[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Вопросы депутату.
kovboyДата: Понедельник, 06.04.09, 13:14 | Сообщение # 201
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Тата)
kovboy, biggrin

Тата,
Вот вот.и я о том же wink wink


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ГостьДата: Понедельник, 06.04.09, 13:47 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Татьяна Николаевна! Рад узнать Ваше собственное имя и, что имею возможность обращаться к Вам совершенным нормальным русским языком. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ТатаДата: Понедельник, 06.04.09, 14:02 | Сообщение # 203
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
biggrin нет, этот человек непробиваем))))
Гость, Татьяна Николаевна, она же Таня, она же Тата и т.д....
Открою только Вам секрет-до сих пор мы с Вами общались на русском разговорном, исключая слова-паразиты и другой мусор)))))))))))))))))))))))))))))
 
ГостьДата: Понедельник, 06.04.09, 14:43 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Татьяна Николаевна! Мужчина и должен быть непробиваемым. Английский я знаю. Kovboy так шутит. Я, его понимаю. В русском словаре нет слова Тата, может я и ошибаюсь, но разве это не похоже на: - (
Quote (Тата)
исключая слова-паразиты и другой мусор
). Поняли к чему я это? Согласны? wink С уважением депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ТатаДата: Понедельник, 06.04.09, 15:28 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
biggrin Гость, не согласна)) Тата-это имя собственное, уменьшительное от Татьяны (сокращение такое). Думаю, что если покопаться, то можно найти в каком-то из словарей такое имя. Оно достаточно распространенное в некоторых областях России.
Но надо оставить эту тему, а то народ уже достаточно поразвлекался за наш с Вами счет biggrin

Добавлено (06.04.09, 15:28)
---------------------------------------------
kovboy, мало того, что у нашего депутата "неприкосновенность депутатская", у него еще и "иммунитет" на мои просьбы

 
ГостьДата: Понедельник, 06.04.09, 18:33 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Quote (Тата)
kovboy, мало того, что у нашего депутата "неприкосновенность депутатская", у него еще и "иммунитет" на мои просьбы
Железно. Послушай женщину и сделай всё наоборот. Последнее предложение сказано в шутку, также как и первое. Смайлик понравился. Но поверьте у меня иммунитет ко всему. Если я упираюсь в стенку (что со мной редко бывает), то я не бьюсь как муха об стекло в окне, а разворачиваюсь ровно на 180% и совершаю дальше свой "полёт" по жизни. Действительно давайте оставим эту тему. До свидания Татьяна Николаевна! С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.04.09, 21:09 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Quote (Тата)
Тата-это имя собственное, уменьшительное от Татьяны (сокращение такое).

Quote (Тата)
Открою только Вам секрет-до сих пор мы с Вами общались на русском разговорном, исключая слова-паразиты и другой мусор)))))))))))))))))))))))))))))
А может от Наташи (сокращение такое). Не словарное слово.
 
ТЕРка)))Дата: Вторник, 07.04.09, 20:32 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Ну вот и я проснулся от зимней спячки.
Будут ли проводить в лос-петрос интернет высокотехнологичные сети такие как инффин и инфолинк?
 
astalavistaДата: Вторник, 07.04.09, 20:41 | Сообщение # 209
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (ТЕРка))))
Ну вот и я проснулся от зимней спячки. Будут ли проводить в лос-петрос интернет высокотехнологичные сети такие как инффин и инфолинк?

Всенепременно ... Все уже бегут, выстраиваясь в очередь за домолинком...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Вторник, 07.04.09, 20:45
 
АлексейДата: Среда, 08.04.09, 17:32 | Сообщение # 210
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (ТЕРка))))
я проснулся от зимней спячки

Можно позавидовать wink

Добавлено (08.04.09, 17:32)
---------------------------------------------
Вячеслав Борисович, а что с новостройкой-то по ул.Кирова, не заморозилось ли строительство случаем, что "при власти" говорят?

 
ГостьДата: Среда, 08.04.09, 22:32 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Quote (Алексей)
Вячеслав Борисович, а что с новостройкой-то по ул.Кирова, не заморозилось ли строительство случаем, что "при власти" говорят?
"При власти" ничего не говорят. Личное дело инвесторов и соинвесторов. Муниципальная власть за строителство не отвечает. Земля под строительство по конкурсу выделена строительной компании. Пусть строят. Не будем им мешать. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
dimmДата: Среда, 08.04.09, 23:03 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
А вроде бойко строили...
Новая доминанта появилась в городе, со стороны Ногинска раньше "шестнари" выделялись, теперь видно 2-ю башню - на Кирова biggrin


FD
 
АлексейДата: Четверг, 09.04.09, 14:11 | Сообщение # 213
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
"При власти" ничего не говорят

Мне этого хватило бы. Спасибо biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 10.04.09, 23:34 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Алексей Михайлович, здраствуйте! К Вам вопросик. А, Вы считаете, что 20.000 жителей или примерно 5 тысяч семей готовы покупать новое жильё? Я, лично сомневаюсь. Думаю, что не больше сотни найдётся и это думаю сказал с запасом. Спрос на новые и старые квартиры невелик. Ажиотажа не наблюдается. Так чего спешить строить? Поэтому при "власти" ничего не говорят. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

P.S. Раньше в Советское время для привлечения рабочей силы ездили управленцы комбината по всей России и по всем Детским домам и привозили и вербовали, комбинат общежития строил - Веснянку, Снежинку. В результате в городе имеем соответствующий генофонд и даже свой Детдом на 20.000 населения. И, что нам с Вами с этим генофондом делать?

 
ГостьДата: Суббота, 11.04.09, 00:42 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Quote (Гость)
И, что нам с Вами с этим генофондом делать?

Жить дальше.вы чего там все сидите "Голубых кровей"?Этот генофонд ни чем от вас не отличается,только более мне кажется порядочней.Я знаю некоторых из категории описаной вами.Они кстати в жизни состоялись на все 100.Если вы так говорите о населении города,то вам короны не видать,как собственных ушей.Высокомерны вы барин до нельзя, высокомерны.
 
kovboyДата: Суббота, 11.04.09, 00:51 | Сообщение # 216
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
Думаю, что не больше сотни найдётся и это думаю сказал с запасом.

Да наверное не больше десятка.В приоритете все приезжие интересуются.У меня был разговор с представителем риэлторской компании на ул.Кирова


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 11.04.09, 00:52
 
АлексейДата: Суббота, 11.04.09, 11:15 | Сообщение # 217
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алексей Михайлович, здраствуйте! К Вам вопросик. А, Вы считаете, что 20.000 жителей или примерно 5 тысяч семей готовы покупать новое жильё? Я, лично сомневаюсь. Думаю, что не больше сотни найдётся и это думаю сказал с запасом. Спрос на новые и старые квартиры невелик. Ажиотажа не наблюдается. Так чего спешить строить? Поэтому при "власти" ничего не говорят

Вячеслав Борисович, я могу сказать, что примерно от 30 до 50% покупателей нового жилья в г.Лосино-Петровский, местные жители. Остальные покупатели квартир с других городов и регионов. Многие из местных уже "вляпались" с новостройками по ул.Пушкина, поэтому я и задал тот вопрос, про дом по ул.Кирова. Стройка без движений уже третью неделю, а некоторые мои знакомые вложили в тот дом средства.

Про написанный Вами генофонд мне сказать нечего. Я не считаю их другими людьми. У большей части населения нашего города "не местные" корни. К примеру, мой папа, не уроженец г.Лосино-Петровский. Меня больше волнует наполнение наших улиц выходцами с кавказа, из стран ближнего зарубежья cool

 
ГостьДата: Суббота, 11.04.09, 12:52 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Quote (Гость)
Жить дальше.вы чего там все сидите "Голубых кровей"?Этот генофонд ни чем от вас не отличается,только более мне кажется порядочней.Я знаю некоторых из категории описаной вами.Они кстати в жизни состоялись на все 100.Если вы так говорите о населении города,то вам короны не видать,как собственных ушей.Высокомерны вы барин до нельзя, высокомерны.

+5
 
ГостьДата: Суббота, 11.04.09, 15:04 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Quote (Гость)
Жить дальше.вы чего там все сидите "Голубых кровей"?Этот генофонд ни чем от вас не отличается,только более мне кажется порядочней.Я знаю некоторых из категории описаной вами.Они кстати в жизни состоялись на все 100.Если вы так говорите о населении города,то вам короны не видать,как собственных ушей.Высокомерны вы барин до нельзя, высокомерны.
Уважаемый сударь, здраствуйте. Вы уж так буквально не воспринимайте смысл мной ранее отписанного. Я, только обратил внимание на проблемы с генофондом в городе. И от этого не откажусь. Я, не говорил обо всех. Я, обратил Ваше внимание, что с генофондом в городе проблемы. Показатель этого, наличие в городе Детского дома (приюта). И это всего навсего на 20.000 населения. Вы только вдумайтесь. Считаю, что это ненормальное явление для развитого общества. Посмотрите на окружающих Вас людей, на их поведение и образ жизни. Здесь на форуме и общем сайте, достаточно плотно идёт обсуждение по этим вопросам. Я, ПРОСТО В ОБИХОД САЙТА ВВЁЛ НОВОЕ СЛОВО - ГЕНОФОНД. Вот и всё. Новое всегда вызывает отторжение, но это только в начале, пока не наступит осмысление. А об остальном, что Вы в мой адрес пишите, я не воспринимаю. Потому, что это очень грустно, что Вы так примитивно судите обо мне. С чего Вы взяли, что мне нужна какая-то "корона"? Я, уже, где-то здесь отписывал, что я самодостаточный человек. С Уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Суббота, 11.04.09, 23:50 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Quote (Гость)
Я, ПРОСТО В ОБИХОД САЙТА ВВЁЛ НОВОЕ СЛОВО - ГЕНОФОНД. Вот и всё.

+5

Quote (Гость)
Я, обратил Ваше внимание, что с генофондом в городе проблемы. Показатель этого, наличие в городе Детского дома (приюта). И это всего навсего на 20.000 населения.


+5
 
АлексейДата: Воскресенье, 12.04.09, 21:34 | Сообщение # 221
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Гость издевается попросту над гостем... Господа, зарегистрируйтесь! Выберете себе подходящиий аватар, народ вам репутацию возможно будет поднимать, а то все с одного айпишника шпарите, пойди разберись, где настоящий гость, а где настоящий В.Б. biggrin
 
dimmДата: Понедельник, 13.04.09, 21:01 | Сообщение # 222
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
интересная мысль про оборачиваемость мужчин:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1150585


FD
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.09, 09:07 | Сообщение # 223
Группа: Гости





dimm, здраствуйте! Мысль интересная. Но она старара как МИР. По крайней мере из известных мне источников существует этак лет 500. Сначало я узнал, что мальчиков рождается всегда больше ещё в школе, так как они (мужчины) подвержены всегда большему риску погибнуть, являются доминантами, в эпоху ПАТРИАРХАТА - Главенство мужчины в обществе. Затем об этом я узнал читая трактат "ГОСУДАРЬ" Миколо Макиавели, который об этом и написал как раз 500 лет назад. Очень занимательная книженция, но не для среднего ума. Вам лично рекомендую. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
TrovataДата: Понедельник, 04.05.09, 20:38 | Сообщение # 224
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
[quote=Гость]Показатель этого, наличие в городе Детского дома (приюта). [/quote]
Добрый вечер! Вячеслав Борисович, удивляет, что вы с таким упорством называете детским домом социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних! В нём, как известно, находятся дети, "попавшие в сложную жизненную ситуацию", а далеко не сироты. Именно сироты могут быть направлены в детские дома. А у нас в городе, в центре "Остров добра", находятся дети только какое-то определённое время, до полного выяснения обстоятельств. Как только ребёнок получает статус "сироты", т.е. у него не остаётся ни родителей, ни опекунов, только тогда он может попасть в детдом. И таких детей в "Острове" буквально единицы! Основная масса официально имеет родителей, другое дело, что на момент их пребывания в центре обстановка в семье далеко не безоблачна. Тем не менее, именно вам, как депутату, стоило бы знать, что вы называете детским домом. С уважением.


Всё относительно...

Сообщение отредактировал Trovata - Понедельник, 04.05.09, 20:47
 
АлексейДата: Понедельник, 04.05.09, 20:49 | Сообщение # 225
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Trovata, к сожалению, В.Б. не ответит на ваш вопрос, так как категорически отказывается от регистрации на форуме. Если честно, то я не вникал в подробности работы нашего "Детского дома" (Центра). Теперь в курсе.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Поиск: