[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Вопросы депутату.
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 10:59 | Сообщение # 176
Группа: Гости





За меня решать стали. Я, не скем в шахматы играть не намерен. У меня собачки нет. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Вторник, 17.03.09, 17:22 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Quote (NeverMore)
Вячеслав Борисович,скажите пожалуйста,Вы можете как-то решить проблему с городскими банкоматами?Вернее с последним из них(у сбербанка),который работает ОЧЕНЬ ПЛОХО? Стыдно смотреть на толпы женщин,получающих детское пособие,стоящих на морозе......

Quote (kovboy)
Сбербанковский банкомат установлен в общежитии Веснянка ,как заходишь сразу кидается в глаза.Видел через окно,работает или нет сказать немогу.

Из Веснянки банкомат убрали и перенесли в аптеку(старая №20)стоит он там прямо при входе,аптека работает круглосуточно,значит и банкомат 24 часа,банкомат кстати сбербанковский.Извиняюсь за ранее данную дезу
 
kovboyДата: Понедельник, 23.03.09, 21:29 | Сообщение # 178
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Хочу спросить не у депутата,так как он в этом вопросе не при делах,а лично нашего Главу Ерастова Ю.В..Юрий Владимирович каким образом здание бывшей молочной кухни,которое находится можно сказать в центре города оказалось в руках каких то предприимчивых дельцов,которые там пекут ,уж не знаю чего,но воняет прелым луком так,что у меня в комнате ,окна которой выходят на сторону этого заведения,просто не возможно находиться,нельзя открыть окошко вечером проветрить,а у меня в эта комната ребёнка,она сегодня даже там отказывается спать,после того как еёй проветрили комнату.Вонь.Вовторых теперь страшно выпускать детей летом гулять,кругом сидят иностранцы-работники этого предприятия.,(работают там только узбеки,жителям города там рабочих мест нет,в чём польза ?)Но неужели нельзя было подыскать для этого заведения более подходящего применения.Надоело честно говоря.Вячеслав Борисович вы уж донесите до главы недовольствия этой богодельней,надоело дышать дерьмом

P.S. Извиняюсь!Тема по поводу молочки у нас уже есть тут.Не туда попал.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 24.03.09, 21:34
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.09, 22:25 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Уважаемый Kovboy! Если память не изменяет, то примерно 2-3 года назад здание молочной кухни как нерентабельное и неотвечающее санитарным требованиям по заключениям областных комиссий было признано негодным к эксплуатации по профилю. Здание было выставлено на открытые торги. Цена составляла по государственной независимой оценке примерно 4 млн. рублей. Была продана с торгов примерно к 5 млн. рублей. Из местных предпринимателей не было участников. У кого не было интереса, а у кого не было денег. Купили ВАРЯГИ.
Quote (kovboy)
Вонь.Вовторых теперь страшно выпускать детей летом гулять,кругом сидят иностранцы-работники этого предприятия.,(работают там только узбеки,жителям города там рабочих мест нет,в чём польза ?)
Представляете, а меня уже сепаратистом в соседней теме записали. Варягов я противлюсь пускать в город. Уже приписали, что я пытаюсь отделить город от государства Российского. Ерастову Ю.В. я доложу в субботу, так как обычно с ним встречаюсь по субботам у него на работе. Кроме этого, давайте сделаем так. Вы со мной созвонитесь 5695155, придёте ко мне и мы составив депутатский запрос в Санэпидемстанцию, чтобы проверили на загрязнение атмосферного воздуха. Поверьте очень загружен. Здесь разгружаюсь с некоторыми. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
kovboyДата: Понедельник, 23.03.09, 23:08 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Quote (Гость)
чтобы проверили на загрязнение атмосферного воздуха.

....Воняет вечерами .А кто вечером проверять то будет.Можно будет встретится.Приду я или мой представитель
 
AssanДата: Вторник, 24.03.09, 14:15 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Приду я или мой представитель

Ну ты даешь. surprised


пути Господни неисповедимы.
 
Бурмистров ЕгорДата: Воскресенье, 29.03.09, 19:14 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Здраствуйте.Не знаю получится у меня вставить фото в форум,но и без фотографий хочется сказать,что не без ведома нашего мэра загадили место бывшего конного двора на пречистой.Машины на которых написано если не ошибаюсь "Экоутилизация"там постоянные гости .Валят мусор не стесняясь среди бела дня и потом поджигают.Рядом дачи ,лес,кладбище.Не может быть что бы они без чьего либо ведома пёрли этот мусор в это место.А "Экоутилизация"если не ошибаюсь обслуживает наш город .Директор Давляшин Юрий.А у него ведь у бабушки тоже там дача.Неужели он захотел свою бабулю отравить?
 
kovboyДата: Воскресенье, 29.03.09, 19:21 | Сообщение # 183
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Был зимой на кладбище,согласен дым стоял коромыслом.Горела автомобильная резина на этом месте. angry

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 29.03.09, 19:22
 
ГостьДата: Четверг, 02.04.09, 22:35 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Здраствуйте Kovboy! Был сегодня у зам. главы Манаенкова Александра Дмитриевича на приёме. Адресовал ему Ваш вопрос о запахах из бывшей молочной кухни, загрязняющих атмосферу.. Ответ был таков. Когда фабрика полуфабрикатов открывалась, там были установлены фильтры очистители фоздуха. Неприятный запах не должен был попадать а атмосферу. Раз есть жалобы, то он обещал в течении будующей недели посетить эту фабрику полуфабрикатов, выяснить причины, а затем принять решение по этому вопросу. В любом случае он обещал мне об этом сообщить. Я, буду этот вопрос держать на контроле. С Уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Четверг, 02.04.09, 22:44 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Здраствуйте Бурмистров Егор! Ваш вопрос тоже адресовал зам. главы. Да, действительно жгут. Занимается этим вопросом "Экоутилизация". Сжигают обрезь веток с деревьев города. Другой возможности нет. Так как жители близлежащих улиц на 2-й фабрике на общих слушаниях отказали в организацции производства по сортировке мусора. В настоящее время, место уже определено для этого производства, но нужны ещё дополнительные средства, а их нет. 10 апреля прекратять сжигать, под контролем, так как начинается дачный сезон. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
Бурмистров ЕгорДата: Четверг, 02.04.09, 22:51 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Спасибо за то что уделили внимание этому вопросу.Ответ ясен.Вопросов пока больше нет.Удачи.
 
ТатаДата: Пятница, 03.04.09, 08:51 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здраствуйте Kovboy! Был сегодня у зам. главы Манаенкова Александра Дмитриевича на приёме. Адресовал ему Ваш вопрос о запахах из бывшей молочной кухни, загрязняющих атмосферу.. Ответ был таков. Когда фабрика полуфабрикатов открывалась, там были установлены фильтры очистители фоздуха. Неприятный запах не должен был попадать а атмосферу. Раз есть жалобы, то он обещал в течении будующей недели посетить эту фабрику полуфабрикатов, выяснить причины, а затем принять решение по этому вопросу. В любом случае он обещал мне об этом сообщить. Я, буду этот вопрос держать на контроле. С Уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

Такое впечатление, что у нас на форуме два разных депутата))))) Вот с этим Вячеславом Борисовичем приятно общаться). Но с другим же.... angry

Ну раз уж я нашла "приличного" депутата, то тоже задам вопрос. Что-нибудь можно сделать с внешним видом нашего рынка? Я имею ввиду месиво под ногами при каждом дождике. Мало того, что выворачиваться буквой ЗЮ надо в проходах между рядами, так еще и по уши в грязи. Я понимаю, что это частный рынок. Но нельзя ли как-то обязать хозяина привести его в порядок?

 
ГостьДата: Пятница, 03.04.09, 10:22 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Тата! Представляете нельзя.
Quote (Тата)
Но нельзя ли как-то обязать хозяина привести его в порядок?
. Потому, что в России весна. Собственник понёс убытки в связи с пожаром и разрушением здания. Для обустройства проходов нужны деньги и не малые. Представляете, что на всех открытых рынках, такая же песня. В том числе и в Ногинске, хотя он и заасфальитрован, но там сейчас сплошные лужы. Тоже люди плавают. Это наша русская действительность и наша природа. Собственник сам знает, что это надо делать. Но, где взять деньги. Потерпите и к Пасхе всё будет сухо.
Quote (Тата)
Такое впечатление, что у нас на форуме два разных депутата))))) Вот с этим Вячеславом Борисовичем приятно общаться). Но с другим же....
У вас неправильное впечатление. Я не вижу разницы. Когда вопросы конкретные, то ответы конкретные, когда посты направлены на унижение личности от приматов, то и ответы адекватны. С уважением,депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Пятница, 03.04.09, 11:40 | Сообщение # 189
Группа: Гости





И в правду настоящий депутат, судя по постам под №185, 186
 
kovboyДата: Пятница, 03.04.09, 13:15 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Quote (Гость)
Здраствуйте Kovboy! Был сегодня у зам. главы Манаенкова Александра Дмитриевича на приёме. Адресовал ему Ваш вопрос о запахах из бывшей молочной кухни, загрязняющих атмосферу.. Ответ был таков. Когда фабрика полуфабрикатов открывалась, там были установлены фильтры очистители фоздуха.

Вот уже почти неделю и не пахнет.Наверное задействовали те самые чудо фильтры о которых вам Вячеслав Борисович поведал Манаенков Александр Дмитриевич.Спасибо за реакцию на проблемку
 
ТатаДата: Пятница, 03.04.09, 16:41 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Гость)
У вас неправильное впечатление. Я не вижу разницы. Когда вопросы конкретные, то ответы конкретные, когда посты направлены на унижение личности от приматов, то и ответы адекватны. С уважением,депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

Ну...раз пошла такая пьянка... biggrin Вопрос конкретный-почему Вы игнорируете предложения зарегистрироваться? И такая же конкретная просьба-зарегистрируйтесь, пожалуйста. Прошу из чисто эгоистических побуждений-очень неудобно общаться с "гостем".

 
ГостьДата: Пятница, 03.04.09, 17:32 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Quote (Тата)
Ну...раз пошла такая пьянка... Вопрос конкретный-почему Вы игнорируете предложения зарегистрироваться? И такая же конкретная просьба-зарегистрируйтесь, пожалуйста. Прошу из чисто эгоистических побуждений-очень неудобно общаться с "гостем".
Уважаемая Тата, здраствуйте! Я, ранее, где-то здесь в темах отписывал, что не имею желания регистрироваться. Считаю достаточным того, что подписываюсь своим именем. Регистрация ровным счётом по моему суждению ничего не значит для общения. Я, поверьте не кичусь этой выборной общественной должностью. Просто так сложилось, что с самого начала темы которую задал автор, я стал так подписывать свои посты. Поверьте. Главное суть, а не формат. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
АлексейДата: Суббота, 04.04.09, 14:19 | Сообщение # 193
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вячеслав Борисович, а удобно каждый раз код вводить?
 
ГостьДата: Суббота, 04.04.09, 15:35 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Здраствуйте Алексей Михайлович!
Quote (Алексей)
Вячеслав Борисович, а удобно каждый раз код вводить?
Не напрягает и удобно. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ТатаДата: Понедельник, 06.04.09, 10:02 | Сообщение # 195
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Гость, Вячеслав Борисович, попытаюсь пояснить... Вы, как цивилизованный человек(надеюсь), знаете, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Когда Вы выезжаете за границу, то по умолчанию даете согласие подчиняться законам страны в которую въезжаете. Интернет это своего рода страна, пусть и виртуальная. И создатели этой страны создали законы, по которым тут живут люди. Один из этих законов-регистрация и ники при общении. Раньше считалась вообще дурным тоном интересоваться полным именем своего собеседника. Сейчас идут некоторые послабления в сторону собственных имен, т.к. в интернете уже поселились разные люди, а не "фанатики" компьютеров)). Так что Вам, как юристу, стыдно не следовать законам сообщества. Это во-первых. Во-вторых, у данного сайта и форума есть хозяин. Когда Вы приходите к кому-то в гости, Вы же не нарушаете те правила, которые установлены в доме хозяином? Если не согласны с правилами, введенными хозяином, то в гости Вы больше не пойдете. Так почему Вы считаете возможным нарушать их тут? Тем более, что хозяин неоднократно просил Вас о любезности.
В-третьих, когда хочется пообщаться с Вами мне необходимо полностью печатать Ваше имя-отчество(издержки воспитания, знаете ли...) При условии регистрации вполне достаточно было бы кликнуть на ник. Как вариант ник можно избрать "Вячеслав Борисович" smile
Так что отказавшись от регистрации, Вы всех своих собеседников "напрягаете", а это тоже не очень-то цивилизованно (о приличиях я не говорю).
Ну и в-четвертых, просьба поступила от женщины. Выполнение этой просьбы Вам ничего не стоило бы. Неужели в Вас больше юридического чем мужского? как жаль, если бы это было так sad
 
kovboyДата: Понедельник, 06.04.09, 10:34 | Сообщение # 196
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Тата)
Ну и в-четвертых, просьба поступила от женщины. Выполнение этой просьбы Вам ничего не стоило бы. Неужели в Вас больше юридического чем мужского?

Вячеслав Борисович,обрастаете на форуме поклонницами?Видимо Тата, к вам неровно дышит? love


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 06.04.09, 10:37
 
ГостьДата: Понедельник, 06.04.09, 12:18 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Quote (Тата)
Один из этих законов-регистрация и ники при общении.

Quote (Тата)
Так что отказавшись от регистрации, Вы всех своих собеседников "напрягаете", а это тоже не очень-то цивилизованно (о приличиях я не говорю).
Ну и в-четвертых, просьба поступила от женщины. Выполнение этой просьбы Вам ничего не стоило бы. Неужели в Вас больше юридического чем мужского? как жаль, если бы это было так

Уважаемая ТАТА, здраствуйте! Такого закона как регистрация нет. Регистрация носит рекомендательный характер. Если я не согласен регистрироваться и владелец сайта вводит обязательную регистрацию, то я не желая регистрироваться и не буду регистрироваться. Раз владелец сайта допускает посещение его сайта без регистрации ( в Вашем случае посещение страны в Европе без шенгенской визы), то если я желаю, то могу посещать сайт в качестве гостя. Далее, я как-то неприемлю прозвища. И так уж сложилось, что автор темы (повторяюсь) обозначил здесь на сайте мою фамилию, поэтому я стал подписываться таким образом. Я, не ущемляю ни чьих прав. У меня нет желания регистрироваться. Если владелец сайта ввёдёт обязательную регистрацию, я точно откажусь от регистрации. Я, считаю владельца сайта, что он допускает гостей без обязательной регистрации, в этом вопросе демократичным. Поэтому я никого не напрягаю. Мне проще Вас называть по имени отчеству, чем ТАТОЙ. Мне кажется, что я Вас называя ТАТОЙ и оскорбляю этим Вас. Во мне больше мужского, чем юридического. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ТатаДата: Понедельник, 06.04.09, 13:07 | Сообщение # 198
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
kovboy, happy до сих пор не знала, что просьба является знаком сексуального внимания biggrin Вот только не поняла, кого Вы хотели поддеть-меня или моего оппонента biggrin Если меня, то не утруждайтесь, я вышла из возраста, в котором реагируют на подобнве подколки)) Лучше б меня поддержали angry

Добавлено (06.04.09, 13:07)
---------------------------------------------
Гость, Вы же умный человек и поняли, что я говорила о НЕПИСАННЫХ законах
И я уже упоминала, что ник-это не обязательно прозвище. Может быть и имя собственное. И если я сама зарегистрировалась как Тата, следовательно, предпочитаю чтобы меня так называли. Но, идя Вам навстречу, чтобы Вы не испытывали моральный дискомфорт, можете обращаться ко мне Татьяна Николаевна)). Обратите внимание, я не ломаюсь, не обьясняю, что пользуюсь демократией и т.д....просто позаботилась чтобы Вам было проще со мной общаться... К сожалению, не могу сказать, что мне проще набирать Ваше имя и отчество.

 
kovboyДата: Понедельник, 06.04.09, 13:07 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Quote (Тата)
Вот только не поняла, кого Вы хотели поддеть-меня или моего оппонента

Ни в коем случае никого не хотел поддевать. Тата, если вы вышестоящий пост восприняли как издёвку ,то приношу свои извинения.А вашего оппонента тоже не поддеть,у него депутатская неприкосновенность happy .

Quote (Тата)
до сих пор не знала, что просьба является знаком сексуального внимания

Quote (Тата)
до сих пор не знала, что просьба является знаком сексуального внимания

Очень часто бывает.
 
ТатаДата: Понедельник, 06.04.09, 13:09 | Сообщение # 200
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
kovboy, biggrin
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Поиск: