липатенков подписывается как депутат. Следовательно, он официальное лицо. Или я чего-то не понимаю? surprised
Я бы предложила Вячеславу Борисовичу сделать на этом форуме отдельную темку. Чтобы его избиратели могли бы общаться с официальным лицом. А все шутки, колкости и выяснения отношений можно в другой темке сделать. А то как-то не очень приятно быть свидетелем разборок. Да и ехидный тон депутата не к месту. ИМХО
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 01:49 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Тата! Здраствуйте! Я, вышел из ехидного тона по возрасту. Тема моя - депутат Липатёнков, так её обозначили и для меня наверное открыли. Так, что тема открыта. Алексей Михайлович Паратов дозволил и просил общения. Вот Алексей Михайлович Паратов отписал, чтобы я продолжил тему по Дому престарелых "Домашний очаг". Вопрос? Ему это надо? Почему вдруг в Доме престарелых появился 6 месяцев назад новый директор Пищева С.В., куда бывшую дели? Ну, так для затвравки. Бывший кандидат на Главу, портрет которого был выставлен в окне Агентства недвижимости " Лосиная слобода", которая работает в городе с 2005 года, в своих программах говорил, что при его участии был создан Дом престарелых "Домашний Очаг", так как он отвечал за социальную политику города. Убеждал жителей, что он будет заниматься социальными вопросами.С 2005 года со времени создания Дома престарелых " Домашний очаг" по настоящее время ни кто не умер в этом Доме престарелых и Администрация "Домашнего Очага", имея Договор с "Арестовым Владением, то есть с кладбищем, ни кого не похоронила. Люди жившие в "Очаге", которые изначально при поступлении подписывали договоры о передаче в муниципальную собственность своих квартир после смерти, за это их содержали, в город, а затем и Правительство Москвоской области, в связи с изменением законодательстве не получили этих квартир, а значит и жители стоящие в очереди их не получили. Представьте с 2005 года по лето 2008 года ни кто не умер в Доме престарелых "Домашний очаг". Представили? Завидую тем, кто убеждён, что в "Очаге за 3,5 года ни кто не умер. Там живут железные люди и спят на железных кроватях - Спартанцы. Тогда за, что Министр уволила бышего директора? Откройте декларации кандитатов на Главу и увидите, площади их домов. Зам. Главы получает зарплату на 5 тыс. рублей меньше, чем Глава с его декларациями, доходами и наличием собственности. У него бывшего, насколько помню дом 700 кв. метров. В четыре раза больше, чем у дейстующего Главы. Тимофеева Любовь Алексеевна - учительница начальных классов, у которой сын воевал в Чечне и которая всю жизнь учит детей, не получила до сих пор квартиры, проработав в школе 40 лет. Я, значит ехидничаю. У Паратова А.М. всё по честному, с родственниками вместе и знакомыми, хотя их мало, а не так как у чёрных маклеров, он белый маклер. Главный Пиар-Менеджер по Шатурскому району в помощь ему. После неудачных для него выборов в городе, баллатировался в Шатурском районе. Я большинству из Вас на форуме скажу: - Вы ещё не знаете, что делать будете. а я уже знаю о последствиях Ваших в последующем возникаюших мыслях и движениях. Я, уже предвижу, что если ничего в закондательстве не измениться, то бывший кандидат со своей "Паблик релейшен" Пи-Ар компанией по Шатурскому району, попытается зайти третий раз на город и брехать, что он на территории бывшего Комбината откроет фабрику немецкую по пошиву тапок и даст жителям таким образом работу. Он наверное купит территорию для фабрики. Ха_ха-ха. А жители города по его команде побегут шить тапки. Ха-ха-ха. До него всё скупили. Чего людей в ДК дурачил, когда шли Выборы? Отдельные, с плоскими мыслями, тупо считали, раз Куликову Л.Н. не избрали жители города в третий раз, то и Ерастова Ю.В. не выберут. Я, три компании по его выборам провёл с 1999 года и кого избрали? Я ошибся только в 400 голосов, меньше чем ставил прогноз. Алексею Михайловичу рекомендую получить образование магистра и по Америкам не ездить, отпечатки пальцев не раздавать либо за это брать деньги, всё-таки личная собственность, с Мальдивами вместе и пр.. Все Агентства Европы получают от сделок с недвижимостью 10-15%. Либо в России живут люди, которые отдают большую часть денег от сделок с недвижимостью? Ответ очевиден - нет, просто так не отдают, отбирают. Вопрос: - Сколько надо продать квартир в год, чтобы обеспечить эти поездки и т.д. и за какие проценты? Декларации? С уважением депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
missterДата: Воскресенье, 08.02.09, 07:24 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
Конкренция в мелком бизнесе смешно.))). Карл Маркс уже написал это в своём труде "Капитал", почитайте занимательная книга. Это он открыл Закон прибавочной стоимости. В мелком бизнесе, да еще при конкуренции на малом экономическом постранстве прибавочной стоимости не получится

А вот тут думаю никто не будет согласен!(окрамя конешно монополиста)Если не будет конкуренции то мы получим те ценовые беспределы которые имеем в городе на сегодняшний день.Пока слава Богу лишь с интернетом!Хороший расчёт.Тут уж никуда не денешся и будешь платить так как в соседнее Щёлково за трафиком с компом подмышкой не сгоняешь как в "Глобус" за продуктами.


Сообщение отредактировал misster - Воскресенье, 08.02.09, 07:32
 
AssanДата: Воскресенье, 08.02.09, 12:40 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
До него всё скупили.

Ну это понятно.Кто был директорами комбината?Г-да Липатенков и Ерастов.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 08.02.09, 12:49
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 13:00 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Ни Липатёнков,ни Ерастов ничего не решали. Один был Главой, а другой занимался научной деятельностью. Там оставались ткачи и прядильщики на станках и машинах с амортизацией в 30 лет. Надо было платить налоги. Но мозгов не хватило у старых руководителей. Личности известны. Ни в аренду не сдали, не продали, а отдали комбинат Краснохолмке за долги в 18 миллионов рублей.Себе в карман, как говорит моя мама с 7 классами образования - гвоздь в карман положили. Я, то придя директором хотел реструкторизировать предприятие, а старым руководителям надо было текстиль поднимать на станках и оборудовании 1976 года. Ну не идиоты? Когда сказал, что Монинские ткани России не нужны, все ткачи возмутились. А ведь ткали только суровьё, а не готовый продукт. Отделочная фабрика "Ростокино" все сливки забирала. Так бывший зам. кричал, что немцев приведёт тапки шить и народ туда загонит и жизнь наладится. Без всяких оснований. Говолрил сущую ложь. С уважением депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 13:54 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Quote (Гость)
Себе в карман, как говорит моя мама с 7 классами образования - гвоздь в карман положили.

Верим,верим. biggrin Рабочие шерсть воровали,а руководство белые и пушистые.Святые.Про гвоздь,т.е стройматериалы, хорошо сказано.

http://www.lospet.ru/munzakaz/reztorg7.pdf -депутат Липатенков прикупил себе в 2006 г. не много недвижимости
http://www.lospet.ru/munzakaz/reztorg5.pdf-за такую сумму был продан гастроном.150 долларов за 1 кв.метр.

 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 14:58 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Так торги же были и ни кто не вышел на торги. Считаю, что дорого купили. Выше средней областной цены. У вас и таких денег не было. У 95% жителей города таких денег нет. А это очень большие деньги. Для покупки я брал кредит в Сбербанке, который до сих пор оплачиваю. Кто Вам то мешал покупать? Объявления на всех заборах и СМИ развешаны были. Гастраном купили, но не уточнили в каком году? Отвечу, что на момент покупки имущества цена на 1-комнатную квартиру в городе сотавляла 8 тыс. долларов. Цены взлетели в 2007 году. Жигули в 1974 году стоили 5.000 рублей, что в переводе на сегодняшние цены составляет 150 долларов. Чего дурака-то включаете. Каждая сделка муниципального образования совершается под контролем Правительства Московской области и подлежит экспертной оценке. А вот "Домашний Очаг" это история, при чём будет с продолжением, когда надо будет. Из песни слов не выкинешь. Да рабочие шерсть не воровали. Руководство занималось пересортицей, поэтому директор ткацкого цеха Солдатёнкова мучилась и жаловалась о сплошных обрывах нитки., а инженер ткацкого цеха залив масла в станок, затем заливал водой. От того через каждые 140 см было маслянное пятно на суровье, которое не выводилось, когда ткали ткань для таможни. Швейная фабрика предъявила колосальные убытки. В 1978 году Козлова и его компанию посадили от 8 до 12 лет за пересортицу и хищения шерсти. В 2000 году история Козлова продолжалась. Рабочие шерсть не воровали. Потому, что её не было и пересортицей занималось руководство. Покойный прядильшик Коняшкин Владимир Иванович очень переживал, когда пряжу в прядильном цехе на 50-60 тысяч рублей крали. А крали очень просто. С третьего этажа в лифт спускали на склад. Перед лифтом шла отметка о выполнении задания. На склад шерсть по документам не поступала. Ложь. Поступала. Её не приходовали, а потом за "гвозди" продовали на сторону, коммерческая структура комбината. Рабочие естественно денег не получали. Долги комбината росли. Мне не дали провести ревизию, когда пропала пряжа на 54 тыс. рублей. Вопли стояли. Удалось уволить зав.складом и поставить нового. При чём учтите, что отработал только 6 месяцев. Рабочие воровали цветные металлы и люки от колодцев, которые были аллюминевые. Французы приехали. Я их попросил сделать заказ на пряжу из их ровницы в Италию. Так когда перешли к срокам исполнения заказа, то Главный инженер сказала, что 2 тонны пряжи могут сделать работая в три смены за 3 недели. У французов Людовика Валле и Макса Боне ( с ними поддерживаю отношения) глаза на лоб полезли. Думаете им повезло? Напрасно. Их ответ был, что такое количество пряжи в Италии делают за 48 часов. Не зная экономики чего трендить-то. Оборудование 1976 года и, чтобы в 2000 году прибыль давала. Умора. Как увидели чёсальное производство, так и зашлись сердцем объяснив, что на этом оборудовании в конце 60-х годов Европа работала. Приезжал итальяшка. Почему итальяшка, да потому, что жулик. Давал откат коммерческим. Все перед ним в ноги падали. Макоронник. Он давал заказы на пряжу, только они все в убыток работались. Я ему прямо в глаза сказал, на меня обиделись. Ерастов, то и позвал меня на комбинат, чтобы остановить воровство, но рак не изличим. Есть аксиома. Когда двое лосиновских работают вместе, то будут воровать. Почему в 1998 - 2004 годах в Москве не брали на большие предприятия лосиновских - воруютс батенька, начиная с комбината. Я, никогда не говорил, что руководство комбината было белое и пушистое. Поэтому, сейчас бывшие коммерческие и бухгалтерские сидять на пенсии в 3.000 рублей и смотрят, как их ковры моль доедает, а сервизы "Модонна" простаивают без цели. Денег нет праздники устраивать. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.09, 16:07 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Quote (Гость)
Гастраном купили, но не уточнили в каком году? Отвечу, что на момент покупки имущества цена на 1-комнатную квартиру в городе сотавляла 8 тыс. долларов.

В 2006 году цена на квартиру была в среднем 25 тыс.долларов.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Депутат Липатенков
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: