[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Вопросы депутату.
ТатаДата: Вторник, 03.03.09, 10:26 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
и так не работает(
 
kovboyДата: Вторник, 03.03.09, 10:29 | Сообщение # 77
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Тата)
и так не работает(

Да действительно.При подлючении к городской локальной сети ссылочка работает,по иным подключениям пока не пущають cry


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Вторник, 03.03.09, 11:23 | Сообщение # 78
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Поспешили.
 
AssanДата: Вторник, 03.03.09, 14:05 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Может это безобидные "алики"?

Проходил там летом.Да бутылок полно ,но еще больше в разы шприцы валяются .Ужас.


пути Господни неисповедимы.
 
InteGrafДата: Вторник, 03.03.09, 20:53 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Что мне не понятно по повуду моего вопроса, в какой то теме обсуждалось что данная территория выделена для выгула собак! А по повуду людей не стандартного мышления, так всем извесно что они там собираются и не хорошими явно делами занимаются, а по поводу бурьна то это видно с дороги когда на машине проежаешь! и я не гуляю по таким местам в целях своей безопасности, ведь неизвесно что там на уме у этих людей не стандартного мышления. И Assan это тоже подтверждает, бутылки со шприцами явно не с неба туда падают. sad

 
AssanДата: Вторник, 03.03.09, 21:11 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
А по повуду людей не стандартного мышления, так всем извесно что они там собираются и не хорошими явно делами занимаются, а по поводу бурьна то это видно с дороги когда на машине проежаешь! и я не гуляю по таким местам в целях своей безопасности, ведь неизвесно что там на уме у этих людей не стандартного мышления.

Integraf тебе же гость ответил -зимой проблемы бурьяна нет,никто там зимой в бурьяне не собирается.И вообще сама виновата что там ходишь или ездишь.
От себя -Вон Алексей там не ходит и не знает об этом.И другие жители города не знают об этом.А вот мы узнали. cool
Quote (InteGraf)
И Assan это тоже подтверждает, бутылки со шприцами явно не с неба туда падают.

biggrin
Там просто ужас.Рядом с поликлиникой, в 200 метрах от милиции.Рядом с женской консультацией.


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Вторник, 03.03.09, 22:45 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Часть третья. Очень кратко.И так. О наркоманах-друзьях, как быть и, что делать? Установлено. НАРКОМАНИЯ НЕИЗЛЕЧИМА.
1. О наркоманах- друзьях. Ваши друзья наркоманы проживают сценарий трагической жизни. Их насильно в этот сценарий ни кто не толкает. Вы же не едите дерьмо. Только неразумный младенец может испачкать ручку и засунуть её в рот. Поэтому. Продолжая общаться с наркоманами Вы сами себя ставите под угрозу и скорее всего проживёте с ними сценарий трагической жизни. Решите для себя: - Вам подходит этот сценарий?
Последствия употребления наркотиков - рождение детей уродов (как психически, так и физически, проживут опять сценарий трагической жизни), импотенция, слабоумие, отравление внутренних органов, СМЕРТЬ раньше отведённого срока.

Существует объективный ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ он называется ЗАКОН ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ВСЕЛЕННОЙ и его ПОДЗАКОН - ПОДЗАКОН ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭВОЛЮЦИИ РОДА ЧЕЛОВЕКА. Кратко. Чтобы уяснили. Все мы живём благодоря этим Законам. Благодаря тому, что Вселенная нацелена на положительное развитие. Мы живём благодаря тем предкам, которые рождали здоровый род. Если только в организме Вселенной или Роде человека возникает обратный процесс, процессу положительной эволюции, то организ принимает все меры к уничтожению этих отрицательных процессов. Обратитесь во внутрь себя. Если Вы заболели, то Ваш организм начинает уничтожать болезнь, иначе, если он не уничтожит процесс воспаления и гниения, то погибнет. Поэтому гнилые клетки рода человеческого будут уничтожены, а род, который мог бы продлиться, прекратит свое существование. На его место придёт другой более сильный род. Эти два Закона объективно доказывают существование высшей материи и высшего разума, то есть существоание БОГА.

2. Как быть? Хочешь изменить сценарий своей жизни и прожить сценарий жизни победителя? Тогда прекрати общение с наркоманами-друзьями. В конечном итоге из общения с ними ничего хорошего не выйдет. Они уже Вам не друзья, если Вы с ними не являетесь наркоманом. Они были друзьями пока не предали Вас и не вошли в круг наркоманов, начав проживать трагический сценарий жизни. У них друзья не Вы, а наркоманы-друзья. С Вами они только продолжают играть, а Вы их жалеете. Для них это удобно.
3. Как быть? Глубоко ошибочно суждение тех, в том числе и СМИ-СМУ (Средства Массового Уничтожения), что наркоманов надо лечить. А они, точнее часть из них этого и ждут, когда их начнут жалеть и "носиться с ними как курица с яйцом". Такое положение их устраивает. Их жалеют, а они в очередной, бесчисленный раз до самой смерти, обещают бросить, но ничего к этому не делают. Их устраивает сценарий трагической жизни. Но они тем самым совершают преступление против Вас, они наплевали на Вас, на свой Род. Дело не в тех, кто продаёт, а в тех, кто ест дерьмо. Они в нём нуждаются. Их дерьмом и кормят.
4. Что делать? Объясниться откровенно с наркоманами бывшими друзьями. Объявить им, что они проживают трагическую жизнь с ускоренным концом жизни. На них закончится жизнь его Рода. Будующий род не родиться и отвалится как сухая ветка от здорового дерева. У них два пути: - 1. Продолжить наркоманить и погибнуть. Вселенная их раздавит; 2. Полностью отказаться осознано от наркомании и начать другой сценарий жизни - поднявшись по лестнице жизни. Они должны полностью поменять своё сознание и отношение к жизни, которую им дал БОГ. Пока они употребляют наркотики они для Вас не существуют. Другого не дано.

Жестоко? Да жестоко. Но Вы должны понимать. Для того, чтобы Вселенная и Род человеческий развивались положительно и они не начали самоуничтожение, Вы должны бросить здоровое семя для продолжения положительной эволюции Вселенной и положительной эволюции Вашего Рода - Рода человеческого. С Уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович.

 
ГостьДата: Вторник, 03.03.09, 22:51 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Quote (kovboy)
Да действительно.При подлючении к городской локальной сети ссылочка работает,по иным подключениям пока не пущають

Quote (Алексей)
Поспешили.

Здраствуйте Kovboy и Алексей Михайлович! Просто не прошла проплата за сайт. Был пробный пуск. Всё в порядке. Не сомневайтесь.
 
kovboyДата: Вторник, 03.03.09, 23:08 | Сообщение # 84
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Гость)
Был пробный пуск. Всё в порядке. Не сомневайтесь.

Ну и ладненько!Пора выходить из подполья!Пусть нас узнает весь мир! smile


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Среда, 04.03.09, 13:16 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (#######)
Уважаемый Вячеслав Борисович!помогите разобраться!!!!дело в том что половина моих друзей в этом городе связались с ребятами которые торгуют в Лосино-Петровском нарк.....ми!!!надоело на это смотреть!!!подскажити как избавиться от этих "бизнесменов",так,чтобы это не коснулось никак моих друзей!!!

Да парень сочувствую тебе.Решил ты спросить совета как избавится от торговцев наркотиками,а тебе опус про
наркоманию на 2-ух листах и заметь не слова на твою просьбу.Не у тех совета спрашиваешь. nono


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 04.03.09, 13:18
 
missterДата: Среда, 04.03.09, 13:37 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Тов.Депутат ,то что наркоманить плохо все знают,вопрос был как избавить город ,в больших масштабах страну, от бизнесменов по распространению наркотиков.Кто будет наконец этим заниматся?Потому как у народа складываются такие впечатления;
1-ое,власть считает что этим заниматся не надо,пусть всё как нибудь устаканится само?
2-ое,власти вообще по барабану здоровье нации и населения
И 3-ие, зделаем тут такое допущение ,что вообще это дело очень прибыльное и кому то во власти очень выгодно такое положение вещей?
Чего либо другого на ум неприходит,когда смотришь на всё происходящее в стране.
 
AssanДата: Среда, 04.03.09, 13:43 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (misster)
Тов.Депутат ,то что наркоманить плохо все знают,вопрос был как избавить город ,в больших масштабах страну, от бизнесменов по распространению наркотиков.Кто будет наконец этим заниматся?Потому как у народа складываются такие впечатления;
1-ое,власть считает что этим заниматся не надо,пусть всё как нибудь устаканится само?
2-ое,власти вообще по барабану здоровье нации и населения
И 3-ие, зделаем тут такое допущение ,что вообще это дело очень прибыльное и кому то во власти очень выгодно такое положение вещей?
Чего либо другого на ум неприходит,когда смотришь на всё происходящее в стране

Зря спросил.Снова будет демагогия на 2-ух листах не очем.О том ,что и нам известно не меньше.А ответа на вопрос Как город избавить от наркоты? все равно не скажет. cry


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 04.03.09, 13:45
 
missterДата: Среда, 04.03.09, 13:58 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Assan)
Зря спросил.Снова будет демагогия на 2-ух листах не очем.

Не чего не зря.
В том что мы так плохо живём виноваты мы сами.Потому как всегда пред властью народ заискивает виляя хвостом.
Посмотрите когда Путин или сейчас Медведев приезжает в какой нибудь город и решает "побеседовать" с народом.
Да его тут же окружает народ.У всех на лицах идиотские улубки до ушей,все всем довольны,никто не задаст вопрос в лоб-Мужик ты когда в стране будешь наводить порядок?И вообще собираешся ли?
Спрашивают всякую фигню,типа "Как,поживает ваша собачка,Владимир Владимировичь?"Такой вопрос задал один идиот в каком то городе когда Путин ездил по стране.На кой ляд спрашивается ему надо знать как поживает путинская собачка.Выходит ему важнее жизнь путинской сучки чем его собственная.И таких прихвостней пол страны,и следственно такое к нам отношение со стророны власти как к собакам.


Сообщение отредактировал misster - Среда, 04.03.09, 14:09
 
AssanДата: Среда, 04.03.09, 14:55 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (misster)
В том что мы так плохо живём виноваты мы сами.Потому как всегда пред властью народ заискивает виляя хвостом.
Посмотрите когда Путин или сейчас Медведев приезжает в какой нибудь город и решает "побеседовать" с народом.
Да его тут же окружает народ.У всех на лицах идиотские улубки до ушей,все всем довольны,никто не задаст вопрос в лоб-Мужик ты когда в стране будешь наводить порядок?И вообще собираешся ли?
Спрашивают всякую фигню,типа "Как,поживает ваша собачка,Владимир Владимировичь?"Такой вопрос задал один идиот в каком то городе когда Путин ездил по стране.На кой ляд спрашивается ему надо знать как поживает путинская собачка.Выходит ему важнее жизнь путинской сучки чем его собственная.И таких прихвостней пол страны,и следственно такое к нам отношение со стророны власти как к собакам.

Народ не глупый.Ты думаешь у народа нет желания задать вопросы которые его интересует?Ему никто не даст задать эти вопросы.Все вопросы которые задают президенту или премьер минстру давно согласованы с адм.президента или премьер министра.
Quote (misster)
Не чего не зря.

Почему не зря?Парень спросил -Как из города убрать торговцов наркотой?Он ответ услышал?В ответе было все начиная от производства наркоты до последствие наркомании.Но на свой вопрос он ответа не получил.


пути Господни неисповедимы.
 
astalavistaДата: Среда, 04.03.09, 15:01 | Сообщение # 90
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Assan)
Парень спросил -Как из города убрать торговцов наркотой?

Пока будет спрос - будет и предложение - каждый сам выбирает свой путь - если человек хочет сам себя угробить - это его проблемы...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
AssanДата: Среда, 04.03.09, 15:08 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Пока будет спрос - будет и предложение - каждый сам выбирает свой путь - если человек хочет сам себя угробить - это его проблемы...

Не много не согласен с этой фразой.А не лучше ли ,что бы не было предложений?Не дешевле ли это будет для государства ,чем толпы наркоманов?


пути Господни неисповедимы.
 
АлексейДата: Среда, 04.03.09, 16:14 | Сообщение # 92
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
- если человек хочет сам себя угробить - это его проблемы...

По моему, это проблема общества! Русские как обычно, каждый за себя или "моя хата с краю". Так нельзя.
 
InteGrafДата: Среда, 04.03.09, 17:41 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Я так тоже думаю, что так нельзя biggrin
И согласна с Вами Алексей, что это проблема общества.


 
AssanДата: Среда, 04.03.09, 17:54 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
что это проблема общества.

Надо смотреть шире.Вся вертикаль власти прогнила с самых верхов и до низу и продолжает гнить.А нам власть
пятается втюхать ,что народ быдло и сам во всем виноват.
http://www.compromat.ru/main/medvedev/biz.htm


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 04.03.09, 18:27
 
missterДата: Среда, 04.03.09, 19:04 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Пока будет спрос - будет и предложение - каждый сам выбирает свой путь - если человек хочет сам себя угробить - это его проблемы...

В бывшем Советском Союзе,порядок был,потому как никого не волновал ни спрос ни чего ещё,противоречащее политики партии и народа,
а если появлялись дельцы с предложениями запрещёнными законом,то расправлялись с ними не церемонясь.Наркоманы были,но то были люди в основном узкого круга,врачи,люди со связями и др. кто имел доступ,и никогда наркомания не выходила в широкие массы.
Сейчас же у тех кто у руля одна политика,это набить свой карман и свалить за бугор,ограбив страну и проживающий в ней народ,а как вам жить дальше после,это ты правильно сказал 6никого не колышет -это будут уже ваши проблемы.


Сообщение отредактировал misster - Среда, 04.03.09, 19:10
 
####Дата: Среда, 04.03.09, 20:05 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Вячеслав Борисович спрашу понятней!!!КАК ПОСАДИТЬ ВСЕХ ПРОДАВЦОВ НАРКОТИКА ЗА РЕШЕТКУ!!!ТАК ЧТОБ МИЛИЦИЯ НЕУЗНАЛА ОТКУДА ЗВОННН????
 
ГостьДата: Среда, 04.03.09, 20:24 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Quote (####)
!!!КАК ПОСАДИТЬ ВСЕХ ПРОДАВЦОВ НАРКОТИКА ЗА РЕШЕТКУ!!!ТАК ЧТОБ МИЛИЦИЯ НЕУЗНАЛА ОТКУДА ЗВОННН????

Всех не посадишь.Узнаешь интернет адреса наркоонтроля,ФСБ,милиции.Едешь в соседний город или в Москву где есть интернет кафе или просто интернет( на некоторых почтах есть вход в инет) и сливаешь всю инфу по эл.почте(естественно не под своим именем),или звонишь из автомата.
 
ГостьДата: Среда, 04.03.09, 23:49 | Сообщение # 98
Группа: Гости





#######!
Quote (Assan)
Не у тех совета спрашиваешь.
. #######! Спросите у автора этого сообщения №85. Он всё знает. В том числе и как избавиться от мышей. Опять передёргивает и не понимает сути проблемы.
Повторюсь.
Quote (Гость)
Дело не в тех, кто продаёт, а в тех, кто ест дерьмо. Они в нём нуждаются. Их дерьмом и кормят.
. Пока будет спрос на дерьмо, до тех пор будет и предложение. Каждый выбирает свой сценарий жизни. Посадить всех продавцов наркотиков за решетку не получится. Их ряды опять пополнятся из числа новых наркоманов, в том числе и из Ваших друзей-наркоманов. Крупный делец всегда стоит в стороне и смотрит как тараканы пытаются заработать на дерьме, которых он нанял. Китайцы каждый день расстреливают сбытчиков наркотиков, а их у них не убавляется. Почему? Да, потому, что есть спрос на дерьмо.
Quote (astalavista)
Пока будет спрос - будет и предложение - каждый сам выбирает свой путь - если человек хочет сам себя угробить - это его проблемы...
. Михаил Евгеньевич правильно отписал. Я Вам отписал, что Ваши друзья-наркоманы Вас предали, как и предали свой род. Они же сами и распространяют среди своих наркотики и вовлекают новых. Они же не желают трудиться, а хотят торчать, чтобы быстрее сдохнуть. Повторюсь. Человека ни кто не заставляет есть дерьмо.
Я высказываю свои суждения, так как я считаю убеждённо. Вы вправе с ним соглашаться либо не соглашаться. Это моё мнение, а оно может не совпадать с Вашим. Если я буду не согласен с Вашим мнением, то Вы мне его и не навяжите. Если я соглашусь, то и скажу об этом. По-моему проблем в этом нет. А громкие слова - вертикаль Власти, прогнила сверху до низу, в этой теме, я считаю пустой болтавнёй. Вопрос был задан серьёзный. Я ответил тоже серьёзно. А дальше в тему входит автор сообщения № 85 и начинает свои игру под названием - "Передёрну ответы участников форума". На большее его не хватает, кроме как выхватить цитатку из поста участника форума и по-своему её толмачить, искажая смысл. Я ему уже доказывал, что по любому он в любой теме от меня получит шах и мат. Ведь ничего путного не предлагает, а только голос подаёт: - "Я, здесь, я тут, как сверчёк сверчит". Смотрите, сейчас дальше начнёт. А мне это доставляет грусть: - "Насколько велика человеческая глупость".
Я, полагаю, что автор сообщения № 85 знает как решить эту задачу и прямо ответит на Ваш вопрос. Но я уверен у него нет ответа. Он опять сейчас скажет очередную глупость. Грустно. Я, уже ответил на Ваш вопрос. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович
Алексей Михайлович! Вы не правы. Русские как раз и сильны тем, что у них душа открыта для всех. Вам только это иллюзорно кажется, что русские каждый сам за себя. Мы терпеливый, трудолюбивый и добродушный народ. Просто нац.меньшинства из стран СНГ сбиваются в волчьи стаи, которые приезжают в Россию с целью поживиться (не все конечно). Русские тоже проживая за границей сбиваются в стаи. Румыны тоже приезжая в Италию сбиваются в стаи и т.д.. Так легче выживать на чужой территории.
 
ГостьДата: Четверг, 05.03.09, 00:06 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Автору сообщения № 94.
Quote (Assan)
Надо смотреть шире.Вся вертикаль власти прогнила с самых верхов и до низу и продолжает гнить.А нам власть пятается втюхать ,что народ быдло и сам во всем виноват.
.
Ответ. Римская Империя прогнила в 3-м веке с Рождества Христова. Киевская Русь прогнила в 1240 году. Золотая Орда прогнила в 1480 году. Царизм прогнил в 1917 году. Советский Союз прогнил в 1991 году. По Вашим суждениям ныняшняя Власть прогнила в 2009 году.
Ваши предложения хотелось бы услышать. Дайте человечеству формулу, как сделать так, чтобы Власть не гнила? Говоря Вашими цитатками - Народ ждёт Вашего ответа на заданный вопрос. С уважением, депутат Липатёнков Вячеслав Борисович
 
#####Дата: Четверг, 05.03.09, 00:16 | Сообщение # 100
Группа: Гости





То есть Вы говорите что мне лучше отойти в сторону и смотреть как мои пацаны ,с кем я вырос,будут по-тихоньку загибаться и жрать гавно???может Вы Вячеслав Борисович знаете кому намекнуть,чтоб в городе провели какую-нибудь спецоперацию???я уверен плоды будут,так,как эти сволочи чуть ли не возле дк сделки совершают!!!или эта операция слишком геморойная в выполнении?!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Вопросы депутату. (Вопросы депутату.)
Поиск: