[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Трансавтолюкс-МДата: Воскресенье, 15.03.09, 15:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Наша компания занимается пассажирскими перевозками. В нашем парке есть автобусы как малой вместимости (Форд Транзит), так и средней вместимости (Богдан, Паз-Аврора). С "Газелями" принципиально не работаем.
В настоящее время мы занимаемся разработкой новых маршрутов.
Естественно, мы понимаем, что в вашем городе уже довольно много маршрутов как автобусов, так и маршрутных такси.
Однако, и "белые пятна" наверняка все еще существуют.
Каких маршрутов, на ваш взгляд, не хватает?
В первую очередь в сферу интересов нашей компании входят маршруты на Москву, но и другие направления готовы рассматривать.
Ждём Ваших предложений!

 
kovboyДата: Воскресенье, 15.03.09, 15:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Трансавтолюкс-М, Здраствуйте!Не хватает мршрута до города Щёлково(ходят одни автобусы).Пришлось мне намедни воспользоваться маршрутом 26(щёлково-монино)ужас просто,старушки ломятся,народу вообщем давка.Да и по времени занимает почти час.Пот ому как автобус делает крюк по пос.Свердловский,там стоит минут 5-7.Хотелось бы видеть у нас прямой маршрут до города щёлково,насколько я знаю маршруток у нас до этого поселения нет. cool
 
ve_runkaДата: Воскресенье, 15.03.09, 20:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
32 маршрут - станция Монино - Лосино-петровский - сан. Монино - в лучшем случае в самом идеальном варианте - 2 маршрутке в рейсе. Люди уже привыклю, что особенно в выходные ничего не ходит - не ждут- а сразу пешком идут. Насколько я знаю у автобуса обществ. тоже большенство рейсов отменили.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.03.09, 22:00 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (kovboy)
Трансавтолюкс-М
Вы же из чужого города. Там и рулите.Чего Вам у нас надо? Своих перевозчиков хватает. При чём перевозки как правило на протяжении 50 лет загружены только утром и вечером. Всем давно известно. Город является спальным районом. Вы, как понимаю так себе менеджер. На уровне младшего. При чём как всегда для городских"самых умных". Как только куда устроются работать сразу переспективы на город рисуют. Только они спасители города. Не врубаются. Приматы. Другие все подъезды наклейками измазали, думают бизнес толкают. Умора. Если мне надо, то я закажу для себя одного целый микроавтобус, оплатив все посадочные места.

С Вами говорят только те, кто желает оплатить одно посадочное место и ехать в пустом микроавтобусе. Меня опять не поймут. Пенсионер за деньги не поедет. У меня дядька из Осеево ездит в Монино за хлебом, на муниципальном автобусе бесплатно, так как он там его покупает на 2 рубля дешевле. Глупость. Но его можно понять он старый человек и в моей помощи не нуждается, так как независим и самоутверждён. Ваш бизнес в городе без переспектив. Не парьтесь. С уважением, депутат Липатёнков Вчеслав Борисович.

 
dimmДата: Воскресенье, 15.03.09, 22:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
как повышают привлекательность города и создают рабочие места?
Quote (Гость)
Город является спальным районом


FD
 
kovboyДата: Воскресенье, 15.03.09, 22:31 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Гость)
С Вами говорят только те, кто желает оплатить одно посадочное место и ехать в пустом микроавтобусе.

Я думаю кто часто мотается по 26 маршруту,давно мечтает оплатить своё посадочное место и ехать ,по крайней мере ,что бы тебе в морду не упирались сумки с надписью"GLOBUS"
а уж какой перевозчик меня везёт мне по барабану.Хоть я не часто в Щёлково и мотаюсь на общественном транспорте,но помимо муниципальных,надо и комерческий рейс запустить,не заезжая в Свердловский посёлок.Вы Вечяслав Борисович прокатились бы на 26 автобуси ради экзотики,посмотрели бы на что способны наши пенсионеры,когда ломятся занимать места,покруче нашей команды "ВВА-Подмосковье".У меня был случай давно правда,как мою беременную жену чутли эти старички не растоптали в 26 маршруте,при штурме автобуса она была просто выдавлена на улицу и чуть не оказалась под колёсами автобуса,но она правда захватила с собой самую шуструю бабусю,после чего она была облита обилием мата,обозвана проституткой,дело чуть не закончилось трагедией.Извиняюсь за отступление от основной темы....
 
dimmДата: Воскресенье, 15.03.09, 22:34 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
а чем будет хуже, если кол-во перевозчиков увеличится?
Quote (Гость)
Своих перевозчиков хватает


FD
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.03.09, 22:55 | Сообщение # 8
Группа: Гости





dimm! Вы, что не читали? Да, тем, что перевозчики работают на полную только утром и вечером. Своим зарабатывать надо
Quote (kovboy)
.У меня был случай давно правда
Уточните, kovboy, но уверен, что только утром это могло быть и то, как Вы написали давно. У нас все в больницу ходят к 9.00 и сидят в очереди до 13.00. Если придти к 13.00, то на приём к врачу попадёте в худшем случае в 13.30. Утренний приём заканчивается в 14.00. Далее kovboy, ну давайте запустим коммерческий рейс и он сдохнет. Если бы было выгодно местным перевозчикам гонять в Щёлково днём, то они бы этот шанс не упустили. Трасавтолюкс-М только хочет воткнуться в город, как здесь некоторые говорят конкуренцию создать, а граждане будут рады. Полный бред. Чужакам у нас дорога, а своих по свойски все считают дурнями. Но это не так. Было бы им выгодно днём гонять в это блювотный Глобус, та к и гоняли бы. Днём Пролетарский проспект в большой пробке. НЕ ВЫГОДНО ДНЁМ. Ещё раз, просто житель города туда устроился работать и решил из младших менеджеров стать средним. Меня опять не поняли. Грустно. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
dimmДата: Воскресенье, 15.03.09, 23:00 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
ну они оценят загрузку, доход-расход, если будет невыгодно - уйдут. Так ведь?
Quote (Гость)
перевозчики работают на полную только утром и вечером

а свои - это кто?:))

Quote (Гость)
Своим


FD
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.03.09, 23:25 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote (dimm)
ну они оценят загрузку, доход-расход, если будет невыгодно - уйдут. Так ведь?
dimm! Но ведь этот младший менеджер не оценил. Согласны? Да, потому, что задал примитивный вопрос. Для того, чтобы открыть маршрут нужны большие согласования. Здесь не просто взял и поехал. Должна быть утверждена карта маршрута и график движения и т.д.. При чём на уровне Администрации области. Cвои? Это те организации, которые уже зарекомендовали себя в городе. Вот у меня вопрос, а чего Монинским или Щёлковским здесь в городе делать? Катайте своих. А городские пусть катают городских. Всё опять на ВАРЯГОВ полагаемся. Без ВАРЯГОВ мы никуда. Умора и грустно. DIMM! Вы вроде бы достаточно образованы?! Убеждён Варягам невыгодно. Они только, что смогут сделать, так это перебить местные маршруты. Уже был конфликт. Когда варяги из Монино, вместо того, чтобы возить людей в Перово, возили только до Монино по маршруту № 32. При чём с утра и вечером. Местные водители, наши с Вами жители, которые кормят свои семьи стали нести убытки. Плевали они на дневных. Не надо бреда. Меня опять не так поймут. Но, я всё равно скажу. Может хватит ждать заморского чуда? С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
kovboyДата: Воскресенье, 15.03.09, 23:33 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
Уточните, kovboy, но уверен, что только утром это могло быть и то, как Вы написали давно.

Уточняю Вячеслав Борисович!Было это не то что бы утро ,но и ещё и не полдень.,короче первая половина дня 10лет назад.
Quote (Гость)
Если бы было выгодно местным перевозчикам гонять в Щёлково днём, то они бы этот шанс не упустили.

Тут не спорю вы правы.
Quote (Гость)
Трасавтолюкс-М только хочет воткнуться в город, как здесь некоторые говорят конкуренцию создать, а граждане будут рады. Полный бред. Чужакам у нас дорога, а своих по свойски все считают дурнями.

...Подавляющему большинству горожан от этого не тепло не холодно,и никто поверьте не радуется и не горюет по этому поводу.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 15.03.09, 23:33
 
dimmДата: Воскресенье, 15.03.09, 23:35 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вячеслав Борисович
В целом убедили.
Только несколько штрихов: оценил-не оценил он - неясно. Просто был вопрос о том, чего не хватает, оценивать еще нечего.
Правда они хотят маршруты на Москву, это уже есть, и будет лишним еще один)


FD
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.03.09, 23:39 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Трансавтолюкс-М)
Наша компания занимается пассажирскими перевозками
. Автору темы. Вы, что хозяин этой компании? Если хозяин, то назовите себя? А, то все привыкли вывески вывешивать: - "Мы, открылись", "Мы зарядились", "Мы отстрелялись", "Мы сдохли" и т.п. Кто МЫ? Последний Император России Николай-2, только он подписывался - МЫ, Самодержец Большой (России), Малой(Украины), Белой(Белоруссии) и пр.,пр. Сначало во Власти, при чём Администрации Московской области получают согласования. Полный примитив маркетинга, елси хозяин.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.03.09, 23:43 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (kovboy)
..Подавляющему большинству горожан от этого не тепло не холодно,и никто поверьте не радуется и не горюет по этому поводу.

Нет kovboy, те водители и жители города, которые потеряют заработок и их семьи, будут горевать. Что и было несколько месяцев назад. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

 
ГостьДата: Воскресенье, 15.03.09, 23:53 | Сообщение # 15
Группа: Гости





dimm!
Quote (dimm)
Правда они хотят маршруты на Москву, это уже есть, и будет лишним еще один)
Самый быстрый маршрут, это маршрут который в течение дня быстро оборачивается ( как деньги в банке, чем быстрее оборот рубля, тем крепче рубль. дураки типа министра финансов этого не поняли. А как сказала одна высокопоставленная дама: - дураку стелянный хер (извините за грубое слово,но так она сказала)источник,если надо приведу) до первого угла. Вот самый быстрый маршрут - это маршрут № 32. Маршрут в Москву не выгоден. С утра полный, обратно пустой, вечером пустой, обратно полный, плюс время (пробки). Пусть приматы свои лобные доли включают, открывая тему. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ТатаДата: Понедельник, 16.03.09, 09:39 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Липатенков Вячеслав Борисович, вы мне напоминаете Жириновского в Думе) Это замечательно, что у Вас есть на любую тему свое собственное мнение и Вы радеете (или просто хотите показать) за город и его жителей... Но стоит ли так нахраписто и грубо разговаривать? Есть такое понятие как вежливое хамство. Это понятие можно отнести и к Вам. Будьте так любезны, смените тон общения.
А по поводу темы скажу свое мнение. Мне абсолютно все равно какая фирма меня везет. И если есть возможность ездить тогда когда МНЕ удобно и на приличном транспорте, я буду ратовать именно за эту фирму, местная она или нет. Если так обидно за местных, то почему бы им не наладить на должном уровне работу общественного транспорта? К слову, я совершенно не собираюсь заморачиваться выгодно это им или нет. Если из другого города фирме выгоднее ездить-добро пожаловать, буду пользоваться услугами этой фирмы.
 
ve_runkaДата: Понедельник, 16.03.09, 10:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
cool - с таким подходом, никогда у нас ничего не будет. Тем более, если не учитывать пожелания "желающих оплатить одно посадочное место". В городе живут не только бабки, которые ездят на общ. трансрпорте, и не только те, кто может один заказать себе целый микроавтобус. А то такое чувство что нам маршруты нужны только для того, чтобы отвезти народ в больницы и в "блювотный Глобус". А то что все маршруточники приучили народ, то что они днём не ездят, поэтому народ сразу топает пешком до города не дожидаясь. Поэтому когда случается чудо по случаю приезда этого транспорта днём - в лучшем случае полмаршрутки наберётся. Просто народ привык, что никто из маршруточников не приезжает, поэтому и не ездят. Если бы ходили строго без пробелов, ситуация была бы другая.

А если работать, только "когда выгодно", то можно днём закрыть все магазины, всё равно прибыли никакой - люди же большинство на работе, электрички отменить днём, зачем они зря туда сюда мотаются, когда там по 10 человек в вагоне.

А "наши" не могут работать даже когда выгодно, они умудряются даже в час пик оставить либо одну маршрутку на рейсе, либо вообще не приезжать. Даже в это выгодное время всё оставляет желать лучшего.

Вячеслав Борисович, вы попробуйте покататься день туда сюда на общ. транспорте и оценить обстановку, узнаете много чего нового.

 
АлексейДата: Понедельник, 16.03.09, 13:44 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Прямой рейс в Щёлково нужен.
Пусть пробует хоть кто угодно открывать новые маршруты, пусть приходят другие компании в город, что в этом плохого? Не получат прибыли, тогда так же и уйдут, это будут их заботы и проблемы...
 
kovboyДата: Понедельник, 16.03.09, 13:49 | Сообщение # 19
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Прямой рейс в Щёлково нужен.
Пусть пробует хоть кто угодно открывать новые маршруты, пусть приходят другие компании в город, что в этом плохого? Не получат прибыли, тогда так же и уйдут, это будут их заботы и проблемы...

.....Полностью согласен с вами Алексей!


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Понедельник, 16.03.09, 13:58 | Сообщение # 20
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, wink
 
kovboyДата: Понедельник, 16.03.09, 14:00 | Сообщение # 21
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если мне надо, то я закажу для себя одного целый микроавтобус, оплатив все посадочные места.

.... surprised
Quote (Гость)
Местные водители, наши с Вами жители, которые кормят свои семьи стали нести убытки.

Но если мне местная компания-перевозчик не может предоставить,комфортных условий для энного маршрута,то мне разНицы нет кто меня будет возить,Местные или чужаки,и почему ,если прямо и честно сказать,я должден переживать и думать о судьбе местных водителей которые терпят убытки.Я вот к примеру тоже терплю убытки,за меня никто не переживает,да мне это и нафиг не надо,сейчас каждый сам себе режисёр.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 16.03.09, 14:04
 
ГостьДата: Понедельник, 16.03.09, 18:22 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Тата! Жириновскому до меня далеко. Слабак.
Quote (Алексей)
Прямой рейс в Щёлково нужен.
С ума сойти.

Только спросите нужны ли маршруты в этом направлении Чкаловским и Биокомбинатовским водителям, рейсы из Лосинок, когда водители за каждый км. бьются, чтобы денег заработать. Выйдете на дорогу и они Вас быстро на место поставят. Вы выйдете на уровень Щёлковской Администарции и спросите их, а после этого трепите языки. Прямо как дети малые. Мама, папа, я хочу в туалет. Хоть, что угодно, но нужен туалет. ВЫ прямо с луны свалились. Чего тупите-то. Мир прекрасен, но люди его такие как ВЫ портят. АУ! Где Вы? Сейчас опять трещать начнут, что это прямой бандитизм и Власть прогнила. Ещё раз. Если бы Лосинским это было выгодно и им дали эту возможность, то гоняли бы маршруты в Щёлково до блювотного Глобуса. Да ничего подобного в этом нет. НЕ ВЫГОДНО. Доезжайте до Биокомбината либо Чкаловской и штурмуйте Щёлково. Встаньте на лыжи и вперёд. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Бориосвич.

Quote (Алексей)
kovboy,
Коvboy и Алексей Михайлович! Возьмитесь и оргнизуйте поездки в Щёлково. Чего зря трындить. Прямо умора. Умные. Коvboy и Алексей Михайлович! Вы то хоть не тупите.
 
kovboyДата: Понедельник, 16.03.09, 19:01 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Quote (Гость)
Только спросите нужны ли маршруты в этом направлении Чкаловским и Биокомбинатовским водителям, рейсы из Лосинок, когда водители за каждый км. бьются, чтобы денег заработать.

...Я не знаю нужны маршруты в этом напрвлении иль нет,но я высказал своё мнение.Если это вам Вечаслав Борисович показалось тупо,то пусть будет так. cool
Quote (Гость)
Вы выйдете на уровень Щёлковской Администарции и спросите их, а после этого трепите языки.

...Уж на этот урповень выходить точно безполезно.Впрочем как и на уровень Лосино-Петровской администрации.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.03.09, 19:37 | Сообщение # 24
Группа: Гости





kovboy! Ну Вы же умный. Вам примерно 35 лет, не более. Я готов за Вас и в Ваших интересах провести Пиар компанию (PR) -pablik releleshen и Вы будете Главой. Но не вор. Воры во всех списках. ФСБ. Пусть не напрягаются, в том числе и друг Алексея Михайловича, который висел у него этикеткой на окне. Вот забава. Этого я не допущу и другие не допустят. Чёрные либо белые нотариусы. Я, так разовью тему, либо белые и чёрные нотариусы,что им мало не покажется, а не я, так другие. Алексей Михайлович, Вы поняли.Надеюсь. Мечты сбываются либо не сбываются. Сейчас начнут кричать как потерпевшие. Ограбили либо типа Липатёнков - Жириновский. А Он мужик хороший и умный. Но ему до меня далеко идти. Не горжусь, но точно знаю. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.03.09, 20:06 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Quote (kovboy)
Трансавтолюкс-М
Куда пропали-то? Счастливчик. Дайте народу информацию, подробную по всем параметрам. Чего умолкли? А, то меня депутата сейчас здесь начнут низвергать. Вы тему открыли, как мдладший менеджер из города со своей идеей. Ну покорите лосинских, а то мы тут до скончания века биться будем, против друг друга. Вы молчите. А значит мы тут за Ваш идиотский вопрос и тему рубимся. ТАТА тупит, а мы с ней играем. Вы ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ, но раз два дня молчите, то либо увмерли либо ТУПОЙ. Просто тупая тема младших менеджеров. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Брисович.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: