[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Заводчики домашних собак-эта тема к Вам!!! (о наплевательском отношении хозяев собак к окружающим ...)
Заводчики домашних собак-эта тема к Вам!!!
ГаврюшаДата: Пятница, 05.11.10, 18:11 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote
у каждого на это свое мнение,не стоит на эту тему спорить,я тоже считаю, что моя собака все понимает,только сказать не может.

smile мой кактус тоже все понимает))))))))))))


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
tims72Дата: Воскресенье, 07.11.10, 18:24 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Прикрепления: 6286257.gif (17.1 Kb)
 
tims72Дата: Воскресенье, 07.11.10, 18:25 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Прикрепления: 2922067.jpg (31.0 Kb)
 
tims72Дата: Воскресенье, 07.11.10, 18:25 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Прикрепления: 6656725.jpg (96.7 Kb)
 
Олюнька84Дата: Среда, 10.11.10, 11:13 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
прикольные фотки!
Quote (Гаврюша)
smile мой кактус тоже все понимает))))))))))))

cool
 
IriskaДата: Вторник, 23.11.10, 09:11 | Сообщение # 81
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Прикрепления: 8479464.jpeg (35.2 Kb)


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
ГаврюшаДата: Четверг, 25.11.10, 01:20 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Iriska,
Оооой, крыски вообще самые классные домашние животные! Единственный, но основной минус - очень мало живут. А так они умнейшие, ласковые, смешные и забавные.....у меня крыски жили и с котом, и с собакой...кота за усы таскали - терпел))


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
jm-camperДата: Пятница, 26.11.10, 09:58 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я крыску недавно шваброй убил.........
 
АлексейДата: Пятница, 26.11.10, 15:20 | Сообщение # 84
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (jm-camper)
А я крыску недавно шваброй убил.........

Домашнюю или уличную?
Помнится иду по гаражным рядам в "Автолюбителе", вижу крыса от шалмана бежит, беру камень увесистый, кидаю в неё и с первого раза наповал! Был удивлён своей меткости biggrin
 
tims72Дата: Пятница, 26.11.10, 21:58 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Гаврюша, встретили сейчас твоего Горыню около церкви. Какой же он огромный! А мой все на него напрыгнуть пытается. А мелких болонок, мопсиков боится почему-то.

Добавлено (26.11.10, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Гаврюша)
крыски вообще самые классные домашние животные!

Буддисты считают, что крыса первая откликнулась на призыв божества посетить его и выразить уважение в первый день Нового года. По японским повериям (они повторяют древние индийские и китайские источники), крыса на редкость удачливый и добропорядочный зверек. Японцы считают, что зверьки приносят счастье, так как поселяются только в зажиточных домах

А в Индии, в городке Дешнок (Раджастан), есть древний храм, где крысы почитаются как священные животные. В них якобы вселяются души умерших. Бездетные пары приходят в храм и подносят блюдечко молока этим священным грызунам, чтобы обзавестись потомством

 
АлексейДата: Суббота, 27.11.10, 11:11 | Сообщение # 86
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (tims72)
Буддисты считают, что крыса первая откликнулась на призыв божества посетить его и выразить уважение в первый день Нового года. По японским повериям (они повторяют древние индийские и китайские источники), крыса на редкость удачливый и добропорядочный зверек. Японцы считают, что зверьки приносят счастье, так как поселяются только в зажиточных домах
А в Индии, в городке Дешнок (Раджастан), есть древний храм, где крысы почитаются как священные животные. В них якобы вселяются души умерших. Бездетные пары приходят в храм и подносят блюдечко молока этим священным грызунам, чтобы обзавестись потомством

Всё это хорошо. Там корова священна, тут крыса, вероятно у них нет такого количества скопища помоек и кищащих в них мерзких крыс
 
tims72Дата: Суббота, 27.11.10, 15:39 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Да в Индии вообще грязи полно. А дохлая корова будет валяться на обочине дороги, пока сама не сгниет в условиях их жаркого и влажного климата. Священное животное!

(Сама я в Индии не была, рассказывали знакомые которые лично такое видели).

 
NeverMoreДата: Суббота, 27.11.10, 16:01 | Сообщение # 88
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
А дохлая корова будет валяться на обочине дороги, пока сама не сгниет в условиях их жаркого и влажного климата.

Да и не только коровы....Друг жил в гостинице "Тадж-Махал",за месяц до теракта,так вот он рассказывал,что трупы людей на улицах Мумбаи(непоследний город Индии)-обычное дело...


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
jm-camperДата: Понедельник, 29.11.10, 11:08 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
[quote=Алексей] Домашнюю или уличную? [/quote]

Уличную, конечно.
Повадилась картошку жрать, что хранилась на балконе. И, похоже, не одна она.

Изгрызли все куртки и нагадили в одно ведро с картошкой...... сволочи.......

Сообщение отредактировал jm-camper - Понедельник, 29.11.10, 11:08
 
ГаврюшаДата: Четверг, 02.12.10, 01:32 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
tims72,
Громадный - это ерунда, а вот грязи с него как с коня сыпется(((((( счаз ищу способ, где б его можно было отмыть с хорошим напором воды. Тем напором, который в нашем доме, ему даже хвост не отмыть.....чессое слово, вернуться б к моменту выбора собаки, я б мужу запретила брать этого пони, максимум эрделя.....

Добавлено (02.12.10, 01:32)
---------------------------------------------
jm-camper,
смари, они умные))))) мстить будут! соберут на похороны убиенной всю родню, швабры не хватит))))


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
tims72Дата: Четверг, 02.12.10, 08:33 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Гаврюш, это вам надо проблемы с трубами решать. До лета вряд ли что удастся сделать.
Я на днях в "Копейке" купила щетку для мытья собак аж за 10 рублей. Поставь Горыню в ванну, наполни ванну теплой водой и помой собаку с такой щеткой. До весны, может, почище будет.
 
ГаврюшаДата: Четверг, 02.12.10, 14:28 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
tims72,
Вопрос с трубами решится весной, это правильно. Но вопрос грязной собаки нужно решать сейчас, у меня дочка 1,5 года от этого пострадать может. В мои планы совсем не входит лечение глистов или других паразитов, подхваченных от "домашнего любимцы"))))) Глисты кнешна псине муж гоняет таблетусами, но как известно и подтверждено фактами, собака может просто переносить личинок на своей шерсти, например извалявшись в грязи или искупавшись в открытом водоеме.

Добавлено (02.12.10, 14:28)
---------------------------------------------
Дешевые щетки у нас не прокатывают, пробовала всякие...больше денег потратила чем если бы сразу взяла под заказ спецдевайсы. Его шерсть ничего не берет, особенно сейчас, все валенком свалялось. Никак руки до него не дойдут....как подумаю, сколько на это сил потратится и времени (да еще б не сожрал в процессе наведения красоты))))), так и браться за него не хочется...а как понюхаю, так кнешна стимул появляется)))


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
tims72Дата: Четверг, 02.12.10, 15:56 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
А что такое спецдевайсы?

Добавлено (02.12.10, 15:56)
---------------------------------------------
А что такое спецдевайсы?

 
ГаврюшаДата: Пятница, 03.12.10, 00:42 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Я имела ввиду всякие специальные расчески-чесалки-выщипывалки именно для черных русских терьеров, это на самом деле целая наука - инструменты груммера. И если найти время и желание для этой науки, даже не владея ей в целом из валенка Горына можно сделать такую конфетку - закачаесся))) а главное, с него не будет сыпаться грязная шерсть

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Гаврюша - Пятница, 03.12.10, 00:42
 
MuRometcДата: Четверг, 14.04.11, 18:49 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=NeverMore]Да и не только коровы....Друг жил в гостинице "Тадж-Махал",за месяц до теракта,так вот он рассказывал,что трупы людей на улицах Мумбаи(непоследний город Индии)-обычное дело... [/quote]
[УЖОС!!!)
 
gerlДата: Среда, 16.10.13, 16:57 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я считаю что из чихуа можно такого монстра вырастить по незнанию.Серьёзных собак надо заводмть осознано знаю что это не шутки не для хозяина не для окружающих.У меня к примеру стафф уже довольно таки взрослыйбез намордника гуляю,он адекватен к людям на столько,что можно спокойно гладить его.но каких трудов этого стоило! Конечно если собака воспитана и адекватно то гуляй,но меня саму бесит когда не выходиш а выпрыгиваеш из подъезда под лай псины.так что товарищи воспитывать надо людей и собак

Добавлено (16.10.13, 16:57)
---------------------------------------------
Я считаю что из чихуа можно такого монстра вырастить по незнанию.Серьёзных собак надо заводмть осознано знаю что это не шутки не для хозяина не для окружающих.У меня к примеру стафф уже довольно таки взрослыйбез намордника гуляю,он адекватен к людям на столько,что можно спокойно гладить его.но каких трудов этого стоило! Конечно если собака воспитана и адекватно то гуляй,но меня саму бесит когда не выходиш а выпрыгиваеш из подъезда под лай псины.так что товарищи воспитывать надо людей и собак

 
antimigДата: Четверг, 17.10.13, 12:23 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата gerl ()
.У меня к примеру стафф уже довольно таки взрослыйбез намордника гуляю,он адекватен к людям
Все-таки бойцовую собаку выгуливать надо в наморднике, примеров когда у животного подрывает крышу масса, люди и то с катушек в миг слетают. Вы просто представьте свои ощущения если на ваших глазах ваш стафф укусит маленького ребенка, или покалечит, или убьёт. Еще раз задумайтесь, и прошу вас купите намордник своей собаке и без него не выводите её на улицу.
 
АлексейДата: Четверг, 17.10.13, 12:25 | Сообщение # 98
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
И не только бойцовых, а всех.
 
antimigДата: Четверг, 17.10.13, 12:27 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
И не только бойцовых, а всех.
и кошкам тоже не помешает))))))))
 
АлексейДата: Четверг, 17.10.13, 12:30 | Сообщение # 100
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата antimig ()
и кошкам

Так и до попугайчиков договоримся, что они не слабо кусаются  biggrin
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Заводчики домашних собак-эта тема к Вам!!! (о наплевательском отношении хозяев собак к окружающим ...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: