[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б.
NeverMoreДата: Вторник, 20.03.12, 19:38 | Сообщение # 151
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Миша)
Страшно подумать что ждет город.
Прикрепления: 6983131.jpg (107.6 Kb)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 19:41 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мальчик-секретарь уволился. Там же работать надо секретарем то, а не баклуши бить.

Добавлено (20.03.12, 19:41)
---------------------------------------------
Ну это Вы уж слишком NeverMore, надеюсь до этого не дойдет.

 
LVBДата: Вторник, 20.03.12, 19:41 | Сообщение # 153
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Миша)
Quote (LVB)
7 марта заглянул в администрацию. Зашёл в фин отдел. Мартьянова Н.Л. показала, что город на тот день может распорядится только 3 млн.рублей.

Quote (Миша)
Вячеслав Борисович! Зачем Вы лжете? ЕЮВ уходя оставил в казне не 3, а 26 млн. рублей и Вы их приняли по акту (не наличные деньги конечно, а цифры на счетах).
Ну вот снова здорово. Зачем передёргиваете. У меня нет привычки лгать. Внимательно читайте пост, что 7 марта и на тот день город может распорядиться 3 млн. рублей. Ведь так записано было мной. По акту уже 11 марта в казне уже числилось 26 млн. рублей с копейками. Мы подписали этот акт. Вы пытаетесь вводить несведующих людей в заблуждение. Вы же понимаете, что ежедневно по казне идёт движение денежных средств. Я дал информацию на 7 марта о состоянии счёта.
Quote (Миша)
И что означает нецелевое использование средств?
Деньги которые используются не для предназначенных целей.
Quote (Миша)
Можно ли ознакомиться?
Пока нельзя.

Quote (Миша)
И до каких пор вечная Мартьянова будет переходить от одного главы к другому (Куликова-Ерастов-Липатенков)? К ней что, нет претензий? Претензии только к Манаенкову, Елусовой, Морковиной, Поляковой и Гулумянам?.

Позвольте мне самому решать с кем раотать.

С кем работать то будете? Со Стребковыми, Морозовыми и такими же "специалистами"?
Да. Позвольте мне самому решать с кем работать. За ранее спасибо. Вас никто не задерживает. Нужно Ваше желание.
Строительство детского сада намечается строить на Октябрьской 10. Только намечается. Прошу не передёргивать в дальнейшем.
Миша! А как Вам вот такое дополнительное соглашение №2 к Инвестиционному контракту 1/2011 от 17 марта 2011 года (строительство на площади двух 17-ти этажных домов) по которому на основании п.п. 1.2,1.3,2.1, ЗАО "СтроительныйАльянс"- инвестор-застройщик отказались строить в этой группе домов Детский сад на 60 мест и дали Администрации отступного 16 млн.рублей в два этапа: 1-й до 01.05.2012 - 5 млн.200 тыс. руб. 2-й до 01.05.13 -10 млн. 800 тыс. руб. Соглашение подписано 15 ноября 2011 года.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Вторник, 20.03.12, 19:45
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 19:46 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
За три огромных дома 16 млн. рублей? И все? А жилье?

Сообщение отредактировал Миша - Вторник, 20.03.12, 19:47
 
CasperДата: Вторник, 20.03.12, 19:48 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Миша)
Сегодня состоялось первое заседание вновь избранных депутатов. Председателем Совета избран Стасов О.Н.

Совет депутатов под предводительством бесхребетного лидера - какие интересы жителей (читайте избирателей) они могут отстоять? Еще свежо в памяти "ЯРКОЕ" выступление данного организма на заседании Мособлдумы в феврале 2011, и слова тогдашнего председателя Мособлдумы: "...Таких выступлений у нас еще не было!" Запинающимся голосом малограмотного школьника были озвучены ОСНОВНЫЕ проблемы города: тарифы на ритуальные услуги и отстрел бродячих собак. Ни медицина, ни спорт, ни детсады и проч. депутатов не волнуют!!!?
Может есть договоренность, посидеть 2 годика тихохонько на муниц. службе, до min срока службы 10 лет необходимого для пенсии?
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 19:51 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Уважаемый Casper, Стасов при оплачиваемой должности всего 4 года отсидел, до муниципальной пенсии ему еще сидеть не менее 6 лет.

Сообщение отредактировал Миша - Вторник, 20.03.12, 19:55
 
LVBДата: Вторник, 20.03.12, 19:54 | Сообщение # 157
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Миша)
Мальчик-секретарь уволился. Там же работать надо секретарем то, а не баклуши бить.
Ему не сказали, что зарплата 15 тысяч рублей. Его и его жену эта зарплата не устроила.
NeverMore, Ещё не такое будет biggrin
Щёлковская прокуратура начала проверку по незаконной разработке песка в районе Орловских карьеров и сараев БАМ, нецелевого использования бюджетных средств, проверку подготовки к продаже парка и стадиона и работы ЖКХ.


С уважением, ЛВБ
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 19:55 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Уважаемый Вячеслав Борисович!

Вообще то проголосовав за Вас жители города тем самым приняли Вас на работу на 4 года и думаю они имеют право знать кого и по каким критериям вы собираетесь принимать на работу в администрацию, а Вы постоянно хамите и учите их жизни. Умейте разговаривать с людьми.
 
LVBДата: Вторник, 20.03.12, 19:55 | Сообщение # 159
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Миша)
За три огромных дома 16 млн. рублей? И все? А жилье?
Вы невнимательны. Дали отступного, что детский сад на 60 мест в этом коплексе строить не будут.


С уважением, ЛВБ
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 19:58 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Почему же, я внимательно прочитал, отступного за то, что детский сад строиться не будет всего 16 млн. руб. И все?
 
LVBДата: Вторник, 20.03.12, 19:59 | Сообщение # 161
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Миша)
Вообще то проголосовав за Вас жители города тем самым приняли Вас на работу на 4 года и думаю они имеют право знать кого и по каким критериям вы собираетесь принимать на работу в администрацию, а Вы постоянно хамите и учите их жизни. Умейте разговаривать с людьми.

Следите за изменениями. Критерий один желание работать на благо города, умение выполнять работу и соответствие требованиям Закону о муниципальной службе. Чем это я нахамил любезный господин. Жизни никого не учу. Она у каждого своя.


С уважением, ЛВБ
 
andreyДата: Вторник, 20.03.12, 20:00 | Сообщение # 162
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Вячеслав Борисович! Когда планируется снос ветхого жилого фонда "Банный" угол(двухэтажные дома). Старая администрация обещала ориентировочно после 2020года! Неужели так долго придёться ждать? sad
Хотелось бы узнать про перспективу получения социального жилья, стоим на очереди 20 лет! Почему нет списков очередников на сайте администрации? Во многих муниципалитетах списки вывешиваются и существует прозрачная информация по предоставлению муниципального жилья очередникам.
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 20:00 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я и говорю о том, что многие думают, что работа в администрации это золотое дно.
 
LVBДата: Вторник, 20.03.12, 20:01 | Сообщение # 164
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Миша)
Почему же, я внимательно прочитал, отступного за то, что детский сад строиться не будет всего 16 млн. руб. И все?

И всё. Вдобавок отступной разбили на два года. У меня от этого возникают опасения повторения участи дома №4а по ул. Кирова.


С уважением, ЛВБ
 
CasperДата: Вторник, 20.03.12, 20:02 | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Я на стадион пешочком ходил и доволен был.. Совсем маленьким - только с родителями(опасное движение машин там)

И когда это у родителей, работающих в Москвах дотемна найдется времечко сопроводить свое чадо до этого стадиона. А опасно там стало не только на дороге, но и на тротуаре.
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 20:03 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
16 млн. руб. на два года, это что же за нищий инвестор такой? Скелет в центре города не боитесь получить?
 
LVBДата: Вторник, 20.03.12, 20:05 | Сообщение # 167
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Миша)
Я и говорю о том, что многие думают, что работа в администрации это золотое дно.
Зря так думают.
Quote (andrey)
Вячеслав Борисович! Когда планируется снос ветхого жилого фонда "Банный" угол(двухэтажные дома). Старая администрация обещала ориентировочно после 2020года! Неужели так долго придёться ждать?
Хотелось бы узнать про перспективу получения социального жилья, стоим на очереди 20 лет! Почему нет списков очередников на сайте администрации? Во многих муниципалитетах списки вывешиваются и существует прозрачная информация по предоставлению муниципального жилья очередникам.

Я уже в этой теме писал, что начали проработку сноса аварийного и ветхого жилья. Почитайте всю тему, чтобы не повторяться. Спасибо. Со вторым вопросом ещё не разбирался пока.


С уважением, ЛВБ
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 20:06 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вячеслав Борисович!

В конкурсе на замещение должностей муниципальной службы любой гражданин сможет поучаствовать согласно Закона? В том числе и на должность первого и других замов?


Сообщение отредактировал Миша - Вторник, 20.03.12, 20:07
 
LVBДата: Вторник, 20.03.12, 20:08 | Сообщение # 169
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Миша)
16 млн. руб. на два года, это что же за нищий инвестор такой? Скелет в центре города не боитесь получить?
Боюсь. Об этом чуть выше отписал.
Quote (LVB)
Вдобавок отступной разбили на два года. У меня от этого возникают опасения повторения участи дома №4а по ул. Кирова.

Добавлено (20.03.12, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Миша)
В конкурсе на замещение должностей муниципальной службы любой сможет поучаствовать согласно Закона? В том числе и на должность первого и других замов?
ЕСли вакансии открыты, то да.


С уважением, ЛВБ
 
CasperДата: Вторник, 20.03.12, 20:09 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (LVB)
По акту уже 11 марта в казне уже числилось 26 млн. рублей с копейками. Мы подписали этот акт. Вы пытаетесь вводить несведующих людей в заблуждение. Вы же понимаете, что ежедневно по казне идёт движение денежных средств. Я дал информацию на 7 марта о состоянии счёта.

Как можно заработать за короткий предпраздничный день (07.03.2012) такие бабки? Остальные дни - ВЫХОДНЫЕ!
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 20:12 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я так понимаю, если такое количество служащих написало заявление об увольнении, то вакансии скоро будут?

[b]Добавлено[/b] (20.03.12, 20:12)
---------------------------------------------
Это то-же вопрос, уважаемый Casper, или очередная неправда главы.


Сообщение отредактировал Миша - Вторник, 20.03.12, 20:13
 
CasperДата: Вторник, 20.03.12, 20:16 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (LVB)
...дали Администрации отступного 16 млн.рублей ...

Quote (LVB)
...проверку подготовки к продаже парка и стадиона...

Вы хотите сказать, что законодательная власть (Совет депутатов) и в т.ч. Вы не были проинформированы о существенных изменениях условий контракта?!
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 20:25 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вячеслав Борисович ушел отдыхать.
 
CasperДата: Вторник, 20.03.12, 20:26 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Миша)
Это то-же вопрос, уважаемый Casper, или очередная неправда главы.

Просто калейдоскоп не складывается. И моего экономического образования не хватает для осмысления этих странных....
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 20:30 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я думаю, это все лукавство ЛВБ и надежда на то, что многие вещи не узнают простые граждане. Действительно деньги поступают и расходуются каждый день, но как Вы правильно заметили за выходные такая разница?

Добавлено (20.03.12, 20:30)
---------------------------------------------
Вячеслав Борисович все прекрасно знал или почти все знал будучи другом ЕЮВ и ни разу его не остановил, если конечно было что останавливать? Или просто сейчас в очередной раз полить грязью бывшего друга?

 
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Поиск: