[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б.
CasperДата: Вторник, 20.03.12, 20:33 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Миша)
Уважаемый Casper, Стасов при оплачиваемой должности всего 4 года отсидел, до муниципальной пенсии ему еще сидеть не менее 6 лет.

А Вы уверены, что ФЗ о муниц.службе не допускает зачета предыдущего срока председателем на неосвобожденной должности?
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 20:40 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Выделенные на ремонт дорог 9 млн. так же растворятся в неизвестном направлении.
А хваленые депутаты государственной Думы не имеют прямой возможности помочь городу, как это было написано выше ЛВБ, все по тому же закону о местном самоуправлении.

Добавлено (20.03.12, 20:38)
---------------------------------------------
Да, уверен. Для права получать муниципальную пенсию необходимо иметь стаж муниципальной (или государственной) службы для мужчины 12,5 лет и выйти на пенсию именно с должности муниципальной (или государственной) службы, а это для мужчины 60 лет. Правда забыл в стаж муниципальной (государственной) службы включается служба в армии.

Добавлено (20.03.12, 20:40)
---------------------------------------------
Так что у Стасова О.Н. максимум что может быть это 6 лет (4 года+2 года армии), если он служил.

 
CasperДата: Вторник, 20.03.12, 20:45 | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я его трудовую не видел, но по ФЗ большой список мест работы, включаемый в стаж службы для исчисления пенсии.
Спасибо за разъяснения


Сообщение отредактировал Casper - Вторник, 20.03.12, 20:47
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 20:47 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Если заслужит пускай получает муниципальную пенсию, никто же не против. Только заслужит ли, вот в чем вопрос?
 
CasperДата: Вторник, 20.03.12, 20:50 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Если бы избирателей спрашивали, а то... До сих пор не понимаю, как 2 округ его избрал?
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 20:53 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Удивительно конечно, но что делать, придется смириться. В совет избрано много удивительных фигур.
 
STALKERДата: Вторник, 20.03.12, 20:57 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Quote (Миша)
Страшно подумать что ждет город.
Прикрепления: 6983131.jpg(108Kb)

Quote (LVB)
NeverMore, Ещё не такое будет biggrin

NeverMore, LVB
....не здоровый юмор у вас, ребята. Не к месту как-то.

Quote (Casper)
Просто калейдоскоп не складывается.

Действительно, интересная движуха денег, очень интересная. И что-то я не нашёл первоисточник, где LVB, писал за какой срок 3 млн. превратились в 26 млн.


Сообщение отредактировал STALKER - Вторник, 20.03.12, 21:00
 
CasperДата: Вторник, 20.03.12, 21:08 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (STALKER)
И что-то я не нашёл первоисточник

Сообщение #43 страница 2 и #154 страница 7
 
МишаДата: Вторник, 20.03.12, 21:10 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сообщение 43.
 
van10Дата: Вторник, 20.03.12, 21:16 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Миша)
Сообщение 43.

Здесь ни слова про то как 3 млн. привратились в 26.

Добавлено (20.03.12, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (LVB)
7 марта заглянул в администрацию. Зашёл в фин отдел. Мартьянова Н.Л. показала, что город на тот день может распорядится только 3 млн.рублей. Это как в семье с доходом в 40 тыс.рублей в кошельке осталось 30 рублей.

Вот этот пост.


Сообщение отредактировал van10 - Вторник, 20.03.12, 21:15
 
CasperДата: Вторник, 20.03.12, 21:19 | Сообщение # 186
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Миша)
В совет избрано много удивительных фигур.

Так чем же они удивительны? Справками о доходах? Инженером за 7,5 тыс. /месяц в Москве работает...Смешно


Сообщение отредактировал Casper - Вторник, 20.03.12, 21:25
 
van10Дата: Вторник, 20.03.12, 21:28 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (LVB)
Это как в семье с доходом в 40 тыс.рублей в кошельке осталось 30 рублей.

У нас бюджет города вроде 402 млн.руб,а по Вашим расчетам выходит почти 4 млрд.рублей?
Если не прав поправьте.
 
NORDДата: Вторник, 20.03.12, 23:22 | Сообщение # 188
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (LVB)
Сегодня задал вопрос зам. главы адмн. по финансам Мартьяновой Наталье Леонидовне: - Администрация изучала ёмкость рынка? (сколько надо хлеба, мяса, колбасы, молочки и др.) !!!! Ответ нет. Пример разорения города. Жёлтые кунги передвижных палаток продажи Щёлковского хлеба. Вопрос: - Кто богатеет? Ответ: - Щёлково (Щёлковский хлебзавод). Вопрос: - Кто беднеет? Ответ: - местные магазины у которых упали продажи хлеба и тем самым началось понижение зарплаты рабочим либо происходит их сокращение. Вам не кажется господа, что сетевые компании убили в городе местный малый продовольственный бизнес, а сами кормят жителей просочкой и деньги вывозятся из городского оборота? При такой экономике может город быть рентабельным? Ответьте сами себе. Вот Вам и конъюктура рынка. Надо над этим работать. А многим напомню. Те кто во всём ищет sale, может не надеятся, что он станет самодостаточным. Закон изменённого сознания мешает развитию ума в положительном направлении

Если местные предприниматели не хотят держать такие же цены, как сетевые магазины, палатки с хлебом, не хотят со своих огромных прибылей поатить НАШИМ ЛЮДЯМ нормальную зарплату, то почему мы должны к ним нормально относиться и поддерживать? Маленький пример. Водитель на желтых кунгах хлебных палаток имеет график 2 через 2 , рабочий день 9 часов и зарплату в 40 тысяч рублей. Считаю для такой работы и такого графика вполне приемлемая зарплата. И хлебозаводу это выгодно, как ни странно, хотя цены у них гораздо дешевле, чем в местных магазинах. Теперь берем сетевые магазины- Дикси, Пятерочка, тут вы совсем неудачное сравнение привели. На Овощи и фрукты там цены гораздо ниже, чем в местных магазинах, а уж про рынок я вообще молчу. Продукты питание там тоже намного дешевле, тут имеет место возможность покупки на объеме по самой минимальной цене и имеющиеся так называемые собственные торговые марки. Зарплаты там у людей при графике два через два- от 15 тысяч рублей (белая). А например в бывшем гастрономе около года назад была 5 тысяч в неделю (думаю, что сейчас ничего не изменилось). ТАК ГДЕ ВЫГОДНЕЕ РАБОТАТЬ МЕСТНЫМ ЛЮДЯМ??? И не надо только нам рассказывать про просроченные продукты. Можно подумать местные предприниматели ей не травят, а кормят нас очень дешево наисвежайшими продуктами. Вот за просрочкой именно ваши подчиненные и должны смотреть. Еще ваши подчиненные должны смотреть за соблюдением закона о продаже алкоголя, вы же знаете в каких магазинах водку и вино можно легко купить круглые сутки, а вот сетевые магазины этим не страдают =с 21-00 ни одной бутылки!!! Или тут тоже нам расскажете о пополнении городского бюджета?
Город можно сделать доходным. Просто нужно работать честно и с умом. И чтобы слова не расходились с делом...
 
LVBДата: Вторник, 20.03.12, 23:44 | Сообщение # 189
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Миша)
Как можно заработать за короткий предпраздничный день (07.03.2012) такие бабки? Остальные дни - ВЫХОДНЫЕ!
Деньги не знают понятий выходные и праздничные дни. С утра их нет, а вечером появились. Имеется в виду на банковском счету. Миша для Вас специально. Проверка Контрольно-счётной палаты пройдет и в центральной бухгалтерии и в других муниципальных бухгалтериях и учреждениях и тогда вопрос станет ясен. Почему в городе хронически не хватает текущих денег. И почему вдруг, когда стало известно, что я 7 марта запросил наличие денег или проще говоря остаток на текущий день, а 11 марта этот остаток уже составлял 26 млн. рублей? Может эта нечистая сила мутит или кто-то взял попользоваться, а узнав, что я перед вступлением в должность "заглянул на огонёк" и заглянул краешком в баланс и нечистая сила испугавшись положила на место, чтобы не нарушать отчётности. Проверим обязательно.
Quote (Casper)
Вы хотите сказать, что законодательная власть (Совет депутатов) и в т.ч. Вы не были проинформированы о существенных изменениях условий контракта?!
Я хочу сказать, что лично я как Председатель комитета по земле, строительству и экологии, будучи в должности депутата об этом изменении контракта не был поставлен в известность. Я также не был поставлен в известность об условиях подписания самого контракта. Администрация его в Комитет для проработки не передавала. Они знали, что я буду против высотного строительства в центре города и особенно цены за землю под строительство, которая составила всего 4 млн.700 тыс. рублей - две однокомнатных квартиры.
Quote (Миша)
Просто калейдоскоп не складывается. И моего экономического образования не хватает для осмысления этих странных....
У меня тоже такое было когда приступил к обязанностям депутата. Что и как управляется в Администрации. Особенно принимаемые решения. Примеры отписал выше.
Quote (Миша)
Я думаю, это все лукавство ЛВБ и надежда на то, что многие вещи не узнают простые граждане. Действительно деньги поступают и расходуются каждый день, но как Вы правильно заметили за выходные такая разница
Мне лукавить не зачем.
Quote (Миша)
Вячеслав Борисович все прекрасно знал или почти все знал будучи другом ЕЮВ и ни разу его не остановил, если конечно было что останавливать?
Ничего не знал, но видел, что всё идёт не так как надо. Обращал внимание и давал свои рекомендации, но меня не услышали или не хотели слышать. Написал 4 информационных выпуска уже открыто и публично - "Битва за воду", Реформа ЖКХ в городе", "Итоги", "История городской аферы или антология лицемерия". Миша, если не читали, то почитайте. Они даже на этом сайте в электронном виде есть. Поэтому меня, а не его выбрали горожане Главой.
Quote (Миша)
Или просто сейчас в очередной раз полить грязью бывшего друга?
Миша! ЕЮВ грязью мне поливать не зачем. У нас произошел диаметрально противоположный вид на систему управления городом. Это расхождение заключается в том, что он отдал финансовые потоки за коммунальные платежи частной компании и отдал энергоснабжение, то есть тепло-водоснабжение в частные компании, которые как я убежден и разорили город и привели его на край экономического краха. Я за муниципальные компании управления энергоснабжением и коммунальными платежами горожан муниципального контроля за ними со стороны, Совета депутатов и Администрации. Все частные компании в городе привлечённые им банкроты - ЗАО "Стройметресурс", ООО "Конверсионные военные технологии", ООО "Мегастрой", ООО "Дзержинские коммунальные сети", ООО "Управдом", ООО "Областные коммунальные системы".
Именно Мы с ним расстались по доброму. Миша, я могу предположить, что все Ваши посты направлены на продолжение открытой конфронтации, которую вели против меня ушедшие в отпуск и продолжают вести. Мне это очень помогает. Вы пытаетесь выставить меня лжецом, но я уже знаю, что многие читающие эти посты уже Вас считают таким. Лгать перед людьми мне не зачем. Вам наверное есть, что терять в связи с уходом старой команды управления городом или я Вам просто не по нраву. Я не девица, чтобы всем тут нравиться. И доходные места и людей занимающих муниципальные должности с целью окормления себя я по выведу.
Я уже неделю как начал проверки муниципальных учреждений городской контрольно-счётной палатой, а сегодня получил письмо из Московской областной контрольно-счётной палаты о проведении проверок, так, что я на неделю раньше начал зачистки. Сейчас выверяется список недоимщиков по налогам. Об этом я писал. Сейчас срочно нужно найти 6 млн. рублей для софинансирования программы по медицине на поликлинику и больницу. Если не найти, то потеряем 44 млн. рублей и финансирование. Сейчас выверяем доходную и расходную части бюджета, каждый день трачу по полтора часа на это занятие.

Добавлено (20.03.12, 23:44)
---------------------------------------------
Quote (NORD)
Город можно сделать доходным. Просто нужно работать честно и с умом. И чтобы слова не расходились с делом...
С этим я полностью согласен. И с этим я шёл на выборы.
NORD, понимаете в чём дело. Местные предприниматели платят налоги в местный бюджет, а сетевой бизнес в наш местный бюджет налогов не платит, но деньги он регулярно из города вывозит. Вот в чём проблема. Деньги уходят из городского оборота.
Quote (van10)
У нас бюджет города вроде 402 млн.руб,а по Вашим расчетам выходит почти 4 млрд.рублей?
Если не прав поправьте.
Я привёл это для примера с потолка, не преследуя цели высчитать пропорции.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Вторник, 20.03.12, 23:46
 
АнгелДата: Вторник, 20.03.12, 23:50 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 6
Статус: Offline
здравствуйте. господа города!Вы же-ЭТО выбрали!!!Чему мы удивляемся)))
1.Мне с моим не экономическим образованием стало странно, что с 7-11 марта 3 млн. преобразовались в 26.Наверное, размножились, за праздники)))Что-то у ЕЮВ такого-го нет, а то он бы на коне был)))
2.Мартьянову оставили при том, что почти всю администрацию разворовало высшее высшее руководство, да эту мартышку тогда надо судить, а он с ней в десны целуется))))
3.поставили мальчиков-зайчиков-первый зам.-да его при первой же возможности размажут по столу в Министерстве ЖКХ.
4.Зам, который пришел вместо Елусовой_ох, надо было бы посмотреть, как ОНО проведет вопросы модернизации больницы, хотелось бы верить, что в ж,,,,,, не окажемся,а Вы еще надеетесь на что-то от Глав. врача.Он тут при чем)))
5.Ну и подведем итоги: город с новым Главой прое,,,, ФЗ 185-Капитальный ремонт домов в 2012 году, ну что смиритесь, кого ВЫБИРАЛИ!!!!!!!
 
andreyДата: Среда, 21.03.12, 00:13 | Сообщение # 191
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (andrey)
Quote (АннаСергеевна)
По поводу хлеба

Quote (LVB)
Пример разорения города. Жёлтые кунги передвижных палаток продажи Щёлковского хлеба. Вопрос: - Кто богатеет? Ответ: - Щёлково (Щёлковский хлебзавод).

Почему же разорение? А разрешение на торговлю в городе кто им дал?

Quote (LVB)
Вопрос: - Кто беднеет? Ответ: - местные магазины у которых упали продажи хлеба

Кто им мешает держать нужный ассортимент? свежий и по той же цене что и желтые кунги?
А так это банальная спекуляция магазинов!

Почему бы Щелково хлеб не открыть свой магазин с хлебом! На Свердловке так и сделали! Вот и выручка от продаж! Кто виноват?! Администрация которая не может или не хочет , регулировать продовольственный рынок города, не знает чем торговать надо.
Какие направления деятельности надо развивать, а каких и так переизбыток!

Мне Щелковский хлеб нравиться, я с удовольствием покупаю его! Почему нет в городе Булочной-Кондитерской, где выпекают свежий хлеб и булочки? wink
 
LVBДата: Среда, 21.03.12, 00:21 | Сообщение # 192
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Ангел)
1.Мне с моим не экономическим образованием стало странно, что с 7-11 марта 3 млн. преобразовались в 26.Наверное, размножились, за праздники)))Что-то у ЕЮВ такого-го нет, а то он бы на коне был)))
Ну, во-первых это при бывшем главе они размножились. Я в должность вступил 11 марта.
Quote (Ангел)
2.Мартьянову оставили при том, что почти всю администрацию разворовало высшее высшее руководство, да эту мартышку тогда надо судить, а он с ней в десны целуется))))
Мартьянова формировала бюджет, а ЕЮВ им не занимался вообще. У кого спросить как и что? Если Вы в курсе всего бюджета и всей экономики города заходите, жду. Референту скажите, что пришёл Ангел и я Вас тот час приму.
Quote (Ангел)
3.поставили мальчиков-зайчиков-первый зам.-да его при первой же возможности размажут по столу в Министерстве ЖКХ.
Позвольте мне решать. А в Министерстве ЖКХ, что гестапо. Там по моему приличные и воспитанные люди, готовые всегда оказать помощь, в том числе и практическую.
Quote (Ангел)
4.Зам, который пришел вместо Елусовой_ох, надо было бы посмотреть, как ОНО проведет вопросы модернизации больницы, хотелось бы верить, что в ж,,,,,, не окажемся,а Вы еще надеетесь на что-то от Глав. врача.Он тут при чем)))
что же ОНА то ничего и пальцем не сделала, чтобы проводить модернизацию больницы, если были уверены, что выиграют выборы.
Quote (Ангел)
5.Ну и подведем итоги: город с новым Главой прое,,,, ФЗ 185-Капитальный ремонт домов в 2012 году, ну что смиритесь, кого ВЫБИРАЛИ!!!!!!!
ОНИ должны были ещё в феврале по ФЗ № 185 - Капитальный ремонт домов в 2012 году подготовить полностью пакет документов и подготовить и принять Решение Совета депутатов, но и пальцем не сделали.
И так у них было всегда, везде и во всём, поэтому они уже не управляют городом. Город бросили самотёком и контрактов кабальных на заключали, естественно не в пользу бюджета города.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Среда, 21.03.12, 00:32
 
van10Дата: Среда, 21.03.12, 00:24 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (LVB)
Я привёл это для примера с потолка,

Вы привели пример так, как Вам было выгодно,а не так как на самом деле.
 
LVBДата: Среда, 21.03.12, 00:25 | Сообщение # 194
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (van10)
Вы привели пример так, как Вам было выгодно,а не так как на самом деле.
Ваше право так считать. Я хотел показать только разницу.


С уважением, ЛВБ
 
van10Дата: Среда, 21.03.12, 00:32 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (van10)
Они знали, что я буду против высотного строительства в центре города и особенно цены за землю под строительство, которая составила всего 4 млн.700 тыс. рублей - две однокомнатных квартиры.

Это действительно мало(сумма еще меньше 4 171 500 руб).И 4% квартир которые передаются городу капля в море.Неужели нельзя этот инв.контракт оспорить?
 
LVBДата: Среда, 21.03.12, 00:35 | Сообщение # 196
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (van10)
Это действительно мало(сумма еще меньше 4 171 500 руб).И 4% квартир которые передаются городу капля в море.Неужели нельзя этот инв.контракт оспорить?
Будем, что-то думать. Договор как видите просто кабальный и не в интересах города. Да ещё взяли и отказались детсад строить и отступную дают в два этапа. А что городу 10 млн. рублей через полтора года.


С уважением, ЛВБ
 
van10Дата: Среда, 21.03.12, 00:42 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
[

Сообщение отредактировал van10 - Среда, 21.03.12, 00:42
 
NORDДата: Среда, 21.03.12, 00:59 | Сообщение # 198
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (LVB)
NORD, понимаете в чём дело. Местные предприниматели платят налоги в местный бюджет, а сетевой бизнес в наш местный бюджет налогов не платит, но деньги он регулярно из города вывозит. Вот в чём проблема. Деньги уходят из городского оборота.

Те налоги которые они платят можно смело им простить и ничего не поменяется существенно. Какие деньги сети увозят из города? Те, которые граждане в огромном количестве платят в магазинах, где им нравятся цены и ассортимент? Так простите -это рынок и конкуренция. И этот товар нравится именно горожанам, которые Вас выбирали. Возьмите поселок Монино. Там никто не жалуется на сети. Там прекрасно рядом работают и сети , и рынок (прекрасный рынок). Очень многие Лосино-Петровцы отовариваются именно там. Тут тоже деньги уходят из городского оборота!!! Задайтесь вопросом-почему так? Потому что наши предпринимателя не хотят работать. Вернее хотят, но очень дорого. Хотя, Сегодня вам уже даже об этом можно ничего не говорить. Сети из города вы не выгоните. Следовательно и предприниматели будут плавно "загибаться". Хотя по некоторым не скажешь этого. У многих магазинов и павильонов есть свои постоянные покупатели- Изабелла, у Бураева и еще несколько ... Нужно мириться с этим и думать как наладить жизнь имея то, что есть. Например, как я писал ранее, вы можете спокойно на площади организовать ярмарку сельхозпроизводителей ( именно производителей, а не рыночных перекупщиков). И деньги пойдут в бюджет. (Такие ярмарки выходного дня существуют в Москве, там цены дешевле, чем даже в Подмосковье в целом, а уж про наш рынок я вообще промолчу.) И деньги отсюда направить, например на ДК. Местных предпринимателей, которые оккупировали комбинат и птичку, обязать отремонтировать дороги. Заставлять предпринимателей работать на благо города. Например, получая лицензию на перевозку маршрутными газелями, забронировать в будние дни 2-3 места за половину стоимости для льготников, а ведь у нас их не мало. Выдавая лицензию таксистам обязать, чтобы работали только местные жители и на хороших машинах, а не иносранцы на "раздолбайках" Кстати вопрос, а как сегодня решается проблема с перевозками такси, которые ездят без шашечек, "шифруются" так, что вызывая стоишь и думаешь, такси или не такси!!! Если они официально работают и платят налоги в бюджет, то почему "шифруются". Если не платят, то как они работают на земле города???


Сообщение отредактировал NORD - Среда, 21.03.12, 01:10
 
andreyДата: Среда, 21.03.12, 01:09 | Сообщение # 199
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (LVB)
Quote (van10)
Это действительно мало(сумма еще меньше 4 171 500 руб).И 4% квартир которые передаются городу капля в море.Неужели нельзя этот инв.контракт оспорить?
Будем, что-то думать. Договор как видите просто кабальный и не в интересах города. Да ещё взяли и отказались детсад строить и отступную дают в два этапа. А что городу 10 млн. рублей через полтора года.

По закону при строительстве многоквартирного дома застроищик должен муниципалитету не 4%, а 10% от количества квартир передавать! Может я и ошибаюсь wink
 
CasperДата: Среда, 21.03.12, 11:35 | Сообщение # 200
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (NORD)
У многих магазинов и павильонов есть свои постоянные покупатели- Изабелла, у Бураева и еще несколько ...

Вот Бураев - депутат! Может сможет помочь остальным, если захочет?

Добавлено (21.03.12, 11:35)
---------------------------------------------
Quote (LVB)
что же ОНА то ничего и пальцем не сделала, чтобы проводить модернизацию больницы, если были уверены, что выиграют выборы.

Люди, объясните, кто ОНА? Может, чего - то не знаю (главврач - то мужчина вроде)?


Сообщение отредактировал Casper - Среда, 21.03.12, 11:40
 
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Поиск: